Страница 1 из 2
Art_16R
Цитата:

Французский актер Жерар Депардье выпустил автобиографию, в которой рассказал о себе шокирующие факты. Он написал, что обсуживал водителей-педофилов, которым продавал себя, чтобы заработать немного денег. «В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги». Его клиентами были водители грузовиков.
Также он рассказал в своей книге, что помогал кладбищенским ворам раскапывать свежие могилы, чтобы забрать ценности и одежду с трупов людей. На антиправительственных протестах он грабил студентов, которые ночевали на улицах. В перерывах между воровством и проституцией актер перепродавал сигареты, которые закупал на базе НАТО в Шатроу.
Школьные каникулы Депардье проводил в туалете аэропорта Орли, где его бабушка работала дежурной: «Я был очень счастлив тогда. Я слышал про вылеты в Буэнос-Айрес, Сингапур, Токио».
Актер написал, что начал обучаться театральному искусству благодаря поддержке гомосексуалистов. Агент, искавший таланты для гей-театра, оплатил его учебу.
Напомним, что в 2013 году Жерар Депардье стал гражданином России, чтобы не платить на своей родине 87% налогов, которые требовало французское государство.



Теперь многое стало ясно facepalm
мим
Цитата:

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал гомосексуальные откровения актера Жерара Депардье покаянием, сообщает «Русская служба новостей».

Милонов уверен, что актер специально переехал из Франции в Россию, чтобы навсегда распрощаться со своим порочным прошлым. «Думаю, что духовный ветер Мордовии излечит в нем этот порок. Понятно, он же приехал из Франции, страны распущенной. Но сейчас, вдыхая суровый духовный ветер Мордовии, он очищается, он внутри себя хочет убить этот порок. Он публично вытащил этого черта и заколол его осиновым колом российской нравственности», — поделился размышлениями парламентарий.


понял? lol1
Art_16R
мим
Подозрительно быстро ответил. Подготовился заранее? wwow
Шилов
hakim11
63 мим и арт троллят 63
Vazl
Вот что
Цитата:

что духовный ветер Мордовии

животворящий делает!!! Good
ksv71
мим писал(а):

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал гомосексуальные откровения актера Жерара Депардье покаянием,


Мне вот кажный раз глядя на Милонова кажется что он тоже начинал как наш французский россиянин.
facepalm
а Жерар не по понятиям поступил , входишь в хату, обязан доложить что ты есть петушара, не важно что давно, ибо об тебя правильные пацаны могут зашвариться 63
мим
Art_16R писал(а):

мим
Подозрительно быстро ответил. Подготовился заранее? wwow


не, утром по маяку стиллавин и ко тёрли.
hakim11
мим писал(а):

Art_16R писал(а):

мим
Подозрительно быстро ответил. Подготовился заранее? wwow


не, утром по маяку стиллавин и ко тёрли.


63 а население гадает о происхождении ретро-ручника на флагманах. Правильно-если с утра маяк слушать 63
мим
hakim11 писал(а):

а население гадает о происхождении ретро-ручника на флагманах. Правильно-если с утра маяк слушать


ты всегда такие потрясающие причинно-следственные связи рисуешь, прям мечта психоаналитика Razz
Тоха Купчинский
мим писал(а):

духовный ветер Мордовии



А что будет, если против этого ветра посцать? hehe
hakim11
мим
нее...ни разу..
кстати меня ручник тазов устраивает facepalm
Art_16R
Кстати про водителей грузовиков я подобное подозревал hehe
мим
А ты не думаешь мемуары начать писать? Wink
Mihalych78
Цитата:

обсуживал водителей-педофилов, которым продавал себя, чтобы заработать немного денег.



в мордовии? wwow

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:

Актер написал, что начал обучаться театральному искусству благодаря поддержке гомосексуалистов. Агент, искавший таланты для гей-театра, оплатил его учебу.
Напомним, что в 2013 году Жерар Депардье стал гражданином России, чтобы не платить на своей родине 87% налогов, которые требовало французское государство.



вот хитрожопый п..р
мим
Art_16R
не, сочинять увлекательные истории про себя - это не мое
Мr. Black Star
Если это правда о чём первый пост, то почёт французу, очко железное в подобном признаваться. hehe
Art_16R
мим писал(а):

Art_16R
не, сочинять увлекательные истории про себя - это не мое


Ну хочешь я напишу pst
Mihalych78
Мr. Black Star писал(а):

Если это правда о чём первый пост, то почёт французу, очко железное в подобном признаваться. hehe



да еще и в Саранске pst
[Fred]
по нему видно - морда поведённая от венерических
Тоха Купчинский
Мr. Black Star писал(а):

Если это правда о чём первый пост, то почёт французу, очко железное в подобном признаваться. hehe



Раньше во Франции был простым актеришкой, ну возьмут пару автографов в месяц, зато теперь стоит выйти на улицу: "Эй, смотрите, вон тот пиdарас, который кухни рекламирует!!!" hehe
Mihalych78
[Fred] писал(а):

по нему видно - морда поведённая от венерических



букву "В" пропустил? ROFL
дмитрийй
Vazl писал(а):

Вот что

Цитата:

что духовный ветер Мордовии

животворящий делает!!! Good

Не зря видать там зон понатыкано...
"встал на путь исправления"
AxL
Странная она эта Мордовия, с одной стороны зоны, с другой стороны Саранск - центр реабилитации старых гомосеков facepalm
Thomas
Графа Мишу ф студию 63 pst
Солярко
А он уже со столькими поручкался facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы