Страница 1 из 1
SDRIVER
Читаем, думаем, обсуждаем hehe

http://daily.rbc.ru/interview/economics/07/10/2014/5433eb0bcbb20f706c5b92ae

Цитата:

Известный российский экономист Сергей Алексашенко сообщил РБК, что уволился из Высшей школы экономики с поста директора по макроэкономческим исследованиям, который занимал с декабря 2008 года. Он говорит, что пытается оградить друзей от участи, которая уже постигла его: за последние полтора года ему «перекрыли» финансирование по всем «более-менее» долгосрочным проектам. В интервью РБК он также объяснил, почему в ближайшее время не случится экономической катастрофы, несмотря на то, что структурных реформ от президента ждать не приходится

Перец
SDRIVER писал(а):

Читаем, думаем, обсуждаем hehe

http://daily.rbc.ru/interview/economics/07/10/2014/5433eb0bcbb20f706c5b92ae

Цитата:

Известный российский экономист Сергей Алексашенко сообщил РБК, что уволился из Высшей школы экономики с поста директора по макроэкономческим исследованиям, который занимал с декабря 2008 года. Он говорит, что пытается оградить друзей от участи, которая уже постигла его: за последние полтора года ему «перекрыли» финансирование по всем «более-менее» долгосрочным проектам. В интервью РБК он также объяснил, почему в ближайшее время не случится экономической катастрофы, несмотря на то, что структурных реформ от президента ждать не приходится



И чО? У меня тоже по всем мероприятиям в этом году обнулили финансирование, а следующий год на 75% срезали, теперь крики потерпевшего устраивать? дальше надо работать, страну с колен поднимать гейропам и пиндосам на зло gpn gpn gpn
Иван Карданов
Перец писал(а):


И чО? У меня тоже по всем мероприятиям в этом году обнулили финансирование, а следующий год на 75% срезали, теперь крики потерпевшего устраивать? дальше надо работать, страну с колен поднимать гейропам и пиндосам на зло gpn gpn gpn



63

"Я б в Москве уран нашел при такой повышенной зарплате"(с)
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

И чО? У меня тоже по всем мероприятиям в этом году обнулили финансирование, а следующий год на 75% срезали, теперь крики потерпевшего устраивать? дальше надо работать, страну с колен поднимать гейропам и пиндосам на зло


плюсану! -разные периоды есть в экономике -но надо не выть,а работать и все будет! Good
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Сергей Алексашенко



Ой вей, планктон лишили финансирования которое он спускал себе любимому на премии через обратные откаты своих подчиненных и подсобные фирмы-прокладки которые ему эти "исследования" рисовали. ROFL

Я ваще фигею, мошенники возмущаются что их услугами больше не пользуются. pst
ksv71
SDRIVER писал(а):

Известный российский экономист Сергей Алексашенко


В 1995—1998 гг. — первый заместитель председателя правления Центрального банка России.
самым главным успехом этого экономиста как я понимаю был дефолт 1998г.
hakim11
SDRIVER
у нас тольятти кроме мимомобилей и тем на лоле что то начнет делать?? 63
SDRIVER
Перец писал(а):

И чО? У меня тоже по всем мероприятиям в этом году обнулили финансирование, а следующий год на 75% срезали, теперь крики потерпевшего устраивать? дальше надо работать, страну с колен поднимать гейропам и пиндосам на зло


А то, что со всех сторон идут радостные крики о вливаниях, а по факту режут все
Vlad B
SDRIVER писал(а):

А то, что со всех сторон идут радостные крики о вливаниях, а по факту режут все



Всё на фронт! Всё для победы! hehe
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Известный российский экономист Сергей Алексашенко

На ко...
хфермер негодуэ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

SDRIVER писал(а):

всех сторон идут радостные крики о вливаниях, а по факту режут все


Ты ужо карман растопырил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы