Страница 3 из 3
Alexandr008
Ahmet99
ты сам то хоть читаешь ту ху..ню, которую пишешь? у тебя есть реальный опыт подобного бреда?
у меня вот есть реальный опыт. машина стояла месяц во дворе офиса. при чем не на ручнике. за это время погода менялась, видимо когда оттепель была, вода в барабан попала. я со двора выехал с заклинившим колесом на стоянку, колесо снял, в офисе чайник согрел, по чуть начал на барабан лить. почти сразу отошел. поставил колесо. прокатился чуток на ручнике. все.
afil
realist писал(а):

Ahmet99
не понял, вода замерзнет "там" - это где?)) и расширение она где даст?


Alexandr008 писал(а):

Ahmet99
ты сам то хоть читаешь ту ху..ню, которую пишешь? у тебя есть реальный опыт подобного бреда?



Да он наверное кроме своего любимого карбюратора ничего больше и не знает hehe
Или троллит нас Smile
Колеса не крутятся - а он предлагает в теплую подземную парковку ехать ... ага, волоком на дисках без резины как раз доползешь facepalm
AMAROCK
nikita301 писал(а):

теоретики, которые в мороз рекомендуют полить барабан горячей водой - лейте себе молча facepalm pst


Ггыыыы...
Трогаюсь со стоянки. Правое заднее колом. Выехал на дорогу, думал сдерну. Гололед. Корму таскает. Эффекта ноль. Встал, звоню корешу. Тот берет две по 1.5 и приезжает. Лью на барабан - Ок, щелк. Машину на ручник, постояли, покурили - Ну давай, пока, разъезжаемся. Я трогаться - оно снова колом... 63
Сцуко, звоню ему опять - Далеко отъехал ?
Разворачивается. Лью вторую полторашку и не дожидаясь прихвата разъезжаемся. Ручник приподнял, чтобы просушить. Нормально.
papa_dima
постукал тихонько молоточком по ступичным болтам - отошло
Alexsa91
холодной воды достаточно, кипяток никчему Pardon
BPSNSK
Ahmet99 писал(а):

любители лить из чайника,
если, короче, не отпустит тормоза, то то что воды добавили это замёрзнет там нафиг, прихватит вообще по-взрослому.



внутрь бараба никто не собирался лить, снаружи на диск или барабан плеснуть и всё отпускает моментально. Было один единственный раз. Во всех остальных отпускало с усилием.

Добавлено спустя 49 секунд:

колёса снимать не надо даже
Ahmet99
а у меня случай был, короче, примёрзло колесо,
но зима и асфельт заметён, скользит колесо хорошо по асфальту,
время часа 3 утра, надо ехать встречать родню. А там зима, ночь и холодно.
В общем, я по пустынному шоссе метров 500 проехал, и колесо так и заблокировано. Дорога ровная, но была одна ямка с острыми краями,
короче, развернулся, разогнался и въехал нужным колесом в эту ямку.
Тачка пошла как будто не 8-м вэ, а вэ-8 под капотом, ну да сила трения скольжения больше чем у кочения,
а в чём фишка?
Колесо упало в ямку, ударилось о край её и провернуло нормально, типа растормозило.

А вы и дальше лейте из чайника!
Как думаете что защищает механизм от попадания воды между щитком и барабаном? И тачка ровно стоит что туда вода не попадёт?
Короче, веселее всего на ходу колёса срывать!
pst
rover
Ahmet99
Цитата:

а у меня случай был, короче, примёрзло колесо,


Рано! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы