Страница 60 из 169
*Nikita*
DAI
я решил сразу второй вариант использовать
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI
я решил сразу второй вариант использовать


По мне неоправданно.
Эпокситкой ты наверняка устранишь течь не прибегая к демонтажу крышки. Надо только клей купить.
А во втором варианте намного затратней. Ты же сам не ремонтируешь мотоцикл? За снять поставить заплати, за заварить в аргоне за каждый см. заплати, а там длинна шва будет приличной.
Не поможет эпоксидка, тогда и заваришь.
Или заваришь, когда паланово полезешь под крышку клапана регулировать.
*Nikita*
DAI
снять я и сам смогу, там 10 болтов. под клапаны там отдельные окошки, для регулировки, крышку не надо снимать. наверное стоит попробовать эпоксидный клей, поксипол оно?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

я просто переживаю что трещина дальше пойдёт и вообще проушина эта отвалится, которая к раме крепит
DAI
*Nikita*
Я крайний раз пользовался эпоксидкой еще при СССР. Клеил пробитый поддон на запорожце. Помогло!
Какой щас эпоксидный клей в тренде я х.з.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Если дотягиватьне будешь, не должна дальше пойти. А так не отвалится. Трескается крышка, которая прижата болтом насквозь вкрученным в картерину.
Струячит сильно?
*Nikita*
да не сильно, до пол движка после продолжительной поездки в масле и штанина Smile
DAI
*Nikita* писал(а):

да не сильно, до пол движка после продолжительной поездки в масле и штанина Smile


Пробуй заклеить. Вдоль трещины пройдись немного наждачкой, обезжирь хорошо очень и широким клеевым швом, относительно трещины заклей.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

А так штаны в масле это не дело конечно для иномарки. Даже у меня на советских мотоциклах никогда штаны не пачкались hehe
*Nikita*
DAI
там ещё через марлю несколько слоёв есть методы заклейки. дома почитаю подробнее.
masta
*Nikita* писал(а):

DAI
там ещё через марлю несколько слоёв есть методы заклейки. дома почитаю подробнее.


А еще можно открыть для себя сварку цветмета в аргоне... 63
*Nikita*
masta
прогулял предыдущую страницу pst
Ahmet99
у меня выхлопом штаны пожгло, я на бензопиле тогда ездил. Горячий выхлоп у ней!

pst
masta
*Nikita* писал(а):

masta
прогулял предыдущую страницу pst


Так а к чему тогда весь этот дроч с заклеиванием? facepalm Все равно любая эпоксидка от вибраций отвалиццо нафиг... Pardon
DAI
masta писал(а):

Все равно любая эпоксидка от вибраций отвалиццо нафиг... Pardon


Да ну нафик. В любом случае отвалится - заварит.
Ahmet99
можно заканапатить, герметично получается pst
*Nikita*
Ahmet99
ещё можно ёмкость подставить под трещину и чтоб сливала назад в картер pst

P.s: кароче, прекращай тут трубить бензопилами Smile
masta
DAI писал(а):

masta писал(а):

Все равно любая эпоксидка от вибраций отвалиццо нафиг... Pardon


Да ну нафик. В любом случае отвалится - заварит.


Какие-то мудовы страдания, чесслово... hehe
Ладно, када у тя мапетка, которых 3 штуки на страну, а тут джебел и анальная гимнастика... facepalm
DAI
masta
Поставит новую, пережмет и опять так же треснет. Это просто мотоиномарки ваши гавно! hehe Я когда коленвал менял на Минске, по садил подшипник Кв кувалдой со всей дури и неиче не лопнуло. Оказался КВ неправильно выточен в месте посадки подшипников. Переточил на станке сняв фаску на битом перебитом кувалдой КВ и все встало на свои места. Ездит макака в дагестане до сих пор овец пасет наверное hehe
А у вас чуть перетянул и п..да рулю facepalm
masta
DAI писал(а):

masta
Поставит новую, пережмет и опять так же треснет. Это просто мотоиномарки ваши г@$но! hehe Я когда коленвал менял на Минске, по садил подшипник Кв кувалдой со всей дури и неиче не лопнуло. Оказался КВ неправильно выточен в месте посадки подшипников. Переточил на станке сняв фаску на битом перебитом кувалдой КВ и все встало на свои места. Ездит макака в дагестане до сих пор овец пасет наверное hehe
А у вас чуть перетянул и п..да рулю facepalm


Ну так, извините... Скока там в макаке лошадей на 125сс? 10? facepalm А на одном из моих бывших мотов с этого же объема было 50... supercool
DAI
masta писал(а):


Ну так, извините... Скока там в макаке лошадей на 125сс? 10? facepalm А на одном из моих бывших мотов с этого же объема было 50... supercool


12 supercool 63
ЗЫ. непонятно причем здесь мощность? наверное что бы пиписьками померятся? hehe
masta
DAI писал(а):


ЗЫ. непонятно причем здесь мощность? наверное что бы пиписьками померятся? hehe


Наверное, при том, что для ее достижения немного иная точность при изготовлении нужна... Ну, и соблюдение тех. регламента при ремонте... supercool
А так-то да, можно вспомнить и те времена, када наши прадеды в полях вкладыши из олова отливали... 63
DAI
masta писал(а):

наши прадеды в полях вкладыши из олова отливали... 63



pst
poliman
от жигуля прикрутить еще не советовали?
*Nikita*
небольшие наброски эндуро-сезона

http://www.youtube.com/watch?v=ccsNtOx5Gg0

я там затерялся между четырёхколёсных supercool
DAI
*Nikita* писал(а):

небольшие наброски эндуро-сезона


Бальзам на душу! Good
*Nikita*
Харлей за 25 тыщ Smile

http://www.avito.ru/noginsk/mototsikly_i_mototehnika/harley_devitson_403629463

Цитата:

продам или поменяю на мотик типа АЛЬФА доков нет и нужен электрик гайцы обрезали проводку есть новая но как подсоединить незнаю двух цилиндровый

Игорь2107
решил снять свои покатушки Smile качество конечно фигня, надо пробовать лепить на шлем, может картинка не такая дерганая будет, но скажу одно регик не передает весь кайф от покатушек. кстати регик даже не отвалился на ходу, скотчем уже в гараже подстраховал чтоб ночью вдруг не отвалился hehe




https://www.youtube.com/watch?v=Mk2OEPswvK8&index=2&list=UUXWNC_lSPBNLggabJoteRxw

https://www.youtube.com/watch?v=3ySzMZqc26Y
плохо что уже смеркалось, местами вообще нифига не видно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы