Страница 2 из 3
Meffex
Байан уже рисовали? supercool
SB
Нищеброд тупорылый. Если уж нет денег на стойки - ездий на раздолбанных стойках, но как пацан Yeah . А то получается купил большую тачку, чтобы только перед соседями на парковке важно дверьми хлопать, а в реале как лох копейки считает.
Jaguar El Negro
Если перед лежачим притормозить, а потом резко поддать газу, чтобы нос приподняло, то лежачий проезжается мягко, как на пневме hehe
Putnik77
Hexff писал(а):

на хрустальные джипы, утомил один на подъезде к работе, когда через лежачего полицейского переезжал, ну вообще край, тормозим до нуля и аккуратно на 5 км/ч сначала одним колесиком, потом другим


Задолюали такие м...ки. Нет денег на обслугу чего понтоваться и брать ино не по карману?
Иди купи гранту и езди. В-общем, много слов добавляю к карме этих м...ов.
OldFeld
Jaguar El Negro писал(а):

Если перед лежачим притормозить, а потом резко поддать газу, чтобы нос приподняло, то лежачий проезжается мягко, как на пневме hehe



не надо ничего "поддавать", даже на моей кофемолке если вовремя тормознуть и бросить педаль, пружины амортизаторов САМИ "подкинут" и машинка легко проедет неровность.
пысы Справедливости ради, есть такие "лежачие полицаи".. они узкие и довольно высокие, как ни старайся мягко проехать - долбит в подвеску один хрен facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):

Пожаловался тут мужикам в курилке...



Hexff писал(а):

802
Слушай. А может быть вот что... я слышал...



И после этого вы мне говорите что Хексф не корреспондент за бабки на лоле Smile
в123вв
Когда я покупал машину, мне дела еще не блокировали Laughing
Victkh
БОльше всего бесят те кто притормаживает перед этими полосами шумовыми facepalm и переезжает каждую полосу как отдельный лежачий lol1
в123вв
Этот вождь думает, что жип дешевле ... жизней клав. Серьезно, есть такая тема. А народ доказывает, шо жип - дороже, и он бесится ROFL
Перец
Hexff писал(а):

Пожаловался тут мужикам в курилке на хрустальные джипы, утомил один на подъезде к работе, когда через лежачего полицейского переезжал, ну вообще край, тормозим до нуля и аккуратно на 5 км/ч сначала одним колесиком, потом другим (там рамник был), пришлось справа обходить. А один колега (у него Трейл) мне и говорит "Ну и че? Я так делаю". Далее взахлеб последовал монолог о стойках по цене 24 тыр штука, о стоимости подвески и прочее в таком же духе. Это теперь что, езди и трясись? Вы как к такому явлению относитесь?



У жипов ход подвески больше, колеса и масса подрессоренная, на полицейских подпрыгивает выше значительно и резче получается удар, поэтому и притормаживают, хотя последствий для подвески меньше. я пластиковые переезжаю не тормозя, а в провинции в основном бывают такие, что там и на танке гусли посшибает lol1
Extreme
Victkh писал(а):

те кто притормаживает перед этими полосами шумовыми


не встречал таких дебилов ещё hehe
OldFeld
Перец писал(а):

а в провинции в основном бывают такие, что там и на танке гусли посшибает lol1



да хоть бы они их красили полосками, так нет, навалят асфальта побольше, а которые ездуны не знают про эту местную "тонкость", после наезда на неё, самолёт изображают к радости аборигенов pst
Помнится, в Кимрах такой "полёт Шмеля" изобразил на Классике facepalm
rg-45
гламурные кисо на бездорожниках боятся товарный вид попок попортить? hehe
дмитрийй
chykas писал(а):

по передвижению по городу любого кредитного хлама сразу видно владельцев сидящих в кредитах по самые яйца.там же копейки лишней нету


эт точно...как тока заипли...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Meffex писал(а):

Байан уже рисовали? supercool

Такой?


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Если перед лежачим притормозить, а потом резко поддать газу


63 Ага ещё оттяжку сделать...
амик61
лежачие исчо хрен с ними пусть переползают.
а сцуко рельсы торчащие пару см а то и меньше нахер переползать? пля ну это реально бесит. понакупят всяких огромных типа жипов акккуратисты хреновы

а что правка всяких слов нехороших стоит? wwow я ж ьез мата писал
Ahmet99
редко торможу, обычно сходу беру лежачего и дальше еду,
либо тоже в сторону чутка и сбоку обойду, если там переползают

hehe
zlexx
Hexff писал(а):

А один колега (у него Трейл) мне и говорит "Ну и че? Я так делаю". Далее взахлеб последовал монолог о стойках по цене 24 тыр штука, о стоимости подвески и прочее в таком же духе.


А кто твоему коллеге сказал, что у него ДЖИП? hehe
Илья В.
и на пузотерках до нуля не торможу.
Но притормаживаю все равно, зачем сознательно авто гробить?
Alexandr008
почитаешь тут, одни психи-торопыги. все куда то спешат, все их бесит. из за 5 минут в общем лишних куда столько нервов тратить? че то высматривают, кто как ездит, кто как тормозит, теперь уже и кто как пердит pst добрее надо быть друг к другу. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (25 Декабря 2014 00:20), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Victkh писал(а):

БОльше всего бесят те кто притормаживает перед этими полосами шумовыми и переезжает каждую полосу как отдельный лежачий


с 10 до 70-ти км/ч долбит жутко. Я лачу не жалел, но и мне это как серпом по яйкам было. А вот на 75-80 проходит плавно. Где можно было, так и ехал. Где машины или люди рядом, приходилось сбрасывать до 5-20 (по настроению).
Ну и сейчас ничего не изменилось.
Stacid
по%
достанет - обгоню, резану
SB
Adaptechnic™ писал(а):

с 10 до 70-ти км/ч долбит жутко



Если сотку ехать, вообще не заметно
JENICH
Hexff писал(а):

Вы как к такому явлению относитесь?


нищеброды. нафиг покупать такую машину которую не сможешь обслуживать facepalm
Victkh
Adaptechnic™ писал(а):

с 10 до 70-ти км/ч долбит жутко. Я лачу не жалел, но и мне это как серпом по яйкам было. А вот на 75-80 проходит плавно. Где можно было, так и ехал. Где машины или люди рядом, приходилось сбрасывать до 5-20 (по настроению).
Ну и сейчас ничего не изменилось.


Что-то не так с подвеской, я и 20 проезжаю и 40 и 60 и 80 короче сколько есть столько и проезжаю, никогда не торможу, все равно ничего не чувствуется внутри. А подвеска на этом не гробится, ямы на трассе намного жестче есть , чем эта пластиковая фигня. Чему там долбить, не понятно Pardon
Напрягают те кто скидывают до 10-15 и меньше, обгоняю сразу.
Hjman
амик61 писал(а):

лежачие исчо хрен с ними пусть переползают.
а нехороший человек рельсы торчащие пару см а то и меньше нахер переползать? блин ну это реально бесит. понакупят всяких огромных типа жипов акккуратисты хреновы

а что правка всяких слов нехороших стоит? wwow я ж ьез мата писал


Хрен с ними с рельсами, но тормозить на мкаде со 110 до 80 перед компенсационными швами facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы