Страница 1 из 1
... Каха Бендукидзе.
http://www.1tv.ru/news/world/271830
Как говорится - минус один. А народ-то счастлив? Wink
SPORT
Ну подох какой то грузин и что?
SPORT писал(а):

Ну подох какой то грузин и что?


Тоже не люблю "каукас", но человек был необычный. Интересно послушать про него...
Кстати, почему в Кремле не салютовали в честь события?
SPORT
KarapuZ
Вот по чесноку. Мне даже пох будет если какой-то ВВП ласты склеит. А тут грузин в Лондоне сдох facepalm pst
SPORT писал(а):

Вот по чесноку. Мне даже пофиг будет если какой-то ВВП ласты склеит. А тут грузин в Лондоне сдох


Говорю же - сам не лУблУ каукасцев, но если 80% истинных армян и грузин живут в Москве и её окрестностях, а не на своей исторической Родине - то надо быть толерантным! Wink
Ромег 2.0
Почему враг Путина?
в123вв
Он просто слишком много кушал - нувориш ведь. Сперва сердце не выдержало. А потом. Потом... могли и помочь ослабленному организму Smile
Илья В.
Грузию восстановил, до уголовного дела на саакашвили, жаль украину не успел pst pst pst
в123вв
Цитата:

...Порей и князь опять вспоминали о древней дани, наложенной Святославом Игоричем: векша или горностай с дыма. Ничтожность дани говорила о добровольности подчинения. И сегодня опасно лезть в лес без спроса по вятицким следам. Тропы заваливают, с деревьев стреляют – безумный сунется. Здесь по-нормандски землю не соберешь, будь трех пядей во лбу. Нужно умом и добром...


Laughing
Шилов
умер макстм было уже?
в123вв
Хочу в нувориши. Как бы так прорваться, ума не приложу facepalm
rover
Я думал про обаму тема
Sany_Omsk
На ЛОЛе точно один враг Путина умер, точнее трансформировался в жополиза егонного
Буншей зовут pst
в123вв
Странно, что в этой теме не всплывают блатные отпрыски советских офицеров Laughing
XADZZOX
Ромег 2.0 писал(а):

Почему враг Путина?


Да польстили посмертно Wink
Вот у меня соседская шавка лает на меня бесконечно, я для нее враг, а я ее считаю просто глупой собаченкой
Игорь123
KarapuZ писал(а):

SPORT писал(а):

Ну подох какой то грузин и что?


Тоже не люблю "каукас", но человек был необычный. Интересно послушать про него...
Кстати, почему в Кремле не салютовали в честь события?



В Кремле по**й на данное событие. Только ты ночами не спишь.
в123вв
И после всех мокрух эти типажи тут заявляют про дочь таких вот горе офицеров. После такого хочется перебить не только подобных офицеров, но и всех их родственников Smile
Игорь123
Sany_Omsk писал(а):

На ЛОЛе точно один враг Путина умер, точнее трансформировался в жополиза егонного
Буншей зовут pst



Нет, все не так. Раньше ты был жополизом одного известного человека. А теперь, когда тебе *уй прищемили слегка, заделался оппозиционером.
Sany_Omsk
Игорь123 писал(а):

Раньше ты был жополизом одного известного человека. А теперь, когда тебе *уй прищемили слегка, заделался оппозиционером.


глупости
Объявите выборы хоть завтра.
Без зазрения совести пойду и проголосую за него, как и 4 марта 2012 года Pardon
Раманыч
KarapuZ писал(а):


Умер враг Путина...


Нееее... враги Путина так долго не живут, ты ошибся Wink
в123вв
Гыыы - враги какие-то. Он как раз все фильтрует, потому что "ставка больше чем жизнь" Smile
Цитата:

...Ядерные силы представляют как бы зубы государства и их надо выбить при первом же ударе, по возможности, лучше перед началом сражения. А если оказывается невозможным выбить все зубы при первом ударе, то дальше бить надо не только по зубам, но и по мозгу и нервной системе государства.

Когда мы говорим о «мозге», мы имеем в виду наиболее важных государственных деятелей и политиков.

В этом смысле лидеры оппозиционных партий, так же как и лидеры правящей партии, рассматриваются как достаточно важные кандидаты на уничтожение. Просто оппозиция является запасным мозгом государства, и было бы глупо уничтожить главную принимающую решения и действующую систему без вовлечения в акцию резервной системы. Говоря это, мы понимаем, например, гланых военных лидеров и политических вождей, глав Церкви и профсоюзов и вообще всех людей, которые могут в критический момент обратиться к нации и которых нация хорошо знает.

Под «нервной системой» государства мы подразумеваем главные центры и линии правительственных и военных коммуникаций, коммерческие коммуникационные компании, включая главные радиостанции и телевизионные студии. ...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы