Страница 1 из 6
Юрий Деточкин
Итак,тема просто напросилось.
Некие маниакальные личности,видят в этом скрытый умысел итп.
Итак,как вы относитесь к опросам?
Понимаете ли вы!!! что это все на благо науке????
8-)
Шилов
Ты еще не устал? Люди на тебя огорчились не за опросы, а за твое притворство.
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

Понимаете ли вы!!! что это все на благо науке????
8-)


Если науку представляют аспиранты,вроде тебя,то в топку такую науку. 8-)
Михалыч
пох эти опросы 8-) 8-) 8-)
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Ты еще не устал? Люди на тебя огорчились не за опросы, а за твое притворство.



Тимур,наверняка,ты воспитанный челоdек,или таковым себя считаешь,не входишь в коммюнити Падонкав,так в чем мое притворство??
Я в отличие от 90% работаю открыто,все знают где меня/нас найти,знают мои телефоны итп.
Соответственно я не трус и не аноним.

Итак,я продолжу,каждый из нас встречается с этим явлением очень часто,опросы по телефону,анкеты итп.
Почему такое неприятие этой формы у вас?
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

Я в отличие от 90% работаю открыто,все знают где меня/нас найти,знают мои телефоны итп.



Ты же до конца упирался, когда тебя раскололи, и орал, что это провокация.

Юрий Деточкин писал(а):

Итак,я продолжу,каждый из нас встречается с этим явлением очень часто,опросы по телефону,анкеты итп.
Почему такое неприятие этой формы у вас?



Опять не понимаешь? Когда это бывает, представляются: "Компания такая-то, проводим то-то и то-то, ответьте, пожалуйста, на наши вопросы"
Юрий Деточкин
Ярослав(мой сын),прислал,говорит передай падонкам:
http://ziza.ru/2006/02/26/super-s-samoho-utra-nastroenie-podnyalo.html
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Я в отличие от 90% работаю открыто,все знают где меня/нас найти,знают мои телефоны итп.



Ты же до конца упирался, когда тебя раскололи, и орал, что это провокация.

Юрий Деточкин писал(а):

Итак,я продолжу,каждый из нас встречается с этим явлением очень часто,опросы по телефону,анкеты итп.
Почему такое неприятие этой формы у вас?



Опять не понимаешь? Когда это бывает, представляются: "Компания такая-то, проводим то-то и то-то, ответьте, пожалуйста, на наши вопросы"



Но я не знаком с Кузьмой!
Еще раз,опросы,плод больной фантазии Сергея.
Я провел лишь 2 опроса.
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Но я не знаком с Кузьмой!

подстоломнах Smile Smile Smile
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

как вы относитесь к опросам?


Отрицательно и как правило не участвую. Потому что это ХАЛЯВА.
Устроители опросов должны компенсировать опрашиваемым прямые и косвенные издержки, связанные с участием в опросе, а также поделиться долей прибыли от результатов опроса. Это моё искреннее убеждение.
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

как вы относитесь к опросам?


Отрицательно и как правило не участвую. Потому что это ХАЛЯВА.
Устроители опросов должны компенсировать опрашиваемым прямые и косвенные издержки, связанные с участием в опросе, а также поделиться долей прибыли от результатов опроса. Это моё искреннее убеждение.



Димон ,ты случаем не ошпаренный?????? Какая нах прибыль??
истая наука!Ты анкету видал мою????
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Димон ,ты случаем не ошпаренный?????? Какая нах прибыль??
истая наука!Ты анкету видал мою????


Понятно, делиться не хочешь.
Зато на барыжников по запчастям наезжаешь и пытаешься изобличить.
Юрий, будь политкорректен!
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Димон ,ты случаем не ошпаренный?????? Какая нах прибыль??
истая наука!Ты анкету видал мою????


Понятно, делиться не хочешь.
Зато на барыжников по запчастям наезжаешь и пытаешься изобличить.
Юрий, будь политкорректен!



Так ты у Попугая спроси,это он шурует!
А про анкеты ты зря,ты даж не в теме Confused
Сергий
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

как вы относитесь к опросам?


Отрицательно и как правило не участвую. Потому что это ХАЛЯВА.
Устроители опросов должны компенсировать опрашиваемым прямые и косвенные издержки, связанные с участием в опросе, а также поделиться долей прибыли от результатов опроса. Это моё искреннее убеждение.



Drinks or Beer
Я же говорил, что было время, когда я трудился (типа) в одном большом офисном центре... Там на одном из этажей гнездилась какая-то крутая маркетингово-рекламная компашка... Ой, ребята, какие там были девочки!!!! Иногда эти девочки выскакивали в коридоры и начинали приставать к молодым людям... "Попробуйте конфетку... Не очень сладкая?... Не слишком крупная?... А может быть ее сделать лучше в виде таблетки?... А может быть покислее?..." Однажды, они отловили меня и налили в рюмочку водки... 8-) "Не слишком горькая?... Какие пожелания?..." Ну, какие пожелания могут быть? "Налей-те ка еще, я не распробовал..." Laughing ... И что характерно, после каждого такого приставания и протоколирования ВСЕХ дурацких фраз, девочки ракрывали папочку и вручали символический гонорар за сотрудничество... По нынешнему это было бы от 2 до 5$... Иногда, я даже специально начинал слоняться по коридорам в надежде срубить по легкому на пачку сигарет (молодой был, курящий)...
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

А про анкеты ты зря,ты даж не в теме


Просвети хоть про анкеты. А то дураками помрём все тут...
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Так ты у Попугая спроси,это он шурует!


Он тоже не поделится... 8-)
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

как вы относитесь к опросам?


Отрицательно и как правило не участвую. Потому что это ХАЛЯВА.
Устроители опросов должны компенсировать опрашиваемым прямые и косвенные издержки, связанные с участием в опросе, а также поделиться долей прибыли от результатов опроса. Это моё искреннее убеждение.



Drinks or Beer
Я же говорил, что было время, когда я трудился (типа) в одном большом офисном центре... Там на одном из этажей гнездилась какая-то крутая маркетингово-рекламная компашка... Ой, ребята, какие там были девочки!!!! Иногда эти девочки выскакивали в коридоры и начинали приставать к молодым людям... "Попробуйте конфетку... Не очень сладкая?... Не слишком крупная?... А может быть ее сделать лучше в виде таблетки?... А может быть покислее?..." Однажды, они отловили меня и налили в рюмочку водки... 8-) "Не слишком горькая?... Какие пожелания?..." Ну, какие пожелания могут быть? "Налей-те ка еще, я не распробовал..." Laughing ... И что характерно, после каждого такого приставания и протоколирования ВСЕХ дурацких фраз, девочки ракрывали папочку и вручали символический гонорар за сотрудничество... По нынешнему это было бы от 2 до 5$... Иногда, я даже специально начинал слоняться по коридорам в надежде срубить по легкому на пачку сигарет (молодой был, курящий)...


бедняшка,заходи,пригреем,чайку нальем,тока ответь на 1 вопрос??
Какого ххх,ты подянял все эту кутерьму вокруг имени всенародно любимого героя Деточкина????? Very Happy
DerDen
Сергий писал(а):

...А может быть ее сделать лучше в виде таблетки?...


Гы!! А лучше в виде марки Smile
-Димон-
парадигма жжёт!
Peltik
-Димон- писал(а):

парадигма жжёт!



Вот, мне интересно. А начальство Пашкино в курсе, как он позорит честное имя компании. АнтиPR полный. Стукануть, может Юрию Сергеевичу? :-D
-Димон-
Peltik писал(а):

Вот, мне интересно. А начальство Пашкино в курсе, как он позорит честное имя компании. АнтиPR полный. Стукануть, может Юрию Сергеевичу?


ОФФ! Злостный ОФФ!!!
Восьмеркин
много лет назад звонят перед Н.Г.: какую типа программу смотрите? говорю никакую и вам не советую :-D потом типа другие звонят перед какими-то выборами и что-то про "кепку" спрашивают-посылаются далеко...на работе часто звонят давайте мы вам сделаем рекламу или какой информационно-правовой системой пользуетесь..вот у нас есть демо-версия БЕСПЛАТНО...я уже своих приучил посылать НАХ ВЕСЬ ЭТОТ СПАМ Smile
Юрий Деточкин
Восьмеркин писал(а):

много лет назад звонят перед Н.Г.: какую типа программу смотрите? говорю никакую и вам не советую :-D потом типа другие звонят перед какими-то выборами и что-то про "кепку" спрашивают-посылаются далеко...на работе часто звонят давайте мы вам сделаем рекламу или какой информационно-правовой системой пользуетесь..вот у нас есть демо-версия БЕСПЛАТНО...я уже своих приучил посылать НАХ ВЕСЬ ЭТОТ СПАМ Smile



не знаю,не вижу смысла в ткой озлобл-ти.Тоже,чтоль на курево не хватает?? Smile
Юрий Деточкин
Peltik писал(а):

-Димон- писал(а):

парадигма жжёт!



Вот, мне интересно. А начальство Пашкино в курсе, как он позорит честное имя компании. АнтиPR полный. Стукануть, может Юрию Сергеевичу? :-D



Во! приехали!
Бей стукачей!нах.
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

....бедняшка,заходи,пригреем,чайку нальем,тока ответь на 1 вопрос??
Какого ххх,ты подянял все эту кутерьму вокруг имени всенародно любимого героя Деточкина????? Very Happy



Добрый... да?

Как там у психиатров называется симптом, когда о себе в третьем лице?

Я поднял кутерьму? Да я даже в "твой" профиль не заглядывал до вчерашнего дня... "Ты" мне не интересен... О своем отношении к "твоим" примитивным приемчикам я уже высказался. Повторить?

В своих смутных подозрениях я оказался прав. Вот только одного не пойму - зачем было нужно удалять ту тему? Ну, да фиг с ней...

Никакой кутерьмы не было... Легкое упражнение на логику и немного жизненного опыта... Ну, еще чуть-чуть опыта сетевого общения...

Да, пофигу... Продолжай работать. Правила форума "ты" не нарушаешь, а то, что "ты" являешься "корпоративным клиентом" - это только льстит...

И еще... не один я начал давно присматриваться к "твоему" творчеству. Это говорит о недостаточном профессионализме. Странно, что этого не чувствуют ваши клиенты. Халтурно работаете. Хорошо, что вы не в разведке, иначе давно бы уже как проф.Плейшнер должны были бы изжевать все лацканы своих пиджаков с секретными капсулами с ядом...

И еще, если бы "ты" не обратился "к модераторам" после своего провакационного демарша в адрес мусульман, я бы так и продолжал хихикать над "твоими" потугами и ждал бы пока кто-то еще кроме меня выступит инициатором разоблачения засланца... Но "ты" сам напросился... Спросил какого .... я поднял суету - я "тебе" ответил... Этот ххх ты сам и есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы