Страница 13 из 16
Basil
Тема злободневна, тоже случай расскажу, ходили по квартирам с риэлтором, зима, стоим у домофона я, жена и риэлторша, ждем когда хозяйка откликнется, сзади прямиком из засыпанной снегом песочницы подгребает хозяин с немецкой овчаркой на поводке но без намордника и начинает в приказном тоне требовать освободить ему проход - недосуг типа ему ждать пока нам откроют, я хоть и подзакипел немного от вышеописанных фактров - просто тролю его полным игнором, мужик начал закипать но тут дверь открылась и ему пришлось слиться, так как ломиться в лифт первым даже для него было бы перебором и даже он это осознал Smile.
Далее выходим после смотра квартиры и как говорится картина маслом: очередной немец под присмотром жирного мудака лет пятидесяти справляет нужду в песочницу, тут не выдерживает жена, делает вполне корректное замечание, в ответ – гора помоев и оскорблений, в общем, был бы как говорится травмат, палка или кусок трубы под боком, я бы, наверное, не сдержался, а так пришлось ограничиться угрозой отравить шарика нах , и молча уйти обтекая под грузом угроз и предложений разобраться, ибо отдирать кобеля от своей ноги, руки, горла, под пинки хозяина желания не возникло ROFL …….
Вот и думай после этого как относиться к собачникам и их питомцам, травить, жалко конечно, будь это в нашем дворе я бы наверное у этого упыря машину сжег если такая имеется, хотя проблему это бы не решило, но мне стало бы на 100% легче hehe .
Сыну скоро в школу одному иногда придется добираться, пока по аналогии с топикстартером вижу варианты решения проблемы с лишь портативными отпугивателями… ибо на всем пути следования всех неадекватов не отравишь. Pardon
Аццкей Ездун
Basil

Я так понял, ты жильцу не давал пройти в подъезд что ли где он живет..? Ему надо было подождать пока там какая-то коза тебе и МЛЯТЬ РИЭЛТОРУ дверь откроет..? :facepalm:

Ни хера себе... :hehe

Кстати, если бы травили риэлторов я был бы не против... Ибо они НАМНОГО хуже агрессивных собак... :hehe А если бы меня в собственную квартиру еще какой-то риэлтор не пускал... :facepalm: :hehe
DAI
Аццкей Ездун
Я так понимаю, все дело в приказном тоне, которым сабаковод скомандовал расступиться людям. Если так, то на буй слать надо было и поступать так как ТС поступил. Быдлу бой!
Солярко
Да было бы это в Мордовии, вам бы уже капец был pst
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

Я так понимаю, все дело в приказном тоне, которым сабаковод скомандовал расступиться людям. Если так, то на буй слать надо было и поступать так как ТС поступил. Быдлу бой!



Все равно, только за одного риэлтора уже надо было гасить... :hehe
Санёг
а где же мне с ней гулять ?
у вас есть личная квартира, там и гуляйте!
всех собачников держащих крупные и бойцовские породы собак в хрущобах нужно на принудительное лечение слать.
Тут давечи хату на этаже сдали, там там какаято соска кг на 55-60 с двумя стаффордами на повадке, ессно без намордников, а я про себя думаю: в узком лифте, а я без ножа, да и пользоваться я им толком не умею
чё там, изаниозид, была докторская- стала любительская gpn
hakim11
думаю дихлорэтан или китайский суперклей в котлете-вполне пригодная вещь...
Basil
Аццкей Ездун, DAI дело было в том, что дяденька не подошел к подъезду с собачкой в наморднике и совочком, предварительно выкинув в помойку/урну пакет с говном (я уже не говорю о месте справлении нужды собаки- на детской площадке в песочнице, типа до газонных кустов идти далеко Smile ), и не предложил в вежливой форме для экономии времени впустить всех своим ключом, а по сути приказал вжаться в бетонные стены по бокам от двери пока его величество шествовать будет Smile.
Аццкей Ездун по внешним признакам в девчонке риэлтора распазнать не смогла даже овчарка hehe.
Раманыч
Basil писал(а):

Тема злободневна...


Да не с травматом ты себе только гору проблем поимеешь ,забудь про это... С ним если по делу то самооборонишься и то не факт, что проблем не хапнешь а тут ты что... собирался достать пушку и грохнуть срущего кабеля прям в песочнице посреди двора? hehe
У меня вон сосед - дегенерат завёл собаку, сучку взял зачем то... Дворняга естественно , ну и у неё течка пришла. Кабелей со всей округи на улицу набежало дворняг! Чё было это трындец, идёшь они рычат, того и гляди кинутся. Ну не все конечно, особо борзые и крупные, заводилы - правакаторы . Вот и пришлось... выййти вечерком - другим с моим хатсаном РСР в папском калибре, настроенным на 302 м\с и с оптикой 4\16х42 и немного сократить их численность supercool
Занялся так сказать селекцией, выбил самых буйных и крупных, мелкие и не злобные ну их... пусть себе бегают, люди должны же кого то жалеть, кормить и всё такое Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Basil
Да... сдаётся мне тот дяденька просто хотел ту дверь вам всем открыть, так как у него, очевидно был ключ hehe
Tony999io
Раманыч абои наклеил?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Аццкей Ездун писал(а):

DAI писал(а):

Я так понимаю, все дело в приказном тоне, которым сабаковод скомандовал расступиться людям. Если так, то на буй слать надо было и поступать так как ТС поступил. Быдлу бой!



Все равно, только за одного риэлтора уже надо было гасить... hehe



Я прям представил дар идёт к се домой а у колитке гопота. Тот ребята позвольте пройти. Те ему накуй пошел .
Я вообще не понимаю долпоепофф трущихся у входа прохода. Ждешь кого то сипал в сторону и не мешай другим.
Basil
Раманыч писал(а):


Я прям представил дар идёт к се домой а у колитке гопота. Тот ребята позвольте пройти. Те ему накуй пошел .
Я вообще не понимаю долпоепофф трущихся у входа прохода. Ждешь кого то сипал в сторону и не мешай другим.


Подошел, набрал на домофоне номер квартиры, жду ответа, с кагого я буду шарахаться от напирающих сзади.. хоть с ключами хоть без.. мне же надо не просто попасть в подъезд, а представиться, объяснить кто я и зачем.. Тут вроде обычной очереди, ничего личного, и если не хочешь ждать (открыть ключем), то вежливо аргументируй.., и не факт что впереди стоящим это подойдет Good
pivinik
добавлю случай из жизни для "гумманистов", хотя сам животин люблю))
уже почти 10 лет назад была у меня собака - колли. И какойто чудак (на букву "М") походу дела выкинул на улицу своего питомца

просто такие вот бездомные собаки попадаются периодически...
все бы ничего, да только с морозами они звереть начинают, хотя и так у "бойцовых пород" с башней проблемы! их нельзя выбрасывать - тогда нужно усыплять!
Ну и эти твари начинают бегать по дворам и нападать на других собак и маленьких детей. У нас во дворе покусали нескольких детей и собак помельче, а одну таксу просто перекусил попалам facepalm
ну и когда моя жена гуляла с собакой - напал и на нашу прям у подъезда... в итоге вырвал ей кусок нижней челюсти вместе с костью...
Звонили у нас в соответствующие инстанции.. они честно приезжали и пытались найти и поймать эту тварь - шарились по дворам. НО, как они тут - ее нет. Как они уезжают - она тут! Было большое желание пристрелить тварь, да нечем тогда было... куда она потом делась - не знаю... но свою собаку пришлось усыпить, а хоронили мы ее 31 декабря, когда все к Новому году готовились.... facepalm
Tony999io
Basil писал(а):

Раманыч писал(а):


Я прям представил дар идёт к се домой а у колитке гопота. Тот ребята позвольте пройти. Те ему накуй пошел .
Я вообще не понимаю долпоепофф трущихся у входа прохода. Ждешь кого то сипал в сторону и не мешай другим.


Подошел, набрал на домофоне номер квартиры, жду ответа, с кагого я буду шарахаться от напирающих сзади.. хоть с ключами хоть без.. мне же надо не просто попасть в подъезд, а представиться, объяснить кто я и зачем.. Тут вроде обычной очереди, ничего личного, и если не хочешь ждать (открыть ключем), то вежливо аргументируй.., и не факт что впереди стоящим это подойдет Good


я те напомню дружок
дом принадлежит собственником
это частная собственность
так что рекламные агенты и прочие приходящие могут идти накуй.
особенно лимита пытающееся снять хату
для переговоров создали телефон а не домофон

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

pivinik писал(а):

добавлю случай из жизни для "гумманистов",


ну и к чему тут эта история?
у тебя же хватило ума не забрасать весь район отравой.
тут то чисто садисты
убить можно по разному.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цитата:

Изониазид для собак очень токсичен. Он начинает действовать через короткое время после попадания в организм животного. У жертвы быстро развивается паралич мускулатуры, в том числе и дыхательной, изо рта выделяется большое количество пены. Собака погибает в страшных муках в течение нескольких часов.

pivinik
Tony999io если такая собака не дай Бог покусает твоего ребенка, а тем более еще и покалечит, то забросаешь весь район отравой да еше пойдешь их "вилами колоть"!
Забыл еще добавить, что с такими бойцовыми собаками обязательно надо в наморднике гулять! А то выдут пигалицы-восьмикласницы и на каблучках собачку выгуливают... facepalm если она рванет, хрен она ее удержит, а уж темболее оттащить от жертвы не сможет!
Прошлой зимой кстати, моего коллегу по работе покусала стая обычных бездомных собачек прям у входа в метро Пражская. Все руки, ноги покусаны и одежда порвана. Хорошо, что смог лицо прикрыть... а он просто вышел из метро.. Smile
Tony999io
pivinik писал(а):

Tony999io если такая собака не дай Бог покусает твоего ребенка, а тем более еще и покалечит, то забросаешь весь район отравой да еше пойдешь их "вилами колоть"!



не пойду
тк я человек, а не ху*ло дрожащее
и когда меня последний раз цапнула собака на стоянке лет 15 назад
в хлебало получил сторож
а не собака.
pivinik
Tony999io у тебя дети есть? Так ради интереса...
А сторож то причем, он должен был их "метелкой разгонять" или тоже отравы посыпать, что бы их там вообще не было?
[Fred]
Аццкей Ездун
Basil писал(а):

Тут вроде обычной очереди, ничего личного, и если не хочешь ждать (открыть ключем), то вежливо аргументируй.., и не факт что впереди стоящим это подойдет



Ты шутишь что ли или на полном серьезе? Хозяева хат должны дожидаться пока очередь непонятно кого разойдется..?

Я так думаю, что если у тебя никаких прав на жилые помещения в этом доме нет, то собственники жилья вообще вправе ПОТРЕБОВАТЬ у тебя покинуть подъезд и уж конечно вправе тебя туда не пускать ибо как раз для того там и стоит дверь входная и домофон... Для того, чтобы там не шлялись всякие риэлторы... Мужик просто добрый попался...
Basil
Tony999io писал(а):

я те напомню дружок
дом принадлежит собственником
это частная собственность
так что рекламные агенты и прочие приходящие могут идти накуй.
особенно лимита пытающееся снять хату
для переговоров создали телефон а не домофон



Дружок, по закону накуй ты можешь послать (да и то врят ли), если кто то трется около дверей твоей квартиры/ворот усадьбы или дома Smile. В домофон тыкать может кто угодно, тем более на этом кто угодно не написано рекламный агент/риэлтор/квартирант/незнакомый тебе собственник, и поэтому видя у подъезда тело или группу тел набирающих номер домофона, ты или ждешь и заходишь последним, или вежливо предлагаешь услуги по ускоренному попаданию всех в подъезд и в зависимости от твоей вежливости(пола тел) попадаешь в него первым/последним, либо хамишь, и дальше как получится Smile
В моем случае местный был хамом с зверюгой без намордника...
Аццкей Ездун
Basil писал(а):

поэтому видя у подъезда тело или группу тел набирающих номер домофона, ты или ждешь и заходишь последним, или вежливо предлагаешь услуги по ускоренному попаданию всех в подъезд и в зависимости от твоей вежливости(пола тел) попадаешь в него первым/последним, либо хамишь, и дальше как получится



Ну есть еще вариант послать всех накуй и не пустить в подъезд никого, а самому зайти и закрыть за собой дверь... :good:

Мутных типов, которые не говорят к кому пришли сразу накуй... В подъезд они не попадают... :hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (09 Октября 2014 11:12), всего редактировалось 1 раз
Basil
Аццкей Ездун писал(а):

Basil писал(а):

Тут вроде обычной очереди, ничего личного, и если не хочешь ждать (открыть ключем), то вежливо аргументируй.., и не факт что впереди стоящим это подойдет



Ты шутишь что ли или на полном серьезе? Хозяева хат должны дожидаться пока очередь непонятно кого разойдется..?

Я так думаю, что если у тебя никаких прав на жилые помещения в этом доме нет, то собственники жилья вообще вправе ПОТРЕБОВАТЬ у тебя покинуть подъезд и уж конечно вправе тебя туда не пускать ибо как раз для того там и стоит дверь входная и домофон... Для того, чтобы там не шлялись всякие риэлторы... Мужик просто добрый попался...


Я иду в гости/по делу к жильцу, с какого другие жильцы будут решать можно заходить мне в подъезд или нет wwow ?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Аццкей Ездун писал(а):

Basil писал(а):

поэтому видя у подъезда тело или группу тел набирающих номер домофона, ты или ждешь и заходишь последним, или вежливо предлагаешь услуги по ускоренному попаданию всех в подъезд и в зависимости от твоей вежливости(пола тел) попадаешь в него первым/последним, либо хамишь, и дальше как получится



Ну есть еще вариант послать всех накуй и не пустить в подъезд никого, а самому зайти и закрыть за собой дверь... Good


Согласен - идеальный итог варианта из разряда:
Basil писал(а):

... либо хамишь, и дальше как получится

gpn
Аццкей Ездун
Basil писал(а):

Я иду в гости/по делу к жильцу, с какого другие жильцы будут решать можно заходить мне в подъезд или нет wwow ?



С согласия жильца заходи (собственника ессно, а не снимающего там жилье), а со своей собственной инициативой зайти ты идешь гулять мимо и в подъезд не попадаешь... :ROFL:

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (09 Октября 2014 11:15), всего редактировалось 1 раз
Basil
Аццкей Ездун писал(а):

Мутных типов, которые не говорят к кому пришли сразу накуй... В подъезд они не попадают... hehe


А тех которые в гости пришли(например квартиру посмотреть) к соседу?
Аццкей Ездун
Basil писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Мутных типов, которые не говорят к кому пришли сразу накуй... В подъезд они не попадают... :hehe


А тех которые в гости пришли(например квартиру посмотреть) к соседу?



Если они об этом сообщают, то нет проблем... Если они говорят, "а ты кто такой?", то они туда не входят... :hehe
Basil
Аццкей Ездун писал(а):

Basil писал(а):

Я иду в гости/по делу к жильцу, с какого другие жильцы будут решать можно заходить мне в подъезд или нет wwow ?



С согласия жильца заходи (собственника ессно, а не снимающего там жилье), а со своей собственной инициативой зайти ты идешь гулять мимо и в подъезд не попадаешь... ROFL



Все верно, согласие через домофон и выдается и я стою у подъезда и его получаю, варианты действий для других участников очереди описаны выше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы