вывод темы на печать
Страница 34 из 74
wild82
Alex Kh. писал(а):

зато человек сможет на лыжах пробежать 30 км
а кто этого не сможет и к этому не стремится - слабовольное чмо pst


Кстати, когда вплотную занялся ногами, значительно прибавил в скорости на коньках supercool
Dark_Angel
RoN писал(а):

не понимаю как можно не понимать чуть больше, чем ничего, но при этом выглядеть мега круто?


Что-то жать, что-то есть, что-то вмазывать - станешь больше. Что, как, зачем и в какой последовательности - вот это для многих тайна.
McRae писал(а):

мде... а ноги будут как у дрища, да? и ходить в шортах ты уже не будешь, это будем смешно выглядеть.


Я хожу в шортах.
Johann Halter
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

А нахера бегать на лыжах 30 км?


ROFL
за тем же зачем и в зал ходить 4 раза в неделю. gpn



минуточку. нанс в том что тренируясь 5 раз в неделю ты какбы выделяешься среди остальных людей. то есть твой результат на лицо как грится.. ради эього и тренируются. ходить тощим дрищем зная что "зато я могуо 30 км на ыжах пробежпть?" и смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

RoN писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


Чтобы вырасти, нужно ипошить большие веса на мало повторений.


реал? wwow

тоесть лучше штангу на 5 раз тягать попердывая от натуги, чем меньшим весом 20 раз повторить попердывая на последних разах?



важно время нахождения под нагрузкой - 30 секунд примерно. это в среднем 10-12 повторений. под это и надо подгонять.
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

то есть твой результат на лицо как грится.. ради эього и тренируются. ходить тощим дрищем зная что "зато я могуо 30 км на ыжах пробежпть?" и смысл?


Казаться, а не быть.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

то есть твой результат на лицо как грится.. ради эього и тренируются. ходить тощим дрищем зная что "зато я могуо 30 км на ыжах пробежпть?" и смысл?


Казаться, а не быть.



кем я кажусь? я на самом деле тощий чтоли?) 63
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=-
Ну как кем? Крепким выносливым парнем кажешься. А на деле тридцатку на лыжах пробежать не сможешь. 63

Вообще постоянные обитатели спорзала имеют все явные признаки культа или секты. Pardon
Johann Halter
Цитата:

Ну как кем? Крепким выносливым парнем кажешься. А на деле тридцатку на лыжах пробежать не сможешь. 63

я и есть крепки и выносливый. а как соотноитстя крепкость и выносливость и 30 на лыжах у тебя в голове? просто интересно.

Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата:

Вообще постоянные обитатели спорзала имеют все явные признаки культа или секты. Pardon



культа да. культа тела. задротам и чмошникам не понять.
AxL
Johann Halter писал(а):


кем я кажусь? я на самом деле тощий чтоли?) 63


а как сам планируешь - до скольки лет будешь железки тягать?

все ж когда придёт возраст, организм может не потянуть такие нагрузки, 5 раз в неделю это и в 30 не просто, тяжело будет терять форму Pardon
Johann Halter
-=GaLaN=-
почитай что такое спецификация тренировок и почему одни жмут 250, другие бегают 30км а третьи по ББ выступают.. и почему они не делают первое второе и третье одновременно.

а то диалог с вами напоминает общение с детьми младшего школьного возраста. кто сильнее брюс ли или чак норрис?
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

а как соотноитстя крепкость и выносливость и 30 на лыжах у тебя в голове?


Привыкли брать аццкие веса за жалкие несколько секунд.
А выполнять куда более простую работу, но несколько часов подряд организм ниасиливает.
После чего и следуют отмазки - ой, а зачем мне вообще 30 км на лыжах бежать.
Вот и получается, что дрыщёво выглядящий таджик, работающий у нас на даче и неделями напролёт копающий ямы, разгружающий грузовики и таскающий песок выносливее прекрасного тебя. Pardon

Johann Halter писал(а):

культа да. культа тела. задротам и чмошникам не понять.


Вот-вот. Этот фанатичный блеск в глазах, эти резкие слова, кто не с нами - тот против нас. 63

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Johann Halter писал(а):

почитай что такое спецификация тренировок и почему одни жмут 250, другие бегают 30км а третьи по ББ выступают.. и почему они не делают первое второе и третье одновременно.


Линкани - почитаю. А что - реально выходит, что кач на вес с выносливостью организма не совместим?

Ведь тогда ужасно печально, но я выбираю выносливость как более полезное для жизни и организма. Кратковременно взять большой вес для организма в жизни нахрен не нужно, всё это только для красоты. А вот выносливость важна, да и тридцатку пробежать классная встряска для организма.
21102
Johann Halter писал(а):

Бегать по 4 часа в день?))) ну ну)))

в этом нет необходимости Smile



MEPHI_Aahz писал(а):


Дроч с лыжами увеличит выносливость, но не сделает тебе большие мышцы = хороший внешний вид.


а, так дело в мышцах - я думал, что цель всё-таки здоровье

кстати
AxL писал(а):


все ж когда придёт возраст, организм может не потянуть такие нагрузки, 5 раз в неделю это и в 30 не просто, тяжело будет терять форму Pardon


марафоны хороши тем, что их и в 80 лет бегают, форму не теряют Smile
Johann Halter
Цитата:

а как сам планируешь - до скольки лет будешь железки тягать?

хз..как пойдет

Цитата:

се ж когда придёт возраст, организм может не потянуть такие нагрузки, 5 раз в неделю это и в 30 не просто, тяжело будет терять форму Pardon


настало время офуительных историй.

[/img]

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Цитата:

Привыкли брать аццкие веса за жалкие несколько секунд.
А выполнять куда более простую работу, но несколько часов подряд организм ниасиливает.

facepalm

Цитата:

После чего и следуют отмазки - ой, а зачем мне вообще 30 км на лыжах бежать.
Вот и получается, что дрыщёво выглядящий таджик, работающий у нас на даче и неделями напролёт копающий ямы, разгружающий грузовики и таскающий песок выносливее прекрасного тебя. Pardon


ну и прекрасно. есть масса людей сильнее умнее и выносливее меня. и что? я то тернирую силовую выносливость побочным явлением корой является рост мышц. что тренирую то и имею. что тебе страннм кажется в этом? довольно странно пенять человеку тренирующемуся в шахматы, что он неважно в нарды играет не?

и да. бегать 30 км нет ниакой надобности в принципе.

Цитата:

Вот-вот. Этот фанатичный блеск в глазах, эти резкие слова, кто не с нами - тот против нас. 63


не противь..просто задроты)

Цитата:

Линкани - почитаю. А что - реально выходит, что кач на вес с выносливостью организма не совместим?


с работы посмотрю.. кач и марафон
Цитата:

кач и марафон да. не совместим.

Цитата:

Ведь тогда ужасно печально, но я выбираю выносливость как более полезное для жизни и организма.


вольному воля. главное хот ьчто то делать.

Цитата:

Кратковременно взять большой вес для организма в жизни нахрен не нужно, всё это только для красоты.


это лифтинг. и это отдельный разговор.

Цитата:

А вот выносливость важна, да и тридцатку пробежать классная встряска для организма.


зашнуровал кеды? )))
AxL
21102 писал(а):


марафоны хороши тем, что их и в 80 лет бегают, форму не теряют Smile


да хз это какие то уникумы бегают марафоны в 80, типа назло рекордам, а по факту ни один врач не подпишет пациента после 65 и выше что т оккроме лёгкой зарядки.

вообще бег для жиробаса в качестве похудения это злейшее зло, на первоначальных этапах худения особенно, помимо угандошеного сердца можно ещё и по суставам проблемы заиметь, всё ж не жрать чё попало и воды пить как можно больше в этом деле главное.
Johann Halter
Цитата:

вообще бег для жиробаса в качестве похудения это злейшее зло,

он и 1 км не пробежит...

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

вброшу исчо)

image.jpg
Описание:
Размер файла: 23.93 KB
Просмотрено: 72 раз(а)

image.jpg
21102
AxL писал(а):

21102 писал(а):


марафоны хороши тем, что их и в 80 лет бегают, форму не теряют Smile


да хз это какие то уникумы бегают марафоны в 80, типа назло рекордам, а по факту ни один врач не подпишет пациента после 65 и выше что т оккроме лёгкой зарядки.


ну вот для примера результаты (раз уж тема про бмв Smile ) BMW 41.BERLIN MARATHON - http://results.scc-events.com/2014/

в резалт лист смотрим age group 65 и видим СОТНИ участников.
Johann Halter
ну а что не бегать то? нравится людям - пусть бегают. тут еще нюанс в том что 65 лет в германии и 65 лет в рф - разные 65 лет))))
Alex Kh.
на ноги, как видно, силы воли не хватает?
21102
Johann Halter писал(а):

ну а что не бегать то? нравится людям - пусть бегают. тут еще нюанс в том что 65 лет в германии и 65 лет в рф - разные 65 лет))))


у тех, кто бегает - одинаковые Smile

просто там бегающих больше
Johann Halter
Alex Kh. писал(а):

на ноги, как видно, силы воли не хватает?


хватает не ссы). ракурс такой.

коменты в стиле "горизонт завален" дают понять что все отлично)))
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

ну и прекрасно. есть масса людей сильнее умнее и выносливее меня. и что? я то тернирую силовую выносливость побочным явлением корой является рост мышц. что тренирую то и имею. что тебе страннм кажется в этом? довольно странно пенять человеку тренирующемуся в шахматы, что он неважно в нарды играет не?


Так и я о том же уже второй день талдычу. У всех свои приоритеты. 63

Johann Halter писал(а):

и да. бегать 30 км нет ниакой надобности в принципе.


Тягать веса в зале - тоже. Pardon
В жизни по факту вообще ни в чём нет необходимости, кроме базовых потребностей организма.

Johann Halter писал(а):

не противь..просто задроты)


Да ладно, ну если уж ярлыки навешавать, то те, кто дрочат зал почти каждый день куда больше задроты. 63

Johann Halter писал(а):

вольному воля. главное хот ьчто то делать.


А вот тут согласен полностью. Good

Пойду побегаю по снегу. Завтро на доске пыщь пыщь пыщь. gpn 63 Послезавтра коньки. Good В зал пойду чужое место занимать уже после праздников. 63
Johann Halter
Цитата:

Тягать веса в зале - тоже. Pardon


ты толи правда не помнаиешь, тол и лукавишь. а имено в том что, тягать железки это средство для того чтобы быть физически развитым, бегать это средство для чего? и еще, разница в том, что ты хочешь выглдяеть хорошо но не хочешь тягать железо. вообще любые аналогии неполны по определению. вы просто не можете меня понять не потому что тыпые, а потму что не в теме. не в теме о специализации, о том о сем, + попытки самоорпавдаться (ответить самому себе на вопрос, почему я хочу быть развитым но не хочу ничего дял этого делать) и тп. отсюда сравнение с бегом( что само по себе прекрасно, люди которые не важно чем занимаются, но занимаются регулярно и долго - заслужвают респекта полюбому)

Цитата:

Да ладно, ну если уж ярлыки навешавать, то те, кто дрочат зал почти каждый день куда больше задроты. 63


по сравнению с тойбо я выгляжу как задрот. да... ужос то какой)

Цитата:

В зал пойду чужое место занимать уже после праздников.


занятия 2-3 месяца с последующим бросанием - глупость. supercool
wild82
Отправил ссылку на тему с фоткаме Ивана своему тренеру...говорит молодец мальчик, но нехватает сверху трапеции помощнее и спину кое-где надо подправить pst
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

а имено в том что, тягать железки это средство для того чтобы быть физически развитым, бегать это средство для чего?


Бегать чтобы организм был в тонусе, чтобы был выносливым, чтобы жир сгонялся и да, мыщцы там тоже появляются.

Johann Halter писал(а):

+ попытки самоорпавдаться (ответить самому себе на вопрос, почему я хочу быть развитым но не хочу ничего дял этого делать)


Ну что же, твои попытки объяснить, почему ты не хватаешь вершин интеллекта через занятие шахматами тоже выглядит самооправданием. Pardon

Всё просто же. Оцениваешь затраты сил, времени, оцениваешь увлекательность дела и оцениваешь приход от него. Всё это влияет на окончательное решение. Ты ответил - да, я буду дрочить зал, жратву и творог ночами, потому что приход с твоей точки зрения стоит того. Но у тебя и проще - у тебя это стало увлечением.

А у кого-то увлечение - бегать на лыжах среди красивых пейзажей и свежего воздуха. Зал же мегаскучно и тупо. Это тоже выбор и самооправдания тут не при чём. Pardon

Johann Halter писал(а):

занятия 2-3 месяца с последующим бросанием - глупость


Да, не спорю. А 6 месяцев? А год-полтора?
Johann Halter
Цитата:

Бегать чтобы организм был в тонусе, чтобы был выносливым, чтобы жир сгонялся и да, мыщцы там тоже появляются.


сложно тебе походу живется...
объясняю: мышцы от бега мало того что не растут, они даже уменьшаются. жир тоже сгоняется не от бега плавания или дрочки а от отрицательнго энергетического баланса, то есть от ограничения в калориях. можно похудеть вообще валяясь на диване.

слух, ты зачем дискутируешь со мной, если я вижу, что ты вообще валенок во всем этом? из принципа чтоли? так зря.

Цитата:

Ну что же, твои попытки объяснить, почему ты не хватаешь вершин интеллекта через занятие шахматами тоже выглядит самооправданием. Pardon

шахматы не равны вершинам интеллекта так то. это просто навык. можно просто бегать трусцой а можно быть олимпийским чемпионом по бегу - они оба бегают же. )
ты же сам признал что ХОЧЕШЬ выглядеть как я, и тут же привел массудоводов почему ты это не можешь. в отличии от меня, который НЕ ХОЧЕТ, бегать и как следствие не бегает. еще я не хочу в бадмингтон играть к примеру и не люблю селедку под шубой. ты понимаешь уровень своей трагедии? )))

Цитата:

А у кого-то увлечение - бегать на лыжах среди красивых пейзажей и свежего воздуха. Зал же мегаскучно и тупо


о боже... если бы я занимался ради самого факта занятий - да. но в отличи от бегунов среди пейзажей я занимаюсь не потмоу что мне сам процесс нарвится( хотя он нарвится) а ради резульата. те кто бегает на лыжах бегают не потму что хотят всех обогнать, а потому что им нарвистя сам процесс только. у тебя каша в голове мой друг. тыж программе, ниужели не понимаешь простых вещей?

Цитата:

Да, не спорю. А 6 месяцев? А год-полтора?

это образ жизни. заниматься какойто ограниченный срок это как диета на месяц - дурь и бред. должен быть ПОСТОЯННЫЙ образ питания, так и ст треньками. либо вы заниматесь постоянно, либо не мучьте жопу. бегайте в парке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 74
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы