Страница 1 из 3
Цифра
Пожаловался тут мужикам в курилке на хрустальные джипы, утомил один на подъезде к работе, когда через лежачего полицейского переезжал, ну вообще край, тормозим до нуля и аккуратно на 5 км/ч сначала одним колесиком, потом другим (там рамник был), пришлось справа обходить. А один колега (у него Трейл) мне и говорит "Ну и че? Я так делаю". Далее взахлеб последовал монолог о стойках по цене 24 тыр штука, о стоимости подвески и прочее в таком же духе. Это теперь что, езди и трясись? Вы как к такому явлению относитесь?

Последний раз редактировалось: Цифра (24 Декабря 2014 13:43), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Hexff писал(а):

Вы как к такому явлению относитесь?



кладем как обычно
lml-83
больше скорость меньше кочек Smile
Denis
Ваще пофиг. На всё внимание обращать, с ума сойти можно. Лишь бы не резко в пол тормозили.
Сам торможу перед полицейским, и непосредственно перед препятствием отпускаю тормоз. Машина более легко проходит.
А ещё у нас есть такие полицейские, которых даже ползком переехать трудно.
802
Hexff писал(а):

Это теперь что, езди и трясись? Вы как к такому явлению относитесь?



С сочувствием - человек купил машину явно дороже чем ему по карману и сильно трясется над ней ибо она - символ его "успешности" Pardon
EugenB
Клал. Полицейских и рельсы пролетаю не тормозя pst
Turner
Раздражает. Сразу понятно что чел за рулем тупой.
Mihalych78
что за лежачий полицейский?
majorboy
нормально отношусь
Солярко
Скажу честно на девятке я на второй мягче проходил лежачих полицейских, чем на кашкае на первой. Когда на девятке ездил тоже бесили высокие машины и перекатываются не спеша, а теперь я понял.
Alexsa91
так это мазохисты facepalm hehe
Ken13
802 писал(а):

С сочувствием - человек купил машину явно дороже чем ему по карману и сильно трясется над ней ибо она - символ его "успешности"



Не согласен. Просто человек пересел с пузотерки на джип и пока не знает его возможностей. Но это до первой царапины на бампере. Потом будет проще Smile
Цифра
802
Слушай. А может быть вот что... я слышал краем уха, что на джипе когда на скорости рельсы/лежачего пролетаешь, может так подкинуть некомфортно, хотя на пузотере пролетаешь, вроде норм. Правда, нет?
hakim11
достали такие бережливые...
как езжу--подвариваю опоры аммортов... 63
Zibnow
hakim11
Hexff писал(а):

802
Слушай. А может быть вот что... я слышал краем уха, что на джипе когда на скорости рельсы/лежачего пролетаешь, может так подкинуть некомфортно, хотя на пузотере пролетаешь, вроде норм. Правда, нет?


от подвески и скорости зависит...на такой скорости от пузотера груда железа останетяс
Eddi
да да, я тоже удивляюсь порой таким ДЖИПАМ facepalm

нет денег на подвеску - купи машину по средствам! lol1
hakim11
там где жып подлетает-пузотер просто гнёт рычаги-бьется дном..остальное-бережливые
DAI
Сабж среди жиповодов осуждаю.
rpra
Я например на кочках наваливаю, но даже косточки не ушатал за 80тык.
У улиток на 30 отваливаются. Тактика "улиток" экономически не оправдана короче.
По сути так ездят только дебилы. Их реально добуя.
hakim11
rpra
видео плиз как ты "наваливаешь" 63
Kuba
по передвижению по городу любого кредитного хлама сразу видно владельцев сидящих в кредитах по самые яйца.там же копейки лишней нету 63 63 63

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

rpra писал(а):

Я например на кочках наваливаю, но даже косточки не ушатал за 80тык.
У улиток на 30 отваливаются. Тактика "улиток" экономически не оправдана короче.
По сути так ездят только дебилы. Их реально добуя.


перееззд трамвайных путей -особый случай.вплоть до полной остановки на зеленом светофоре pst
leon1180
Ненавижу таких ездюков. На купят себе жипов, и объезжают каждую кочку.. Вчера еду в Ростов. Пробка. Оказывается народ лужу объехать не может.. Лужа не глубокая, ям нет.. Ну я им клас показал, как ехал так и проехал. Из за таких идиотов город весь раком и стоит.. если жалко подвеску, купи себе классику..
802
Hexff писал(а):

802
Слушай. А может быть вот что... я слышал краем уха, что на джипе когда на скорости рельсы/лежачего пролетаешь, может так подкинуть некомфортно, хотя на пузотере пролетаешь, вроде норм. Правда, нет?



Чем быстрее - тем мягче, на маленькой скорости подкидывает больше чем легковухи. Помню только один мегалежачий - на нем я реально взлетел со слов едущего сзади товарища, который судорожно оттормозился после увиденного hehe Мостовой Гранд Чероки не подвел - приземлился мягко gpn Еще был случай когда я зевнул примерно полметровую кучу сошкрябанного асфальта при дорожных работах - опять прыжок и опять жыпь переварил его без последствий gpn Оба случая неумышленно имели место быть в темное время суток - за 10 лет юзания жыпов я разучился смотреть на рельеф дороги hehe
OldFeld
Hexff писал(а):

. Это теперь что, езди и трясись? Вы как к такому явлению относитесь?



как к страданиям кредитных нищебродов, у которых нет денег даже на новый аккумулятор, а одна мысль о покупке зимней резины вызывает Шок facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы