Страница 14 из 14
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:59), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
aai писал(а):

Карточки в фотиках у меня SD, в телефоне микроSD.



Лучше брать универсальные, то есть микроSD с переходником на SD. Тогда такой проблемы не будет.
Но мне открытая файловая система нужна для переброски фильмов, музыки, фоток. Иногда программ, карт для навигации, текстовых документов.

aai писал(а):

Он тебе пытается донести, что даже объектив зеркалки не разрешает 16мп. Объективу же телефона и 8мп не разрешить.



Я не готов спорить кто что поддерживает. Погружаться в изучение технической части то же желания нет.
Но то что фотки лучше это факт, легко видно глазами.
И логика подсказывает, что если бы 16мп. были исключительно маркетингом, то конкуренты через своих фанатов давно бы уже самсунговский флагман с гогном смешали.
aai
Алексей 123 писал(а):

Лучше брать универсальные...

Не лучше. Сталкивался с ситуацией, когда микроСД не работали в фотоаппарате. СД карточек у меня несколько, живу строго в фотоаппаратах или камере. На кой мне универсальные?

Алексей 123 писал(а):

Тогда такой проблемы не будет.

У меня проблемы нет! Сама ситуация высосана из пальца - на х... не нужно смотреть фотки с зеркалки "в поле" на смарте. Бессмысленное занятие.

Алексей 123 писал(а):

Но мне открытая файловая система нужна для переброски фильмов, музыки, фоток. Иногда программ, карт для навигации, текстовых документов.

Фильмы, музыку, фотки и на Андроиде совершенно не обязательно таскать через файловую систему. Карты у меня соответствующие программы качают самостоятельно(по х... где лежат). Текстовые документы в "облаках"(соответственно тоже не задумываюсь об их месте в файловой системе).


Алексей 123 писал(а):

Но то что фотки лучше это факт, легко видно глазами.

Пересмотрел несколько тестов 5s vs s5. Мое личное впечатление: фотки s5 выглядят резче(хотя в одном из тестов нашли лучшую детализацию в iphone'е), фотки 5s выигрывают по динамическому диапазону. Сказать, что одно прямо таки значительно лучше другого не могу.

Алексей 123 писал(а):

И логика подсказывает, что если бы 16мп. были исключительно маркетингом, то конкуренты через своих фанатов давно бы уже самсунговский флагман с гогном смешали.

Мп еще со времен мыльниц были чистым маркетингом: объяснить простому пользователю, что 6мп могут быть лучше 12мп нереально - слишком много букАв!
Mihalych78
кароч ща взял свой рутированный андроид и снес к ипеням все лишнее
все эти гуглы-шмуглы

памяти стало хоть ешь
оперативка на 45% занята
батарейку тока экран ест (хватало на 2 дня терь наверно на 3 если не 4 будет хватать Good )
большой брат не следит
Drinks or Beer
Аццкей Ездун
[quote="Mihalych78"]большой брат не следит [/quote]

Большой брат следит... Всегда... :facepalm: :hehe
Extreme
очень вы нужны большому брату facepalm
Bom-rus
Аццкей Ездун
[quote="Extreme"]очень вы нужны большому брату [/quote] :hehe

Хотя бы для статистики ему все нужны... :hehe
Сипaтый
Тц европейский, парад айфонодрочеров в ожидании покупки чуда 63
Mihalych78
лично я доудалялся pst
ща хожу со старым телепоном жены и качаю проги для перепрошивки своего ROFL
Runik
блин, всё не привезут мне ..
Runik
чё теперь делать с ентим огрызком?
мим
Runik писал(а):

чё теперь делать с ентим огрызком?


да и что и с любым.
вставить симку, включить, настроить звонки, почту, сделать Apple ID, качнуть контакты, залезть в APstore накачать нужных приложений и пользоваться.
Cray
Китаянка отказалась выйти замуж за программиста, подарившего ей сердце из 99 iPhone 6s


http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2014/11/11/n_6639485.shtml

82 штуки баксов шарпею под хвост facepalm
Runik
мим писал(а):

Runik писал(а):

чё теперь делать с ентим огрызком?


да и что и с любым.
вставить симку, включить, настроить звонки, почту, сделать Apple ID, качнуть контакты, залезть в APstore накачать нужных приложений и пользоваться.

Первые два пункта сделал и закинул в ящик стола. Звонки настроить - это что такое? контактя - это вконтакте который?
мим
Runik писал(а):

Звонки настроить - это что такое?


ну выставить звуки, режим вибры.
Runik писал(а):

контактя - это вконтакте который?


нет, это телефоны/зап книжку перенести с другого аппарата
Runik
Никому не нужон лайфон 6 - савсэм нэдорага.
McRae
За 10 заберу. Высылай
*Nikita*
Runik писал(а):

Никому не нужон лайфон 6 - савсэм нэдорага.


SAS? pst
BPSNSK
айфон можно поменять на приору - места надо знать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы