Страница 2 из 3
V1T
kolhoznik писал(а):

Водила брал б/у-шный за 3 ляма


вот цуко, а пострадавший че то блеял про 350 т. евро facepalm
Hudoi
kolhoznik писал(а):

по ящику сказали, что замена кузова - 6 лямов. Водила брал б/у-шный за 3 ляма. Думаю пескоструем всё снять вместе с краской и заново покрасить вполне реально. Ну в лям выйдет. Однако ж никак не 6. + кривые руки наших мастеров при замене кузова добавят косяков.



пескоструй не возьмет
kolhoznik
Hudoi писал(а):

kolhoznik писал(а):
по ящику сказали, что замена кузова - 6 лямов. Водила брал б/у-шный за 3 ляма. Думаю пескоструем всё снять вместе с краской и заново покрасить вполне реально. Ну в лям выйдет. Однако ж никак не 6. + кривые руки наших мастеров при замене кузова добавят косяков.


пескоструй не возьмет


пескоструем снимают даже краску военной техники, там краска что надо краска. Ну сначала грубо наждачкой можно, потом начисто пескоструем.
papa_dima
Hudoi
возьмёт.
дробеструй конечно жестоко будет, а вот песко - самое то.
Видел я на заводе, как это чудо работает.
Alexsa91
все отмоется замечательно, где не отмокнет, уксусом немного пройтись и сразу смыть, как новая будет.
Я почему так говорю, мне на машину тоже цемент попадал.
Acquirer
Alexsa91 писал(а):

мне на машину тоже цемент попадал.


Черт его знает, смотря какой, в этих бетономешалках раствор со всякими добавками, крепость и скорость застывания офигенная. От деревянной доски засохший отбить молотком и то проблема...
Alexsa91
так то от деревянной, а тут гладкая поверхность, у которой адгезия неважная Pardon
poliman
чо тут спорить? купить мешок цемента, разведите и налейте себе на капот, потом отчет pst
FHR
Дикари! пескоструят бтр ы и тазы.
Бентли собирают рабочие во фраках, машину гладят страусиными перьями перед покраской.
Чапай
maxiz писал(а):

Вот с чего это не подлежит восстановлению? Чего-то я не уверен, что страховая спишет в тотал.. Попшикать чем-нить, покёрхерить, перекрасить и в путь..


у товарища по работе ленд ровер дискавери, новый, ему фару разбили и бампер, по каско ему выдали новую машину facepalm

а тут бентли, естественно если у нее даже что то подкрасить, то владелец не захочет на ней ездить, ведь амбиции дороже денег Pardon
maksson
Чапай писал(а):

ему фару разбили и бампер, по каско ему выдали новую машину facepalm


не верю(с) lol1
Шилов
Чапай писал(а):

ему фару разбили и бампер, по каско ему выдали новую машину


63
DAI
Везде дол..бы! facepalm На месте виновного в причинении ущерба следовало незамедлительно смыть раствор водой из шланга или ведрами. Это существенно уменьшило бы причиненный ущерб сведя его к минимуму (частичная перекраска, либо полировка, задний левый фонарь замена.)
А так реальное попадало во фирме чей работник причинил ущерб!
Чапай
самое неприятное, то что страховая сейчас преследует того чувака который разбил в дтп фару и бампер, хотят с него 2500 тыс.

мало им взносов с того кто застраховал, они еще и людей нахлабучивают facepalm
DAI
maksson писал(а):

Чапай писал(а):

ему фару разбили и бампер, по каско ему выдали новую машину facepalm


не верю(с) lol1



+1. Аттракцион невиданной щедрости какой-то!
SB
Так тут же просто перекраска и замена стекол, с китайскими зч можно в 300т.р. уложиться, какой тотал? Режиссерижка себе цену набивает.
TikTak
kolhoznik писал(а):

по ящику сказали, что замена кузова - 6 лямов. Водила брал б/у-шный за 3 ляма. Думаю пескоструем всё снять вместе с краской и заново покрасить вполне реально. Ну в лям выйдет. Однако ж никак не 6. + кривые руки наших мастеров при замене кузова добавят косяков.


Лям

Краска позолота чтоли

50000 рублей, от силы
Hudoi
короче в гаражах за 50 перекрасят, тему мона закрывать hehe
FHR
фары с даишной помойки приколхозят обольют краской в арагаражах 35 тыров за все с запчастями и сель. поехаль
Hudoi
шпакля рулит
FHR
несчастливая машина какая то. Малафеева жена на такой же разбилась не
Hudoi
да машина во всём виновата pst ROFL
брат шумы
poliman писал(а):

чо тут спорить? купить мешок цемента, разведите и налейте себе на капот, потом отчет


facepalm ты жу нас строитель,ну так дерзай Wink
rover
kolhoznik писал(а):

по ящику сказали, что замена кузова - 6 лямов. Водила брал б/у-шный за 3 ляма. Думаю пескоструем всё снять вместе с краской и заново покрасить вполне реально. Ну в лям выйдет. Однако ж никак не 6. + кривые руки наших мастеров при замене кузова добавят косяков.



Я не думаю, что покраска будет стоить дороже как покраска какой-нибудь волги. Кто вообще сказал, что покраска отличается от стоимости машины? Идет площадь поверхности, по ней и считаем. Итого сверху облить с зачисткой в районе 60-70, не так уж и дорого. А на мычание сервисменов навроде "мууммм это жешь бентли", отвечать "и чо, там металл волшебный что-ли"
Art_16R
DAI писал(а):

maksson писал(а):

Чапай писал(а):

ему фару разбили и бампер, по каско ему выдали новую машину facepalm


не верю(с) lol1



+1. Аттракцион невиданной щедрости какой-то!


Легко ! Пробил радик или коцнул впускной коллектор = движок ловит клина. И все, досвидос. А внешне - вроде тока бампер и фара
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы