Страница 2 из 2
Meffex
Про Соловьева слышал от самих евреев, что человек - говно. А Веник (Бонифаций) у меня в школе историю преподавал supercool
Turner
Meffex писал(а):

слышал от самих евреев, что человек - г@$но



Значит он за нас, за русских hehe
Meffex
Нет, не значит nea
дмитрийй
Meffex писал(а):

А Веник (Бонифаций) у меня в школе историю преподавал


Хм!?
Meffex
Чо хм?
Цитата:

После окончания института в 1978 году в течение 20 лет работал школьным учителем, 19 из которых преподавал историю в средней общеобразовательной школе № 875 города Москвы[3]. Также преподавал в конце 1970-х в средней школе № 177.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
*Nikita*
Meffex
и как он как препод?
Meffex
*Nikita* писал(а):

и как он как препод?


Если как препод, то человек умен, начитан, по архивам разным копался, интеллектуал. Уроки все вел по памяти. Я ни разу не видел у него каких-либо учебников, пособий, методичек в руках или на столе. Слушать его было очень интересно. Давал интересные задания, подкидывал интересные книжки по истории.

Строг, суров, даже деспотичен. Я у него как-то накосячил в плане дисциплины, так он меня обложил (без мата, но круче, чем он, меня больше никто так никогда не отчитывал facepalm ) и выгнал пожизненно с уроков, что потом директрисса, завуч и моя мама хором просили меня простить и вернуть обратно в класс. Еще ходила байка, что кто-то из учеников послал его на ПНХ, так Боник за ним гонялся по району, в итоге поймал и долго тряс за грудки.

Вроде как принимал школьный выпускной экзамен по истории у экономиста Задорнова М.М., на котором, с его же слов, опустил экзаменатора из райкома (Типа, у Задорнова был вопрос про Бухарина, ЭР хотел три балла влепить, ибо Задорнов, по его мнению, хвалил Бухарина. На что Боник типа ответил "Нет, не хвалил, а цитировал Ленина, собрание сочинений, том 15, стр. 160-162. ВЫ ЧТО, НЕ СОГЛАСНЫ???" hehe ), знавался с Гайдаром и другими демократами первой волны, Гайдара даже к нам в школу приглашал лекцию по экономике прочитать.

Но вот теперь, спустя время, глядя на его деятельность в последнее время в ранге рупора Америки, я задумался: а правильно ли он преподавал мне историю? Верно ли он делал акценты, правильные ли делал для нас выводы? Делал ли он из нас думающих людей или лепил педодемократиков? Вот сейчас, глядя на то, что и как он делает, уже не знаю. Но уж точно не жалею, что у меня был такой препод.
Ковбой Джо
кстати, хоть кто-то в курсе что все дети Соловьёва крещённые? )

занимательный факт


Видел как-то Соловьёва вживую, заходил в Шератон и кого-то/что-то там искал, мелкий совсем но деловой конечно
Люрр
Предатель и криворукий козманафт, отрежь ссыль то...


зы ..каждый день слушаю Соловьева! Классный мужик и умный собеседник!
в123вв
Turner писал(а):

Meffex писал(а):

слышал от самих евреев, что человек - г@$но



Значит он за нас, за русских hehe


А вы отличаете просто русских, евреев и т.п. от политическо-шпионской банды? Smile
дмитрийй
Meffex писал(а):

Чо хм?

Ни чё...не перековал он тебя...
Косолапый
Соловьев умен и красноречив, а главное умеет приспосабливаццо.

Другое дело, что он говорит то - за что ему платят.

Например тут
http://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA

Он выступает резко против санкций введеных рф в отношении европейских товаров и говорит что в рашке ничо не производят, а что производят - все говно.
Зато из телевизора, он двумя руками за и изощренно лижет царю.

Говорящая голова для дураков, типа аффтара темы.
Meffex
Соловьев был интересен, когда с Гордоном вместе передачу вели. Все, что позже - выковыривание говна из чужой жопы, при этом оставаясь с чистыми ручками.
Косолапый
Meffex писал(а):

Соловьев был интересен, когда с Гордоном вместе передачу вели. Все, что позже - выковыривание говна из чужой жопы, при этом оставаясь с чистыми ручками.


его передачи уже 100 раз закрывали - к барьеру, поединок, чото там еще.

А почему? Потому что там одна куча придурков собирается - проханов, веллер, жирик временами...и прочие крикуны.
Больше всех бесит проханов, такой рафинированный бред генерирует facepalm
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

кстати, хоть кто-то в курсе что все дети Соловьёва крещённые? )


facepalm Ога, величина, ипаццо....чтоб все знали. Еси ты повернутый жидофил, то это не значит, что и остальных должна интересовать история иврейских семей. Тьху, плиа 63
Meffex
Косолапый писал(а):

Потому что там одна куча придурков собирается - проханов, веллер, жирик временами...и прочие крикуны


Вот крикуны и делают рейтинги и говно выдают на гора по-стахановски. Кроме того, на их фоне можно вполне себе ничего выглядеть самому.

Добавлено спустя 33 секунды:

Косолапый
У кого-то здесь уже есть такая ава
дмитрийй
Meffex писал(а):

Косолапый писал(а):

Потому что там одна куча придурков собирается - проханов, веллер, жирик временами...и прочие крикуны


Вот крикуны и делают рейтинги и г@$но выдают на гора по-стахановски. Кроме того, на их фоне можно вполне себе ничего выглядеть самому.

согласен с миффом
Meffex
Косолапый
И такая есть. (хотя могу путать с другим форумом)
Косолапый
Meffex писал(а):

Косолапый
И такая есть. (хотя могу путать с другим форумом)


увидишь - напиши, поменяю.
Я такой, вроде, не видал.
Meffex
Косолапый писал(а):

Meffex писал(а):

Косолапый
И такая есть. (хотя могу путать с другим форумом)


увидишь - напиши, поменяю.
Я такой, вроде, не видал.


Да, нашел, он на лачефоруме
Люрр
Нену веник то канеш ниразу не говорящая голова, и аудитория его исключительно младшие научные сотрудники распевающие в церквях с пестой полной, вкусной американской курятины pst
BPSNSK
Люрр писал(а):

а за разжигание внутрирелигиозной розни статья есть?


и внутринациональной тоже
Косолапый
rezident
Пока на эхо москвы бухтели про пусек и ходорковского никому он нафиг не уперся. Как начали бормотать про санкции бюджет володиных друзей терпение у хозяев стало лопатся. Думаю поствят какого нибудь тепленького попозиционера который будет мусолить белые ленточки дело навального да какой нибудь еще порожняк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы