Страница 2 из 3
[Fred]
Mitiok писал(а):

[Fred] писал(а):

да и прайсов актуальных куча имеется.


Давай скан прайса
[Fred] писал(а):

по 140р - это опт цена крепкого алкоголя средней ценовой

есть сентябрьский прайс кр.опт дист-ра "волгоградские водки". выкладывать не стану. 140 - может и не средняя, но есть и такая цена.
ПрапорЪ
[Fred] писал(а):

как жить дальше?



а как в предыдущие годы жил?
Mitiok
[Fred] писал(а):

есть сентябрьский прайс кр.опт дист-ра "волгоградские водки". выкладывать не стану


А чё так?

[Fred] писал(а):

140 - может и не средняя, но есть и такая цена


За 0,5 водки?
[Fred]
Mitiok писал(а):

[Fred] писал(а):

есть сентябрьский прайс кр.опт дист-ра "волгоградские водки". выкладывать не стану


А чё так?

не хочу.
могу поменять на другой.
Mitiok писал(а):

[Fred] писал(а):

140 - может и не средняя, но есть и такая цена


За 0,5 водки?

настойки менее 40% и водка 0.2-0,35
и это цена от дист-ра, а не пр-ля. разницу понимаешь.
Mitiok
[Fred] писал(а):

настойки менее 40% и водка 0.2-0,35


А чё ты тогда про 140 рублей о водке заговорил? Ты бы еще цену кваса для расчета принял.

[Fred] писал(а):

и это цена от дист-ра, а не пр-ля. разницу понимаешь


Минимальные цены на водку формирует наше правительство.
Так что даже 140 за 0,5, от производителя не может быть, в оф прайсе. Так что хорош уже смешить и пугать прайсами "крупных опт. компаний".

Кстати ВВ, сдулись, и фактически не торгуют.
Косолапый
Mitiok писал(а):


Минимальные цены на водку формирует наше правительство.
Так что даже 140 за 0,5, от производителя не может быть, в оф прайсе. Так что хорош уже смешить и пугать прайсами "крупных опт. компаний".

Кстати ВВ, сдулись, и фактически не торгуют.


Ну вот например
http://www.alko177.ru/products#
Берем теже самые журавли - 150 руб за бутылку оптом.

таких сайтов в инете 100500, ты хочешь сказать это все левак из гаража?
Mitiok
Косолапый писал(а):

Берем теже самые журавли - 150 руб за бутылку оптом.



таких сайтов в инете 100500, ты хочешь сказать это все левак из гаража?


НЕ знаю. Я там не покупаю.

Но
Цитата:

ООО "ALKO177" занимается реализацией таможенного конфиската под названием "Дубликаты элитного алкоголя",

FHR
Чо тут лолегары вотку фурами скупают по оптовой цене и плодят темы: Как выйти из запоя? ROFL
Hudoi
это скорее всего не левак, а безакцизка
[Fred]
Косолапый писал(а):

Берем теже самые журавли - 150 руб за бутылку оптом.

таких сайтов в инете 100500, ты хочешь сказать это все левак из гаража?

Митёк думает, что ниже установленных минимальных цен (в районе 160 за батл водки) не торгуют. ll

Hudoi писал(а):

это скорее всего не левак, а безакцизка

безакцизка это же "#" - не?
Mitiok
[Fred] писал(а):

Митёк думает, что ниже установленных минимальных цен (в районе 160 за батл водки) не торгуют.


Митёк просто ржжот на Фредом, который трясёт прайсами от крупных оптовых компаний с ценой настойки боярышника.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

[Fred] писал(а):

в районе 160 за батл водки


pst Фред хорош. 63
Посмотри табличку http://economics.pskov.ru/sites/default/files/u18/prikaz_rosalkogolregulirovaniya_ot_28.01.2014_no_9.doc
[Fred]
Mitiok писал(а):

[Fred] писал(а):

Митёк думает, что ниже установленных минимальных цен (в районе 160 за батл водки) не торгуют.


Митёк просто ржжот на Фредом, который трясёт прайсами от крупных оптовых компаний с ценой настойки боярышника.

прайс наз-ся "Кр. опт". Т.е. тип цен означает.
Mitiok писал(а):

[Fred] писал(а):

в районе 160 за батл водки


pst Фред хорош. 63
Посмотри табличку http://economics.pskov.ru/sites/default/files/u18/prikaz_rosalkogolregulirovaniya_ot_28.01.2014_no_9.doc

Косолапый уже привёл пример, на чём этот приказ вертят.
Mitiok
[Fred] писал(а):

Косолапый уже привёл пример, на чём этот приказ вертят.


Я те больше скажу, что дистрибы работающие официально, фактически , на грани выживания.
Так что наше госудаство, очень лихо, вывело в тень , большую часть алкогольного рынка.
Косолапый
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Берем теже самые журавли - 150 руб за бутылку оптом.

таких сайтов в инете 100500, ты хочешь сказать это все левак из гаража?

Митёк думает, что ниже установленных минимальных цен (в районе 160 за батл водки) не торгуют. ll


Мне чото лениво разбираться,давно беру и пью - никакой отличии от магазинной и по вкусу, ни по последствиям нет, тем более что он ее же и поставляет в магазины.
Vlad B
FHR писал(а):

В дамках буду я, завез на днях с дачи 15мешков картошки в подвал. А городские мажоры будут с зимы лизать няшин клитор



Какова полная себестоимость этого картофана, с учетом того, что 30% полюбому сгниет в подвале и прорастет?
Думаю рублей 40/кг.
Нахер он упал по такой цене и еще епись с ним до и после.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Mitiok писал(а):

Я те больше скажу, что дистрибы работающие официально, фактически , на грани выживания.



Харэ смешить, себестоимость бухнины у производителя в 4 раза дешевле чем она в прайсах у Федьки и подобных начальников отдела закупок.
То шо большие бонусы топам платят, реклама всякая, входы в сеть, продакт плейсмент на уровне твоих глазюк, это все копейки.
А так тебе любой бизнесмен скажет - денег не хватает, у самого последние пицот рублей, при этом захлопывая перед твоим носом дверь одного из своих авто за 4-5 лямов.
Вообще в слух говорить сколько денег и куда в конторе ходят - никто те напрямую не будет.
Mitiok
Vlad B писал(а):

Харэ смешить, себестоимость бухнины у производителя в 4 раза дешевле чем она в прайсах у Федьки и подобных начальников отдела закупок


Vlad B, опять ты херню городишь.

Официально ты не можешь продавать, ниже установленного закона, плюс содержание склада и прочей инфраструктуры зазаконено так что мама не горюй, акцизы, лицензии. Все это входит в цену бухла. Поэтому официально работающие проигрывают, продаванам "Дубликатов элитного алкоголя". Которые тупо крышуются и продают бутыль ниже себестоимости легально произведенного алкоголя. А все ваши фантазии о милиардах продаванов, оставьте бабкам на лавочках.
Vlad B
Mitiok писал(а):

Официально ты не можешь продавать, ниже установленного закона, плюс содержание склада и прочей инфраструктуры зазаконено так что мама не горюй, акцизы, лицензии. Все это входит в цену бухла. Поэтому официально работающие проигрывают, продаванам "Дубликатов элитного алкоголя".



Нихера никто не проигрывает, это у вас там видимо осетинские поставки бухнины в сети, у нас такого нет и работают с официалами, в частности с Бакарди - проблем нет, даже бухнина как ретробонус идет разным Федькам.
Mitiok
Vlad B писал(а):

у нас такого нет и работают с официалами, в частности с Бакарди


Бакарди вообще посрать на рынок РФ, без него нормально себя чувствуют.
Только основные продажи в РФ, это не ром и прочие извращения а, водка. Причем нижнего ценового сегмента.
В то время когда сейчас колоссальное предложение водки от 80 рупий, куда там производителю официальному без серых схем? Да еще в масштабах страны?
Привык ты мыслить палаткой по починке утюгов на рынке.
Ковбой Джо
а у меня сейчас оклад (после вычета налогов) тысяч 18...Некоторые коллеги в шоке спрашивают - ты снимаешь квартиру?! жена не работает?! сколько ж на жизнь-то остаётся тогда? Тысячи 4?

а те коллеги что по-умнее ничего не спрашивают, а лишь понимающе кивают, хотя по разговорам между друг другом в курсе моих трат cll

Один на z4 рассекает, другой тоже на каком-то кабриолете БМВ, но по-проще, модель не запомнил, правда 'у них ещё детей нет'
Дюжина
Ковбой Джо писал(а):

'у них ещё детей нет'

А у тебя есть?
Санёг
рано или поздно тебя или посадят, или крепко от издят, а может и совместят ROFL
V1T
Ковбой Джо писал(а):

а у меня сейчас оклад (после вычета налогов) тысяч 18...Некоторые коллеги в шоке спрашивают - ты снимаешь квартиру?! жена не работает?! сколько ж на жизнь-то остаётся тогда? Тысячи 4?

а те коллеги что по-умнее ничего не спрашивают, а лишь понимающе кивают, хотя по разговорам между друг другом в курсе моих трат cll


опять все сначала facepalm facepalm Neutral
Acquirer
Санёг писал(а):

рано или поздно тебя или посадят, или крепко от издят, а может и совместят


hehe
Интересно, а он жизни тут всех учить начнет до или после процедур? 63
fox_74
Ковбой Джо писал(а):

бла бла бла
а те коллеги что по-умнее ничего не спрашивают, а лишь понимающе кивают, хотя по разговорам между друг другом в курсе моих трат cll

Один на z4 рассекает, другой тоже на каком-то кабриолете БМВ, но по-проще, модель не запомнил, правда 'у них ещё детей нет'


я видимо пропустил очередную тему с фотографиями бумажек из банкомата о вЛожении 100500 тыс. руб? lol1
FHR
Ковбой Джо
"Бумаги сударь бумаги" ©
То бишь чеки lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы