Страница 32 из 34
Bird64
Бамбук писал(а):

Если хочешь поддеть, что картридж не входит в МТО, то нехрен им и пользоваться. Не входит же.


мне удобнее что, если у учителя есть возможность распечатать некий кусок - пусть печатает, чем я буду по инету шариться в поисках, возможно что и не того, что нужно supercool
Шилов
Bird64 писал(а):

мне удобнее что, если у учителя есть возможность распечатать некий кусок - пусть печатает, чем я буду по инету шариться в поисках, возможно что и не того, что нужно



дада, в былые времена скидывались на ленту для печатной машинки и копировальную бумагу, и учителя печатали, чтоб родители (а не дай бог детишки) не шарились по библиотекам 63
Bird64
Шилов писал(а):

класс и стаканы перед дискотэкой, ибо зимой на школьном стадионе холодно, приходилось с запасом брать


стаканы, в случае необходимости, можно из бумаги соорудить - в начальной школе на трудах учили их складывать, подготавливали, так сказать hehe
aai
Шилов писал(а):

aai писал(а):

Не ты ли утверждал, что не подвержен альтруизму?



я

aai писал(а):

Или, все таки, у тебя план на ипотеки имеется?


нет supercool

Раз альтруизмом не страдаешь, а с клиентом в свое свободное(читай неоплаченное) время возишься, значит имеет место материальная заинтересованность. Какая именно(план или еще что) - не имеет значения.

Бамбук писал(а):

А как же закон?

В очередной раз спрашиваю: ранец твоему отпрыску, ручки, тетрадки(обычные), карандаши и еще, прости господи, какой-нибудь пластилин тебе тоже должная школа бесплатно предоставить? А денег на такси до школы выделить не должна? Не?

Бамбук писал(а):

Обезьяна! Говори за себя.

П...й за парту - знания по биологии освежить.
BPSNSK
маразм поборов, лишняя волокита и вообще всякое ненужное паразитическое дерьмо ,которое вклинивается в процесс обучения, создают сами недалёкие и порой дегенеративные родители с подачи технически-идиотивных преподавателей.

Напомниет, как в колхозную регистратуру поликлиники поставили компутер, и очередь за бумажками стала идти медленнее в 10 раз. и пара одминов стоящих над бабкой ищущей буквы на клавиатуре.

Сравнение не совсем прямолинейное, но те, кто в теме, понять должны сходу.



Скажу очень просто, вся эта катавасия с "картриджами" - удел шибко вумно хитроыибаныех школ. Там, где этого нет, и жить легче и учиться. И учёба даётся легче и усваиватся больше.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (23 Октября 2014 20:55), всего редактировалось 1 раз
Шилов
aai писал(а):

Шилов писал(а): aai писал(а): Не ты ли утверждал, что не подвержен альтруизму?



я



aai писал(а): Или, все таки, у тебя план на ипотеки имеется?

нет Раз альтруизмом не страдаешь, а с клиентом в свое свободное(читай неоплаченное) время возишься, значит имеет место материальная заинтересованность. Какая именно(план или еще что) - не имеет значения.



сильно головой ударился?
я уже все расписал, работаю за зарплату

Последний раз редактировалось: Шилов (23 Октября 2014 21:02), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
aai писал(а):

В очередной раз спрашиваю: ранец твоему отпрыску, ручки, тетрадки(обычные), карандаши и еще, прости господи, какой-нибудь пластилин тебе тоже должная школа бесплатно предоставить? А денег на такси до школы выделить не должна? Не?


продолжай supercool
Серго К.
BPSNSK писал(а):

маразм поборов, лишняя волокита и вообще всякое ненужное паразитическое дерьмо ,которое вклинивается в процесс обучения, создают сами недалёкие и порой дегенеративные родители с подачи технически-идиотивных преподавателей.

Напомниет, как в колхозную регистратуру поликлиники поставили компутер, и очередь за бумажками стала идти медленнее в 10 раз. и пара одминов стоящих над бабкой ищущей буквы на клавиатуре.

Сравнение не совсем прямолинейное, но те, кто в теме, понять должны сходу.



Скажу очень просто, вся эта катавасия с "картриджами" - удел шибко вумно хитроыибаныех школ. Там, где этого нет, и жить легче и учиться. И учёба даётся легче и усваиватся больше.



Ты во много прав, говоря о том, что многие злоупотребления провоцируют сами родители.

Прав и в том, что в обычной ШПШ (школе подрастающей шпаны) жить и учиться легче, но вот насчет усвоения знаний - однозначно неправ! nea

Для примера приведу нашу школу и пару близлежащих. В нашей школе полный комплект учителей, чистые ухоженные классы, благоустроенная охраняемая территория. Соответственно выше и уровень детей и родителей. "Поборы" - раз в год взнос за учебу в лицейском классе (около 1000 долларов США по курсу в рублях на р/с школы в Фонде образования. Наличные в школе не принимают, только квитанция о переводе). В начале года сбор на классные нужды 2,5-3 тыс. рублей. Вроде все. Никаких дополнительных сборов и намеков на то, чтобы скинуться.

Рядом пара ШПШ. Грязновато в школах и территория так себе. Контингент соответствующий - больше процент приезжих, в том числе из южных республик. Учителя слабее, не все вакансии заполнены.
Но учиться ГОРАЗДО легче...
Только вот знаний от этого гораздо меньше.
afil
Серго К. писал(а):


в обычной ШПШ (школе подрастающей шпаны)

Рядом пара ШПШ. Грязновато в школах и территория так себе. Контингент соответствующий



Серго, но вот откуда в тебе это жлобство?
У тебя открытым текстом проскакивает что все окружающие п...дарасы, один ты Д'Артаньян.
hakim11
Серго К. писал(а):

BPSNSK писал(а):

маразм поборов, лишняя волокита и вообще всякое ненужное паразитическое дерьмо ,которое вклинивается в процесс обучения, создают сами недалёкие и порой дегенеративные родители с подачи технически-идиотивных преподавателей.

Напомниет, как в колхозную регистратуру поликлиники поставили компутер, и очередь за бумажками стала идти медленнее в 10 раз. и пара одминов стоящих над бабкой ищущей буквы на клавиатуре.

Сравнение не совсем прямолинейное, но те, кто в теме, понять должны сходу.



Скажу очень просто, вся эта катавасия с "картриджами" - удел шибко вумно хитроыибаныех школ. Там, где этого нет, и жить легче и учиться. И учёба даётся легче и усваиватся больше.



Ты во много прав, говоря о том, что многие злоупотребления провоцируют сами родители.

Прав и в том, что в обычной ШПШ (школе подрастающей шпаны) жить и учиться легче, но вот насчет усвоения знаний - однозначно неправ! nea

Для примера приведу нашу школу и пару близлежащих. В нашей школе полный комплект учителей, чистые ухоженные классы, благоустроенная охраняемая территория. Соответственно выше и уровень детей и родителей. "Поборы" - раз в год взнос за учебу в лицейском классе (около 1000 долларов США по курсу в рублях на р/с школы в Фонде образования. Наличные в школе не принимают, только квитанция о переводе). В начале года сбор на классные нужды 2,5-3 тыс. рублей. Вроде все. Никаких дополнительных сборов и намеков на то, чтобы скинуться.

Рядом пара ШПШ. Грязновато в школах и территория так себе. Контингент соответствующий - больше процент приезжих, в том числе из южных республик. Учителя слабее, не все вакансии заполнены.
Но учиться ГОРАЗДО легче...
Только вот знаний от этого гораздо меньше.


учитывая что я учился 8 лет в ШПШ( по твоей классификации)- я бы по возможности туда детей НЕ отдавал..зная изнутри "кухню"
политрук
afil писал(а):

Серго, но вот откуда в тебе это жлобство?
У тебя открытым текстом проскакивает что все окружающие п...дарасы, один ты Д'Артаньян.



Воспитали так. Он еще в 70-ые был внешторговским элитным мальчиком из хорошей школы.

hakim11 писал(а):

учитывая что я учился 8 лет в ШПШ( по твоей классификации)- я бы по возможности туда детей НЕ отдавал..зная изнутри "кухню"



А что там с "кухней"?
Ты вроде не дурак получился Smile
dorinspector
че тут, всех обобрали?

Серго давай номер школы в студию, а мы посмотрим -элитная или нет. А то у тебя и зюзино -элитный район hehe

Кстати -тачло то взял сыну?
Acquirer
dorinspector писал(а):

А то у тебя и зюзино -элитный район


Просто там где Серго живет сразу элитный район и фсе pst
hakim11
политрук писал(а):

afil писал(а):

Серго, но вот откуда в тебе это жлобство?
У тебя открытым текстом проскакивает что все окружающие п...дарасы, один ты Д'Артаньян.



Воспитали так. Он еще в 70-ые был внешторговским элитным мальчиком из хорошей школы.

hakim11 писал(а):

учитывая что я учился 8 лет в ШПШ( по твоей классификации)- я бы по возможности туда детей НЕ отдавал..зная изнутри "кухню"



А что там с "кухней"?
Ты вроде не дурак получился Smile


описал выше серго... постоянный прессинг опг(у нас так вообще на границе двух опг была школа) соответсвенно вербовка то одними то другими через побои и прсото запугивания

на вскдку..минимум 10 проц с кем учились-спились..на вскидку из человек 50 кого знал со школы-несколько сели..несколько торчков
плохой(корректнее-слабый) коллектив преподов, убогая матчасть
Плохие результаты по части поступления в вузы(по сравнению с мат школами, и некотрыми ОБЫЧНЫМИ)... но ИМХО--вполне РЕАЛЬНЫЕ результаты по тому кто как учился(кто насколько раздолбай)
В принципе ТИПИЧНАЯ советская средняя школа..не более.. без уклонов и звездочек. бывшая восьмилетка.

Дурак не дурак..может сказывается то что первые два класса были тут http://www.ruschoolcz.com/
думаю школа сергок бы ей позавидовала ТОГДА, тк отбор учителей был очень жестким..и народ оттуда ЛЕГКО поступал в любой вуз мск
политрук
hakim11 писал(а):

описал выше серго... постоянный прессинг опг(у нас так вообще на границе двух опг была школа)
плохой коллектив преподов, убогая матчасть



про опг не скажу, а в пролетарской советской школе общение с потомством гегемона воспитывало силу воли и стойкость духа
gpn ROFL

hakim11 писал(а):

дурак не дурак..может сказывается то что первые два класса были тут http://www.ruschoolcz.com/



О. Так вы с Сергеем Анатоличем коллеги.
Если серьезно - то да. И первые 2 класса здорово влияют, и, главное, родители тобою явно в детстве занимались, а в этой связи дальнейшая учеба в школе вторична.

В конце концов, какого-нибудь Эдисона учили вообще дома, а элитный Серго так и помрет почетным нефтяником.
hakim11
политрук
ну медаль первую для школы я получил..серебро.. золото не дали бы потому что первая медаль в школе Pardon да и пересдавать пару предметов пришлось бы..

вербовка в шелуху опг--вопрос того как себя ставит чел..
разбитый нос и порванная рубашка-не самое страшное..ХУЖЕ когда чела непобитого на словах и пинках "принуждают" например отжиматься от пола на глазах всех девчонок и пацанов класса...или "..сбегай за сигаретами" "подними тряпку" итд

Ровно тоже..я помню как несколько (2) одноклассников в 11 классе вписались за "своего" ценой порваных рубашек-синяков..но противника было около 5-7 челов и запинали их(гопов) конкретно..тк эти трое были рукопашниками..как они не убили кого нить из гопов-х3..но площадка была залита кровью... вроде писал уже как.то

Последний раз редактировалось: hakim11 (24 Октября 2014 09:53), всего редактировалось 3 раз(а)
dorinspector
Acquirer писал(а):

Просто там где Серго живет сразу элитный район и фсе



тогда пусть в БВ переедет -хата подорожает hehe
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

Acquirer писал(а):
Просто там где Серго живет сразу элитный район и фсе

тогда пусть в БВ переедет -хата подорожает



В декабре, значит, ожидается взлет цен на недвижимость в Питере hehe
политрук
Тоха Купчинский писал(а):


В декабре, значит, ожидается взлет цен на недвижимость в Питере



и падение цен в москве
надо воспользоваться моментом
pst
Тоха Купчинский
политрук писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


В декабре, значит, ожидается взлет цен на недвижимость в Питере



и падение цен в москве
надо воспользоваться моментом
pst



вообще Серго можно даже не создавать темы о своих комадировках, его перемещения по стране можно отследить по графику изменения цен на недвижимость hehe
hakim11
кстати, что из себя представляет школа мы поняли когда было празднование сколько то там лет от момента открытия..нас поставили вгардероб "поможете принимать верхнюю одежду у приглашенных выпускников"

пришли все местные алкаши(оказывается выпускники) и приехала куча народу как один в кожаных куртках\дубленках на жыпах и дорогих ино...
были и обычные пиплы... короче получилось примерно ровно по трети каждого вида
1994г вроде

Последний раз редактировалось: hakim11 (24 Октября 2014 10:08), всего редактировалось 1 раз
политрук
Тоха Купчинский писал(а):

вообще Серго можно даже не создавать темы о своих комадировках, его перемещения по стране можно отследить по графику изменения цен на недвижимость



Ага. и не только.
К примеру, конкурс на место в элитных университетах.
Травматизьм от дорожных перестрелок из трофматов.
Массовый необъяснимый падеж лосей, в конце концов.
pst

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

hakim11 писал(а):

пришли все местные алкаши(оказывается выпускники) и приехало куча народу как один в кожаных куртках\дубленках на жыпах и дорогих ино...
были и обычные пиплы... короче получилось примерно ровно по трети каждого вида
1994г вроде



А в школе Серго, наверное, выстроилась очередь исключительно из лысых очкастых дяденек с портфелями.
Smile
hakim11
политрук
имея возможность учить в ХОРОШЕЙ ШКОЛЕ--надо там учить
политрук
hakim11 писал(а):

имея возможность учить в ХОРОШЕЙ ШКОЛЕ--надо там учить



да я согласен.
только опять же говорю - не от школы зависит конечный результат, а от родителей.
hakim11
политрук писал(а):

hakim11 писал(а):

имея возможность учить в ХОРОШЕЙ ШКОЛЕ--надо там учить



да я согласен.
только опять же говорю - не от школы зависит конечный результат, а от родителей.


безусловно.. а точнее-совокупность факторов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы