Страница 10 из 27
hakim11
Косолапый
за базар надо отвечать..всего то
Косолапый
pupo2005 писал(а):

Vazkiler писал(а):

Эти журнашлюшки сами допрыгались. Свобода слова заканчивается ровно там, где ты начинаешь оскорблять других людей. Э
ти дауны были без тормозов. Получили то, что заслужили.


На евроньюс их кличут солдаты свободы. Да тут к очередной "небесной сотне" дело идет похоже.


Завтра мусульмане скажут что жрать свинину великий грех и оскорбление, а потом начнут отрезать головы шашлычникам.
Поддержишь?
hakim11
facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (22 Августа 2018 03:11), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
за базар надо отвечать..всего то


т.е. ты поддерживаешь что глава чечни ведет себя как исламский террорист, пусть пока и на словах, так?
hakim11
Косолапый
ты не забыл что есть статья ук за разжигание??

Добавлено спустя 49 секунд:

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
за базар надо отвечать..всего то


т.е. ты поддерживаешь что глава чечни ведет себя как исламский террорист, пусть пока и на словах, так?

я написал ровно то что написал...
FHR
Недавно с дагом разборка была. По пустяшному вопросу (он обиделся что я его чуркой назвал).
Так у них реально мозги обезяньи. Грит мне терять нечего я тебя убью и спрячусь в Дагии там меня не найдут.
Им НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ вот и ведут себя так.
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
ты не забыл что есть статья ук за разжигание??


В бесконечно демократичной стране типа рф безусловно есть статья за оскорбление чувств верующих, только почему кадыров тогда не предлагает оштрафовать ходара или отравить на исправительные работы?
pupo2005
Косолапый писал(а):

pupo2005 писал(а):

Vazkiler писал(а):

Эти журнашлюшки сами допрыгались. Свобода слова заканчивается ровно там, где ты начинаешь оскорблять других людей. Э
ти дауны были без тормозов. Получили то, что заслужили.


На евроньюс их кличут солдаты свободы. Да тут к очередной "небесной сотне" дело идет похоже.


Завтра мусульмане скажут что жрать свинину великий грех и оскорбление, а потом начнут отрезать головы шашлычникам.
Поддержишь?


Обязательно, ибо сам один из них
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
ты не забыл что есть статья ук за разжигание??


В бесконечно демократичной стране типа рф безусловно есть статья за оскорбление чувств верующих, только почему кадыров тогда не предлагает оштрафовать ходара или отравить на исправительные работы?



а где ты прочитал про его террористические позывыи отрезанные головы??
Косолапый
pupo2005 писал(а):

Косолапый писал(а):

pupo2005 писал(а):

Vazkiler писал(а):

Эти журнашлюшки сами допрыгались. Свобода слова заканчивается ровно там, где ты начинаешь оскорблять других людей. Э
ти дауны были без тормозов. Получили то, что заслужили.


На евроньюс их кличут солдаты свободы. Да тут к очередной "небесной сотне" дело идет похоже.


Завтра мусульмане скажут что жрать свинину великий грех и оскорбление, а потом начнут отрезать головы шашлычникам.
Поддержишь?


Обязательно, ибо сам один из них


из шашлычников или мусульман?
ksv71
Косолапый писал(а):

глава одной из республик рф грозит карикатурщику


не карикатурщику-подстрекателю facepalm
в случае новых карикатур долбить будут снова газетчиков,
а хитрый еврейка будет потирать руки, попивая теплый глинтвейн на вилле в горах Швейцарии.
он засранец обычный, приловить на эмоциях, не особо разбирающегося в дипломатических тонкостях Рамзанку, для хитрожопого жида с несколькими вышками-не велико достижение.
но пендосы оказались почему хитрее своих гейропейских свободолюбивых собратьев? их центральные газеты отказались печатать подобное фуфло.
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
ты не забыл что есть статья ук за разжигание??


В бесконечно демократичной стране типа рф безусловно есть статья за оскорбление чувств верующих, только почему кадыров тогда не предлагает оштрафовать ходара или отравить на исправительные работы?



а где ты прочитал про его террористические позывыи отрезанные головы??



Цитата:

Его сообщение содержит также предложение наказать Ходорковского, причем «жестко». «Я уверен, что в его любимой Швейцарии найдутся тысячи законопослушных граждан, которые призовут беглого уголовника к ответу. И, видимо, этот спрос будет жестким и чувствительным», – говорится в сообщении Кадырова.


Чото не видно что он обратился в ск рф с просьбой возбудить дело по факту оскорбления чувств верующих.

А ты опять заднюю врубил на тему - кадыров ничо такого, а ты докажи, а ты дай точную цитату, а ты покажи видео...хотя суть то всем ясна и так.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

глава одной из республик рф грозит карикатурщику


не карикатурщику-подстрекателю facepalm
в случае новых карикатур долбить будут снова газетчиков,
а хитрый еврейка будет потирать руки, попивая теплый глинтвейн на вилле в горах Швейцарии.
он засранец обычный, приловить на эмоциях, не особо разбирающегося в дипломатических тонкостях Рамзанку, для хитрожопого жида с несколькими вышками-не велико достижение.
но пендосы оказались почему хитрее своих гейропейских свободолюбивых собратьев? их центральные газеты отказались печатать подобное фуфло.



Проблема есть - ее надо решать или обсуждать, как минимум, а не замалчивать.
Европе необходимо определится в этом сложном вопросе - либо свобода и карикатуры, либо прогиб Good
hakim11
Косолапый
для меня ясна суть что ты глупышка в вопросах религии и ислама\мусульманства
твои трактовки высказываний публичных людей тянут на оскорбления. но это твои проблемы
poliman
Косолапый писал(а):

Европе необходимо определится в этом сложном вопросе - либо свобода и карикатуры, либо прогиб _________________


свободы у них нет и не было
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
для меня ясна суть что ты глупышка в вопросах религии и ислама\мусульманства
твои трактовки высказываний публичных людей тянут на оскорбления. но это твои проблемы


Твоя суть тоже ясна - лучше не буду трогать сложную и опасную тему кабы чо не вышло facepalm
pupo2005
Косолапый писал(а):

из шашлычников или мусульман?


2
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Европе необходимо определится в этом сложном вопросе - либо свобода и карикатуры, либо прогиб _________________


свободы у них нет и не было


вопрос условный.
Вон видишь у них картинки про муслимов рисуют и гомиков на руках носят, а у нас гомиков клеймят и муслимов на руках носят.
Кто опаснее? Думаю очевидно.
hakim11
facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (22 Августа 2018 03:12), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
pupo2005 писал(а):

Косолапый писал(а):

из шашлычников или мусульман?


2


Т.е. ты считаешь что надо убивать тех, кто ест свинину?
ksv71
Косолапый писал(а):

либо свобода и карикатуры, либо прогиб


не путают пусть свободу с вседозволенностью и все будет ок у них.
мозги европейцы должны включать раньше , чем эмоции, а то они такими же радикалами становятся, только они рисуют, а другие рисовать не умеют зато режут зашибись.
вот и пусть не обижаются
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
Smile ты очень глуп..извини..тк я минимум 3 раза внятно написал в теме своё мнение о проблеме. facepalm


ну или чукча не писать, не так ли?
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Что все? Кадырова на украине не обосрал только ленивый - живы и здоровы.


Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным.©вроде даже как хранцузская пословицца
hakim11
Косолапый
ты просто не можешь читать или понимать прочитанное. Захочешь-прочтешь..10страниц темы-5 минут чтива. Кстати не только я писал....
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

либо свобода и карикатуры, либо прогиб


не путают пусть свободу с вседозволенностью и все будет ок у них.
мозги европейцы должны включать раньше , чем эмоции, а то они такими же радикалами становятся, только они рисуют, а другие рисовать не умеют зато режут зашибись.
вот и пусть не обижаются


Вот это и есть кризис европы - свобода(ака вседозволенность) или несвобода(ака прогиб).

Я этих картинок в глаза не видал, но, если эти картинки, действительно нарушают какие-либо европейские законы, то следовало бы карикатурщиков тащить в суд. Видимо эти картинки ничего не нарушают? А это уже произвол.

Вот только не надо про вседозволенность - это понятие субъективное. В той же саудовской аравии бабам за руль нельзя садиться, может завтра это оскорбит мусульман в европе и они вырежут какой-нибудь департамент дорожный?

Добавлено спустя 35 секунд:

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

Что все? Кадырова на украине не обосрал только ленивый - живы и здоровы.


Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным.©вроде даже как хранцузская пословицца


Я очень рад что ты так поддерживаешь человека, который хвастался что первого русского убил в 14 supercool
hakim11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы