Страница 1 из 2
ПрапорЪ
Сабж. Две разные мадамы, на полном серьёзе...
Что со мной не так ? Что делать? Каковы симптомы занудства ? Что откорректировать в операционке мозга, чтобы больше не быть занудой ? supercool

Добавлено спустя 51 секунду:

с Вики:

Цитата:

надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение



suu hh
kWW
Не докапываться до мелочей gpn
ПрапорЪ
kWW писал(а):

Не докапываться до мелочей gpn



не докапывался вроде бы... facepalm просто часто вижу "подводные камни" в различных ситуациях/поступках (редко ошибаюсь как показывает практика). А это оказывается занудство... facepalm
Toyama Tokanawa
Alexxx753 писал(а):

просто часто вижу "подводные камни" в различных ситуациях/поступках


Не указывай на них напрямую.
FHR
-Верни 200 тыщ
- Отстань зануда! (с)
ЕвгеничЪ
Alexxx753 писал(а):

kWW писал(а):

Не докапываться до мелочей gpn



не докапывался вроде бы... facepalm просто часто вижу "подводные камни" в различных ситуациях/поступках (редко ошибаюсь как показывает практика). А это оказывается занудство... facepalm



аналогичная ситуация иногда случается...
просто ты, видимо, частенько обламываешь все их "гениальные идеи", тем, что заранее видишь крах и бестолковость Smile
так что они мстят тебе как могут Smile

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Alexxx753 писал(а):

А это оказывается занудство...


ну не могут же они признать, что они бестолковые клячи, ну или если не бестолковые, то просто промахнулись с идеей в этот раз... так что приходится им придумывать твое занудство Smile
ПрапорЪ
Toyama Tokanawa писал(а):

Alexxx753 писал(а):

просто часто вижу "подводные камни" в различных ситуациях/поступках


Не указывай на них напрямую.



я всегда думал, что с близкими людьми можно говорить откровенно и по существу. особенно если видишь, что человек конкретно рвётся в сторону очередных граблей и "геморроя на свою голову" (женщинам это характерно в большей степени кстати). Я ведь НЕ назло это говорю, а всего лишь пытаюсь "уберечь и предупредить". facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (27 Августа 2014 16:43), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
Alexxx753 писал(а):

Я ведь назло это говорю, а всего лишь пытаюсь "уберечь и предупредить".


с этого момента, всех от кого услышишь слово "зануда" отправляй прямиком на грабли Smile
majorboy
так некуй лезть не в свое дело. если видишь что сабж делает какую то куйню, говорит куйню или сам - куйня, - скажи ему прямопротивоположное - все заипца, да ты ништяк офигенный чел, и у тебя все зипок gpn
ПрапорЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

просто ты, видимо, частенько обламываешь все их "гениальные идеи", тем, что заранее видишь крах и бестолковость



я именно так и объяснил сам себе услышанное Drinks or Beer просто от чужого человека услышать такое было бы побую. А вот от тех, кто тебе дОрог, слышать такие упрёки очень неприятно и обидно.
ЕвгеничЪ
Alexxx753 писал(а):

неприятно и обидно


не занудствуй hehe
забей, не вкурили один раз, пусть граблями по лбу хапнут, так доходчивей же...
Toyama Tokanawa
Alexxx753 писал(а):

с близкими людьми можно говорить откровенно и по существу


Ну, так они откровенно и ответили, чем недоволен то? facepalm
ПрапорЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

с этого момента, всех от кого услышишь слово "зануда" отправляй прямиком на грабли



проще тогда уж сразу послать в пешее эротическое и продолжить поиск "понимания" в мозгах других персон прекрасного пОлу supercool
BPSNSK
мож просто дежурные бессмысленые фразы
ПрапорЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

забей, не вкурили один раз, пусть граблями по лбу хапнут, так доходчивей же...


потом ведь жаловаться прибегают на свою "тяжелую долю", а меня от бешенства изнутри всё разрывает Angry
majorboy
Alexxx753 писал(а):

Я ведь НЕ назло это говорю, а всего лишь пытаюсь "уберечь и предупредить". facepalm



ну вот это и есть занудство. люди в большинстве своем тупые животные которыми правят инстинкты, тоже достаточно тупые типа жрать, срать, иьатся, хочу вон ту красненькую и т.д.
поэтому нех лезть в чужие мозги да еще пытатся что то там исправить - взрослого человека уже не переделаешь
гораздо полезнее поддакивать и всячески давать понять что опонет молодец и вообще все окей. а когда будет косяк - либо посокрушатся закомпанию. либо уже советовать с умом как бетмен-спаситель - тогда твои шансы резко повышаются supercool
ПрапорЪ
Toyama Tokanawa писал(а):

Ну, так они откровенно и ответили, чем недоволен то?



Какого хрена моя редкая забота (я так то покуист обычно )) воспринимается и преподносится как мой недостаток ? lol1 hehe
majorboy
Alexxx753 писал(а):


потом ведь жаловаться прибегают на свою "тяжелую долю", а меня от бешенства изнутри всё разрывает Angry



ну так этож хорошо gpn главное обернуть любую ситуацию в свою пользу bboyan
ПрапорЪ
majorboy писал(а):

поэтому нех лезть в чужие мозги да еще пытатся что то там исправить - взрослого человека уже не переделаешь



а если "объект" рассматривается для совместного проживания и "взаимополезного будущего" ? Получается, это всё бессмысленная потеря времени и сил, ибо потом последствия этих граблей разгребать то мне придётся lol1 facepalm
Toyama Tokanawa
Alexxx753 писал(а):

Какого хрена моя редкая забота (я так то покуист обычно )) воспринимается и преподносится как мой недостаток ?


Не сама забота, а форма в которой она преподносится! lol1
ПрапорЪ
Toyama Tokanawa писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Какого хрена моя редкая забота (я так то покуист обычно )) воспринимается и преподносится как мой недостаток ?


Не сама забота, а форма в которой она преподносится! lol1



ок. а как ещё можно преподносить возможные последствия ?
majorboy
Alexxx753 писал(а):

а если "объект" рассматривается для совместного проживания и "взаимополезного будущего" ?



объект в курсе ? facepalm facepalm

Alexxx753 писал(а):


Получается, это всё бессмысленная потеря времени и сил, ибо потом последствия этих граблей разгребать то мне придётся lol1 facepalm



хз..по ситуации. читай выше supercool
а лучше забей
ПрапорЪ
majorboy писал(а):

а лучше забей



так и планирую hehe
Бермадей Кукуевич
Alexxx753
простой тебе совет - заведи на неограниченное время диктофон и поноси с собой, а потом прослушай... Если начнутся рвотные рефлексы - ты зануда. Wink
Meffex
Отстань, зануда supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы