вывод темы на печать
Страница 104 из 274
McRae
Alex Kh. писал(а):

McRae
ты все еще считаешь предрассудками что машина "не пошла" ?

Добавлено спустя 22 секунды:

зацепи куда нибудь булавку под козырек



абсолютно да. я не суеверный ни разу.

значит любить ее буду больше и ездить буду долго lol1
Долбодятел
главное чтобы следующими не скрутили колеса facepalm
McRae
там секретки gpn
maclein
ну чё всё, тачку можно оставлять она уже облупленная supercool
Kirill111
McRae писал(а):

там секретки gpn

Еще меньшая панацея чем сигналка 63

Добавлено спустя 40 секунд:

McRae писал(а):

Alex Kh. писал(а):

McRae
ты все еще считаешь предрассудками что машина "не пошла" ?

Добавлено спустя 22 секунды:

зацепи куда нибудь булавку под козырек



абсолютно да. я не суеверный ни разу.

Good
McRae
Kirill111 писал(а):

Еще меньшая панацея чем сигналка


да я так, поржать... надо будет колеса снять - снимут и с секретками, ясное дело
competition
RoN писал(а):

То есть лучше спать себе спокойно пока твою машину раздевают, правильно? А утром обнаружить полураздетую бехочку во дворе?

Я считаю что знать что с твоей машиной че то не так в любом случае надо... А там уже по обстоятельства будешь действовать. Pardon Мож нарк или пьяница какой ходит там во дворе тачки ебошит. Вышел пестов навалял.


Кто навалял, тымы Drinks or Beer ? В любом случае нужен аргумент какой-нибудь с собой. Сигналка от слова сигнал, а не собака 63
DAI
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Еще меньшая панацея чем сигналка


да я так, поржать... надо будет колеса снять - снимут и с секретками, ясное дело


Вероятность того, что снимут колеса с секретками и сигналкой с обратной связью многократно ниже нежели без оных....

Не упрямься, если решил оставлять надолго Х3, собрался его еще больше любить, ставь сигналку. Вон и собратьев твоих по БМВ у всех есть....
McRae
альфу вскрывали с сигналкой. так же били стекло и выносили мафон. машина под окном стояла. и фигли?

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4276989#4276989
DAI
McRae писал(а):

альфу вскрывали с сигналкой. так же били стекло и выносили мафон. машина под окном стояла. и фигли?

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4276989#4276989


Без оной вскрывали бы неоднократно кому не лень. С сигналкой только совсем конченные отморозки...
Первых многократно больше чем вторых. Цена вопроса тыщ 5. Одно стекло с работой....
McRae
за 15 лет эксплуатации вскрытий у меня было всего 3 (считая и 11-ю 10 лет назад).
DAI
McRae писал(а):

за 15 лет эксплуатации вскрытий у меня было всего 3 (считая и 11-ю 10 лет назад).


Правильно ли я понимаю, что ты веришь в тенденцию, что твое одно авто больше одного раза не вскрывали? hehe
McRae
не. авто было за это время 8шт. тенденцию сами считайте
Kirill111
Не понятно упорство с неустановкой сиги, это тупо удобно, можно мониторить машину, эвакуаторы, нарки и т.п. Отдельные сиги еще температуру внутри/снаружи покажут и вольтаж батареи. Не выходя из дома. Ну и все таки менее привлекательна будет тачка для гандонов. Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

А еще на больших стоянках тачку искать удобно Good
Стекла автозакрываются. Одни плюсы кароч. Good
McRae
я подумаю. после шумки и чипа
Санёг
McRae писал(а):



минус руль, блок нави (возможно и блок радио) и два стекла Angry

лядство какое то, ночью дёрнули ?
DAI
Kirill111 писал(а):

Не понятно упорство с неустановкой сиги, это тупо удобно, можно мониторить машину, эвакуаторы, нарки и т.п. Отдельные сиги еще температуру внутри/снаружи покажут и вольтаж батареи. Не выходя из дома. Ну и все таки менее привлекательна будет тачка для гандонов. Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

А еще на больших стоянках тачку искать удобно Good
Стекла автозакрываются. Одни плюсы кароч. Good



McRae писал(а):

я подумаю. после шумки и чипа



БМВвод БМВвода завсегда убедит hehe
McRae
Санёг писал(а):

McRae писал(а):



минус руль, блок нави (возможно и блок радио) и два стекла Angry

лядство какое то, ночью дёрнули ?



"в период времени с 21.00 5.11.2014 по 9.50 6.11.2014"
Kirill111
McRae писал(а):

Санёг писал(а):

McRae писал(а):



минус руль, блок нави (возможно и блок радио) и два стекла Angry

лядство какое то, ночью дёрнули ?



"в период времени с 21.00 5.11.2014 по 9.50 6.11.2014"

А с хорошей сигой знал бы точно 63

З.Ы. Обратная связь канеш работает только если машина в прямой видимости, или как минимум не сильно заслонена чем-то. У меня на мой 11 этаж добивает вполне от соседних домов.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

А еще плюс вспомнил, когда кого-то запираешь или подпираешь на несколько минут домой или в магазин забежать - можно не париться с оставлением телефонов. Есичо пнут по колесу и брелок запищит. Good
McRae
афигеть, вот это ништяки. надо брать.
Санёг
если сигу, старлайн сраный подключить в цепь родной сиги, лишь для целей пиликанья, у меня она брала за 500 метров сквозь 3 дома многоэтажных, по стёклам я непонял УЗ датчиков нет что ле ?
ЗЫ ну и травмат нужен, дабы провосудие вершить Wink
McRae
Санёг писал(а):

УЗ датчиков нет что ле ?


сиги нет lol1 есть ЦЗ.
Санёг
ой мля, зачем тогда закрываешь машину, так бы хоть стёкла оставили целыми lol1
родная сига где ? lol1
McRae
не заказал немец, цука жадная
Санёг
мдэ, а они в продаже есть доставить можно, у меня штатно в потолке и датчик объёма есть, правда отключен hehe стоят внешние от сиги supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

да, сигу будешь ставить, сирену не покупай, выводи на дуделки штатные, они орут не слабо, и не популярно данное подключение, больше внимания привлекает supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы