вывод темы на печать
Страница 24 из 74
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Вот же тролль 63 dns4

ладно ладно.. поеду колхозить деншн... адчод позжее
Kirill111
Напрасно ты этот деншн колхозишь имха Razz
Кстати а накуй он вообще нужон? Музыку с телефона неудобно слушать.. Громкая связь у тебя по идее штатная должна быть, не?

Добавлено спустя 48 секунд:

З.Ы. Записал себе вчера дисочек покойного Джо Кокера, слухаю вот Smile
Johann Halter
Подарили же. Слушать с вк музыку в основном.
masta
Johann Halter писал(а):


какие ярлыки? ты сам сказал что ты жирный. я сказал почему это произошло - потому что ты жреш г@$но. или у теб своя версия на сей счет есть?


Травма, две полостные операции. После этого за полгода +15-18кг... ПОКА нагрузку на пресс давать ай-ай-ай... Pardon


Johann Halter писал(а):

и? как это соотносится с твоим внешним видом?


Наверное так, что я не выгляжу эталонно по твоим меркам, отсюда и все суждения на тему... Pardon

Johann Halter писал(а):


спасибо. так в 40 выглядеть - это признание))))


Без химии если. Или ты бЕгом в "термосе" сушился? supercool

ЗЫ: Эх, помню старые добрые времена, мочегонное ведрами + аспаркам и бег в дубленке до усрачки. Пару дней и минус 3-5кг... hehe
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Подарили же. Слушать с вк музыку в основном.

вк это что? Треки с руля же не будут переключаться наскока я понимаю?
Johann Halter
Будут переключаться с руля треки,


Масте позже отвечу, с телефона неудобно
MEPHI_Aahz
masta писал(а):

Без химии если


Панеслась. Трололо Good hehe
Илья В.
Во многом согласен но!

Johann Halter писал(а):

украинское общество консолидируется так, как никогда бы не смогло без путена. спаисбо ему за это огромное.



вот это там не так однозначно...куча недовольных уже есть, а через год когда "реформы" читай передел собственности пройдет их еще больше будет.

Johann Halter писал(а):

им то срут за родину



и это тоже далеко не так, "за родину" там срут таким упоротым как и здесь.

AleXeNoN писал(а):

Это да, но вменяемые-то понимают, что поимеют и надоят народ очень глубоко Под лозунгами бравыми



+100
CaHbI4-komi
Мужики кто мотокроссом и эндуро занимаются, реал сильные и выносливые, жирных особо среди них не наблюдал, конечно как Иван никто не выглядит, ибо это образ жизни и под это надо всё затачивать. Сам морочился сушкой, ибо был жиробасом в институте, сча как-то попустило, вроде ни к чему, деньги есть, жена есть, комплексы куда-то делись, а ты Иван какую цель преследуешь в таком внешнем виде?
Johann Halter
Внедрили колхозный блок, прикольно. Заработала музыка с айфона по блютусу.
Kirill111
И кнопки с руля по блутусу переключают треки на айфоне? Razz
RoN
Johann Halter
показывай фотки видео! че нам твои слова. facepalm не интересно!
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

И кнопки с руля по блутусу переключают треки на айфоне? Razz

ага)))
Un-real
я тут задумался че Ваня активность на лоле проявил - решил теорию проверить, и действительно, на 5-м клубе опять забанели pst lol1
Kirill111
Un-real писал(а):

я тут задумался че Ваня активность на лоле проявил - решил теорию проверить, и действительно, на 5-м клубе опять забанели pst lol1

63
maclein
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Подарили же. Слушать с вк музыку в основном.

вк это что? Треки с руля же не будут переключаться наскока я понимаю?


вконтакт facepalm
Johann Halter
Цитата:

Травма, две полостные операции. После этого за полгода +15-18кг... ПОКА нагрузку на пресс давать ай-ай-ай... Pardon



нет связи между набором веса и операцией. вот вообще никакой. вес набираете когда жрете гавно и больше чеми надо.




Цитата:

Наверное так, что я не выгляжу эталонно по твоим меркам, отсюда и все суждения на тему... Pardon


не важно как ты выглядишь в настоящее время, важно что ты делаешь для этого. если качаешь и кушаешь правильно - молодец. если продолжаешь отращивать жопу - ну ты понял)))

Цитата:

Без химии если. Или ты бЕгом в "термосе" сушился? supercool


химия тут не причем. тк она не может заменить методики и силу воли. она может помочь, как и любое лекарство.

Цитата:

ЗЫ: Эх, помню старые добрые времена, мочегонное ведрами + аспаркам и бег в дубленке до усрачки. Пару дней и минус 3-5кг... hehe


это идиотия. тк подобная методика выводит воду, но не запускает процесс липолиза. ну слил ты воду, через пару дней обратно набрал... facepalm

Цитата:

от это там не так однозначно...куча недовольных уже есть, а через год когда "реформы" читай передел собственности пройдет их еще больше будет.


недовольные есть всегда. это нормально. важно в каокм направлении страна идет.

Цитата:

и это тоже далеко не так, "за родину" там срут таким упоротым как и здесь.


разумеется пропаганду неельзя исключать, НО как не крути именно россия напала на украину а не наоборот. поэтому исторяиеская правда за украиной.

Цитата:

конечно как Иван никто не выглядит, ибо это образ жизни и под это надо всё затачивать.


именно так. вся жизнь заточена под питание и тернировки.

Цитата:

Сам морочился сушкой, ибо был жиробасом в институте, сча как-то попустило, вроде ни к чему, деньги есть, жена есть, комплексы куда-то делись,


это лень.

Цитата:

а ты Иван какую цель преследуешь в таком внешнем виде?


если упрощенно то какую ты цель преследуешь моясь, чистя зубы и подстригаясь регулярно? правильно -не выглядеть как чмо.
я тоже стригусь разв неделю, моюсь каждый день, чищу обувь каждый вечер и держу свое тело в форме. это вещи одного опрядка.

Цитата:

я тут задумался че Ваня активность на лоле проявил - решил теорию проверить, и действительно, на 5-м клубе опять забанели pst


верно, но тут я начал писать раньше) скучно ибо. тут хоть движка какаято



maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Подарили же. Слушать с вк музыку в основном.

вк это что? Треки с руля же не будут переключаться наскока я понимаю?


вконтакт facepalm


что вконтакт? удобно для музыки, все ищется и играется легко и просто.

IMG_7386.JPG
Описание: вот так выглядит ВК..)))
Размер файла: 249 KB
Просмотрено: 43 раз(а)

IMG_7386.JPG
IMG_7381.JPG
Описание:
Размер файла: 268.86 KB
Просмотрено: 55 раз(а)

IMG_7381.JPG
IMG_7383.JPG
Описание: уголок фетишиста
Размер файла: 370.55 KB
Просмотрено: 46 раз(а)

IMG_7383.JPG
IMG_7384.JPG
Описание:
Размер файла: 314.22 KB
Просмотрено: 53 раз(а)

IMG_7384.JPG

Последний раз редактировалось: Johann Halter (23 Декабря 2014 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Травма, две полостные операции. После этого за полгода +15-18кг... ПОКА нагрузку на пресс давать ай-ай-ай... Pardon



нет связи между набором веса и операцией.

Я б не был так категоричен, я как то два месяца лежал не вставая почти, с минимальными передвижениями. Правда я и вес не набрал тогда, скорее скинул. Но у меня обмен веществ адский, кто предрасположен к полноте - точно бы потолстел. Razz
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Травма, две полостные операции. После этого за полгода +15-18кг... ПОКА нагрузку на пресс давать ай-ай-ай... Pardon



нет связи между набором веса и операцией.

Я б не был так категоричен, я как то два месяца лежал не вставая почти, с минимальными передвижениями. Правда я и вес не набрал тогда, скорее скинул. Но у меня обмен веществ адский, кто предрасположен к полноте - точно бы потолстел. Razz



вы мля слушайте что я говрю а не спорьте... вся склонностьхуенность проявлятся ТОЛЬКО тогда когда поциент начинает жрать больше калорий чем тратит. ТОЧКА.

у тебя не обмен веществ адский, нормаольный он у тебя, у тебя эстрадиола низкий уровень в крови, поэтому лишний жирне набиарется.
-=GaLaN=-
Меня радует, как необходимость качаться подгоняется под все прочие основы бытия, отсутствие этой необходимости у других людей объясняется чем угодно, любыми негативными чертами их характера, но только не тем фактом, что им это нахрен не нужно. Я даже не знаю, как назвать такое мышление. Разве что фундаментальной ошибкой аттрибуции?

С тем же успехом можно сказать, что все, кто не занимаются шахматами - поголовно умственно отсталые дебилы, не имеющие право на своё мнение и членораздельную речь, потому что тренировать свой мозг священная необходимость человека с большой буквы. 63

Как мне кажется, необходимо разделять здоровье и красоту. Если стремишься ко второму - да, прямая дорога в зал, творогу по ночам, к стилисту в парикмахерскую каждую неделю, маникюр, пидикюр и прочий кутюрь с селфи в качалке с приспущенными труселями. Если же к здоровью - жри нормально и давай организму работать, всё будет пучком. Вот только в этом случае почти наверняка про тебя ваня скажет, что ты выглядишь как гoвнo.

Смешивать эти два движения - лживо. Они пересекаются в чём-то, но отнюдь не полностью.
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Травма, две полостные операции. После этого за полгода +15-18кг... ПОКА нагрузку на пресс давать ай-ай-ай... Pardon



нет связи между набором веса и операцией.

Я б не был так категоричен, я как то два месяца лежал не вставая почти, с минимальными передвижениями. Правда я и вес не набрал тогда, скорее скинул. Но у меня обмен веществ адский, кто предрасположен к полноте - точно бы потолстел. Razz



вы мля слушайте что я говрю а не спорьте... вся склонностьхуенность проявлятся ТОЛЬКО тогда когда поциент начинает жрать больше калорий чем тратит. ТОЧКА.

Так это и есть случай с операцией после которой лежишь и не двигаешься энное кол-во времени. Организм жрать по прежнему требует, он цуко инерционный.. 63
Un-real
качалка и здоровье вообще не связанные вещи... Pardon
-=GaLaN=-
Un-real писал(а):

качалка и здоровье вообще не связанные вещи... Pardon


Изначально-то они были близко. Физические нагрузки полезны. Кто же виноват, что людей бросает в крайности?
wild82
-=GaLaN=- писал(а):


Изначально-то они были близко. Физические нагрузки полезны. Кто же виноват, что людей бросает в крайности?


В чем польза повышенной нагрузки на суставы и т.д.? И вообще рост мышцы - это ее травмирование и надрывы волокон...накуй надо такое здоровье??? bboyan
Johann Halter
Цитата:

Меня радует, как необходимость качатся подгоняется под все прочие основы бытия, отсутствие этой необходимости у других людей объясняется чем угодно, любыми негативными чертами их характера, но только не тем фактом, что им это нахрен не нужно. Я даже не знаю, как назвать такое мышление. Разве что фундаментальной ошибкой аттрибуции?



многие люди не считают нужным мыться или стирать одежду. это их право, но по факту они вонючие ублюдки. согласен?
так же вы можете не хотеть держать свое тело в порядке, находить для этого массу разных доводов, вполне даже иногда логичных, но будете выглядеть как сутуляе дрищи или жиробасы. это ваше право, я его уважаю, но сути вашей это не меняет.
попроще если: если ты тощий и кривой, то ты тощий и кривой. это как бэ факт. и ты сам это прекрасно знаешь, зачем спорить с этим фактом? в зеркало глянь, убедись. разве нет?

Цитата:

С тем же успехом можно сказать, что все, кто не занимаются шахматами - поголовно умственно отсталые дебилы, не имеющие право на моё мнение и членораздельную речь, потому что тренировать свой мозг священная необходимость человека с большой буквы.


шахматы - архиполезная вещь, отлично развивает мышление. я во поигрываю частенько. полностью с тобйо согласен.

Цитата:

Как мне кажется, необходимо разделять здоровье и красоту.


разумеется нужно. а то многие до сих пор считают что" ааа. качки фигня, зато боксер им даст пзды... ты абсолютно прав.

Цитата:

Если стремишься ко второму - да, прямая дорога в зал, творогу по ночам, к стилисту в парикмахерскую каждую неделю, маникюр, пидикюр и прочий кутюрь


раз ты технарь, обозначь пожалуйста где проходит грань.

Цитата:

Вот только в этом случае почти наверняка про тебя ваня скажет, что ты выглядишь как гoвнo.


ты же сам только что разделил? не? )))

Добавлено спустя 35 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Un-real писал(а):

качалка и здоровье вообще не связанные вещи... Pardon


Изначально-то они были близко. Физические нагрузки полезны. Кто же виноват, что людей бросает в крайности?



в каКие крайности бросает людей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 74
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы