Страница 8 из 18
SeaRunner
2 BG

> стоимость покупки автомобиля тебе не может быть известна так что помолчи.

Мне, Павлушонок, много чего известно. Ты же сам мне говорил, что я нашел объявление и продаже твоей машинки. И ценник там болтался что-то типа $4700. Судя по цене и возрасту, чтобы привести машинку в то состояние, что на тех фотках показано, тебе нужно будет вложиться еще на $30-40 тыс. как минимум.

Кстати о фотках. Ты, я заметил, очень любишь фотографии на которых либо машина на дыбы встает, либо задние колеса в клубах дыма. Зрелищно, эффектно, опять же пордр...ть можно... ;о)

Для меня такие картинки имеют несколько другой смысл - если машина оторвала колеса от земли, значит она имеет просчеты в конструкции, т.е. неграмотно спроектирована.

То же самое - про клубы дыма. Если валит дым - значит колеса шлифуют асфальт, вместо того, чтобы разгонять машину...
Как называется неграмотное проектирование авто? ;о)

Ты без сомнения уже знаешь - КОЛХОЗ.
Даже если это дорогой колхоз, в который вбухана не одна тысяча баксов.
BG
Цитата:

Мне, Павлушонок, много чего известно. Ты же сам мне говорил, что я нашел объявление и продаже твоей машинки. И ценник там болтался что-то типа $4700



только объява та была старая, после этого в машину был поставлен новый мотор с перфомансами диски и ещё много чего.
ты дружок многово не знаешь а трендишь
это называется слышишь звон да не знаешь где он.

Цитата:

Судя по цене и возрасту, чтобы привести машинку в то состояние, что на тех фотках показано, тебе нужно будет вложиться еще на $30-40 тыс. как минимум.


20 вполне хватит. ибо кузов в порядок я уже привёл.
и так скажем не приводить в порядок а заниматься тюнингом.

Цитата:

Зрелищно, эффектно, опять же пордр...ть можно... ;о)


да вы мой друг, извращенец!
я как то не возбуждаюсь от фотографий автомобилей а вот ты... то ою элантру чем-то там трёшься то возбуждаешься от драгстера... это АХТУНГ!

Цитата:

Для меня такие картинки имеют несколько другой смысл - если машина оторвала колеса от земли, значит она имеет просчеты в конструкции, т.е. неграмотно спроектирована.


=))) ой нимагу.
давай тебе объясню популярно

1. у автомобиля под капотом порядка 1000 л.с. и 7 - 8 литровый мотор догадайся какой крутящий момент

2. задние колёсики видел?

3. трек на котором машина стартует практически резиновый, тоесть сцепление с дорогой идеальное

из этого сделай вывод

конечно твоя переднеприводная элантра не может так сделать а вот как раз дымить резину она будет, но это не показатель просчёта конструкции это показатель лоховства водилы

Цитата:

сли валит дым - значит колеса шлифуют асфальт, вместо того, чтобы разгонять машину...


а знаешь ли ты дружок зачем перед старто драгстер шлифует асфальт?
ты думаешь наверно что понты кидает...
да нет...он прогревает резину чтобы на старте иметь лучшее сцепление с дорогой и уйти без пробуксовки.
BG
SeaRunner

p.s. пока что ты продемонстрировал вопиющее незнание матчасти, так что иди да почитай умные журналы и сайты.
кеды глухаря
maxred писал(а):

...как пацаны с lada clowns club



в этом месте - упал )))))
кеды глухаря
CougaR 111 писал(а):

Короче все фильмы форсаж и иже с ними все крутые тюновые конторы занимаются колхозом... :cool: КРУТО...



сугубо личное мнение, но форсаж и философия этого фильма -
есть ни что иное, как колхоз, почти всё - бестолковый экшн.
BG
Цитата:

есть ни что иное, как колхоз


фильм может и колхоз. мне он не чоень понравился
кеды глухаря
GEN? писал(а):

Корейские машины не нуждаются в колхоз-тунинхе, они и так достаточно красивы - Шеви Эванда, Соната НФ, Рекстон, Хендэ Грандер, Шеви Captiva и т.д...



ага, ещё Акцент туда очень просится, в эти красивые машины )))
SeaRunner
2 BG

Посмиялсо... На тюнинх в 40 тыс бабла не хватило? Даже тут сэкономил? :-)


2 adav

> lada clowns club

Это я придумал.. :cool:
BG
Цитата:

Посмиялсо... На тюнинх в 40 тыс бабла не хватило? Даже тут сэкономил?



Сранер, кончай уже клоунаду.

Цитата:

Это я придумал..


фраза достойная школьника....

теперь будешь своей гениальной придумкой гордится до конца жизни
SeaRunner
2 BG

> теперь будешь своей гениальной придумкой гордится до конца жизни

Я думаю Clowns Club раньше загнется... Smile
кеды глухаря
knav писал(а):

БМВ это не престиж



ага, престиж это Хюндай )))

читаю и рыдаю - однозначно, самый весёлый топ в курилке )))
BG
adav
разве про гарантию на акцент не веселее?=)
Amd_race
adav, самый веселый - это вот этот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=86511

начиная где-то с 60-й страницы...
BG
Цитата:

думаю Clowns Club раньше загнется...



ну этот клуб может и загнётся ибо сужествует только в твоём больном воображении

Последний раз редактировалось: BG (30 Марта 2006 15:52), всего редактировалось 1 раз
BG
Цитата:

начиная где-то с 60-й страницы...


кто асилит отпишитесьSmile
кеды глухаря
Falcon[SD] писал(а):

все, что безвкусно - КОЛХОЗ.

до хрена иномарок с ДОРОГИМ, но 100% колхозным тюнингом - откройте любой номер "тюнинг автомобилей", там 50% иномарок - колхоз.

мне, например, любой безумно дорогой обвес gemballa на porsche кажется колхозом, потому что они только портят совершенный автомобиль. а вот обвесы hamman для bmw просто отличные - трудно испортить невзрачный авто (невзрачный по сравнению с porsche, конечно!).

не видел ни одной нашемарки без колхоза. хотя бы что-нить да прилепят несуразное - то противотуманки с колесо размером, то спойлер, напоминающий подоконник для рассады, то раскрасят по-клоунски с языками пламени и прочей дрянью. мне было бы стыдно ездить на таком.

"неколхозность" - это гармоничный автомобиль. тюнинг - это всегда отказ от гармонии в угоду эпатажу и/или экстремальной отдаче.

"неколхозный" тюнинг - это как меч самурая - совершенные формы, ничего лишнего, идеальная функциональность. такие автомобили встречаются, но не так уж часто.

"наш" тюнинг страдает от несдержанности. лепят в авто весь каталог без разбора. получается дорого и очень колхозно. даже если аккуратно покрашено, все равно выглядит несуразно, никакой целостности, идеи. тьфу.

про ржавые ведра с клетчатыми флажками и разгоном до 100 за смехотворные 10-15 секунд даже говорить не буду. это не тюнинг вообще.



апплодирую стоя!
полностью разделяю взгляд!
S.V.A.T.
По поводу обвесов уже высказывалси...



Цитата:

Раз уж речь зашла про обвесы - позвольте сказать такую весчь - обвес на машине выплоняет 2 функции (вторая уже придаток и дань моде):
1. Улучшение аэродинамики, это то ради чего вообще придумали обвесы.
2. Эстетика и внешний вид, что по сути одно и тоже...
Изначально обвесы были уж ооочень уродскими, зато придавали авто нужную управляемость и прижимную силу, затем некие производители смекнули - а что, ведь урезанные версии обвесов (из кузовных чемпионатов, например) можно ставить и на гражданские авто - во-первых - еще один денежный поток, во-вторых - реклама самого спорта...продвижение бренда и т.п.
Как пошли западные производители: постройка заводских заряженных шасси с соответствующими обвесами; выпуск обвесов (после "продувки" в трубе) для автомобилей разных марок... С этим все более менее ясно и понятно. Но что же сделали наши - испахабили идею как таковую (не считая лукойл-рейсинг) - начали клепать напрво налево дешевые тряпично-смоляные бампера, крылья (изначально вообще были железячные ), пороги и прочие реснички, приследуя всего лишь одну цель - загрести побольше бабла, а как это все будет ездить - пох, главное чтоб покупали .

Еще одна мысль - обвес сейчас больше эстетика чем спорт (не считая убийственно мощных и дорогих поршиков ДЖИТИ), посему призван подчеркивать (а не скрывать как у нас) линии автомобиля и радовать глаз его владельцу.

BG
S.V.A.T.
ну что я и говорил обвес от известной фирмы это хорошоSmile и не колхоз
BG
Интеренсо а у СиаРаннера его колхозный трактор в обвесе или нетSmile
maxred
Простите, lada clowns club под моим копирайтом!
cugra
Мля откуда вы тока такое понятие взяли колхоз??? Я нифига не поимаю...

Тюнинг вобще занятие на любителя и если людям это не интересно, то нафига нуно вот здесь доказывать, что мол колхоз...???

Думайте чего хотите... как говорил один классик юмора - мнение лысого человека вообще никого не интересует!!! Так знаете вы все вазоненавистники и бюджетинофилы и просто инофилы, которые так болезненно реагируют на слово ВАЗ, ЛАДА и русские машины - на данном форуме вы ЛЫСЫЕ!!!

З.Ы. 2 СРАННЕР реально рулишь словесным ацтойником , ты наверное целыми днями свои типо "остроумные" фразы придумываешь? Smile Smile Smile
SeaRunner
2 CougaR 111

> Мля откуда вы тока такое понятие взяли колхоз???

У аффтора топега спросите... ;о) Или у почетного Председателя Колхоза (ака BG) узнайте... ;о)
SeaRunner
2 maxred

> Простите, lada clowns club под моим копирайтом

Да, насчет копирайта соглашусь. На 4 дня раньше. :о)
knav
adav писал(а):

knav писал(а):

БМВ это не престиж



ага, престиж это Хюндай )))

читаю и рыдаю - однозначно, самый весёлый топ в курилке )))




Уважаемый, фразы из контекста не выдёргивайте.
knav писал(а):

БМВ это не престиж, а принадлежность к определенному кругу. Хотя для кого-то это и есть престиж. Мне с ними не по пути.



Если хотите комментировать комментируйте целиком. Хотя мне ваши комментарии уже и так понятны.
BG
maxred
вы только не подеритесь.

хотя это будет прикольно драка клоунов.

FIGHT!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы