Страница 2 из 4

Хотим назад?

  • Да[ 39 ]61%
  • Нет[ 24 ]38%
Всего голосов: 63
Лежандр
majorboy писал(а):

клал я на ссср и на парашку по большему счету..я хочу работать на себя, с хорошей рентабельностью а не за 5-10% lol1




Шутник вы батенька...Кто ж вам здесь такое позволит в рамках закона - на себя работать. а не на страну . Это вам не мир свободного предпринимательства. а дикий путинизм..
OldFeld
chykas писал(а):

тебе напомнить что такое дефицит.или что такое талоны на сахар мыло водку и еще дофига чего supercool



а это был уже не СССР (разве только формально) , это были его предсмертные годы, годы Предательства всех нас руководством страны.
Что же ты не вспоминаешь 60-е годы или 70-е, а? supercool
Kuba
OldFeld писал(а):

Что же ты не вспоминаешь 60-е годы или 70-е, а


так эта -я тогда маленький был и в магаз за водкой и колбасой не бегал.ДМБ 87 gpn
Holz
OldFeld писал(а):

Что же ты не вспоминаешь 60-е годы или 70-е, а?


начало 80-х тож нормально было, после смерти Леонида Ильича началось. И то не сразу. При Андропове водка подешевела, правда по вкусу на ацетон была похожа, но никто не помер. hehe
maz579
в123вв
Хоккейно-политическим детсадо-мошенникам великого вождя посвящается lol1

http://www.youtube.com/watch?v=Dz891xMCZvs

STAS152005
В 1991 году я предлагал выйти защищать СССР. Тогда меня на смех подняли и народ говорил что ХВАТИТ..Зае..ла ТАКАЯ жизнь!

Цитата:

Сотни тысяч демонстрантов вышли на Манежную площадь возле Кремля, требуя отстранения президента СССР Михаила Горбачева и его соратников. 500-тысячная демонстрация стала крупнейшим антиправительственным митингом за 73 года правления Коммунистической партии. (AP Photo/Dominique Mollard)

63
Вы быдло сами его РАЗВАЛИЛИ....САМИ! Good ...А теперь как КРЫСЫ ноете... lol1
Не будет вам больше такого счастья..что имеем не храним, а теперча плачем... cry
ms_2007
Holz писал(а):

Новайс писал(а):


Да про Юру я так, прикололся. Тогда ж каждого второго Йурой звали.
А год и у меня 61, ровесники значица... gpn



У меня батя с 61 года, догадайтесь как зовут? hehe
Kuba
ms_2007 писал(а):

У меня батя с 61 года, догадайтесь как зовут?


Валера не 63 63
Derek
Хотаб писал(а):

Песня душевная
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_vO41NTBVfw


facepalm
Хрень.
Вот душевная:
http://www.youtube.com/watch?v=sN1e4_-ikj8
gpn
Новайс
в123вв писал(а):

Хоккейно-политическим детсадо-мошенникам великого вождя посвящается lol1

http://www.youtube.com/watch?v=Dz891xMCZvs




Хэндмейд, ляпота!

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

STAS152005 писал(а):

В 1991 году я предлагал выйти защищать СССР. Тогда меня на смех подняли и народ говорил что ХВАТИТ..Зае..ла ТАКАЯ жизнь!

Цитата:

Сотни тысяч демонстрантов вышли на Манежную площадь возле Кремля, требуя отстранения президента СССР Михаила Горбачева и его соратников. 500-тысячная демонстрация стала крупнейшим антиправительственным митингом за 73 года правления Коммунистической партии. (AP Photo/Dominique Mollard)

63
Вы быдло сами его РАЗВАЛИЛИ....САМИ! Good ...А теперь как КРЫСЫ ноете... lol1
Не будет вам больше такого счастья..что имеем не храним, а теперча плачем... cry


САМИ только кошки родятся.
А тогда Горбачевские соратники в Государственных СМИ устроили многолетнюю истерику на тему "во всем виноват СССР", "избавимся от среднеазиатского подбрюшья", "немцев в войну забросали трупами", и т.п.



И на митинги эти приглашали по телевидению и радио.
Кстати, никаких 500 тыс на картинке нет.
100 -да, не спорю.
Но что такое сто тысяч для 12-ти миллионной Москвы?

Так что дело было отнюдь не в быдле, а в элите. С элитой, к сожалению, у нас проблемы. Из поколения в поколение.
Hans11
majorboy писал(а):

я хочу работать на себя, с хорошей рентабельностью а не за 5-10% lol1


за гейропейские 2-4% 63
STAS152005
Новайс писал(а):


САМИ только кошки родятся.
А тогда Горбачевские соратники в Государственных СМИ устроили многолетнюю истерику на тему "во всем виноват СССР", "избавимся от среднеазиатского подбрюшья", "немцев в войну забросали трупами", и т.п.


К сожалению я помню что было ТОГДА..Большинство народа было ЗА ликвидацию СССР. И не фиг тут даже спорить....

Детство да ..было пиндатое! gpn ..И девки давали за так... Тортик и шампусик купил, принес и она уже считай твоя...
Больше секса чем в 1990-м у меня и не было... Вот честно говорю что оторвались тогда просто пипец... 63

А в остальном все далеко не так пиндато было...
papa_dima
Да уже всем стало ясно - для русского человека СССР самый подходящий образ жизни. Капитализъм - зло. Человек человеку - волк. Друг друга найобывают и радуются, придурки. Все пороки россиянина вылезли наружу - раньше хоть тихонько дремали.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

В 1991 году я предлагал выйти защищать СССР.



скоко те тогда было юноша 63

Добавлено спустя 56 секунд:

STAS152005 писал(а):


Вы быдло сами его РАЗВАЛИЛИ....САМИ!



ты походу еще тогда посасывал партийный куйок и завидовал парторгу
hehe
STAS152005
Tony999io писал(а):

скоко те тогда было юноша


В 1991 году я уже был лейтенантом и был зам.ГБ большого Управления Механизации где работало более 1000 народу...Мне было 20-ть лет. Я был одним из самых молодых офицеров в ВС СССР.

В училище поступил в 16 -ть лет. Я 6-летка...
Tony999io писал(а):

ты походу еще тогда посасывал партийный куйок и завидовал парторгу


facepalm ..Вообще-то отсасывали уже у меня...такие как ты...Да еще шмар своих подводили. Чтоб вопросы порешать... Pardon Ибо в конце 1991го я уже был И.О.Главбухом
в123вв
Это кремлевские политикан, он ошень хитрый Smile
Kuba
STAS152005 писал(а):

К сожалению я помню что было ТОГДА..Большинство народа было ЗА ликвидацию СССР. И не фиг тут даже спорить...


а ктото спросил у народа о ликвидации СССР.ЭТО У ВАС ПЕДРОСОВ было типа мнение-гниды блохастые lol1 lol1
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

скоко те тогда было юноша


В 1991 году я уже был лейтенантом и был зам.ГБ большого Управления Механизации где работало более 1000 народу...Мне было 20-ть лет. Я был одним из самых молодых офицеров в ВС СССР.

В училище поступил в 16 -ть лет. Я 6-летка...
Tony999io писал(а):

ты походу еще тогда посасывал партийный куйок и завидовал парторгу


facepalm ..Вообще-то отсасывали уже у меня...такие как ты...Да еще шмар своих подводили. Чтоб вопросы порешать... Pardon Ибо в конце 1991го я уже был И.О.Главбухом



ну об чем я и писал
зеленая сопля.

стасек что ты там мог порешать
а ио ты за какие заслуги в 20 лет стал
генералу оказывал анальные услуги pst
Новайс
STAS152005 писал(а):

Новайс писал(а):


САМИ только кошки родятся.
А тогда Горбачевские соратники в Государственных СМИ устроили многолетнюю истерику на тему "во всем виноват СССР", "избавимся от среднеазиатского подбрюшья", "немцев в войну забросали трупами", и т.п.


К сожалению я помню что было ТОГДА..Большинство народа было ЗА ликвидацию СССР. И не фиг тут даже спорить....

Детство да ..было пиндатое! gpn ..И девки давали за так... Тортик и шампусик купил, принес и она уже считай твоя...
Больше секса чем в 1990-м у меня и не было... Вот честно говорю что оторвались тогда просто пипец... 63

А в остальном все далеко не так пиндато было...



Я примерно о том же говорю. Если сейчас, с тем же размахом, столько же лет, что при Горбачеве и Яковлеве агитировать из зомбоящика уже "ЗА" СССР,
то народ стройными рядами пойдет в сторону Союза. К тому же попробовали и того, и другого, появился личный опыт. Возврат к социализму объективно выгоден большинству населения.

То, что было далеко не все пиндато, кто ж спорит... Надо было исправлять, а не ломать. К тому же, если бы все развивалось медленно и печально (неторопливо), как при Брежневе, без потрясений, то уверен, наш уровень жизни был бы выше, чем сейчас. Да, олигархов не было бы ни одного. Да, деятели культуры временами бы отваливали в надежде стать долларовыми миллионерами...
Но в целом были бы в выигрыше.
А представь, что "тучные" годы, когда нефть была за сто... пришлись бы на советское время. Да, Челси не купили бы, но сколько Союз построил бы... сколько технологий...

По поводу девок тоже согласен. Как-то школьником катался на велосипеде в парке.
Навстречу деваха. Говорит: "Какой у тебя велосипед красивый... давай мы...".
Я вежливо отказался, опасаясь венерических заболеваний... но какая у нее была обалденная грудь...
Не, понятно, что далеко не все девушки были легкодоступны...
Tony999io
вы все ноете по совку тк во времена его были или детьми или молоды
а союз рухнул под тяжестью таких же казнокрадов как и сейчас
брат шумы
Tony999io писал(а):

вы все ноете по совку тк во времена его были или детьми или молоды
а союз рухнул под тяжестью таких же казнокрадов как и сейчас


ага,можно ещё провести парралель между стабильными брежневскими временами,когда нефть была по 100500 и аналогичными стабильными путинскими временами ....
Серго К.
chykas писал(а):

STAS152005 писал(а):

К сожалению я помню что было ТОГДА..Большинство народа было ЗА ликвидацию СССР. И не фиг тут даже спорить...


а ктото спросил у народа о ликвидации СССР.ЭТО У ВАС ПЕДРОСОВ было типа мнение-гниды блохастые lol1 lol1



Кто из хотящих сейчас назад в СССР вышел на площадь в его защиту ?

Никто?

Так и нехер выступать сейчас supercool
в123вв
А еще есть параллель между нашей вполне себе жизнью и американским кризисом 80х годов. А сейчас - наоборот. Все это очень интересно Smile
Kuba
брат шумы писал(а):

ага,можно ещё провести парралель между стабильными брежневскими временами,когда нефть была по 100500 и аналогичными стабильными путинскими временами ...


а я помню времена когда в хозмагах продавали талоны на бензин -по 7 копеек за литр. supercool и это -едросы -питарасы .вот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы