Страница 14 из 14
SPORT
RVD
Человека который гнобит свой народ , я считаю тварью Wink извини но это мое мнение.
RVD
SPORT писал(а):

RVD
Человека который гнобит свой народ , я считаю тварью Wink извини но это мое мнение.


У меня противоположное мнение - он возродил Россию, которую уже все считали трупом и готовились к дележу наследства. А теперь ссутся, сруться и в панике кричат. Как уже писал - медведя считали мертвым, тыкали палками и издевались - а он возьми и оживи - такая, примерно, сейчас реакция в мире на Россию.
Nekto
BlackCat писал(а):

брат шумы писал(а):

тебе то что чужие проблемы?


Ну я Вовку не люблю. Не знаю, сейчас это иррационально наверное, но находясь в РФ я его на дух не переносил. С первого раза, с 1999 года, я как его увидел, так у сразу рвотный рефлекс проявился. Буду рад увидеть как его постигнет судьба Каддафи.
С другой стороны, я очень не хочу никаких катаклизмов в России. У меня там родители, друзья, родственники. И если бы плешивый умер своей смертью, но в РФ было бы все нормально, я бы это принял с радостью. Но он паскуда загнал себя и страну в угол, т.ч. своей смертью он не сдохнет.


Это и есть аргументы?" Я его увидел в 1999 и он мне не понравился" - мощный аргумент! lol1
На самом деле предпосылок к насильственной не конституционной смене власти в России - не наблюдается.
Внутреннее недовольство незначительно - рейтинг ВВП по меркам современной политики - огромен. Живя в России я не вижу так смакуемый тобой образ "Россия загнана в угол". Да и ухудшения до то на улицах не видно.
Подвешивание Путина в результате внешней агрессии - тоже маловероятно, ибо кто у нас желает напасть на ядерную державу?
ЗЫ Вообще твоё маниакальной желание не конституционной смены власти в России, при одновременном нежелании " катаклизмов" - доставляет! supercool
ЗЗЫ И Путин не вечен, рано или поздно помрет (как и все мы), не волнуйся.
Tony999io
RVD писал(а):

SPORT писал(а):

RVD
Человека который гнобит свой народ , я считаю тварью Wink извини но это мое мнение.


У меня противоположное мнение - он возродил Россию, которую уже все считали трупом и готовились к дележу наследства. А теперь ссутся, сруться и в панике кричат. Как уже писал - медведя считали мертвым, тыкали палками и издевались - а он возьми и оживи - такая, примерно, сейчас реакция в мире на Россию.


Про возрождение можно поподробнее?
leon1180
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

У ЦБ было н-ярдов ЗРВ, сейчас осталось меньше, причем настолько, что он с биржи решил свалить. В чем прибыль-то?


Год назад иностранец перевел 1 лям баксов...получил 28 000 000 рублей.
1 лям баксов ушел в ЗВР...
Сейчас у иностранца на счету 33 600 000 рублей.( 28 000 000 +прибыль 5 600 000 руб. Ее еще надо было заработать).Если бы курс был 28 то он бы купил 1200000 долларов... А так он купит 800000 долларов всего.
Но год назад в ЗВР ушло 1 лям...
1000000-800000= 200 000 долларов остались в ЗВР на счету ЦБ.

Что здесь не понятного...?


непонятно тут вот что
1-после таких фокусов иностранцы нахрен не будут вклыдывать в россии деньги ( а местные олигархи их практически невкладывают.. Проще яхту купить или негритянский футбольный клуб)
2- Стас, ты говорил, что большая часть инвестиций на самом деле Российские деньги (через офшоры и другие мутные схемы).. Т.е, в итоге получается что государство кинуло на бабки в первую очередь своих же..
Alex-vs-VAZ
TRANS MISSION писал(а):

BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

прикинь ты вырвался наконец то из этой "поганой рашки", а тебя начальство сразу в ипеня отправляет?


Дя тупых. НЗ это не ипеня, а страна входящая в топ 10 по качеству жизни. США где-то в 30-ке, РФ в р-не 115, между Болгарией и Эритрией. Это раз. Я мог бы жить в США, мне предлагали, но одним из моих условий было НЗ или Австралия. Это два.


да мне то похЪ на каком месте. ты там один facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):



очевидные вещи обьясняешь. пипец они деревянные что этого сами не понимают.



это ты тупой. нафиг дальше швейцарии валить, например. лучше Италия.



не лучше. ты в италии то был? те еще цыгане. нефиг там делать. Норм варианты: Канада, США, Австралия, ну Германия еще м.б. остальное шляпа.
TRANS MISSION
Alex-vs-VAZ писал(а):



не лучше. ты в италии то был? те еще цыгане. нефиг там делать. Норм варианты: Канада, США, Австралия, ну Германия еще м.б. остальное шляпа.


да уж помолчал бы про Канаду. там вон бегают стреляют в парламенте. турки в Германии чем лучше цыган? тем более, что имея нашу прививку от них какие проблемы?Прячь кошелек подальше. Лучше климата для житухи не найти.Да и красота городов с природой. Если уж чтобы и зима была, то Швейцария. Про австралию промолчу. Ипиня, только большие. Родни и друзей так же не увидеть и будешь сидеть гавкать на форуме. так что мимо Pardon
Alex-vs-VAZ
TRANS MISSION писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



не лучше. ты в италии то был? те еще цыгане. нефиг там делать. Норм варианты: Канада, США, Австралия, ну Германия еще м.б. остальное шляпа.


да уж помолчал бы про Канаду. там вон бегают стреляют в парламенте. турки в Германии чем лучше цыган? тем более, что имею прививку от них какие проблемы? Лучше климата не найти. Если уж чтобы и зима была, то Швейцария. Про австралию промолчу. Ипиня, только большие. Родни м друзей так же не увидеть и будешь сидеть гавкать на форуме. так что мимо Pardon



в Канаду попасть хотя бы реально. Да и получше она, по качеству жизни на первых местах. Стреляют везде периодически. Придурки они везде бывают. Про родню вообще смешно. Типо с Италии ты на выхи будешь катать к друзьям и родне facepalm
TRANS MISSION
Alex-vs-VAZ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



не лучше. ты в италии то был? те еще цыгане. нефиг там делать. Норм варианты: Канада, США, Австралия, ну Германия еще м.б. остальное шляпа.


да уж помолчал бы про Канаду. там вон бегают стреляют в парламенте. турки в Германии чем лучше цыган? тем более, что имею прививку от них какие проблемы? Лучше климата не найти. Если уж чтобы и зима была, то Швейцария. Про австралию промолчу. Ипиня, только большие. Родни м друзей так же не увидеть и будешь сидеть гавкать на форуме. так что мимо Pardon



в Канаду попасть хотя бы реально. Да и получше она, по качеству жизни на первых местах. Стреляют везде периодически. Придурки они везде бывают. Про родню вообще смешно. Типо с Италии ты на выхи будешь катать к друзьям и родне facepalm


да уж не с луны лететь. 3-4 часа и ты нерезиновске. Про канаду мне не надо. У меня знакомый инженегр там живет.Переписываемся. Обычная жизнь. То работает и машину покупает, то уволят и сидит сам знаешь что сосет. Так что уж лучше под вечным солнышком бомжевать если уж плохие времена настанут. И сальца родные пришлют если что....
Alex-vs-VAZ
TRANS MISSION писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



не лучше. ты в италии то был? те еще цыгане. нефиг там делать. Норм варианты: Канада, США, Австралия, ну Германия еще м.б. остальное шляпа.


да уж помолчал бы про Канаду. там вон бегают стреляют в парламенте. турки в Германии чем лучше цыган? тем более, что имею прививку от них какие проблемы? Лучше климата не найти. Если уж чтобы и зима была, то Швейцария. Про австралию промолчу. Ипиня, только большие. Родни м друзей так же не увидеть и будешь сидеть гавкать на форуме. так что мимо Pardon



в Канаду попасть хотя бы реально. Да и получше она, по качеству жизни на первых местах. Стреляют везде периодически. Придурки они везде бывают. Про родню вообще смешно. Типо с Италии ты на выхи будешь катать к друзьям и родне facepalm


Про канаду мне не надо. У меня знакомый инженегр там живет.Переписываемся. Обычная жизнь. То работает и машину покупает, то уволят и сидит сам знаешь что сосет.



так это для него обычная она теперь стала. просто привык он уже. достаточно ему приехать обратно что бы акуеть от жизни тут.
STAS152005
G-Driver писал(а):


С какого буя он в ЗВР-то ушел? Что на бирже один ЦБ, других игроков нет?


Я тебе самый упрощенный вариант рассказываю. Естественно на рынке присутствуют и другие ..Экспортеры,Импортеры,Банки...ЦБ над рынком. Он смотрящий..Когда необходимо он покупает или продает необходимое количество валюты или поднимает или опускает курс..
G-Driver писал(а):



ЗВР уменьшились или выросли?
Тут вроде офицально пишут, что нихрена уже валюты в стране не осталось Какая прибыль-то


ЗВР уменьшились...но если смотреть до конца у ЦБ в остатке останется четверть ранее пришедшей в страну валюты. При условии положительного сальдо счета. А оно у нас практически всегда положительное. Импортеры покупают меньше валюты чем ее продают экспортеры...
На счет неосталось...Эту истерию устраивают спекулянты поднявшие данную волну...
TRANS MISSION
Alex-vs-VAZ писал(а):



так это для него обычная она теперь стала. просто привык он уже. достаточно ему приехать обратно что бы акуеть от жизни тут.



конечно. наши проблемы ему не понравятся. Но и там счастья абсолюного нету. У них свои. Pardon
Я год в Швейцарии прожил. Да там ништяк. Но оставаться чужаком тоже давит...Когда начнутся жизненные проблемы, то это мешает. А это лучшее место куда можно уехать. В канаде добавится проблема ипиней к тому же. facepalm
А насчет комфорта так вон в Кракове уже ништяк все с этим. Европейский город, Зачем ехать на луну? Только если ты гений типа что-то изобрел и уехав, станешь богатым, то неважно куда. а если качественный, но простой работник (инженер, медик итп) то не так уж и сладко все. Просто другие проблемы начинаются.
STAS152005
leon1180 писал(а):

непонятно тут вот что
1-после таких фокусов иностранцы нахрен не будут вклыдывать в россии деньги ( а местные олигархи их практически невкладывают.. Проще яхту купить или негритянский футбольный клуб)
2- Стас, ты говорил, что большая часть инвестиций на самом деле Российские деньги (через офшоры и другие мутные схемы).. Т.е, в итоге получается что государство кинуло на бабки в первую очередь своих же..


Как раз в продолжении разговора...
Такой финт не в первый раз ЦБ проворачивает...Риски всегда были и есть. Но они не помеха. Кто-то успел, а кто-то нет. Желающих рисковать не убавляется. Мы ведь говорим о финансовых спекулянтах, а не о стратегических инвесторах приходящих на длительный срок...Для таких такие скачки не опасны.
Так что без особых последствий...

Да большая часть внешнего долга это НАШИ деньги. Но достаточно большая часть по разным оценкам 100-150 ярдов это иностранные спекулянты. Такой суммы вполне достаточно чтобы создать ажиотаж на валютном рынке...

Собственно паника нужна для организации падения курса акции российских компаний. А вторым этапом следует скупка подешевевших акций и захват контроля за фирмами и предприятиями...

Собственно это и происходит сейчас..
1.Сначала наши банки и фирмы отрезали от внешнего финансирования.
2.Сейчас организовали атаку на рубль.
3.Заход обратно и скупка подешевевших предприятий по новой низкой цене....

Именно этот вариант и играют. Точнее пытаются сыграть американцы.Но по ходу не все у них получается... Pardon
G-Driver
STAS152005 писал(а):

Когда необходимо он покупает или продает необходимое количество валюты или поднимает или опускает курс..



Только Юдаева(зам) неск. раз говорила, что ничего они больше регулировать не будут, так сразу курс рос.

STAS152005 писал(а):


ЗВР уменьшились...


Ну так это убыток lol1
Так кого поимел ЦБ? Поимели-то его.
Мне ситуация видится, что безуспешно просрав часть полимеров на бирже он оттуда вообще уходит и отпускает рубль в свободное плавание до конца года Pardon

STAS152005 писал(а):


Эту истерию устраивают спекулянты поднявшие данную волну...



Спекулянты, которые купили баксы - как раз в наваре - они щас могут их впарить по комфортной для себя цене. supercool

Волна идет, потому что понятно, что все подорожает, в том числе бензин, т.к. нефтянники тоже все в западных кредитах(которые в валюте), спасибо ЦБ lol1
BPSNSK


Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

hehe
STAS152005
G-Driver писал(а):

) неск. раз говорила, что ничего они больше регулировать не будут, так сразу курс рос.


facepalm ...Речь шла об изменении подхода..Раньше ЦБ совершал покупку или продажу в обязательном порядке...Сейчас по желанию...

G-Driver писал(а):

Ну так это убыток lol1
Так кого поимел ЦБ? Поимели-то его.


facepalm ...Золото-Валютный резерв не имеет ни прибыли ни убытка.
Он создан для балансировки спроса и предложения иностранной валюты.
В случае избытка ЦБ туда сливает излишки...В случае недостатка берет и продает...

Сейчас на рынке ажиотажный спрос..Вызванный тем что толпа спекулянтов скупает баксы..Создавая превышение спроса над предложением. ЦБ частично продает доллары и повышает курс отсекая часть спроса.
G-Driver писал(а):

Спекулянты, которые купили баксы - как раз в наваре - они щас могут их впарить по комфортной для себя цене.


Если кто купил именно для спекуляций те да...Могут продать и отфиксировать прибыль тут им ЦБ не мешает...Но таковых на рынке малая часть...
G-Driver писал(а):

т.к. нефтянники тоже все в западных кредитах(которые в валюте), спасибо ЦБ


ГЫ!
Эти кредиты им Выдавали Кипрские банки..Бермудские банки....
Они у нас на первых местах по объему кредитования...

А всякая ШУШЕРА типо АМЕРИКАНСКИХ и ЕВРОПЕЙСКИХ банков они там.... в конце списка... 63
BPSNSK
G-Driver
STAS152005 писал(а):

...Золото-Валютный резерв не имеет ни прибыли ни убытка.
Он создан для балансировки спроса и предложения иностранной валюты.



А зачем тогда на предыдущей странице имел? Аж 25%.

STAS152005 писал(а):


Опустив курс на 25% ЦБ при выводе капитала имеет верных 25% от ВСЕЙ суммы вложений.....А в ЦБ останется 300 штук...



STAS152005 писал(а):


Если кто купил именно для спекуляций те да...Могут продать и отфиксировать прибыль тут им ЦБ не мешает...Но таковых на рынке малая часть...



По-моему таких 90% - одни быки, всю валюту выгребли facepalm hehe

STAS152005 писал(а):


G-Driver писал(а):

т.к. нефтянники тоже все в западных кредитах(которые в валюте), спасибо ЦБ


ГЫ!
Эти кредиты им Выдавали Кипрские банки..Бермудские банки....
Они у нас на первых местах по объему кредитования...

А всякая ШУШЕРА типо АМЕРИКАНСКИХ и ЕВРОПЕЙСКИХ банков они там.... в конце списка... 63



Да похер, кто выдавал, главное, что в валюте. А проценты надо каждый месяц платить, отчетность хорошую показывать - вот недостачу и заберут с бензоколонок, потому что больше неоткуда. bboyan

Если сщас нефть от 85 не отскочит - цены поползут вслед за баксом, если отскочет - ну наверное тут будут петь про "островок стабильности" и прочее ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы