Страница 36 из 185
Бермадей Кукуевич
Кому-как, а мне ЛОЗЬ писал ещё в мае, что в конце лета рублю будет пи5да. Да, он ошибся на месяц-два, а так всё правильно ванговал.
*Kostik*
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

И надо сказать правильно делали gpn


ирод тупорылый , я как зарабатывал бабло так и зарабатываю, именно на таких ты!! 63 pst hehe



И как же ты на нем заработал? как раз таки заработал SdrIVER

Добавлено спустя 56 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Кому-как, а мне ЛОЗЬ писал ещё в мае, что в конце лета рублю будет пи5да. Да, он ошибся на месяц-два, а так всё правильно ванговал.



Тут он писал,что надо баксы сливать ROFL Тебе в том числе.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Кому-как, а мне ЛОЗЬ писал ещё в мае, что в конце лета рублю будет пи5да. Да, он ошибся на месяц-два, а так всё правильно ванговал.

я об этом писал еще в феврале facepalm
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

от него какашками пахнет,


facepalm какшками у тебя изо-рта воняет, а от меня пахнет деЪньгами. gpn
Номерной
LOZZY писал(а):

иди на *** идиот, я б тебя просто растерзал как г@$но!!!

я всегда срал и буду срать на украину и ненавижу хохлов за то что они сейчас убивают своих же людей ни за что!!! гниды....дай БОГ сравняют с землёй Львов Винницу и прочую куету включая детей , ибо эти гниды с рожденья уроды!!



Ипать его плющит... facepalm
Белочка

LOZZY писал(а):

на всех банковских форумах меня забанили


А на форуме "Анонимных алкоголиков" тоже забанили?
Ccыль, на тебя дать, алкашня бутовская? supercool

Последний раз редактировалось: Номерной (09 Января 2015 22:16), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

от него какашками пахнет,


facepalm какшками у тебя изо-рта воняет, а от меня пахнет деЪньгами. gpn

не ври, деньги не пахнут hehe
А от прорыва канализации разит hehe ты не обижайся это же издержки профессии Smile
Я ж не со зла Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
*Kostik* писал(а):

Тут он писал,что надо баксы сливать Тебе в том числе.


если конкретно, то он писал, что надо уходить в рублёвый депо, а не держать в баксах, но т.к. у меня постоянные текущие потребности в рублёвой денежной массе, то мне не до игр на волатильности. В моём случае денги очень быстро и очень много приходят, и не менее быстро уходят.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

LOZZY писал(а):

друже кому мы сейчас это докажем?


я этому дебилу уже выкладывал скрин с почты (адреса и имена затёр. не сццы)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

А от прорыва канализации разит ты не обижайся это же издержки профессии

Я ж не со зла


facepalm я дальше кабинета и не выхожу вашщето. Роботяги мои обеспечены санитарно-бытовыми помещениями в полном объёме, вся техника проходит обязательную мойку и пресловутое амбрэ если и есть, то только в твоих влажных фантазиях.
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

ну что кто какой козёл кинет палку на Россию???


Давай пингва, размажь всю мразоту pst , можешь начать с короля брюквы pst
BlackCat
Бермадей Кукуевич писал(а):


если конкретно, то он писал, что надо уходить в рублёвый депо, а не держать в баксах,


Глупее совета придумать сложно. supercool А то, что рублю придет пушистый зверек я говорил еще в 2008 (может и раньше даже, но до того момента я в курилке не писал). И что характерно не ошибся. Только не надо меня в пророки записывать. Предсказать катаклизм в РФ, это тоже самое, что сказать что с декабря по апрель в средней полосе России будет снег и отрицательная температура.
Есть свободные деньги, переводите в твердую валюту. Нет свободных денег, расслабьтсь. Все пройдет, и РФ тоже пройдет. Будет Россия, небольшая и европейская. На уровне Болгарии по уровню жизни. Еще на вашей памяти будет. Trust me.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):


Есть свободные деньги, переводите в твердую валюту. Нет свободных денег, расслабьтсь. Все пройдет, и РФ тоже пройдет. Будет Россия, небольшая и европейская. На уровне Болгарии по уровню жизни. Еще на вашей памяти будет. Trust me.


о евреи ванговать пришли. ты давай у себя в ипинях инет прокладывай. а то блогер всея руси ZYALT жалуется, что нету нифига кроме сотового. тебя не для этого разве в эти ипиня засунули? а ты тут на лоле фигней занимаешься facepalm
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Глупее совета придумать сложно. supercool А то, что рублю придет пушистый зверек я говорил еще в 2008 (может и раньше даже, но до того момента я в курилке не писал). И что характерно не ошибся. Только не надо меня в пророки записывать. Предсказать катаклизм в РФ, это тоже самое, что сказать что с декабря по апрель в средней полосе России будет снег и отрицательная температура.
Есть свободные деньги, переводите в твердую валюту. Нет свободных денег, расслабьтсь. Все пройдет, и РФ тоже пройдет. Будет Россия, небольшая и европейская. На уровне Болгарии по уровню жизни. Еще на вашей памяти будет. Trust me.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=353057&start=925
Занесено в конспект Wink
Не отвертишься, гусек Wink
Про развал России в 2010 ты еще в 2008 "ванговал", а мы до сих пор еще не развалились.Так что "ванга " из тебя как из говна пуля Wink pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (09 Января 2015 22:48), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
BlackCat писал(а):

Все пройдет, и РФ тоже пройдет. Будет Россия, небольшая и европейская. На уровне Болгарии по уровню жизни. Еще на вашей памяти будет. Trust me.


да ты не бзди: правители приходят и уходят,а россия остаётся Wink

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

ржал как конь.дедок боевой
Цитата:


Израильский солдат о русских
http://www.youtube.com/watch?v=LP-f9e8Coo4


чурка - сефард(еврей из испании или марокко)


pst
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

зачем?


пусть шавка знает свое место Pardon
hakim11
на рынке хорошая картошка 25-30
капуста 25
морковь 25
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тут он писал,что надо баксы сливать Тебе в том числе.


если конкретно, то он писал, что надо уходить в рублёвый депо, а не держать в баксах, но т.к. у меня постоянные текущие потребности в рублёвой денежной массе, то мне не до игр на волатильности. В моём случае денги очень быстро и очень много приходят, и не менее быстро уходят.

facepalm идиотский совет в середине лета. Глупее нельзя было придумать. Летом как раз надо было выходить из рублей в баксы. ROFL
Подсчитай сколько ты потерял на советах пингвина facepalm
Напомни курс в середине лета и курс в середине декабря, под какой процент ты в рублевый депо ушел в середине лета?
Два дебила это сила 63
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
слушай. ещё раз тупанёшь - я вобще перестану отвечать на твои вопросы -
Цитата:

но т.к. у меня постоянные текущие потребности в рублёвой денежной массе, то мне не до игр на волатильности



Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Сразу-же после выручке от урожая, я ввалил бобло в посевную, т.к. у меня ещё 120 Га в долевой, лизинг оформил н атрахтор, в августе новый мотор ЯМЗ-7512 взял за КЭШ, да дофига затрат, реально с голой жёпой был в сентябре, потом за семечку бобло упало - часть потрати, часть отложил, потом за кукуруз-мукуруз, тожесамое. Хата по дешовке подвернулась - ВЗЯЛ, надо было стройматариал для гаража брать - взял по договору под реализацию остатков, а кэш птратил на машинку, туда-суда - опять денег НЕТ! С понедельника денги опять - БУДУТ, их снова - тратить, потом опять сосайт некоторео время, потом опять - ВЫХЛОП! Мне-ли тебе объяснять... facepalm
*Kostik*
Бермадей Кукуевич
А так можно было не работать, вложил бы в бакс, и удвоил бы.
Бермадей Кукуевич
*Kostik* писал(а):

А так можно было не работать, вложил бы в бакс, и удвоил бы.


facepalm если ты мне дашь распечатку курса бакса н апару лет вперёд - именно так и сделаю. а пока я привык вкладывать куда-нибудь в дело 100 рублей и через некоторое конкретное время снимать оттуда 250 рублей. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Предпочитаю инвестировать в материальные активы
*Kostik*
Бермадей Кукуевич писал(а):

*Kostik* писал(а):

А так можно было не работать, вложил бы в бакс, и удвоил бы.


facepalm если ты мне дашь распечатку курса бакса н апару лет вперёд - именно так и сделаю. а пока я привык вкладывать куда-нибудь в дело 100 рублей и через некоторое конкретное время снимать оттуда 250 рублей. Pardon

Ну тогда хотяб не стоило Пингве смеяться на "дурачков" покупающие тогда бакс по 36р 63 Сейчас они ликуют rlzz
Бермадей Кукуевич
*Kostik* писал(а):

Ну тогда хотяб не стоило Пингве смеяться на "дурачков" покупающие тогда бакс по 36р


а как не смеяться. если "приход" от вложений тогда равнялся нулю? Ктобы меня умным назвал, если-бы я прошлой осенью не вложился-бы в урожай и не снял-бы в августе 350% с влоденных средств? У тебя есть магазин? Ты покупаешь-продаёшь товар? Зачем ты это делаешь? Возьми на 3 миллона рублей баксы. поторгуй на форексе, нафитк тебе какие-то сраные 13% рентабельности? Подымай по-крупняку!
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER
слушай. ещё раз тупанёшь - я вобще перестану отвечать на твои вопросы -

Цитата:

но т.к. у меня постоянные текущие потребности в рублёвой денежной массе, то мне не до игр на волатильности



Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Сразу-же после выручке от урожая, я ввалил бобло в посевную, т.к. у меня ещё 120 Га в долевой, лизинг оформил н атрахтор, в августе новый мотор ЯМЗ-7512 взял за КЭШ, да дофига затрат, реально с голой жёпой был в сентябре, потом за семечку бобло упало - часть потрати, часть отложил, потом за кукуруз-мукуруз, тожесамое. Хата по дешовке подвернулась - ВЗЯЛ, надо было стройматариал для гаража брать - взял по договору под реализацию остатков, а кэш птратил на машинку, туда-суда - опять денег НЕТ! С понедельника денги опять - БУДУТ, их снова - тратить, потом опять сосайт некоторео время, потом опять - ВЫХЛОП! Мне-ли тебе объяснять... facepalm

Да все я понимаю. Я не пойму чего ты тогда все на Лоззи киваешь, нахрена тебе его советы были нужны если у тебя небыло свободных денег, мол он тебе совет дельный дал facepalm в депо рублевое. Какое депо если у тебя движуха постоянная.
Я понимаю если бы он тебе сказал все бабло в бакс вваливай, потребности рублевые кредитом перекрывай. В декабре бакс бы слил кредит полностью погасил плюс еще столько же рублей осталось. Вот это я понимаю совет

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Бермадей Кукуевич
безотносительно тебя лично.
Лозь дал тебе летом совет уходить в рублевое депо, а не держать в баксах. Согласись это идиотский совет якобы от специалиста facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):



Предпочитаю инвестировать в материальные активы

Молодец, так и делай. А пингвина этого не слушай hehe
Просто прикинь если бы у тебя баксы были и ты по совету спеца пингвина слил бы их летом на рублевый депо facepalm
тебе просто повезло что свободных денег не было и пингве не удалось тебя обмишурить
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Лозь дал тебе летом совет уходить в рублевое депо, а не держать в баксах


Нет, он сказал - пиз5ец рублю. Андэстэнд? После чего я категорически ликвидировал ЛИЧНЫЕ накопления. Уже пол-года я постоянно ТРАЧУ - хата, мебель, техника, машина
*Kostik*
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лозь дал тебе летом совет уходить в рублевое депо, а не держать в баксах


Нет, он сказал - пиз5ец рублю. Андэстэнд? После чего я категорически ликвидировал ЛИЧНЫЕ накопления. Уже пол-года я постоянно ТРАЧУ - хата, мебель, техника, машина



Поэтому сам сливал баксы? 63
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лозь дал тебе летом совет уходить в рублевое депо, а не держать в баксах


Нет, он сказал - пиз5ец рублю. Андэстэнд? После чего я категорически ликвидировал ЛИЧНЫЕ накопления. Уже пол-года я постоянно ТРАЧУ - хата, мебель, техника, машина

У тебя значит были накопления которые ты не тратил. Он сказал тебе что рублю писта и ты начал их тратить? Не ну я не знаю... надеюсь что накопления были хоть не в валюте...
Я только не анедрстент зачем ты их ликвидировал, он же сказал писта рублю, а не доллару. Не правильнее ли было летом переложить ЛИЧНЫЕ накопления в более стабильную валюту бакс или евро? Прошу заметить что речь идет о накоплениях, а не о оборотке
Бермадей Кукуевич писал(а):

поздняк метаться...


+1
Машины, хаты и здоровье - уже по цене взлетели пропорционально обрушению рублевых фантиков.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы