Страница 2 из 2
Vlad B
брат шумы

Я как нить с картой мастеркард буду и пейпалом, чем с каким-то киви-куиви. Pardon
брат шумы
Vlad B писал(а):

Я как нить с картой мастеркард буду и пейпалом, чем с каким-то киви-куиви.


это само собой,но для инет платежей лучше киви,так как не светишь в инете свою карту Wink
Богамол
rover писал(а):

Привязал бы одну из них


А утром встал, а денег на карте нет вообще,стырили все facepalm не такого не надо hehe
Косолапый
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Я как нить с картой мастеркард буду и пейпалом, чем с каким-то киви-куиви.


это само собой,но для инет платежей лучше киви,так как не светишь в инете свою карту Wink


плати всегда с кредитки.
если бабки украдут - это проблема банка, а не твои.
rover
Богамол писал(а):

rover писал(а):

Примерно то же, что электронный кошелек, только быстрее, надежнее


А где взять этот Байпал wwow



Счет закрой, пока не наипале

Сайт попал
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home

Регистрируешься, ставишь русский язык, далее примерно так, может отличаться.

http://forumklientov.ru/blog/kak_privjazat_kartu_sberbanka_k_paypal/2013-01-09-45

Код cvc где подпись на карте, сразу проверь есть-ли он, или в выписке по карте содержится. Карта должна быть стандарт и выше, или иметь право на транзакции, если карты не соответствуют, то звонишь в банк карты, просишь открыть для пайпала. Если разрешают, то требуешь номер cvc, если нет, то звонишь в другой банк карты, и так все три карты. Если ни одна не подходит, то надо завести новую.

С пайпалом работает любая карта, у которой открыты операции в internet, обычно это стандарт и выше, или специальные виртуальные карты.
В твоем случае надо было завести виртуальную карту родственницу одной из твоих трех карт, или привязать одну из карт к попалу. Электронные кошельки уже прошлый век, разве что для определенного круга магазинов, и то х.з. каких, все переходят на мгновенные переводы давно
Богамол
rover писал(а):

Карта должна быть стандарт и выше,


Что за стандарт?
У меня Мастеркард с чипом,и маэстро с магнитной полосой, а 3 кредитная, 3 тью трогать не хочу вообще, там проценты платить придётся facepalm
rover
Цитата:

Vlad B
Забанен



Уже??? Опасная тема, ахтунг!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Богамол писал(а):

rover писал(а):

Карта должна быть стандарт и выше,


Что за стандарт?
У меня Мастеркард с чипом,и маэстро с магнитной полосой, а 3 кредитная, 3 тью трогать не хочу вообще, там проценты платить придётся facepalm



Ну эти кажись на пойдут. А почему ты в банке там же не хочешь к одной из карт виртуальную создать? Тот же электронный кошелек, только вид сбоку, да еще через банк-клиент управляешь ей. На виртуальную с одной из карт кидаешь и оплачиваешь, процент за переброс с карты на карту в одном банке не берут, но не во всех банках правда. С виртуальной карты физически деньги стырить нельзя, потому что ее в природе нет и это всего-лишь номер карты. Ее мошенники скопировать не смогут никак, разве что через троян на компьютере твои пароли узнать
Богамол
rover писал(а):

??? Опасная тема, ахтунг!


facepalm hehe
Косолапый
ровер походу опять на балконе был, поясняет очень понятно pst
rover
Косолапый писал(а):

ровер походу опять на балконе был, поясняет очень понятно pst



Да вот недавно этим вопросом занимался, пока не забыл еще hehe
Богамол
rover писал(а):

Ну эти кажись на пойдут


Не пойдут? Или пойдут?
Не понятно что то Smile
Косолапый
я не верю что в этом али экспрессе нет возможности оплатить карточкой facepalm
rover
Цитата:

Не пойдут? Или пойдут?


Зависит от банка, там должны быть разрешены транзакции виртуальные. Не все банки это допускают, опасаясь волны мошенничества и разбирательств с клиентами. Проще узнать в самом банке.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Косолапый писал(а):

я не верю что в этом али экспрессе нет возможности оплатить карточкой facepalm


Можно, только банк за поручение платежа деньги возьмет и конвертацию валюты по своему курсу, правда тут есть выигрыш иногда, в разных банках разный курс и при оперировании большими суммами можно выиграть по курсу своего банка, а можно банка переводчика средств
XADZZOX
Богамол
Если карта с CVC кодом, то пойдет для оплаты в пэйпал. Пэйпл это такая платежная система - посредник между тобой и продаваном. Она хороша уже тем, что если продаван попытаеццо кинуть, то пэйпал ккуй это позволит. Деньги за товар ты платишь пэйпалу и они у него лежат , пока ты не получишь товар. А тогда уже пэйпал отдает бабло продавану. Типо так. Всякие киви куиви - это как раз и вероятность попадосов
rover
Цитата:

Она хороша уже тем, что если продаван попытаеццо кинуть, то пэйпал ккуй это позволит


Даже если кинет, то пайпал вернет деньги по претензии.
Богамол
XADZZOX писал(а):

Всякие киви куиви - это как раз и вероятность попадосов


Николай, со мной принь работает, вот он через киви и платит на али экспресс, суммы не большие конечно, но вроде кидалово небыло, всегда товар приходил.
Завтра закажу на 200 р посмотрю, прийдет не прийдет, через киви.
XADZZOX
Богамол писал(а):


XADZZOX писал(а):
Всякие киви куиви - это как раз и вероятность попадосов

Николай, со мной принь работает, вот он через киви и платит на али экспресс, суммы не большие конечно, но вроде кидалово небыло, всегда товар приходил.
Завтра закажу на 200 р посмотрю, прийдет не прийдет, через киви.


Просто я не вижу причин отказываться от такой удобной системы, как пэйпал. Зарегился там и все Pardon Ровер ссыль давал на их сайт.
Ну и сегодня ты на 200 руб покупаешь, а завтра во вкус войдешь , а это так и будет и на 200 бакинских возьмешь. Так через пэйпал ты их по всякому вернешь еси че, а вот напрямую через киви - вопрос
Богамол
XADZZOX
Drinks or Beer
В банк надо сходить, на счёт карты этой узнать.
Surbet
rover писал(а):

Примерно то же, что электронный кошелек, только быстрее, надежнее и скидывать на него деньги не надо, он сам берет с карты сколько ты оплатишь


Это и есть обыкновенный электронный кошелек.
Комиссии есть:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/paypal-fees
rover писал(а):

С виртуальной карты физически деньги стырить нельзя


Только так... В каком-нибудь Бангладеше верблюда "купят" и все.
XADZZOX писал(а):

Так через пэйпал ты их по всякому вернешь еси че


Смешно. Поищете по "paypal заблокировал аккаунт". Достаточно одной операции с продавцом на ebay, который пей посчитал сомнительным. Блокировка вечная. Средства потеряются. У них к тому же в соглашении есть пункт: "клиент обязаются не подавать в суд".
rover
Цитата:

"paypal заблокировал аккаунт"



Блокируют нетерпеливых, которые начинают чуть что жаловаться на продавцов и долгую доставку. Оператор изучает претензии, видит потенциального диванно-плаксивого ботана и банит его

Репутацию блюдут. Надо всего-лишь терпеливо относиться к долгой доставке, отсылать претензии по существу, с вескими аргументами и не создавать левых аккуантов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы