Страница 2 из 199
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Напоминаю тем, кто не знал, знал но забыл, знал но забил- в данной теме предупреждения не выдаются.
За глупости- бан на неделю.
Сие впрочем не распространяется на лиц с нестандартной сексуальной ориентацией. Им можно.




Последний раз редактировалось: Вадя™ (02 Октября 2014 22:11), всего редактировалось 1 раз
competition
jaki писал(а):

какого черта ты еще там?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=350051 63
neclassik
Вадя™ писал(а):

За глупости- бан на неделю.


На месяц выписал facepalm
STAS152005
Цитата:


коль ты весь такой успешный
почему жена к еврею нищеброду ушла?


Ответ для Тони99-го:
Она ушла в 1998 году прожив 5-ть... С тех пор я живу 15-ть лет с новом человеком и СЧАСТЛИВ что нашел себе такую ПАРУ!
И считаю такой чейндж обним из самых УДАЧНЫЙ приобретений в жизни...Чего желаю тебе и другим. Найти в этой жизни свою вторую половинку!

Еврей в жизни у той бывшей появился уже после моего СЧАСТЬЯ!..И не как не был связан с разводом...
Наверное по этому мне и удалось сохранить отношения с ней после развода... Pardon


Газпром это не просто комапания. Это крупнейший мировой лидер. Ключевой игрок на мировом рынке. Экономическое оружие России на ряду с ядерной триадой...И даже более эффективное чем она в современных условиях.
Миллеру нет необходимости знать технологические тонкости по добычи газа. У него есть зам по добыче и производству. А его главная задача это претворение в жизнь российских экономических интересов! Чем он с блеском и занимается под руководством нашего Президента. И как видим противник считает его работы очень успешной и эффективной.

А не раздача газа на халяву зажравшемуся офисному планктону...
Вы и так получаете газ по низкой цене считай за копейки.

Украина тут не в счет. Собственно халява для укропов ЗАКОНЧИЛАСЬ. О чем МВФ четко и ясно сказал им...Дотаций по газу укропам больше НЕ БУДЕТ. Денег им на это НЕ ДАДУТ ни мы ни ЕС...А сейчас просто АГОНИЯ. Попытка сделать вид что все сохранили...А вот буй там...
Халява закончилась у укропов. Если еще кто-то этого не понял.... Pardon
Мr. Black Star
Sany_Omsk писал(а):

Цитата:

А то что там 40 трупов гражданских за один день это фигня, главное что бы ты гнида молоко дешёвое пил и колбаску дешёвую жрал, пока там дохнут все. Урод.


"Своя рубашка ближе к телу"
И то что политика бьёт по моему карману и личному благосостоянию, особого восторга от этого я не испытываю.
Впрочем читай выше, то что в кавычках.


Забавный персонаж то что там русских людей убивают и на органы разбирают это норма? Главное кредиты за всякое говно платить и молоко что бы стоило как раньше ничего в пакете купишь а не коробке сыкономишь 10-ку на упаковке. facepalm Я с сибиряков удивляюсь говна особо не хлебнули, но мнение имеют.
Sany_Omsk
neclassik писал(а):

Вадя™ писал(а):

За глупости- бан на неделю.


На месяц выписал facepalm


Лучше не акцентируй. А то выпишет на подольше. hehe
в123вв
STAS152005 писал(а):

...СЧАСТЛИВ что нашел себе такую ПАРУ!
И считаю такой чейндж обним из самых УДАЧНЫЙ приобретений в жизни...Чего желаю тебе и другим. Найти в этой жизни свою вторую половинку!...


Смотрите, человек нашел личное счастье, и всем желает Drinks or Beer
Sany_Omsk
Мr. Black Star писал(а):


Забавный персонаж то что там русских людей убивают и на органы разбирают это норма?...


Выключи зомбоящик и добро пожаловать в реальность Wink
SEMG
Ай да админ. Всех первонахов приветил. :pst
carib
Sany_Omsk писал(а):

Выключи зомбоящик и добро пожаловать в реальность


Если все выключат то ты без работы останешься.

Добавлено спустя 36 секунд:

SEMG писал(а):

Ай да админ. Всех первонахов приветил. pst


Оно того стоило.
Вадя™
Гомер Симпсон писал(а):

Вадя, если ты закроешь эту палату №6, то только работы себе и модерам добавишь: тут как в песочнице сидят особо "отличившиеся" персонажи, и если её закроют, то все неадекватные разбегутся по другим темам - тяжелей будет следить за порядком


палата останется, на пациентов наденем красные прямоугольнички
neclassik
STAS152005 писал(а):

Дотаций по газу укропам больше НЕ БУДЕТ.


Уже 100$ скидку пообещали на полгода,если долг оплатят.
Просто всё равно будут отбирать газ из трубы,так пусть хоть не бесплатно,выход только Южный поток т.е труба в обход.
seregaZ
Про газ, еще напомню, хорошую скидочку на него давали за базу в Севастополе.
Чем руководство Незалежной и пользовалось.
Думаете почему Тимошенко так разозлилась, когда АРК ушло?
Правильно, шантажировать то больше нечем... придеться платить... или сидеть безмгаза.
STAS152005
Цитата:

Знакомый был в США (в Кентукки - такая типичная Америка), его как выходца с Украины решили местные расспросить про ситуацию на фронтах, про взаимоотношения с Россией и т.д.

Ну вот собственно с его слов:

Спрашивают про Крым - отвечает - Ну представьте США и Мексика были единым государством и потом решили взять и разделиться и Флорида, Техас и Калифорния с Невадой остались у латиносов (слышится ропот возмущения). И вот в Мексике переворот и к власти приходят противники гринго (еще больший ропот), начинаются гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства), но вот во Флориде решают, что надо присоединиться к США и у них это получается (!!! восторг пенсионеров из числа слушающих и гул одобрения), а потом в Техасе вспыхнуло восстание и туда режим из Мехико вводит войска и начинает убивать американцев ( у слушающих сжимаются кулаки), а президент США боится ввести войска из-за того, что это не одобрят в Европе и Канада перестанет поставлять рождественские елки (неподдельное возмущение и ропот), но Техасу удается отбиться и латиносы больше не контролирую границу, не могут убивать американцев и обстреливать города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада еще в руках латиносов...

(!!!) - тут один пенсионер не выдерживает, встает и говорит:
- Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам все врут, про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу.

Собственно говоря, после того как знакомый показал как выглядит флаг Новороссии, вопросов больше не было, потому что верующие знают, что под флагом с изображением креста Апостола Андрея плохие люди сражаться не могут.

Good
jaki
AleXeNoN писал(а):

jaki писал(а):

какого черта ты еще там?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=350051 63


аааа....ждешь когда высохнет.нацикам картонки выдай,пускай обмахивают,фигли эти дармоеды без дела слоняются. supercool pst
Вадя™
neclassik писал(а):

На месяц выписал facepalm


как скажешь..
могу поменять пред на месяц баном на неделю, как и обещал
делаем?
в123вв
Конечно врут. Когда они не в себе - на людей не бросаются Laughing
seregaZ
Вадя™ писал(а):

neclassik писал(а):

На месяц выписал facepalm


как скажешь..
могу поменять пред на месяц баном на неделю, как и обещал
делаем?


Я бы еще уменьшил, ибо злого умысла не было, пусть по УДО выходят Smile
STAS152005
neclassik писал(а):



Уже 100$ скидку пообещали на полгода,если долг оплатят.
Просто всё равно будут отбирать газ из трубы,так пусть хоть не бесплатно,выход только Южный поток т.е труба в обход.


То что будут тырить это к бабке не ходи...Другое дело что Газпром предупредил что компенсировать физически ЕС стыренный газ в этот раз не будет... Из-за чего кипишь и идет...
Словаки вон уже грустят..Заявки им порезали на 50%....
neclassik
Вадя™ писал(а):

как скажешь..
могу поменять пред на месяц баном на неделю, как и обещал
делаем?


То я не внимательно прочитал,бан с предом перепутал Pardon
seregaZ
Да здравствует Админский Суд, самый справедливый на свете! Smile
в123вв
Господи, как в прокуратуре facepalm
Главное шпиона не пропустить. Но не просто шпиона, а хитрого агитатора lol1
-alex-
Dangerous
STAS152005
Цитата:

ПРАГА, 2 октября. /Корр.ТАСС Алексей Карцев/. Словацкая компания SPP (Slovensky plynarensky priemysel) зафиксировала сокращение поставок газа более чем на 50%. Об этом заявил в Братиславе премьер-министр Словацкой республики Роберт Фицо.
"Я должен констатировать, что 2 октября SPP зарегистрировал дальнейшее сокращение поставок газа, на этот раз на 51,5%, то есть продолжается тенденция, которая началась еще раньше, от 5 сентября 2014 года", - заявил Фицо.
Премьер-министр сообщил, что в связи с уменьшением поставок газа Словакия разработала четыре сценария возможного развития ситуации, которые уже обсуждаются с Европейской комиссией.
Впервые о том, что поставки газа в Словакию с Украины уменьшились на 50% Роберт Фицо заявил на пресс-конференции в среду, 1 октября. Ранее в сентябре представители SPP неоднократно заявляли о том, что дневные нормы поставок газа уменьшались на 10 и на 20%

ROFL
ortodox
Че тут?
Прочитал вот что у русских танкистов появились новые боеприпасы.
Туго придется Украине..
http://www.vesti.ru/doc.html?id=898097
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы