Страница 12 из 28
Extreme
Moggucci
почему ты думаешь, что это спорт? Pardon
RoN
Razz

Последний раз редактировалось: RoN (27 Октября 2014 20:35), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
RoN
в этой теме не цитируй это говно, не уподобляйся
а тему на бенцклабе снесем
Extreme
эпичная тема pst
шож вы так над бедными мерсоводами, они же всё за чистую монету... facepalm
Turner
Мерсоводы кстати на удивление спокойно реагируют на происхождение машины. Поздравили с классной женой, никакого срача.
RoN
Turner
на лоле бы страниц 100 высрали после таких набросок. pst
competition
Moggucci писал(а):

с потолком засада, ребята не берутся. там приклеена на герметик штатная "шумка", по факту - картонка. ее надо отдирать. а крыша вроде алюминиевая. поэтому не берутся, тк боятся испортить машину


facepalm Пусть сдирают с феном, чё за алени такие? facepalm lol1
Moggucci
ппц, спорт упал ниже плинтуса, перешел все границы, как низко
надо банить бессрочно имхо

AleXeNoN
бояццо Pardon
*Nikita*
на мерсофоруме тема не вызвала шквала каментов и какого-либо негатива, даже наоборот - радуются что есть у кого-то богатые жёны что могут дарить мерсы мужьям (обычно мерсы дарят мужья своим любовницам).
Extreme
а вдруг крышу попортят, косарь отдать придётся pst
*Nikita*
Moggucci
в общем если хочешь тихой и спокойной форумной жизни без тролинга и завистников - переезжай туда Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цитата:

Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 7 , гостей: 33)



33 штуки десанта анонимусов с лола Drinks or Beer
competition
Moggucci
Чего? facepalm Канц-нож в помощь. Если совсем ссыкуны, то фен в помощь - один палит изнутри, второй снаружи крышу контролирует. Если конечно её ещё снаружи не укатали hehe 63
Александдр
Moggucci писал(а):

но надо делать по-любому, тк с крыши очень много шума идет


Да накуа, делай арки, пороги, ещё какие-нибудь стойки и полируй шины, о, "понимающий" ROFL ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

AleXeNoN писал(а):

Moggucci писал(а):

с потолком засада, ребята не берутся. там приклеена на герметик штатная "шумка", по факту - картонка. ее надо отдирать. а крыша вроде алюминиевая. поэтому не берутся, тк боятся испортить машину


facepalm Пусть сдирают с феном, чё за алени такие? facepalm lol1


Алени микрофонов не боятся, а работать - боятся hehe
Накуй крышу, лучше арки захерачить вип-поролоном, ну и по багажнику с сидушками задними пройти, куле, вип-работа проведена, спецом под 50 герц, гоните вип-бабке hehe
Цифра
Moggucci писал(а):

rg-45 писал(а):
Moggucci писал(а):
А ведь посчитать элементарно!

длинну волны щитать лень.
там метры получаются

наконец то


Дальше?

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Октября 2014 20:50), всего редактировалось 1 раз
Александдр
AleXeNoN писал(а):

Канц-нож в помощь. Если совсем ссыкуны, то фен в помощь - один палит изнутри, второй снаружи крышу контролирует. Если конечно её ещё снаружи не укатали hehe 63


Не мешай, это не вип-метод! Razz
zett
У меня тормоза шумят когда я на них нажимаю.
Где-то на частоте 48-49 герц.
Конденсаторного микрофона у меня нет, спектры измерить не могу, на слух звучит как соль контрактавы.
Сосед по гаражу посоветовал смазать тормозные накладки солидолом, но когда я приехал к официальному дилеру "Ford" за солидолом, ихний инженер по расходникам сказал что солидола с допусками от форда у них нет, а на вопрос: "Чем можно заменить?" сделал большие глаза, страшно завыл и убежал в подсобку, где стоял какой-то мерседес, таджики обклеивали его рубероидом, а сбоку суетился человек азиатской наружности с конденсаторным микрофоном в руках. Три фантома за его спиной подавали на микрофон питание... микрофон питался, с жутким чавканьем, и недобро поглядывал в мою сторону. При этом он напевал про себя незатейливую мелодию, а слова там были типа "Cосу всю но-о-о-о-чь, дрoчу всю но-о-о-о-чь..."
В общем, смылся я с этого дурдома, но вопрос таки остался - чем смазать тормозные колодки, чтобы не шумели?
BPSNSK
Люрр
Почему так мало нищеепских пистастраданий от рянбурхских крымских татар?
rpra
Так эта, вроде мутят какую-то противофазу из колонок для подавления низкочастотных шумов?
*Kostik*
Olegan-TLT
Moggucci
я не сильный спец в этом (шумы и вибрации), но в свое время я дисер защищал ктн, так вот там часть работы была посвящена исследованию ачх, резонансов. Я работал с лабораторий исследования шумов и вибраций ВАЗа (Фесина Михаил Ильич мне отзыв на диссертацию писал, руководил тогда этой очень мощной лабораторией, сейчас на пенсии, работает в местном универе, он ученик Старобинского Рудольфа Натановича, который по репатриации в Израиль уехал, а потом в Германию и работал и на мерс, и на бмв и на порше, один из мэтров современной виброакустики). Мне для своих задач у определенных механизмой нужно было собственные частоты колебаний определять, я пользовался базой этой лаборатории (там был семнадцатиканальный измеритель с акселерометрами фирмы Брюль и Къер).

Так вот поскольку я этой темы совершенно краем коснулся - но увидел, что дело это (определение собственных частот на различных модах) - это архисложная задача. На фирме "Мазда" в исследовательском центре был почти 200-канальный измеритель. И вот они правильно определяли все частоты, и делали соответствующие характеристики к виброизоляционным средствам и закладывали требования к жесткости узлов (грубо говоря - задача "развести" собственные частоты у разных частей автомобиля, чтобы не было резонансов, которые мы в разных диапазонах можем ощущать либо ушами, либо задницей). Фирма мерседес -один из лидеров по части такого инжиниринга. Там все продуманно. Там все - неспроста. И ребята эти, тебя с микрофоном катавшие - они то откуда знают, что один микрофон правильные показания дает? А с чего решили, что микрофон есть истина первой инстанции? Они в принципе не могут нормально определить (хотя для пафосу и набивания цены видишь - катают).

В целом считаю, что это ты зря... Минусы тут уже написали (влага будет). Ну и я не поверю, что пластики родные все прямо так ровно установились после установки дополнительных элементов. Хотя побаловаться можно. Но вопрос - сколько стОит, и какой результат.
Moggucci
zett
ты че, паленки перепил? ROFL завязывай, а то бредить уже начал
*Nikita*
zett с ровером явно на одном балконе pst

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Sagesurder1
единственный камент по делу
Kirill111
zett писал(а):

У меня тормоза шумят когда я на них нажимаю.
Где-то на частоте 48-49 герц.
Конденсаторного микрофона у меня нет, спектры измерить не могу, на слух звучит как соль контрактавы.
Сосед по гаражу посоветовал смазать тормозные накладки солидолом, но когда я приехал к официальному дилеру "Ford" за солидолом, ихний инженер по расходникам сказал что солидола с допусками от форда у них нет, а на вопрос: "Чем можно заменить?" сделал большие глаза, страшно завыл и убежал в подсобку, где стоял какой-то мерседес, таджики обклеивали его рубероидом, а сбоку суетился человек азиатской наружности с конденсаторным микрофоном в руках. Три фантома за его спиной подавали на микрофон питание... микрофон питался, с жутким чавканьем, и недобро поглядывал в мою сторону. При этом он напевал про себя незатейливую мелодию, а слова там были типа "Cосу всю но-о-о-о-чь, дрoчу всю но-о-о-о-чь..."
В общем, смылся я с этого дурдома, но вопрос таки остался - чем смазать тормозные колодки, чтобы не шумели?

зачет 63 Good
Moggucci
Sagesurder1
грубо говоря чем жестче, тем лучше
новый w222 сделали еще жестче чем w221 только ради тишины
микрофоном я мерял, и микрофон хороший Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

*Nikita*
зетт вроде не курит, но пьет похоже забористую сивуху ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы