Страница 4 из 5
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Илья В. писал(а):

Платится чтобы очереди не стоять.


Это как? Помахать перед очередью пятихаткой? 63



Помахать и бросить её, а пока очередь толкается и дерется чтобы ее схватить - пройти в кабинет hehe
Hjman
Цитата:

Наказала мне Пуша сходить в поликлинику и МиниМиффе направление на анализы взять.


Цитата:

Я, кагбэ, поделился своими сомнениями с дражайшей, на что мне было сказано "Ниипимоск-заданиедадено-времязасекано".


Не, ну Меф то у нас не подкаблучник ни разу ROFL
Тоха Купчинский
Hjman писал(а):

Не, ну Меф то у нас не подкаблучник ни разу



просто он не скрывает Smile
Sany_Omsk
Meffex

главное соноселикафобией не заболей.
Поршеньковский
Meffex
Да ты поэт. Такие образы рисуешь.
открывая тему, думал, ТС на шугань с травы пробило

ПС: Мне , как донору перед кровосдачей положено брать справку в районной у инфекциониста - это самый сложный этап. Там куча народу за справочками и направлениями: беременные агрессивные телки, бабушки укушенные котом.
Я делаю морду и безапелляционно сходу:"- Кто сейчас идет?!!!"
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

Hjman писал(а):

Не, ну Меф то у нас не подкаблучник ни разу


просто он не скрывает Smile


Pardon
greygrey писал(а):

Про че тут? Как Мефф бабулек испугался в поликлинике?


Мамок
Sany_Omsk писал(а):

соноселикафобией


Чо? wwow
s-t-r-i-k-e-r
Всё это лирика, а по сути Мефф не смог взять справку для ребенка в дет.поликлинике из-за мамок и бабулек facepalm 63
Да пофик на всё ради ребенка, отсидел бы очередь.
Я тоже не очень охотно иду без очереди, но если и правда порядок такой что можно получить направление у мед.сестры во время приема, пусть идут лесом hehe
политрук
Поршеньковский писал(а):

беременные агрессивные телки, бабушки укушенные котом.
Я делаю морду и безапелляционно сходу:"- Кто сейчас идет?!!!"



не боишься быть укушенным бешеной бапкой? Smile
Поршеньковский
политрук писал(а):

Поршеньковский писал(а):

беременные агрессивные телки, бабушки укушенные котом.
Я делаю морду и безапелляционно сходу:"- Кто сейчас идет?!!!"



не боишься быть укушенным бешеной бапкой? Smile


Как только начинается гвалт и возня, тут же в коридор выползает седая строгая медсестра, как смерть, только в белом халате.(я ее сам боюсь) и как гаркнет что-нибудь, не важно что. Но энергетический эквивалент - посыл всегда таков:
- А ну на жопу, сучки! - Пасть закрыли!!!
и забирает у меня карточку.
PachaG
Значит пришел Мефф без дитя, должен был зайти со следующим одновременно, то есть сразу, но сел в конец очереди?
Ну йомайо, как так-то?
Meffex
PachaG писал(а):

Ну йомайо, как так-то?


Страшно, Паша, до смерти ссыкотно facepalm
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Meffex писал(а):

Пацаны, я реально ощутил животный страх! Эти люди готовы порвать всех и вся! И какими козырями У кого талончик раньше, у кого ребенок меньше, у кого прыщей на роже больше, у кого у мужа +уй толще Мне реально стало физически страшно.


hehe а ты как хотел



я кстати если у меня талон на определенное время
то посылаю всех накуй Smile
политрук
Tony999io писал(а):

я кстати если у меня талон на определенное время
то посылаю всех накуй



а если таких как ты, с талончиком - десяток, и все друг дружку посылают?
PachaG
Meffex писал(а):

PachaG писал(а):

Ну йомайо, как так-то?


Страшно, Паша, до смерти ссыкотно facepalm


морду лица кирпичом и пошел
Meffex
Tony999io писал(а):

я кстати если у меня талон на определенное время
то посылаю всех накуй


И задержавшихся в кабинете за шкирман выпизжываешь? hehe
Tony999io
политрук писал(а):

Tony999io писал(а):

я кстати если у меня талон на определенное время
то посылаю всех накуй



а если таких как ты, с талончиком - десяток, и все друг дружку посылают?



я пока силен и молод supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

Meffex писал(а):

Tony999io писал(а):

я кстати если у меня талон на определенное время
то посылаю всех накуй


И задержавшихся в кабинете за шкирман выпизжываешь? hehe



не ровно в назначеннео время открываю дверь в кабинет и говорю
доктор у меня на стока то
я опаздываю на работу supercool
Ольгун
Спасибо, поржала))) Когда работала в детской поликлинике на участке таких боёв без правил насмотрелась предостаточно) И боевых бабок и взмокших мамашек, с извивающимися орущими младенцами, и конечно, всегда в тренде бледные папаши, которые "только спросить" да "жена сказала нам бы справочку/направление на анализы/талон на смесь". Которые поборзее - те с деловым видом ни на кого не глядя сразу тело в дверь пропихивали, и своей тушкой её с той стороны припирали, что бы возмущенная толпа его, теплого, как моллюска из раковины, не выколупала. Более робкие, но нетерпеливые, ловили медсестру (меня то есть) когда по какой либо надобности из кабинета выбегала. А самые скромняги покорно сидели до упору, лишь изредка вякая что-то там про работу, опоздал, я тоже только спросить, и чего вы так все орёте???
Цифра
PachaG писал(а):

Meffex писал(а):

PachaG писал(а):

Ну йомайо, как так-то?


Страшно, Паша, до смерти ссыкотно facepalm


морду лица кирпичом и пошел


Я такое видел. Такой кирпичемордый заходит в кабинет, за ним залетает, кто следующий, возмущенно предъявляет, врач кирпичемордому сухо говорит, чтобы валил в очередь.
политрук
Hexff писал(а):

Я такое видел. Такой кирпичемордый заходит в кабинет, за ним залетает, кто следующий, возмущенно предъявляет, врач кирпичемордому сухо говорит, чтобы валил в очередь.



Я и не такое видел.
hehe

О прошлом годе с талончиком №1 к открытию появился.
Хотел войти - а бапка не пущает:
- Я, - говорит, - тут уже 2 часа сижу жду.
- А мне то чо? Вот талон. Вот дверь. Я пошел.

И зашел.
Но бапка в момент извернулась, и, с мордой кирпичом одновременно со мною предстала перед местным Шульцем.

Дохтур, видя талон, естественно, базарил со мною, а бапке указал на дверь.

Бапка же, в свою очередь, не согласившись с таким положением дел, мало того, что пронзительным визгом излагала историю болезни, одновременно ругая эскулапа, но, самое смешное, параллельно сдергивала свитерок и че там на них бапках еще надето (я стыдливо отворачивался).
Шульц ржал.
Позорище facepalm

.....
Одевали и выталкивали 2 медсестры.
pst

Мне, самое смешное, нахрен вся эта медицина не сдалась, и больничный вместе с нею. Приперся только из за докторши, которая его открывала.
в123вв
Цитата:

...И, наконец, решился посмотреть вниз.
Бульвары Рузвельта и Океанский — кишели зеваками. Крошечные фигурки полицейских безуспешно пытались заставить толпу разойтись. Уличное движение оказалось блокированным.
Надо было ожидать, что через несколько минут полицейские постараются бросить лассо или какой-нибудь отчаянный смельчак из их числа попытается, обвязавшись верёвкой, настичь меня на карнизе и обезоружить.
Я открыл чемодан и достал пачку стодолларовых банкнотов. Разорвал обёртку и бросил банкноты вниз. Они разлетались и, кружась, стали падать к подножию небоскрёба. Прошло немало времени, пока они достигли земли. Кто-то подпрыгнул и схватил одну из банкнотов. Толпа сообразила, что сыплются деньги, и издала такой вопль, что, казалось, зашатались дома.
Какой-то тип высунулся из окна и заорал:
— Да он деньги бросает!
Тогда я стал спешить. Разрывал обёртки и бросал банкноты, доставал новые пачки и снова бросал. Окна соседнего здания немедленно опустели. Все те, кто полагал, что находятся в первых рядах зрителей необычайного спектакля, теперь устремились в лифт, чтобы попасть под золотой дождь.
Внизу подо мной творилось нечто невообразимое. Люди дрались, топтали друг друга, вопили и царапались. Полицейские не постеснялись пустить в ход дубинки, чтобы пробиться к падающим сверху стодолларовым бумажкам и нахватать их побольше.
Что ж, прекрасно! Я всегда говорил себе, что, если дорвусь до больших денег, буду швырять их, не считая, направо и налево. Я сдержал своё слово.


Laughing
rover
политрук писал(а):

dorinspector писал(а):

ак хорошо что моим детям положена поликлиника от работы, куда обычных мамашек и бабулек с детями не пускают



чиновники в конец обнаглели.
на вилы, однозначно! gpn
pst



У них еще детские сады свои, и тюрьмы hehe
в123вв
Помните чиновника-шпиона "сосать"? Laughing
Цитата:

«Роснефть» увеличила заявку на госпомощь до 2,4 трлн рублей


Это Серго на машину ребенку просят
Цитата:

...Россия рассматривает возможность сокращения госрасходов в 2016-2017 гг. на 10%. Если стоимость барреля нефти в течение долгого времени будет ниже $75, совокупный профицит бюджета стран Персидского залива может сократиться с прогнозируемых ранее $275 млрд до $100 млрд, предупредил Масуд Ахмед, директор департамента стран Ближнего Востока и Центральной Азии МВФ. По оценке фонда, Саудовская Аравия, крупнейший экспортер нефти в регионе, может столкнуться с бюджетным дефицитом уже в следующем году.

Фискальная ситуация может ухудшиться не только из-за удешевления основного экспортного товара этих стран, но и из-за роста госрасходов и структурных проблем. Подготовленный МВФ отчет не учитывает 25%-ного снижения цен на нефть, произошедшего в последние четыре месяца; однако по прогнозу фонда в 2015 г. совокупный бюджетный профицит экспортирующих нефть стран Персидского залива должен снизиться до 1,25% ВВП, а к 2017 г. и вовсе исчезнуть. В 2012 г. значение этого соотношения было максимальным — 7,75% ВВП.
Даже если бы цены на нефть остались на пиковом уровне середины июня (Brent тогда стоила $115 за баррель), бюджетный баланс этих стран без проведения экономических реформ ухудшился бы, предупредил МВФ. С 2011 г. по 2015 г. их государственные расходы увеличились на 7%. По оценкам фонда, их доходы от экспорта нефти сократятся на 12%, а бюджетный баланс может ухудшиться на 3% от ВВП, если другие страны увеличат поставки на 1 млн баррелей в день...


Не хотели деньги делать - да и не надо. Я б не стал развивать, да этот тип сам навис и подал мыслю Very Happy facepalm

Meffex
Косолапый
Это поликлиника, кули ты хочешь?
Я во взрослой то, после 3го часа в очереди "спрошунов" готов убивать и мне плевать берменного или на коляске, что уж говорить про бабье с выводком.


И вобще топай в платную.
Добавлено спустя 36 секунд:

Meffex писал(а):


это для идиотов, которые сами не умеют скорее всего.
Meffex
Косолапый писал(а):

И вобще топай в платную.


Да, мама, я сегодня сходил. 1331 рубель и пять минут времени. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы