Страница 7 из 9
SLAVA 932
дмитрийй писал(а):

Прально...



Сдается мне, терпеть опять будут граждане на ВАЗ-21144, а граждане на премиумах, с высоких трибун призывающие "Поможем кочегарам" себе ни в чем отказывать не будут supercool
Hudoi
А почему Китаю слили месторождения в Сибири ?
Вот вам и большой брат, нетууу у Вовы никакого плана сливает он рашку.
Но упертые урапатриоты всё об одном hehe
дмитрийй
SLAVA 932 писал(а):

терпеть опять будут граждане на ВАЗ-21144,


А мне не привыкать...планктон пущай горюшка хлебнёт...
Всё познаёцца в сравнении... Pardon
SLAVA 932
дмитрийй
дмитрийй писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

терпеть опять будут граждане на ВАЗ-21144,

Повторю если хошь... hehe
А мне не привыкать...планктон пущай горюшка хлебнёт...
Всё познаёцца в сравнении... Pardon

SLAVA 932
Hudoi писал(а):

Но упертые урапатриоты всё об одном hehe



"На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
и делай с ним что хошь!" supercool
дмитрийй
SLAVA 932 писал(а):

На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь

Да вот беда... и недураки в одной стране живут и не сьёпывают...
SLAVA 932
дмитрийй писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
терпеть опять будут граждане на ВАЗ-21144,

А мне не привыкать...планктон пущай горюшка хлебнёт...
Всё познаёцца в сравнении... Pardon



Боюсь, что ты слишком поздно поймешь, что от твоего "терпения" у России заводов не прибавится и полей засеянных больше не станет, ибо у тех, кто тебе предлагает потерпеть, и деньги, и семьи, и будущее - за границей, а Россию они разрушают в обмен на безбедное пенсионное проживание на "цивилизованном Западе".
дмитрийй
SLAVA 932 писал(а):

слишком поздно поймешь

Дорогуша...шо мне надо я уже понял, терь тока буду глупеть в силу своего возраста... hehe
mikal
SLAVA 932 писал(а):

Мелко мыслите, товарищ


Зато ты настоящий аквалангист Good hehe
S597SMRUS
SLAVA 932
Рогозин о реакции США на атомные подлодки РФ: не все коту масленица
Цитата:

Китайские ученые намерены создать «сверхзвуковую» подводную лодку. Она должна выйти из Шанхая, пересечь Тихий океан и достичь Сан-Франциско менее чем за два часа. Задача, прямо скажем, сверхамбициозная. Кстати, в основе конструкции лежит технология «суперкавитации», разработанная еще советскими учеными.


Думается мне , что это у нас УЖЕ есть, только пока об этом никто и ничего не говорит Wink
ВТ , аднака.
укроп чик, чик, чик hehe
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

дмитрийй писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
терпеть опять будут граждане на ВАЗ-21144,

А мне не привыкать...планктон пущай горюшка хлебнёт...
Всё познаёцца в сравнении... Pardon



Боюсь, что ты слишком поздно поймешь, что от твоего "терпения" у России заводов не прибавится и полей засеянных больше не станет, ибо у тех, кто тебе предлагает потерпеть, и деньги, и семьи, и будущее - за границей, а Россию они разрушают в обмен на безбедное пенсионное проживание на "цивилизованном Западе".


Делать то чего предлагаешь? supercool
S597SMRUS
Ходорковский считает «Силу Сибири» неокупаемым проектом и «бякой» для ЕС
А сам то перед своей посадкой чего мечтал замутить с китайсами? hehe ROFL
Однако, более старший товарищ отнял у него эту "игрушку" , вот и брыжжет соплями обиженка в сторону более старшего подростка hehe ROFL
От бессилия Pardon
majorboy
grehov писал(а):

S597SMRUS писал(а):

grehov писал(а):

сказал Перец и задумчиво посмотрел на бутер с икрой.


у вас и без санкций теперь долго не будет таких бутеров pst ROFL
Но вы скачите, скачите и сосите у пиндосов, может они оценят ваши старания hehe ROFL


Бунша, ты так часто об этом говоришь... у тебя комплексы?? часто сосешь или у тебя не сосут??? Pardon



почему комплексы ?? помнит как ему печеньки давали, когда она за путьку очко рвал facepalm pst
S597SMRUS
majorboy
Я ни за кого в этой жизни жопу не рву.Только за себя и близких своих Wink
Так что рвите свои Очки дальше.Мне на вас абсолютно начхать Wink pst
majorboy
Ты вчера ходил на марш предателей?
смотрю жопу то рвешь за укропчика.А укроп чик, чик, чик, чик hehe ROFL
SLAVA 932
mikal писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Мелко мыслите, товарищ

Зато ты настоящий аквалангист Good hehe



Ну я так и понял, по делу сказать нечего, все что я написал, так и есть, но будем прятать голову в песок и верить в Путина-"патриота" supercool

Nekto писал(а):

Делать то чего предлагаешь? supercool



Для начала снять розовые очки и понять, что наша власть отнюдь не патриотическая, настоящих патриотов она гноит в тюрьме. Перестать восхвалять Вовочку, а спросить с него, почему он 15 лет разрушал Россию, а теперь вдруг вспомнил-заговорил об отечественом? Почему на ключевых местах в его правительстве/администрации разрушители России. Ну не разделяю я вашей щенячьей радости по поводу "Россиюшка поднимается с колен под руководством патриотического лидера ВВП". Сионистская хунта просто так власть не отдаст, октябрь 1993 г. показал, что они ни перед чем не остановятся. И Стрелкова Вова слил, опасаясь его растущей популярности в РФ. Вове не нужны реальные конкуренты -патриоты - тока шуты гороховые типа Зюганова/Жириновского. Остальные либо физически устраняются (Илюхин), либо в тюрьму (Квачков, Хабаров).

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

S597SMRUS писал(а):

SLAVA 932
Рогозин о реакции США



Этот известный пиндабол вчера у Соловьева в передаче сказал, что "Мы обновили парк стратегической авиации, восстановили компетенции по двигателю НК-32.... бла бла бла"

Бабушки в селе верят толстомордому розовощекому вице-премьеру. А я - НЕТ! Ибо где что обновили? Как летали построенные в годы СССР Т-95 и Ту-160, так и летают, пока ресурс не кончится. А двигатели НК-32 для Ту-160. Что значит "восстановили компетенции?" Где этот советский двигатель, производство которого должны были восстановить в Самаре, первый из которых должны были передать ВНИМАНИЕ! в 2014г.! Даже новых сроков не называют! Двигателя НЕТ, летать Ту-160 не на чем (даже советским, для которых нужны двигатели на замену выработавшим ресурс, что уж говорить про новые), а Рогозин "восстановил компетенции". Да хоть потенцию себе восстановит! Где двигатель на Ту-160? Его НЕТ! А бабушкам сельским и S597SMRUS плетут иностранные словосочетания "восстановили компетенции". И они верят, что все хорошо, большой толстомордый розовощекий начальник по телеку сказал, он врать не будет. Рогозина уже много раз ловили на вранье. так например, про базу в Ульяновске на опасения, что будут возить вооружение, он стебался, что будут возить туалетную бумагу. на что тупорылому мальчику указали, что транзит идет ИЗ Афганистана, и туалетная бумага должна быть в таком случае использованная. Но тому ссы в глаза- божья роса. отрабатывает пиар-заказ. Он и Глазьева слил в 2004г., подмахнув Путину. Как можно верить такому ходячему дерьму?
max50
И где сейчас "слитый" Глазьев?
mikal
SLAVA 932 писал(а):

Ну я так и понял, по делу сказать нечего, все что я написал, так и есть


По какому конкретно? У тебя поток бреда перемежается с действительно реальными проблемами и фактами, но по-скольку, в отличии от Косолапого, ты даже не пытаешься дискутировать, ты - декларируешь одновременно претендуя на непогрешимость, то всерьёз разбирать твою писанину желания не появляется. Pardon
SLAVA 932
max50 писал(а):

И где сейчас "слитый" Глазьев?



Явно не на своем месте. Такому челу премьером быть, как и Примакову. А премьером у нас Айфоня. Улавливаешь, к чему я?

mikal писал(а):

У тебя поток бреда



По поводу бреда поподробнее плиз supercool
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

А бабушкам сельским и S597SMRUS плетут иностранные словосочетания "восстановили компетенции"


Славик, я бы тебе поверил, но то, что старая Сушка с комплексом "Хибины" напугала пиндосский кораблик в Черном Море до усрачки , заставляет меня поверить все же Рогозину , а не тебе Wink Pardon .Да и присоединение Крыма, тоже работает в пользу Рогозина, а не в твою Pardon
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Славик, я бы тебе поверил, но то что старая Сушкас комплексом "Хибины" напугала пиндосский кораблик в Черном Море до усрачки



Тебе опять об этом средства массовой дезинформации в инете сообщили или сам видел, жертва зомбоящика? supercool

НК-32 где? Нет его supercool

S597SMRUS писал(а):

Да и присоединение Крыма, тоже работает в пользу



Лошара ты, крымчане начали замут сами, а уж потом Вова, посоветовавшись с хозяевами, обыграл все в свою пользу. США пофигу в чьих руках Крым, если оба президента-главнокомандующих под их контролем supercool А лошки в России на почве патриотизма обеспечивают агенту влияния поддержку в 84% facepalm ROFL Good
max50
S597SMRUS писал(а):

в пользу Рогозина


мне вот эта история понравилась:

Цитата:

В этот день, ожидая вердикта натовских министров, я запланировал в НАТО свою пресс‑конференцию. Руководство альянса всегда спокойно относилось к общению послов партнерских стран со СМИ под крышей НАТО.

За несколько часов до начала брифинга в наш офис поступил ответ генсека Яаапа де Хоопа Схеффера, в котором сообщалось, что «все пресс‑залы в штаб‑квартире альянса заняты». Со стороны натовских пиарщиков, подсунувших Схефферу проект этого письма, это было верхом глупости. Запрещать русскому послу общаться с прессой, аккредитованной при НАТО, означало выставить себя в самом неприглядном свете. Естественно, я был готов проводить пресс‑конференцию и с мегафоном в руке – пусть даже на броневике, да где угодно! В нашей Думе я ведь многому научился.

Я дал указание завхозу нашего постпредства выломать все внутренние перегородки в офисе российской миссии в здании штаб‑квартиры НАТО и завезти туда всеми правдами‑неправдами как можно больше стульев.

Узнав, что Рогозина лишили слова, распаленные азартом и жаждой сенсации иностранные журналисты ломанулись в наш офис, забив его до отказа. Пресс‑конференция состоялась. Хочу сказать натовским бюрократам спасибо. Очевидно, что они просто помогли мне своим непрофессионализмом создать необходимую атмосферу для того, чтобы каждое мое слово о войне в Южной Осетии и поведении НАТО было пропечатано многомиллионными тиражами ведущих западных газет – причем далеко не комплиментарно по отношению к альянсу.

После хамского заявления НАТО по итогам министерской встречи 19 августа, в котором нас обвинили во всех смертных грехах и провозгласили политику «no business as usual», Кремлю не оставалось ничего иного, как признать независимость двух молодых кавказских республик. Иных гарантий невозобновления грузинами военных действий на нашей южной границе ожидать было неоткуда. Кроме того, признание независимости стало ответом на инсинуации на тему, что, мол, «Россия хочет аннексировать Южную Осетию и Абхазию».


http://www.e-news.su/mnenie/20997-gruzinskiy-konflikt-glazami-dmitriya-rogozina.html
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Лошара ты


Аргументов нет-оскорбляем. hehe
Избитый прием Pardon
Nekto
SLAVA 932 писал(а):


Nekto писал(а):

Делать то чего предлагаешь? supercool



Для начала снять розовые очки и понять, что наша власть отнюдь не патриотическая, настоящих патриотов она гноит в тюрьме. Перестать восхвалять Вовочку, а спросить с него, почему он 15 лет разрушал Россию, а теперь вдруг вспомнил-заговорил об отечественом?


Шо то восхваления я здесь не вижу. Да и розовых очков не одевал.
Но, допустим (представим), спросили мы с ВВП, пожурили его, он осознал-раскаялся, и дальше? Делать то чего предлагаешь чтоб "все было правильно, а не как сейчас"?
дмитрийй
SLAVA 932 писал(а):

крымчане начали замут сами, а уж потом Вова, посоветовавшись с хозяевами, обыграл все в свою пользу.


А те то кто об этом доложил? не уж то ивреи? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы