Страница 3 из 3
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

Будь у моих дам такой недостаток, я бы стал жутко фригидным наверное в отношениях с ними


Не трогай тёщу
DAI
была одна знакомая, которая получала суксуальное удовлетворение только в случае применения в отношении нее насилия.
Mihalych78
DAI писал(а):

была одна знакомая, которая получает суксуальное удовлетворение только в случае применения в отношении нее насилия.



на что ты как йурист пойти не мог и пришлось расстаться с так и не выипаной фригидной бабой pst
FHR
DAI писал(а):

была одна знакомая, которая получала суксуальное удовлетворение только в случае применения в отношении нее насилия.


ща договоримся тс присядет на 8 годков по антиресной статье
DAI
FHR писал(а):

DAI писал(а):

была одна знакомая, которая получала суксуальное удовлетворение только в случае применения в отношении нее насилия.


ща договоримся тс присядет на 8 годков по антиресной статье


Вот и знакомый тоже так реалистично вошел в роль насильника, что когда кончил не знал что будет дальше. Толи это реально было изнасиловние и на него теперь заяву напишут, толи х.з че делать потом с трупом hehe
Holz
DAI писал(а):

была одна знакомая, которая получала суксуальное удовлетворение только в случае применения в отношении нее насилия.


А у ежей буй колючий, не? Smile
afil
Holz
смотрю вы с DAI нежно любите друг друга hehe
leon1180
DAI писал(а):

была одна знакомая, которая получала суксуальное удовлетворение только в случае применения в отношении нее насилия.


Была знакомая, которая испытывала множественные оргазмы от только одного нежного прикоснования рукой к задней части нога, чуть ниже колена.. Я чуть не ухуел от такого.. так извивалась.. честно признаюсь, секаса не было, совесть не позволила.. На тот момент это была девушка моего старшего брата.. В итоге судьба у нее не очень, наклонности плятские, цель найти богатого епыря.. помойму все еще в поисках..
DAI
leon1180 писал(а):


Была знакомая, которая испытывала множественные оргазмы от только одного нежного прикоснования рукой к задней части нога, чуть ниже колена.. Я чуть не ухуел от такого.. так извивалась.. честно признаюсь, секаса не было, совесть не позволила.. На тот момент это была девушка моего старшего брата.. В итоге судьба у нее не очень, наклонности плятские, цель найти богатого епыря.. помойму все еще в поисках..


Надо было ип.ти
Holz
afil писал(а):

смотрю вы с DAI нежно любите друг друга


третьим будешь? 63
pavel74
Секундочка писал(а):



Это на тему того, что нынешние создатели нижнего белья такие кудесники, хош размер добавят, хош два, а хош три, не? Smile Razz
в123вв
Понимаете, почему "В СССР секса нет"? Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=qONjh3P0WFE
Шульц
DAI писал(а):

была одна знакомая, которая получала суксуальное удовлетворение только в случае применения в отношении нее насилия.



Даи на тачке, не? Wink

в123вв
Как, будем про влияние солнышка на местных индивидуумок, думающих о бакс... А может и нет - нужен милафон. Или вумен.ру. Или Поля, который там посидел Laughing
Mihalych78
Шульц писал(а):

DAI писал(а):

была одна знакомая, которая получала суксуальное удовлетворение только в случае применения в отношении нее насилия.



Даи на тачке, не? Wink



Art_16R писал(а):




Моя первая машина Good


http://autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=8727035


странно это
странно pst
в123вв
Клонов запретили. Но я не прочь заиметь еще ник ради прикола. Массовку наводить например Very Happy
Поршеньковский
Lady2012 писал(а):

И где голова


Мне больше интересно, где попа?
Как говорится, женщине не к лицу отсутствие жопы
Секундочка
Lady2012 писал(а):





А что, мне нравится, гламурненько. Good

И где голова, тараканы сгрызли? hehe

Ребят вы не клоны точно? Smile


а ты точно не растение? hehe ROFL
Солярко
Доминирующая самка пришла ppc
pavel74
Солярко

Не факт что доминирующая, может притворяется таковою - сиськофф то мы так и не видали. Pardon
Поршеньковский
Солярко писал(а):

Доминирующая самка пришла ppc


Ладно, пришла. А-то забежала на секундочку, пукнула...и в оффлайн
Mihalych78
собсно вопрос назрел
нежелание показывать сисьге это и есть фригидность?
Поршеньковский
Lady2012 писал(а):

Секундочка писал(а):


а ты точно не растение? hehe ROFL


...
Я ведь только с мороза
Я ведь майская роза
...


- Роза! - А мы с Вами как? - тоже сисек пока никто не видел nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы