Страница 1 из 2
.. продать японцам за баснословные деньги - РФ вырвется вперёд всего мира в лидеры?
KGB
Если перед этим всех придурков типа тебя переселить на эти острова, то возможно
KGB писал(а):

Если перед этим всех придурков типа тебя переселить на эти острова, то возможно


А если референдум для жителей этих островов замутить: куда хотите жить: в РФ или Японию?
В Крыму же замутили референдум. А почему Шикотану нельзя? Wink
Владимир Владимирович не одобрит?
KGB
KarapuZ писал(а):

если референдум для жителей этих островов замутить: куда хотите жить: в РФ или Японию


Хочешь ответ сразу? В россии, но как в японии. Кстати и крыма это тоже касается - хотим доходы как в россии, а расходы как в хохляндии - это проглядывается у всех недовольных из крыма (из те, хто не доволен, например у ентого http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80&clid=9582&lr=2&csg=0%2C3918%2C13%2C3%2C7%2C0%2C0 ) Енто мой старый приятель, но он привык зарабатовать бабло в РФ, а тратить в тогда еще украинском крыму. Так долго не бывает!.
Что касается референдума в крыму, то уже писал, даже в бахчисарайском районе, где проживают в основном татары, подаляющее большинство голосовало за присоединение к РФ. И это данные не из СМИ!!! Так что не надо волну гнать
KGB писал(а):

Енто мой старый приятель,


Там много букАв. Правду-матку в двух словах рубани, плиз!


Как так получилось: покупал сёмгу слабосоленную в магазине по 100р за кусок, а теперь, спустя 3 мес - по 250?
Не можешь объяснить? Тогда идикатынахуй, фанат единоросов и Пу!!!

Вы мне,...уки, курить и пить запрещаете, но в тоже время витамины и микроэлементы для поднятия здоровья заставляете покупать за бешенные деньги.
...идоры вы все - однозначно!
Basil_11
KarapuZ писал(а):

.. продать японцам за баснословные деньги - РФ вырвется вперёд всего мира в лидеры?


Нет, все деньги спи3dяt Pardon
Но кое-где мы все таки лидеры:
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/4831031/velikaya_depressiya за 2 года мало что изменилось, наверно
http://news.israelinfo.co.il/world/53638
http://ruspropaganda.ru/archives/884
Нам есть чем гордиться rlzz
Чапай
делить страну нельзя, хотя и присоединять тоже, как показала практика от этого только одни убытки Pardon
Wanderlust
KGB писал(а):

KarapuZ писал(а):

если референдум для жителей этих островов замутить: куда хотите жить: в РФ или Японию


Хочешь ответ сразу? В россии, но как в японии. Кстати и крыма это тоже касается - хотим доходы как в россии, а расходы как в хохляндии - это проглядывается у всех недовольных из крыма (из те, хто не доволен, например у ентого http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80&clid=9582&lr=2&csg=0%2C3918%2C13%2C3%2C7%2C0%2C0 ) Енто мой старый приятель, но он привык зарабатовать бабло в РФ, а тратить в тогда еще украинском крыму. Так долго не бывает!.
Что касается референдума в крыму, то уже писал, даже в бахчисарайском районе, где проживают в основном татары, подаляющее большинство голосовало за присоединение к РФ. И это данные не из СМИ!!! Так что не надо волну гнать


Мало что больше пророссийское настроение, так за это пророссийское настроение укропский ультрас им бы показал чегевару.
Ahmet99
там можно всесоюзную зону сделать, типа оттуда дёрнутся некуда, и далеко.
Очередных ходорковских туды отправить.

Надо хозяйственно распоряжаться, в рамках того как умеешь, конечно hehe
S597SMRUS
KarapuZ
А ты кто такой, чтоб землицей русской торговать? Wink
Bom-rus
KarapuZ писал(а):

А если референдум для жителей этих островов замутить: куда хотите жить: в РФ или Японию?
В Крыму же замутили референдум. А почему Шикотану нельзя?
Владимир Владимирович не одобрит?


А чего ты за них впрягаешься? У местных своя голова есть.

KarapuZ писал(а):

фанат единоросов и Пу!!!


А теперь такой момент. Только факты. Не буду говорить на счет конкретно ЕР, и Путина. Скажу так, нынешняя власть совершает конкретные движения для усиления страны, увеличения ее территорий. Оппоненты ее, вечно критикующие, поднимают вопрос о продать конкретную землю за кучку бумажек. И кто тут враг? По ходу фанаты Шендеровича, Бори Немцова, Касьянова и прочих либерастов известной национальности, успешно воровавших при алкаше Ельцине.
BPSNSK
пора выдыхать


Вот если продать Москву, то хватит точно и надолго! gpn
Лежандр
Bom-rus писал(а):


Скажу так, нынешняя власть совершает конкретные движения для усиления страны, увеличения ее территорий. Оппоненты ее, вечно критикующие, поднимают вопрос о продать конкретную землю за кучку бумажек. И кто тут враг? По ходу фанаты Шендеровича, Бори Немцова, Касьянова и прочих либерастов известной национальности, успешно воровавших при алкаше Ельцине.



Только факты.. supercool Теперь в ближайшем Ашане я оставляю за те же продукты, только качеством похуже, раза в полтора больше, а от некоторых пришлось отказаться.. Доходы при этом не выросли не разу.. И кто тут враг моего кармана"? Шендерович и прочие вышепомянутые? Или все же власть предержащая? Да, я шкура, и мне мой карман дороже имперских амбиций.


З.Ы. Нужен референдум - пускай японцы проводят.. Razz
STAS152005
KarapuZ писал(а):

А если референдум для жителей этих островов замутить: куда хотите жить: в РФ или Японию?


90% жителей это погранцы и военнослужащие...Бум проводить референдум?..Или тя пошлем чтоб тебя там от пиз..долили по братски так прямо в аэропорту...А могут медведям скормить..там мишек много...
Зато красной рыбы там....Бесплатно считай...

Может тебе туда жить переехать..бушь лососей хавать бесплатно на халяву... rlzz
BPSNSK
Bom-rus писал(а):

Скажу так, нынешняя власть совершает конкретные движения для усиления страны, увеличения ее территорий


Ну это про (спорный ещё) Крым, как я понял, фраза про увеличение? Но всё остальное же наоборот - торговля и сдача территорий. Можно загуглить.
STAS152005
BPSNSK писал(а):

Но всё остальное же наоборот - торговля и сдача территорий. Можно загуглить.


Бред...Можно загуглить....
S597SMRUS
Лежандр писал(а):

Теперь в ближайшем Ашане я оставляю за те же продукты, только качеством похуже, раза в полтора больше, а от некоторых пришлось отказаться..


Уедь на "благополучный" Запад , ведь там все дешевеет .И забудь о России и жизни в ней , как о страшном кошмаре Wink Pardon
Не можешь? Тогда скажи , что нужно сделать, чтоб в России было лучше , чем на боготворимом вами западе.Но не просто предложи, а сделай хотя бы первое движение в сторону изменения жизни ЗДЕСЬ к лучшему ....

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Ноября 2014 13:32), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Я б с удовольствием, да не на что... А работать там как папакарло - старый уже. cry

Что сделать? Сколько раз писал, но повторю.
Первое и невыполнимое - прекратить воровство, взяточничество и самодурство власть предержащих и их приближенных
- развернуть ту же власть к народу лицом, а не (_!_) И не издеваться над гражданами, а работать для их нужд и права соблюдать - уважать. Социалку вернуть хотя бы времен СССР.
- прекратить вколачивать деньги в войну и начать поднимать экономику, налогами не душить , а стимулировать бизнес, особенно мелкий.
- унять имперскии амбиции, принять таки реальность что РФ более не великая держава, а страна третьего мира, причем недоразвитая, и не выеживаться на международной арене с голой ж....
- заняться наконец вплотную проблемами русского населения, прижать кавказоидов и резко сократить мигрантов до разумного предела.

Вот фантастический минимум, без которого - все та же вечная вагина...
Razz Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Ноября 2014 13:44), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Лежандр писал(а):

Я б с удовольствием, да не на что...


я уже немного дополнил свой пост Wink
ЗЫ.Неужели вы не понимаете, что сейчас нас пытаются нагнуть , и загнать снова в хаос конца 80-х и 90-е прошлого века? Вы тогда классно , надо думать , жили??? Pardon
Лежандр
S597SMRUS писал(а):


я уже немного дополнил свой пост Wink



Я тоже.. Smile

З.Ы. Нагнуть - да, пытаются. И нагнут. СССР так нагнули в 80-е, что он лопнул, и "предатели" тут особо ни при чем, жить в нем было уже совсем погано. А Россия, вместо чтоб учитывать уроки, снова лезет в за...бутылку и наступает на те же грабли.

З.З.Ы. Опять вечное "начни с себя"....Я не ангел, но и не казнокрад, взяточник и самодур. И на зебрах никого безнаказанно не давил. 63
KGB
KarapuZ писал(а):

Как так получилось: покупал сёмгу слабосоленную в магазине по 100р за кусок, а теперь, спустя 3 мес - по 250?

Не можешь объяснить? Тогда идикатынахуй, фанат единоросов и Пу!!!


Нищебродов в жопу. Курить и пить бросай, может денег на семгу останется
Bom-rus
Лежандр писал(а):

И не издеваться над гражданами, а работать для их нужд и права соблюдать - уважать. Социалку вернуть хотя бы времен СССР.
- прекратить вколачивать деньги в войну и начать поднимать экономику, налогами не душить , а стимулировать бизнес, особенно мелкий.
- унять имперскии амбиции, принять таки реальность что РФ более не великая держава, а страна третьего мира, причем недоразвитая, и не выеживаться на международной арене с голой ж....
- заняться наконец вплотную проблемами русского населения, прижать кавказоидов и резко сократить мигрантов до разумного предела.


По социалке.
Мать через собес раз - два раза в год в санаторий ездит. Поликлиники совковые рядом не стояли. И не забываем, что социализм кончился в 1991 г
На счет налогов
В США по прогрессивной шкале раза так в два поболее налоги на личный доход будут.

http://www.listfinances.ru/lifias-348-1.html
У нас НДС 18%, у них налог с продаж 6-10%, у нас Налог на прибыль организаций 20%, у них налог на прибыль корпораций Ср. - 34%


Лежандр писал(а):

унять имперскии амбиции, принять таки реальность что РФ более не великая держава, а страна третьего мира, причем недоразвитая, и не выеживаться на международной арене с голой ж....


Это пункт, как я понимаю, глубоко личное Very Happy
SDRIVER
Bom-rus писал(а):

В США по прогрессивной шкале раза так в два поболее налоги на личный доход будут.



http://www.listfinances.ru/lifias-348-1.html

У нас НДС 18%, у них налог с продаж 6-10%, у нас Налог на прибыль организаций 20%, у них налог на прибыль корпораций Ср. - 34%


а акцизы на топливу у них есть?
Vlad B
Там у них полный пинцет:

http://viperson.ru/wind.php?ID=567987
S597SMRUS
Лежандр писал(а):

И нагнут.


Неа nea , если вы выть перестанете , а сплотитесь, тогда не нагнут
Лежандр писал(а):

СССР так нагнули в 80-е, что он лопнул


Его нагнули сами кремлевские небожители Pardon , устроив нам тотальный дефицит всего .Сейчас этого нет Pardon
Лежандр писал(а):

А Россия, вместо чтоб учитывать уроки, снова лезет в за...бутылку и наступает на те же грабли.


И в этом ситуация изменилась во многом.Пиндосы сейчас совсем уже не те,что были в 80-х Wink Надо их дожимать и ставить на их законное место.И в мире это теперь многие понимают и нам помогают Good
Лежандр писал(а):

Я не ангел, но и не казнокрад, взяточник и самодур


А таких в нашей стране большинство.Наша проблема в том, что мы разобщены и не можем самооорганизоваться. Ты посмотри на ЛОЛе хотя бы , сколько тех, кто за кусок побольше готов торговать матерями своими.Про Родину скромно умолчу Pardon
SDRIVER писал(а):

а акцизы на топливу у них есть?


А мы лезем в страны , в которых есть нефть или газ с своей "демократией" ?
Когда есть много халявной нефти -нет потребности в акцизах.Но.... есть огромные расходы на армию и флот Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы