Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
Сдаю выручку. Мне кассир говорит - монеты (сумма, кстати была небольшой) считать не буду, автомат сломался. Меняйте их на купюры в другом месте и тогда купюры приносите к нам. Я в ахуе, иду к руководству. Его нет на месте. спрашиваю у операционисток- кто телегу по данному факту от меня принимать будет? Те пожимают плечами и отворачиваются. Ну ладно. Со злости накатал телегу в голову этой богодельни и в ЦБ. С головы позвонили, извинились и сказали, что будут разбираться, но предварительно - кассир была права, им нет оснований не верить в правильности действий кассира. Я им - про ст.140.1 ГК РФ - в ответ молчание и пожелание всего наилучшего facepalm Потом звонок с ЦБ. Девушка говорит, что они не обязаны следить за деятельностью коммерческого банка. Я - wwow Спрашиваю, а как её слова соотносятся со статьей 4.9 закона о ЦБ РФ? Она мне ничего внятного не сказала, сказала только - ждите письменного ответа. Вчера приходит письменный ответ от ЦБ: "мы не являемся вышестоящей организацией по отношению к банку ВТБ24 и не обязаны следить за её деятельностью. Мы выяснили, что вы отказались платить комиссию за пересчет монет и вам было отказано в услуге." facepalm Ну ладно, фиг с ним - 10% от суммы моет за их пересчет не такие уж великие деньги, я сразу согасился их оплатить, но кассиру было просто НЕОХОТА их пересчитывать и она без последствий посылает кого хочет нафиг.
Вот такие вот у нас в деревне, да и в нерезиновой тоже банки.....
s-t-r-i-k-e-r
Заголовок и содержание никак не соотносятся Pardon facepalm
Я уж думал рубли не берут, т.к. рубли падает pst
JENICH
плюнул бы в лицо кассирше после сдачи денег бумажных , а мелочь пива испить у ближайшего ларька. Smile
Косолапый
JENICH писал(а):

плюнул бы в лицо кассирше после сдачи денег бумажных , а мелочь пива испить у ближайшего ларька. Smile


1. Не плюнуть - там стекло
2. Люлей охрана бы накатила, да в ментовку сдала. Тоже мне достижение.
Pu1sat0r
ВТБ24 скотская контора, и этот случай лишний раз подтверждает...
Шилов
а нахрена работать с говноконторами типа втб и сбера?
Люрр
Шилов писал(а):

а нахрена работать с говноконторами типа втб и сбера?



Хватит рекламировать свою банку!
Шилов
Люрр писал(а):

Шилов писал(а): а нахрена работать с говноконторами типа втб и сбера?



Хватит рекламировать свою банку!



свою это какую? 63
Люрр
В какой ты там работаешь!
Ahmet99
так вот куда монетки делись! hehe
rattle
Шилов писал(а):

свою это какую?


с пивом, епт lol1
DAI
У нас ВТБ вообще захирел. В райцентрах закрыли представительства. Банкоматов тоже мало.
jorik
беда любой конторы в долбоебизме и лени сотрудников, непосредственно контактирующих с клиентами. И не только в малой зарплате проблемы, таким бабло на пару месяцев хватит и потом опять - как платите, так работаю. Просто нужна постоянная вздрючка, а этого нету.
rattle
jorik писал(а):

беда любой конторы в долбоебизме и лени сотрудников, непосредственно контактирующих с клиентами.


Не с сотрудниками беда, а руководителями..Ну еще, когда за мизерные деньги пытаются нормальных сотрудников найти. Вот и идут тупорылые, ну или которым на все насрать. Вот потом и уходят клиенты (не важно какая сфера деятельности бизнеса)
Примеров куча из жизни.
Шилов
Люрр писал(а):

В какой ты там работаешь!



ты сцыль показывай где я рекламирую
rover
Гомер Симпсон
Цитата:

Сдаю выручку. Мне кассир говорит - монеты (сумма, кстати была небольшой) считать не буду, автомат сломался. Меняйте их на купюры в другом месте и тогда купюры приносите к нам. Я в ахуе, иду к руководству.



Ну сходил бы и поменял, любой магазин мелкий тебя встретил бы караваем за мешок мелочи, у них вечно не хватает, устроил дебош тоже мне
jaki
Люрр писал(а):

Шилов писал(а):

а нахрена работать с говноконторами типа втб и сбера?



Хватит рекламировать свою банку!


а можно я свою по рекламирую???можно?ну тогда....
"Храните деньги в моей трехлитровой банке" gpn
pst
B.D.V.
А мне недавно в кассе ВТБ24 вместо 1400 руб. мильёнчетыреста чуть не выдали. Я остановил кассира, когда она их уже в лоток положила. Чуть миллионером не стал hehe
eugene-vaz
сделал в этом году карту втб. плююсь регулярно от них.
постоянные левые сообщения от мобильного банка, по умолчанию макс.оплата через интернет 10000р,узнал,когда надо было билеты купить.
писал заявление на овердрафт, позвонили ,сказали приходите все готово, пришел,говорят ваш операционист на выходном,зайдите в другой день.
до этого пользовался смп - 2,5 года только деньги закидывал ,пока под санкции они не попали.
Игорян-Питер
http://www.rb.ru/article/sberbank-soglasilsya-vydat-klientke-ee-dengi-esli-tolko-ona-obyasnit-na-chto-hochet-ih-potratit/7403037.html

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

да этот ВТБ народ кинул еще с айпио помните в 2007 акции продавали по 14 копеек их только ленивый не втарил я лично видел очередь из пенсионеров студентов работяг. и сколько счас стоит акция 4 копеейки
дмитрийй
Люрр писал(а):

Шилов писал(а):

а нахрена работать с говноконторами типа втб и сбера?



Хватит рекламировать свою банку!

А какая банка у Тимура? пайду аткрою счёт...
Гомер Симпсон
Шилов писал(а):

а нахрена работать с говноконторами типа втб и сбера?


вынужден. это не моя прихоть Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

rover писал(а):

Ну сходил бы и поменял, любой магазин мелкий тебя встретил бы караваем за мешок мелочи, у них вечно не хватает, устроил дебош тоже мне


вопрос в принципе.
Конечно я поменял. В муниципальной аптеке, где ещё на ценниках сохранились копейки, были очень рады такому обмену Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

B.D.V. писал(а):

А мне недавно в кассе ВТБ24 вместо 1400 руб. мильёнчетыреста чуть не выдали. Я остановил кассира, когда она их уже в лоток положила. Чуть миллионером не стал hehe

Ну а если бы взял и вышел с миллиономчетыреста, то на тебя завели бы уголовное дело за мошенничество. У нас в городе года 3 назад был такой прецендент
Nekto
А мне, как частнику и давнишнему (со времен Гуты еще) клиенту, нравится с ВТБ24 работать. supercool
Ну и Сбера карточка есть, потому как коммуналку платить удобно и банкоматы есть просто ВЕЗДЕ. В отпуске и командировках - это гуд!
А вот ежелиб я был юрлицом - то прикольнее с "просто ВТБ" работать, чем с ВТБ24.
Игорян-Питер
Nekto
Что работать с втб надо миллионные если не мильярдные обороты иметь только очень крупная контора может работать
Шилов
Игорян-Питер писал(а):

http://www.rb.ru/article/sberbank-soglasilsya-vydat-klientke-ee-dengi-esli-tolko-ona-obyasnit-na-chto-hochet-ih-potratit/7403037.html



епаный стыд, я бы с удовольствием потролил бы что собираюсь потратить на блэкджек и шлюx 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы