вывод темы на печать
Страница 21 из 74
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Kirill111
вот ты скажи я чтото непонятное говорю разве? как можно смотреть на мир как все эти дауныватные? это же заболевание мозга какоето...

Не стоит разговаривать с зомби, они тупо съедят твой мозх lol1 63
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Kirill111
вот ты скажи я чтото непонятное говорю разве? как можно смотреть на мир как все эти дауныватные? это же заболевание мозга какоето...

Не стоит разговаривать с зомби, они тупо съедят твой мозх lol1 63



есть ноучная работа по этом поводу

http://gorky-look.livejournal.com/19974.html
Alex Kh.
Умные докуя? Ну и топчитесь в направлении канадской границы.
Как раз ваши доводы выглядят как заголовки укропских газет, Россия начала войну на украине, ога facepalm
Ладно Иван со своим мировоззрением, не удивляет, но Кирилл... facepalm
Мы здесь замкадом далеким нищие по сравнению с мск. Наши доходы относительно ваших нуль, а 80% от нуля один куй нуль. Так что пох. Живем и будем жить, если че дачные 6 соток вместо газона картошкой засеем.
А ваши вопреки-это тупо ваши проблемы-хотели бы уехать, давно бы уехали, а отмазки типа Ращка отстой, но я живу здесь вопреки, это гон.
Не ждет вас там никто, а мойщиком тарелок за орднунговыми арийцами западло становиться.
Да и от кого вообще мы слышим про обнищания? Тут же через одного лолегархи, лямом больше, лямом меньше, куле переживать?! facepalm
Johann Halter
Цитата:

Умные дохрена?



умные конечно.

Цитата:

Ну и топчитесь в направлении канадской границы.


если все умные покинут вас, кто останется то? и какой смысл в этой отрицательной селекции?

Цитата:

Как раз ваши доводы выглядят как заголовки укропских газет, Россия начала войну на украине, ога facepalm



ах да. я забыл.. это украинские военные в ростовской области собрали анклав из гопнико и наркоманов и организовали непонятную херню под названием лугандония..
ты правда не понимаешь что россия - агрессор? сначала вторглась в крым, потом устроила гуманитарную катастрофу на донбасе? весь мир понимает, а россиянцы нет. поразительно..

Цитата:

Ладно Иван со своим мировоззрением, не удивляет, но Кирилл... facepalm

с каким "своим"? я просто адекватно смотрю на происходящее, не более того. и мои правые взгляды тут не причем, тк по всем признакам именно раша - нацистское государство в самом плохом смысле слова. плохом потому. что обречено изначально, в отличии от движухи алоизыча, который перед тем как наводить орднунг на континенте навел орднунг в дойчланде и самое главное в финансах и промышленности райха. а путя - пародия галимая на фюрера. чмошник завклубом, который ровным счетом ничего не сделал за 15 лет сладкоих цен на нефть. а еще и в залупу лезет дурачок... на кого лезет то? у наты бюджет в 10 раз больше рашинского МО... придурок то...

Цитата:

Мы здесь замкадом далеким нищие по сравнению с мск.


вы сами его выбрали.

Цитата:

Наши доходы относительно ваших нуль, а 80% от нуля один *** нуль. Так что пофиг. Живем и будем жить, если че дачные 6 соток вместо газона картошкой засеем.


это называется деградация. ты можешь внятно сформулировать ради чего ты согласчен жить в 19 веке?

Цитата:

А ваши вопреки-это тупо ваши проблемы-хотели бы уехать, давно бы уехали, а отмазки типа Ращка отстой, но я живу здесь вопреки, это гон.


могу сказать за себя, я тут зарабатываю.

Цитата:

Не ждет вас там никто, а мойщиком тарелок за орднунговыми арийцами западло становиться.


любой труд почетен, а западло жить в 19 веке с огорода.. это во первых, а во вторых мойщиком тарелок никто ине собирается быть. тк мойщикам не дают аусвайс.



Цитата:

Да и от кого вообще мы слышим про обнищания? Тут же через одного лолегархи, лямом больше, лямом меньше, куле переживать?! facepalm


ты такой бедный потому что глупый. это обычно взаимосвязано.
Kirill111
Alex Kh. писал(а):

Умные дохрена?

Вот после таких вопросов-обвинений сразу становится понятно что с "апанентом" не стоит продолжать дискуссию. Умным быть не стыдно. Стыдно быть зомби. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Johann Halter писал(а):

ты правда не понимаешь что россия - агрессор? сначала вторглась в крым, потом устроила гуманитарную катастрофу на донбасе?

Попутно завалив гражданский борт с 300 совсем уж ни в чем неповинными людьми facepalm
Johann Halter
Kirill111
приколи еще про упоротых..

http://gorky-look.livejournal.com/12646.html

Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

Как поступают с этой проблемой дети в детсаду? Очень просто.

- А докажь!
- Поешь какаш!

Поэтому ничего доказывать не надо. Если кто-то включил дурака, то его извне не выключить, потому что панель управления дурака находится внутри головы. Надо подождать, пока у дурака сядут батарейки, и он выключится сам.

Kirill111
Хорошо пишет 63 Good
Alex Kh.
Johann Halter писал(а):


если все умные покинут вас, кто останется то? и какой смысл в этой отрицательной селекции?


а вам то, умным, какая разница кто тут останется и какая будет селекция?
Johann Halter писал(а):

ах да. я забыл.. это украинские военные в ростовской области собрали анклав из гопнико и наркоманов и организовали непонятную херню под названием лугандония..
ты правда не понимаешь что россия - агрессор? сначала вторглась в крым, потом устроила гуманитарную катастрофу на донбасе? весь мир понимает, а россиянцы нет. поразительно..


Доказательства в студию. Причем не выдержки из статей продажных СМИ, а реальные факты, приказы, секретные переговоры, карты с местами дислокации войск, маршруты переброски техники?

Johann Halter писал(а):

с каким "своим"? я просто адекватно смотрю на происходящее, не более того. и мои правые взгляды тут не причем, тк по всем признакам именно раша - нацистское государство в самом плохом смысле слова. плохом потому. что обречено изначально, в отличии от движухи алоизыча, который перед тем как наводить орднунг на континенте навел орднунг в дойчланде и самое главное в финансах и промышленности райха. а путя - пародия галимая на фюрера. чмошник завклубом, который ровным счетом ничего не сделал за 15 лет сладкоих цен на нефть. а еще и в залупу лезет дурачок... на кого лезет то? у наты бюджет в 10 раз больше рашинского МО... придурок то...


Сплошная пропаганда нацизма и великого фюрера. facepalm какой он молодец как хорошо все делал. Только если че твой почитаемый фюрер так то тоже не истинный ариец был, а самый что ни на есть евгей. Унтерменш вроде по вашему.
А вообще интересно за эти лозунги прилетит за пропаганду нацизма? или лоловская бмв братия едина и нерушима? facepalm
Johann Halter писал(а):

а еще и в залупу лезет дурачок... на кого лезет то? у наты бюджет в 10 раз больше рашинского МО... придурок то...


бюджет то бюджет. Только солдат который воет за деньги хуже солдата который воют за идею.
Johann Halter писал(а):


вы сами его выбрали.


выбрали и не жалеем Good
Johann Halter писал(а):


могу сказать за себя, я тут зарабатываю.


Ну раз ты такой умный сможешь же и в дойчланде зарабатывать, какие проблемы?

Johann Halter писал(а):


любой труд почетен, а западло жить в 19 веке с огорода.. это во первых, а во вторых мойщиком тарелок никто ине собирается быть. тк мойщикам не дают аусвайс.


да да, я помню твои слова что за лям можно и зад подставить

Johann Halter писал(а):


ты такой бедный потому что глупый. это обычно взаимосвязано.


А судьи собственно кто? facepalm
истинной богатство оно не в деньгах мериется если что[/quote]
RoN
Alex Kh. писал(а):

Ну раз ты такой умный сможешь же и в дойчланде зарабатывать, какие проблемы?


там налоги вроде конские
Alex Kh.
RoN
что ты что ты!
Там все хорошо и президент молодец!
competition
Alex Kh. писал(а):

RoN
что ты что ты!
Там все хорошо и президент молодец!


Кто-то из сознательных однажды выдал в эфир - лучшей лизать пилотку Мергель, чем сосать уй Бутина facepalm
Johann Halter
Цитата:

а вам то, умным, какая разница кто тут останется и какая будет селекция?


это не ответ. мне нет никакой разницы, меня интересует почему ты считаешь отрицальтеную селекцию - благом для себя и своей страны?

Цитата:

Доказательства в студию. Причем не выдержки из статей продажных СМИ, а реальные факты, приказы, секретные переговоры, карты с местами дислокации войск, маршруты переброски техники?


для упоротых выше ссулку давал уже. да и гиркен признался что еслиб не его отряд, дали бы пзды как в одессе и на этом все закончилось бы. откуда товарищ гиркен? вооотт.. но повторюсь, все это не суть важно - важно что весь мир видит что происходит, и только вы продолжаете делат вид недоумения. это не поможет. не надо считать всех идиотами.


Цитата:

Сплошная пропаганда нацизма и великого фюрера. facepalm какой он молодец как хорошо все делал.


пропагнда? нет это не пропаганда. это история. то что сделал Гитлер для своей страны - факт. я не буду подробно расписывать, тебе это не надо все равно.

Цитата:

Только если че твой почитаемый фюрер так то тоже не истинный ариец был, а самый что ни на есть евгей. Унтерменш вроде по вашему.


ваше мнение очень важно для нас.. мнение человека, который про гитлера читал опосредованно в 3 классе в книжках про пионеров-героеф очень важно. ну очень. иоахим фест ждет продолжения офуительных историй.

Цитата:

А вообще интересно за эти лозунги прилетит за пропаганду нацизма? или лоловская бмв братия едина и нерушима? facepalm


за какие лозунги? понимаешь вата, то что гитлер поднял экономику германии это не лозунги, это исторический факт, могу рассказать как он это сделал. а лозунги у тебыя в телевизоре как путен всех переиграл опустив тебя на 80% дохода твоего.

Цитата:

бюджет то бюджет. Только солдат который воет за деньги хуже солдата который воют за идею.


и как солдаты-идеалисты в донецком аэропорту воюют? успешно ли?
и за какую кстати идею ты собрался с НАТО воевать?
открою сикрет, страшный.. бюджет армий современных состояит не из колчества зольдат, а из высокотехнологичного и дорогого вооружения. или ты как в ВМВ собрался воевать толпой дураков: "впирет в атаку"!!! facepalm


Цитата:

выбрали и не жалеем Good


письку из попы вынть не забуть только.. по иному я не могу охарактеризовать ситуацию когда тебя опускают а ты доволен.. что то тут не так.

Цитата:

Ну раз ты такой умный сможешь же и в дойчланде зарабатывать, какие проблемы?


я иду по пути наименьшего сопротивления. надо будет - куплю ГМБХ - 13к евро всего. ты не переживай за меня.)

Цитата:

да да, я помню твои слова что за лям можно и зад подставить


кому нужен твой зад? тем более за деньги? cry

Цитата:

истинной богатство оно не в деньгах мериется если что


ниужто в скрепах духовных? rlzz

Добавлено спустя 51 секунду:

RoN писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Ну раз ты такой умный сможешь же и в дойчланде зарабатывать, какие проблемы?


там налоги вроде конские



слово "вроде" гововрит о тмо что вы ровным счетом не в теме...
competition
Johann Halter писал(а):

то что сделал Гитлер для своей страны - факт. я не буду подробно расписывать, тебе это не надо все равно.


Есть Майн Кампф на русском? Где почитать?
Johann Halter
Alex Kh. писал(а):

RoN
что ты что ты!
Там все хорошо и президент молодец!



през - номинальная фигруа. там канцлерин - решает.

Добавлено спустя 45 секунд:

AleXeNoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

то что сделал Гитлер для своей страны - факт. я не буду подробно расписывать, тебе это не надо все равно.


Есть Майн Кампф на русском? Где почитать?



это настолько неактуально, что не имеет смысла. его надо читать понимая конткест тогдашних реалий. иначе не понятны многи моменты..
Kirill111
AleXeNoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

то что сделал Гитлер для своей страны - факт. я не буду подробно расписывать, тебе это не надо все равно.


Есть Майн Кампф на русском? Где почитать?

В сети полно. Я кстати не четал. Но надо бы. facepalm
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

то что сделал Гитлер для своей страны - факт. я не буду подробно расписывать, тебе это не надо все равно.


Есть Майн Кампф на русском? Где почитать?

В сети полно. Я кстати не четал. Но надо бы. facepalm



не тратье время. чтиво из разряда - ленин в розливе (с)

какой дебил ее запретил я удивляюсь... в израиле кстати можно покупать и читать.. страннода?
AxL
Заипал хохласрачь, во всех темах на всех форумах, читать нечего совсем facepalm
Johann Halter
AxL писал(а):

Заипал хохласрачь, во всех темах на всех форумах, читать нечего совсем facepalm



заипала скорее ваша тупость.. но это ваша проблема на самом деле.. и таких как вы идиотов в стране - легион.. вы обречены... facepalm
MEPHI_Aahz
Ага

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Их проблема.

Если это ИХ проблема, то скуяли у МЕНЯ доход вдвое упал?

Наверное я работать вдвое меньше стал... Pardon cry
Alex Kh.
Ну так сделайте что то для страны, умники! Кроме как пестеть как тут все плохо больше ни на что не горазды facepalm
Kirill111
Johann Halter писал(а):

AxL писал(а):

Заипал хохласрачь, во всех темах на всех форумах, читать нечего совсем facepalm



заипала скорее ваша тупость.. но это ваша проблема на самом деле.. и таких как вы идиотов в стране - легион.. вы обречены... facepalm

Главное год назад все были еще люди как люди вроде.. Ну были конечно путиноиды и прочие нашисты, но те хоть за бабло работали и их было мало. А вот прошел всего год, и страна реально разделилась. Причем что страшно, большая ее часть - реально большая - теперь зомби. Пичем такие откровенные, 100%ные зомби, до такого состояния зомбирования даже нашисты платные не опускались ранее. А тут куча народу бесплатно такими стали. Razz facepalm
Johann Halter
Alex Kh. писал(а):

Ну так сделайте что то для страны, умники! Кроме как пестеть как тут все плохо больше ни на что не горазды facepalm



что предложите сделать? может начать чтото делат должен то токто сосбстна и устанавлиявает правила игры? supercool
RoN
Может про 650 попесдим? где фотки нормальные вобще? салон там, то се? facepalm стрелки? facepalm
MEPHI_Aahz
Alex Kh. писал(а):

Ну так сделайте что то для страны, умники!


Делаем, и делаем неплохо.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

RoN писал(а):

Может про 650 попесдим? где фотки нормальные вобще?


Попестим, когда автор возьмется ее дооснастить чемнить или диски купит за кучу евро.
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

AxL писал(а):

Заипал хохласрачь, во всех темах на всех форумах, читать нечего совсем facepalm



заипала скорее ваша тупость.. но это ваша проблема на самом деле.. и таких как вы идиотов в стране - легион.. вы обречены... facepalm

Главное год назад все были еще люди как люди вроде.. Ну были конечно путиноиды и прочие нашисты, но те хоть за бабло работали и их было мало. А вот прошел всего год, и страна реально разделилась. Причем что страшно, большая ее часть - реально большая - теперь зомби. Пичем такие откровенные, 100%ные зомби, до такого состояния зомбирования даже нашисты платные не опускались ранее. А тут куча народу бесплатно такими стали. Razz facepalm



министерство правды арбайтен во всю.. а народ туповат. ну глупые и малообразованные люди, верят всему что покажут, мальчики распятые фаршированные снегирями и коровы с запенеными первичными половими признаками. в любую херню верят. а почему7 потмоу что необразованное быдло.

я както в минск ехал, остановисля перекусить на БП, там телек и программа про УНА-УПА шла. общеобразовательная. для быдла.. обычно я такое не смотрю, но тут вариантов не было. вердикт: сия программа - сборник бреда. все в кучу смешались конилюди, нахтигаль, бандера, УПА, распятые младенцы и прочее... ладно я, я за эту тему в курсе, но простой вася русский кторый книжку читал послеждний раз в ПТУ в эту мозговую парашу истинно уверует же... результаты вот они. все вдруг истово возненавидили украину..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 74
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы