Страница 4 из 14
majorboy
RVD писал(а):


а не ментом ли ты был тогда на дороге? Это бы всё объяснило.



да врядли. просто трезвые факты Pardon
при том сколько щас воруют зп среднего рашкинца легко может быть 150-200 штук
а в 90 кстати начальники на волгарях ездили а не ауди в аренду брали за 8 лямов facepalm
BlackCat
RVD писал(а):

А хошь, я тебе скажу, что я на 25% еврей, то есть у меня по одной линии все русские, по другой - дед еврей, хороший человек, зла не замышлял. Но я же вижу что творится и кто в главных инициаторах.


Мне пофигу на твое этническое происхождение. А творится то, что одна мерзкая тварь ведет страну к гибели и распаду, но виноваты в этом конечно евреи. Ага.
RVD
KaReL1982 писал(а):

RVD писал(а):

С возрастом и мудростью я всё больше понимаю Адольфа


он бы тебя в газовой камере выслушал 63
ты ему еще в любви признайся...писец , нацысты на лоле facepalm


это действительно писец, и, скорее всего я бы тоже мог закончить в газовой камере, но! То что творит Запад в Мире и, в частности, его пятая колонна в РФ, заставляет по новому взглянуть на что есть добро и зло. И вот представь, что абсолютный комсомолец-коммунист теперь может задуматься - а так ли уж были не правы наши враги. Но и фото погибших детей я им не прощу. Жизнь, в общем, сложная штука.
tihohod
Игорь123 писал(а):

Всю тяжесть войны СССР вынес сам!



Свою войну СССР проиграл к зиме 1941 года. Без ленд-лиза она зимой 1941 и закончилась бы.

Цитата:

В то же время, существует записка Председателя КГБ В. Е. Семичастного в ЦК КПСС, (№ 1447-с от 27 мая 1963 г.), в которой тот приводит иные слова Жукова о ленд-лизе:

Вот сейчас говорят, что союзники никогда нам не помогали… Но ведь нельзя отрицать, что американцы нам гнали столько материалов, без которых мы бы не могли формировать свои резервы и не могли бы продолжать войну. Получили 350 тысяч автомашин, да каких машин!.. У нас не было взрывчатки, пороха. Не было чем снаряжать винтовочные патроны. Американцы по-настоящему выручили нас с порохом, взрывчаткой. А сколько они нам гнали листовой стали. Разве мы могли быстро наладить производство танков, если бы не американская помощь сталью. А сейчас представляют дело так, что у нас все это было свое в изобилии[23].

KaReL1982
RVD писал(а):

Жизнь, в общем, сложная штука.


проще тебе скажу, демагог ты что пиндец facepalm
причем поуши в каких то комплексах по поводу остального мира, мне кажеться что ты больше и не был нигде кроме казахии и рашии, да?
ну так о чем тогда базаришь?
так и скажи что теоретег, смотрю телег, верю зомбоящегу и вопросов к тебе более не будет вообще никаких равно как и беседы с тобой hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

RVD писал(а):

но! То что творит Запад в Мире и


кстати что творит запад?/
сколько языков на самом деле ты знаешь на отлично чтобы утверждать о том что говорит запад?
то есть ты способен читать и понимать первоисточники на английском или например на немецком, причем свободно общаться на них?
или ты безоговорочно веришь любимому телеку и пофиг что там может быть недостоверная инфа, главное по русски и насрать что могут наврать, главное же все в телеке, да?
RVD
tihohod писал(а):

Игорь123 писал(а):

Всю тяжесть войны СССР вынес сам!



Свою войну СССР проиграл к зиме 1941 года. Без ленд-лиза она зимой 1941 и закончилась бы.


у меня нет не матерных слов, чтобы на это возразить, кроме как не писти, не писти, не писти!!!!!!!!!!

А тут ещё при перестройке скулили, что врагов уничтожали - какой там! Вот они как тараканы из щелей полезли!
Игорь123
BlackCat писал(а):

RVD писал(а):

Ну вот видишь, что нечего удивляться, что вас жидов так ненавидят? Одно зло от вас.


Железная логика. Я в своей жизни никому сознательно зла не делал.



Кошка, когда есть пойманную птичку тоже думает, что никому ничего не сделала

BlackCat писал(а):


Я вообще человек мирный, если меня не задевать, первым бить не буду, но и прощать не умею. Плешивый погубил не одну сотню жизней. К власти пришел через взрывы домов. Из-за своих амбиций поставил РФ на грань выживания, а виноваты оказывается евреи. Чудная логика.



Надеюсь доказательства всему сказанному есть?

Что ты знаешь о жизни в РФ, живя в стране врага? Мы без тебя разберемся, как нам жить. А ты, иди указывай "правильную" линию правления обезьяне, руководителю страны, в которой ты живешь, или зассышь высказать свою точку зрения в "демократической" стране?

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

tihohod писал(а):

Игорь123 писал(а):

Всю тяжесть войны СССР вынес сам!



Свою войну СССР проиграл к зиме 1941 года. Без ленд-лиза она зимой 1941 и закончилась бы.



Бред полнейший, смотри объем поставок по месяцам. Думаю, что ты не из Питера, а из укропии, больше похоже на их фантастическую версию истории.

В общем, без цифр, доказывающих решающие объемы поставок по ленд- лизу в 1941 г., ты пи@дабол.
RVD
KaReL1982 писал(а):

RVD писал(а):

Жизнь, в общем, сложная штука.


проще тебе скажу, демагог ты что пиндец facepalm
причем поуши в каких то комплексах по поводу остального мира, мне кажеться что ты больше и не был нигде кроме казахии и рашии, да?
ну так о чем тогда базаришь?
так и скажи что теоретег, смотрю телег, верю зомбоящегу и вопросов к тебе более не будет вообще никаких равно как и беседы с тобой hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

RVD писал(а):

но! То что творит Запад в Мире и


кстати что творит запад?/
сколько языков на самом деле ты знаешь на отлично чтобы утверждать о том что говорит запад?
то есть ты способен читать и понимать первоисточники на английском или например на немецком, причем свободно общаться на них?
или ты безоговорочно веришь любимому телеку и пофиг что там может быть недостоверная инфа, главное по русски и насрать что могут наврать, главное же все в телеке, да?


Эх Карел, Карел. Я просто не хочу превратиться в подобие тебя - эмигранта низшего сословия без шансов когда-либо подняться даже до среднего уровня, поэтому буду держаться за Казахстан, а там мало ли что, может будет война и всё изменится. Может не будет, но я останусь равным среди равных, а не как ты - презираемым уборщиком из третьего мира.
tihohod
[quote="RVD"]
tihohod писал(а):


у меня нет не матерных слов, чтобы на это возразить, кроме как не писти, не писти, не писти!!!!!!!!!!
А тут ещё при перестройке скулили, что врагов уничтожали - какой там! Вот они как тараканы из щелей полезли!



Ну нет слов - выйди на улицу, молча красным флагом помахай, комуняка.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Игорь123 писал(а):


Бред полнейший, смотри объем поставок по месяцам. Думаю, что ты не из Питера, а из укропии, больше похоже на их фантастическую версию истории.



Фантастическая версия истории - это советская версия истории. Связь объемов поставок по ленд-лизу и темпами наступления, а также песда СССР без этих поставок показана в тысячах несоветских учебников истории. Но в СССР иных источников победы, кроме гения великого С. и направляющей роли партии не прослеживается. Про ленд-лиз всегда вскользь и про 4 процента.
KaReL1982
RVD писал(а):

Эх Карел, Карел


то есть аргументированно возразить тебе просто неначто?
слился ты, что ожидаемо supercool
RVD писал(а):

Может не будет, но я останусь равным среди равных, а не как ты - презираемым уборщиком из третьего мира


равным ты уже не будешь и не мечтай...бай скажет соси и ты покорно прильнешь к кожанной дудочке hehe
а за меня не бухти, да и не знаешь ты меня, к чему тогда высеры твои?
я не парюсь что в европе, язык местный знаю, бизнес какой никакой веду...а многие и кстати рады бы убирать за те деньги что у нас...да и ты был бы рад убирать за начальную зарплату в 75 000рублей 63
так что говори за себя Good
кстати тебе не стыдно что ты расист?
про третий мир бухтишь, а я не делю никого на миры и национальности, мне пофигу на национальности...а ты тут пропагандируешь нацизм facepalm
Илья В.
SPORT писал(а):

а так , если твоя зп в рублях , то ты тупо просел на 30%



Относительно чего??

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

BlackCat

Блин сколько можно уже одно и тоже который год уже вещать.
Быстее бы он уже этот распад наступил. Чтоли)))
RVD писал(а):

это действительно писец, и, скорее всего я бы тоже мог закончить в газовой камере, но! То что творит Запад в Мире и, в частности, его пятая колонна в РФ, заставляет по новому взглянуть на что есть добро и зло.


Российская Федерация перенаселена даунами считающими, что весь тот писец, происходящий в экономике страны, целиком и полностью из-за некой "пятой колонны".
Из чего я делаю вывод, что телевизор - это зло! Нет телевизора - и нет "пятой колонны", т.к. перекрываем канал воздействия на электорат.
И его, телевизор, необходимо также запретить, как и курить на автобусных остановках, и пить за рулём, и матом ругаться на детских площадках.
"Вот такая вот, загогулина получается" (с) ЕБН.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Мне вот какая мысль не дает покоя. Нафига надо было Крым присоединять? Ну допустим геополитика зудела, базы НАТО и т.д. Допустим. Что мешало сделать марионеточную республику по типу Косова, Юж. Осетии и пр. бандустанов. РФ нечего было бы предъявить, не было бы санкций. В случае чего - Косовский прецедент право нации на самоопределение, все дела. Но плешивому карлику нужно было рейтинг поднимать. Он себя Владимиром Таврическим возомнил. А расплачиваться за банкет будут российские граждане. Не Таврическому тоже достанется, но это слабое утешение для граждан РФ.


Вне всякого сомнения вам - отщепенцам пропиндосским, не нравиццо, что в Крыму не прозвучало ни одного выстрела, вам бы сценарий восточной Украины. Разделяй и властвуй. А ккуй вам в грызло, штоб голова не качалась.
RVD
Правильно говорит, против России идет скрытая война, и тут всякие демагогии на демократической волне не уместны. Ты либо это понимаешь и не вякаешь против России, либо ты продажная тварь. Вот вы с чухонцем - продажные твари.
Я во многом не согласен с политикой наших властей, если не сказать больше, однако считаю неуместным именно в данный момент подтявкивать. Вам , козлам, по большому счету то не нравится то, что внутри самой России началось объединение самых разных политических и социальных слоев, даже национальных... Вырос патриотизм, который вы презрительно кличите поцреотизмом.
А почему? Что плохого в этом вполне логичном чувстве - любить свою страну? Вон пендосы прям ссуться от патриотизма и это нормально, а как в России - так пацреоты. Нелогично как то. Предатели во все времена находили оправдание своему предательству, виня власть , строй и тд. Ни один , блиать, предатель ВОВ не сказал, что перешел на сторону врага , чтоб жить сладко и жопа в тепле была. Советы ему плохие были, а сам ццуко при тех Советах поди тоже у кормушки сидел. Вот поэтому , граждане отщепенцы-предатели, нет у вас морального права рот раскрывать по сабжу.
Зы. самое интересное то, что в глубине души вы то понимаете, что я прав... 63
дмитрийй
XADZZOX
Good Калян начинай писать опять книги...
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Правильно говорит, против России идет скрытая война, и тут всякие демагогии на демократической волне не уместны. Ты либо это понимаешь и не вякаешь против России, либо ты продажная тварь. Вот вы с чухонцем - продажные твари.


Да против всех стран идет война. против США идет война,против Германии, Польши, Украины, Китая, Японии, Англии, Франции против всех и что дальше? Или мы опять одни против мира? Это старая пластинка bboyan

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

XADZZOX писал(а):

А почему? Что плохого в этом вполне логичном чувстве - любить свою страну? Вон пендосы прям ссуться от патриотизма и это нормально, а как в России - так пацреоты. Нелогично как то.


С чего ты взял что они страну не любят, государство может они не любят? Врагов надо прежде всего внутри себя искать потом уже на мир кивать.
А на голом патриотизме далеко не уедешь говорить что я патриот и быть патриотом это разные вещи

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

СССР тоже всю жизнь в окружении внешних врагов был, все нам мешали все против нас были. Так нам пропаганда втирала, а в это время тихим сапом разваливали страну изнутри собственными же руками и действиями.
А где в это время были все патриоты? Почему не стали грудью перед белым домом?

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Патриоты Крым присоединили самолюбие свое утешили. Сидят теперь в тепле радуются в грудь себя бьют. А Украина отдувается на Донбассе люди гибнут
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

против США идет война,против Германии, Польши, Украины, Китая, Японии, Англии, Франции


Ога, сербы их бомбят, Иракцы ццуко, сирийцы, особенно пендосам достаецца, жалко их прям facepalm
SDRIVER писал(а):

Или мы опять одни против мира?


А это дело твоей лично совести. Я , вот к примеру, ну никак не приемлю невинно убиенных в Сербии, Сирии, Ираке, Хиросиме и Нагасаки , Вьетнаме и +100500 .
SDRIVER писал(а):

С чего ты взял что они страну не любят


Кто??? pst Жидок с чухонцем? Да хорош уже, штоле...
SDRIVER писал(а):

А на голом патриотизме далеко не уедешь говорить что я патриот и быть патриотом это разные вещи


Я те вот что скажу, для процветания того или иного сообщества должна быть идея или идеология. Это всего лишь необходимый инструмент достижения результата и не более того. Им может быть религия, интернационализм, патриотизм или другой "изм". Это даже и не столь важно что именно за "..ИЗМ". Что же мы имеем? Религия? - Эту потенциально объединяющую силу обосрали дальше некуда, особо одаренные тут денно и нощно занимались этим, ща чего то притихли, похоже добились нужного резальта.
Далее национальный вопрос. Половина тем курилки еще недавно был чуркосрач. Тоже как то во всем инете затихло. Что так вдруг резко ситуация исправилась в положительную сторону? Ога 63
Ну и так далее.Чтобы "воду не лить" я скажу одно. Надо хвататься за любую возможность , любой "изм", тогда и результат будет. Вот когда Стасик с Буншей , Геной и Перцем будут иметь что то объединяющее, вот тогда и сдвиги будут. Надо всего лишь не мешать этому.
G-Driver
SPORT писал(а):

Он вроде председатель правительства рф? Может он скажет почему он доходы своих граждан в 2014 году опустил на 30%?



А чего, у него все хорошо, ВВП-то растет. Щас еще чуть-чуть и удвоится Good
TRANS MISSION
что то два лузера эмигранта раздухорились facepalm
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

что то два лузера эмигранта


"отщепенец" пишется короче Wink
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

что то два лузера эмигранта раздухорились facepalm

госдеп бабла покинул....
kolek
Работали у одного инженера,он по юности хотел уехать, сейчас не жалеет. У него друзья уехали в германию, доход у них такой же как у него, только он тут уважаемый человек, а они в германии нет. По специальности не берут Pardon Не баксом единым жив человек.
tvist
XADZZOX писал(а):

тогда и результат будет.


Собрать их и почистить и отремонтировать зимой часть "Волго балт канала"?
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что то два лузера эмигранта раздухорились facepalm

госдеп бабла покинул....



kolek писал(а):

Работали у одного инженера,он по юности хотел уехать, сейчас не жалеет. У него друзья уехали в германию, доход у них такой же как у него, только он тут уважаемый человек, а они в германии нет. По специальности не берут Pardon Не баксом единым жив человек.



не (Стасу). я таки склоняюсь к версии (давно и не мной озвучена), что им там действительно фигово. По деньгам вполне может быть и хорошо. Но не только ведь деньги дают ощущение комфорта. Если ты чужой и привык жить иначе, то все равно это будет влиять на тебя. Конечно же, научные работники, срулившие в силиконовую долину в 90-х, вполне правильно сделали и потихоньку привыкли. Да и когда тебя после нищеты НИИ заполняют по полной любимой работой, то тебе не до всяких инет баталий. А вот обычные гражданские типа финских бомжей и прочих уехавших почти на луну и оттуда воющих facepalm Да я был бы согласен иметь тамошний комфорт. НО ЗДЕСЬ!!!! А просто получить комфорт, уехав...ну его нафиг... Но вот в одном эти лузеры правы, что сделать этот комфорт должны мы сами. Pardon
Шилов
TRANS MISSION писал(а):

По деньгам вполне может быть и хорошо. Но не только ведь деньги дают ощущение комфорта. Если ты чужой и привык жить иначе, то все равно это будет влиять на тебя.



очень много комфорта дают родные и близкие
TRANS MISSION
Шилов писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

По деньгам вполне может быть и хорошо. Но не только ведь <a href="http://cityadspix.com/tsclick-FQBAXZA5-GECAQUGV?&sa=6&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0MTQyMjIzODQtMTAzMDY3NDA%3D&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги</a> дают ощущение комфорта. Если ты чужой и привык жить иначе, то все равно это будет влиять на тебя.



очень много комфорта дают родные и близкие


согласен. но на них ведь тоже финансовый вопрос влияет. Да и если всей семьей уехать, то все равно это не решит полной адаптации. Она возможна, конечно же. От человека зависит. Допускаю, что есть кому пофигу где и как жить.Но таким и на путина и др. так же пофигу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы