Страница 1 из 1
dvdvqqq
Ехал по главной, еду, вылетает сааб с дворовой части - я по тормозам и пиздых.

видимость затрудняли две стоящие у абочины газели.вылетел как раз оттуда где вообще ничего не видно.

я себе рассек нижнюю губу

позвонил в 911, через два часа ГАИ приехало, за час сделали.
признали виновным его.

11 апреля в гаи, далее в страховую.
а там уже посмотрим

итог на фото.
тут фотографии моей и одна сааб9000
http://foto.mail.ru/mail/vaz21118k/1/
stealth3000
круто ты ему вложил....смори у него заднее колесо ушло нах под крыло...
Мr. Black Star
Вообще обидно легким утешением будет,что чел на Саабе влетел на конкретный ремонт.
dvdvqqq
у него задний мост повело и кузов. сааб гнилой весь


у меня ланжероны спереди сместились, думаю вытянут
Володька
С лонжеронами аккуратнее надо. Если повело, доверяй тока спецам. Если сделают плохо - будет резину жевать очень сильно.
dvdvqqq
Володька
знал бы где эти специ обитают в москве

у сааб9000 страховая "РУССКИЙ МИР" - галавной офис у них питерский, а в Москве всего один, вот и думаю есть ли у них сервис свой или может там сервис аля рога и копыта.стоит гаражец и там местерят
Tony999io
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Вообще обидно легким утешением будет,что чел на Саабе влетел на конкретный ремонт.



пипец
у соседа сарай сгорел мелочь а приятно - вот она вся ваша ментальность
на саабе то водила причем? то что 2 хрума так парканулись что ему в слепую выезжать пришлось

кстати могу вас расстроить
дверь 50 - можно в цвет взять
задний мост в сборе со всеми тягами и рычагами 100

весь задок до задних дверей вместе с полом и крыльями 150


по хорошему на газели надо было штраф наложить
что бы в след раз не повадно так было парковатся

Последний раз редактировалось: Tony999io (30 Марта 2006 11:11), всего редактировалось 1 раз
shameless
Пристегнут был???
Мr. Black Star
Для Tony999io

Сами машины ставите где попало, а потом выехать нельзя удар не в водительскую дверь, а в пассажирскую не хило, он наверно выезжал, а человеку десятку теперь ченить. В Москве выезд в слепую это норма. А Сааб гнилой нормальные люди на таких машинах не ездят. И нехер меня к порядку приучать!!! Сарай сгорел плохо, свою машину разбил плохо, разбил чужую машину потому что тот нарушал нормально в следующий раз будет осторожнее.
dvdvqqq
shameless
да нет, не пристегнут.ехал то с магазина, 700метров проехал и бац...

Андрей на ЧерномТАЗЕ
сааб выезжал, не смотрел по сторонам.его развернуло на 180*, мост поднялся, а спереди колеса еще крутились на газу, что аш резина дымком пошла.я подумал сейчас как пиз...нет мне по дверям и тогда вообще хана будет

Tony999io
сааб притом, что не уступил дорогу ТС пользующемуся преимущественным правом в движении
Tony999io
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Для Tony999io

Сами машины ставите где попало, а потом выехать нельзя удар не в водительскую дверь, а в пассажирскую не хило, он наверно выезжал, а человеку десятку теперь ченить. И нехер меня к порядку приучать!!! А Сааб гнилой нормальные люди на таких машинах не ездят.




про сами где попало это не ко мне

я видел фотографию и написал тебе цены на детали которые водитель будет менять в худшем случае
про гнилой не гнилой это спорный вопрос тк передние саленблоки задних рычагов
стоят из сплава и при ударе что бы не передовать на кудов нагрузку они разрушаются
что скорее всего и произошло в данном случае
такой же крепеж и на двигателе который при переднем ударе также вылетит на землю дабы не войти в салон - но это не говорит о том что сааб гнилой

пс нормальные люди и тазы не покупают так что оставим эту тему
ибо дебатов таз и ино уже утомили
Tony999io
dvdvqqq писал(а):

Tony999io
сааб притом, что не уступил дорогу ТС пользующемуся преимущественным правом в движении



я не спорю что он не уступил
но как я понял что авария произошла как раз из за газелистов
из за которых он вас не увидел
Мr. Black Star
За грубость, извиняйте, а ситуация очень знакомая пока успевал оттормаживаться, но чем чёрт не шутит. Как правило в слепую выныривают затонированные в ноль гнилые иномарки. (Сааб, БМВ, Мерседес, и прочий хлам с реальными пацанами внутри)

Tony999io - защитник справедливости, если я на тазе значит не нормальный о чём и речь. А человеку на десятке реально сочувствую.

А как я понял, водитель десятки из-за припаркованных машин не видел приближающийся Сааб, а тот шёл нормально это видно у десятки повреждения слева значит сааб выскочил далеко на дорогу но разойтись они не смогли.

Есть у нас во дворе реальный Антон (Га..он), он всегда выезжает из двора таким образом разбил две машины сейчас третья, Папа бандит купит ещё, теперь правда начал по сторонам смотреть, но понта меньше не стало.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (30 Марта 2006 11:53), всего редактировалось 1 раз
dvdvqqq
Андрей на ЧерномТАЗЕ

сааб был на моей правой полосе, выскочил как раз, когда я начинал входить в зону невидимости, а он решил что проскочит а не ушел...

КТО ИМЕЛ ДЕЛО С СТРАХОВОЙ "РУССКИЙ МИР" ?

или посовуйте ХОРОШИЙ сервис, где уже люди делали и имею + отзывы.

мне же все таки не легкий ремонт, а вытягивать ланжероны.
Tony999io
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

За грубость, извиняйте, а ситуация очень знакомая пока успевал оттормаживаться, но чем чёрт не шутит. Как правило в слепую выныривают затонированные в ноль гнилые иномарки. (Сааб, БМВ, Мерседес, и прочий хлам с реальными пацанами внутри)

Tony999io - защитник справедливости, если я на тазе значит не нормальный о чём и речь. А человеку на десятке реально сочувствую.

А как я понял, водитель десятки из-за припаркованных машин не видел приближающийся Сааб, а тот шёл нормально это видно у десятки повреждения слева значит сааб выскочил далеко на дорогу но разойтись они не смогли.

Есть у нас во дворе реальный Антон (Га..он), он всегда выезжает из двора таким образом разбил две машины сейчас третья, Папа бандит купит ещё, теперь правда начал по сторонам смотреть, но понта меньше не стало.




блин ты так нефига и не понял
про нормальный не нормальный ты первый начал о чем я тебе и намекнул
видишь ли нет абсолютно никакой разницы будет ли это бмв 85 года
2112 99г.в. или порш 2006 года
если человек с головой не дружит то он будет постоянно попадать в аварии в не зависимости от средства передвижения

а написал я тк считай каждый день выныриваю из двора в слепую
тк такие же пидорасы слева и справа паркуют свои тачки
и при все желании хрен что видно
вот и получается что выкатываешься потихоньку в надежде что тебя никто не засадит

причем веришь или нет но данная авария произошла не из за того что сааб специально хотел засадить в 10ку а из за того что они друг друга не видели

и в заключение то что ты сочуствуешь водиле 10ки это абсолютно нормально

но то что злорадствуешь что чел на саабе попал на реальные бабки это бред
точно такой же что и нормальные люди на таких машинах не ездят
Мr. Black Star
Я с тобой согласен кроме одного: "причем веришь или нет но данная авария произошла не из за того что сааб специально хотел засадить в 10ку а из за того что они друг друга не видели" просто Сааб не крался из-за припаркованных машин а выезжал на полном газу.
dvdvqqq
Андрей на ЧерномТАЗЕ

-ПРАВ!!!
ОН НЕ КРАЛСЯ, А СТАРТАНУЛ!
говорю что столкновение произошло в доли секунд
Женя
А машинка уже бита была? Просто на фото так кажется.
dvdvqqq
Женя 83

знаю всю жизнь этой машины, в дтп она не была.


но все равно мне интересно, как там по фото видно ?
dvdvqqq
http://foto.mail.ru/mail/vaz21118k/8/

тут разместил уже скрытый ущерб в авто
смотрите - отошла стойка от кузова и слетел движок с опоры, сместилась правая сторона(зазор)



КТО сталкивался с таким ремонтом или хотябы знает,сколько обойдется ремонт машины с вытягивание лонжеронов????????????????
Tony999io
да не переживай ты все делается
делается и после гораздо серьезных аварий
по цене не в курсе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы