Страница 6 из 7
Александр1977
Шилов писал(а):

я сторонник России (и даже очень сильно в ее альтернативной истории)


Что за история?
rezident
Шилов писал(а):

а ты сам то готов? я вот например по морде лица на татарина ваще ни разу, ты готов шо я тебя буду с дворовой гопотой пинать? оно надо?


Похож не похож. Дык гопота дворовая первая во вкус войдет когда денег нет завод закрыт а братан записавшись на контракт ради бабок приедет назад без лишней конечности.
Шилов писал(а):

как ни парадоксально, но они то и хотят от укропии свалить


Окуда в укропии тунгусы? Ваще укропы это еще гуманисты , глянешь на видео, города поселки целые , даже в донецком еропорту стекла не все побили. На фоне Грозных и Бамутов а прочих ачхой мартанов в которых можно было снимать кино про сталинград разница коллосальная
Шилов
rezident писал(а):

Шилов писал(а): как ни парадоксально, но они то и хотят от укропии свалить

Окуда в укропии тунгусы? Ваще укропы это еще гуманисты , глянешь на видео, города поселки целые , даже в донецком еропорту стекла не все побили. На фоне Грозных и Бамутов а прочих ачхой мартанов в которых можно было снимать кино про сталинград разница коллосальная



это где остановку или школу бомбят?
rezident
Шилов писал(а):

это где остановку или школу бомбят?


Ух ты остановку разбомбили а кинохронику из чечни тебе не показать где все разбомблено в свое время дядя боря с дядей вовай в чечне лунный пейзаж делали
Шилов
rezident писал(а):

Шилов писал(а): это где остановку или школу бомбят?

Ух ты остановку разбомбили а кинохронику из чечни тебе не показать где все разбомблено в свое время дядя боря с дядей вовай в чечне лунный пейзаж делали



уэтимможно все оправдывать?
дмитрийй
Вы не устали?
Дмитрий_053
rezident
Выучись на бухгалтера, пока молодой.. Wink
rezident
Дмитрий_053 писал(а):

Выучись на бухгалтера, пока молодой..


Спасибо Smile я лучше буду ковырять схемы электрику благо неплохо получается да и платят в общем сносно. не лежит душа к чистой математике не тот склад ума к сожалению .
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): я сторонник России (и даже очень сильно в ее альтернативной истории)

Что за история?



ну тока ты не начиная щаз, Сань

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

rezident писал(а):

я лучше буду ковырять схемы электрику благо неплохо получается д



мож те лутье и не думать за политику, малай?
Александдр
Шилов писал(а):

вот кстате за нее, я


Тимур, да к тебе уважение давно уже
По понятиям.
Дмитрий_053
rezident писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Выучись на бухгалтера, пока молодой..


Спасибо Smile я лучше буду ковырять схемы электрику благо неплохо получается да и платят в общем сносно. не лежит душа к чистой математике не тот склад ума к сожалению .


У меня ровно все наоборот!
И как раз сейчас "ковыряю электрику" от и до, за 3 коп., получается из рук вон плохо... wck facepalm
Мечтаю suu
Александдр
rezident писал(а):

я лучше буду ковырять схемы электрику благо неплохо получается да и платят в общем сносно. не лежит душа к чистой математике не тот склад ума к сожалению .


Но погадить слегка в инете на глобальные темы - эт завсегда))
Как говорил мой лучший шеф, еще в армейке - "хороших начальников не бывает". А уж начальников государства - тем паче. А уж такого, как Россия - ещё тем паче паче. Smile
Чапай
Цитата:

Взять все да и поделить...
А то что ж: один в семи комнатах расселся, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.



Давно пора все это гавно расстрелять, а их наварованное имущество национализировать !

Сколько уже можно терпеть этих воров ?

Все что есть у "эффективных менеджеров" и олигархов - добыто незаконным путем

Странно что на Украине ничего не отняли у олигархов, а надо бы, там так же все наваровано
Дмитрий_053
Чапай писал(а):

Цитата:

Взять все да и поделить...
А то что ж: один в семи комнатах расселся, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.



Давно пора все это г@$но расстрелять, а их наварованное имущество национализировать !

Сколько уже можно терпеть этих воров ?

Все что есть у "эффективных менеджеров" и олигархов - добыто незаконным путем

Странно что на Украине ничего не отняли у олигархов, а надо бы, там так же все наваровано


All right!
... and in the United (yet still united) States of America too... Wink
Чапай
Оранжерея Шувалова стоит 140 млн. долларов

А мне зарплату не доплачивали, и дом не достроен уже 5 лет

Мои деньги это как раз те которые у шувалова в оранжерее, кровные народные деньги !

Национализировать надо только у олигархов и чиновников, всех остальных не трогать, иначе будет очередной передел собственности, а мы не имеем права допустить что бы пострадал простой народ и мелкий и средний бизнес
Александдр
Чапай писал(а):

Национализировать надо только у олигархов и чиновников, всех остальных не трогать, иначе будет очередной передел собственности, а мы не имеем права допустить что бы пострадал простой народ и мелкий и средний бизнес


"мЕЛКИЙ И СРЕДНИЙ" - это как раз те пидорки, котрые несут чиновникам, а потом орут " на кол их!"? нуну.
Guk
Чапай писал(а):

а мы не имеем права допустить


Позвольте робко поинтересоваться: а кто это "МЫ"? Новая партия, исламская организация, банда, или Николай второй?
Чапай
Надо убрать предателей и воров из правительства и крупного бизнеса и тогда страна воспрянет, комунизм нам не нужен, это прошлое, достаточно и нынешней политической системы
дмитрийй
Guk писал(а):

Позвольте робко поинтересоваться: а кто это "МЫ"?


Кто, кто... петоразы
Чапай
Guk писал(а):

Позвольте робко поинтересоваться: а кто это "МЫ"? Новая партия, исламская организация, банда, или Николай второй?


Пролетариат ! gpn
дмитрийй
Чапай писал(а):

Надо убрать предателей и воров из правительства и крупного бизнеса и тогда страна воспрянет, комунизм нам не нужен, это прошлое, достаточно и нынешней политической системы

Ой дурак© facepalm
Александдр
Чапай клёво троллит, народ ведётся))
дмитрийй
Дмитрий_053
Александдр писал(а):

Чапай писал(а):

Национализировать надо только у олигархов и чиновников, всех остальных не трогать, иначе будет очередной передел собственности, а мы не имеем права допустить что бы пострадал простой народ и мелкий и средний бизнес


"мЕЛКИЙ И СРЕДНИЙ" - это как раз те пидорки, котрые несут чиновникам, а потом орут " на кол их!"? нуну.


Bravo Bravo Bravo
majorboy
Шилов писал(а):

ты блядина целку то из себя не строй



а можно поинтересоватся, по какому праву ты хамишь людям ?

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Александдр писал(а):


"мЕЛКИЙ И СРЕДНИЙ" - это как раз те пидорки, котрые несут чиновникам, а потом орут " на кол их!"? нуну.



а ты сам чего нибудь кому нибудь носил ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы