Страница 26 из 28
брат шумы
Acquirer писал(а):

Ситуация во многих областях меняется быстро, полгода и ты уже не знаешь что творится в твоей проф области.


да ничего не меняется нигде.как болото везде одно и тоже

Добавлено спустя 53 секунды:

нюансы естьконечно,но они на каждой работе свои ...
Acquirer
брат шумы писал(а):

да ничего не меняется нигде.как болото везде одно и тоже


Конечно, ЛОЛ не даст соврать gpn
*Kostik*
Acquirer писал(а):

*Kostik* писал(а):

Какой нахрен навык? я не умею по сути ничего.


Ситуация во многих областях меняется быстро, полгода и ты уже не знаешь что творится в твоей проф области.

У тебя ребенок вроде родился только, кто его и неработающую жену, как я понимаю, обеспечивает? Пока ты не работаешь год?



Я и обеспечиваю, я эти годы работал вообще -то без отпусков почти. В свою проф область возвращаться не хочу, не понимаю я в ней ничего и нихочу.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (12 Января 2015 02:07), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
Acquirer писал(а):

Конечно, ЛОЛ не даст соврать


а чё не так что ли?тут большинство нашли свою нишу и плывут по течению ....
Acquirer
*Kostik* писал(а):

Я и обеспечиваю, я эти годы работал вообще -то без отпусков почти.


Т.е. у тебя есть уверенность что через год ты без проблем найдешь работу недели за две?
брат шумы писал(а):

а чё не так что ли?тут большинство нашли свою нишу и плывут по течению ....


Ниша это работа?
брат шумы
Acquirer писал(а):

Ниша это работа?


ага
*Kostik*
Acquirer писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я и обеспечиваю, я эти годы работал вообще -то без отпусков почти.


Т.е. у тебя есть уверенность что через год ты без проблем найдешь работу недели за две?

Пойду с нуля куда нибудь, туда где актуально будет, как и в тот раз. За 2 недели вряд ли найду, по знакомству если только. Через сайты не люблю искать.
Acquirer
брат шумы писал(а):

ага


А год дома при чем здесь?
*Kostik* писал(а):

Пойду с нуля куда нибудь, туда где актуально будет, как и в тот раз.


И без опыта работы в данной области на сколько рассчитывать придется?
SDRIVER
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я вот ща не работаю, не понимаю тех людей, кто скучает по работе...это такой кайф.


первый год хорошо,потом заёпывает бездельничать Pardon

+100500
брат шумы
Acquirer писал(а):

А год дома при чем здесь?


я хз.это ты считаешь,что за полгода можно всё забыть Pardon .я даже через 10лет сразу вспомнил как собираются двери на шкафы купе командор .за 10 лет там ничего не изменилось. Wink
*Kostik*
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):

ага


А год дома при чем здесь?
*Kostik* писал(а):

Пойду с нуля куда нибудь, туда где актуально будет, как и в тот раз.


И без опыта работы в данной области на сколько рассчитывать придется?



тысяч 30-40 рублей наверное, как обычно 63 Хотя думаю даже это будет анриал, при цене нефти 10 рублей в будущем rlzz

Таких как я будет много, таксовать все пойдем 63
Acquirer
брат шумы писал(а):

это ты считаешь,что за полгода можно всё забыть


Например в области бухучета вводятся новые законы и правила, это считается "забыть"? У юристов такая же ботва... Если на уровне сборки шкафов и таксовать рассуждать, то конечно ничего не меняется...
*Kostik* писал(а):

Таких как я будет много, таксовать все пойдем


А ездить кто будет на такси? Или натурой будешь оплату за километраж брать? gpn
*Kostik*
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):

это ты считаешь,что за полгода можно всё забыть


Например в области бухучета вводятся новые законы и правила, это считается "забыть"? У юристов такая же ботва... Если на уровне сборки шкафов и таксовать рассуждать, то конечно ничего не меняется...
*Kostik* писал(а):

Таких как я будет много, таксовать все пойдем


А ездить кто будет на такси? Или натурой будешь оплату за километраж брать? gpn

вот и я задаюсь этим вопросам, столько сейчас таксистов, а народ ездит и ездит на них. Вчера видел бмв 7 серии такси.
Acquirer
*Kostik* писал(а):

столько сейчас таксистов, а народ ездит и ездит на них.


Ездят пока глобальной жеппы нет, а если что то будет и на автобусе как милые...
FHR
Где Кот то? Забухал поди... Довели человека ироды facepalm
Цифра
*Kostik* писал(а):

Пойду с нуля куда нибудь, туда где актуально будет


С нуля это только до тридцатника можно ходить (если ты, конечно, не стоянку охранять идешь). А когда ты уже дядя, да с нуля, куда ты пойдешь? Тебя самого стартап з/пл не устроит.
брат шумы
Acquirer писал(а):

Например в области бухучета вводятся новые законы и правила, это считается "забыть"? У юристов такая же ботва... Если на уровне сборки шкафов и таксовать рассуждать, то конечно ничего не меняется...


facepalm невозможно всё знать. вполне достаточно знать где найти эти законы
Acquirer
брат шумы писал(а):

невозможно всё знать. вполне достаточно знать где найти эти законы


Конечно, на работу выходишь, через неделю например надо форму 250 в ЦБ сдавать, а ты начинаешь искать последние редакции изменений которые прошли за год... Работодатель терпеливо ждет когда ты все найдешь и отправишь без ошибок конечно сразу...
*Kostik*
Hexff писал(а):

*Kostik* писал(а):

Пойду с нуля куда нибудь, туда где актуально будет


С нуля это только до тридцатника можно ходить (если ты, конечно, не стоянку охранять идешь). А когда ты уже дядя, да с нуля, куда ты пойдешь? Тебя самого стартап з/пл не устроит.



Фигня это всё, главное в нужную отрасль. Мой друг прозебал в сервисах с тех образованием, больше полтинника не получалось,хотя и менял конторы. Пошел в продажи, за год поднялся до сотки, а стартап с полтинника. Сейчас уже эксперт, 3 повышения за год всего! Тоже мой ровесник, 30 еще нет.

Второй учился на юриста, понял что там ловить нечего, тоже звали его на 25 тысячи и рожи кривили...ну и срал он на это. Сейчас на стройке работает, зарабатывает в 3 раза больше.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Куча людей учились на одних, работали первый десяток вторыми, а потом переучивались или меняли работу на третью. Вот сейчас смотрю детский канал, тут очередной эксперт психолог, говорит до кризиса 2008 работал манагером, потом заинтересовало и ударился другую отрасль.
брат шумы
Acquirer писал(а):

Конечно, на работу выходишь, через неделю например надо форму 250 в ЦБ сдавать, а ты начинаешь искать последние редакции изменений которые прошли за год... Работодатель терпеливо ждет когда ты все найдешь и отправишь без ошибок конечно сразу...


да ты не переживай:Экономистов и юристов как грязи и найти нормального не так уж сложно Wink .хотя если ты этой темой живёшь,то раз в месяц не так сложно почитать новые редакции,даже если ты отдыхаешь на диване Pardon
Acquirer
брат шумы писал(а):

да ты не переживай:Экономистов и юристов как грязи и найти нормального не так уж сложно


Нет повода переживать, как и нет повода у меня сидеть дома год или более...
aai
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):

да ты не переживай:Экономистов и юристов как грязи и найти нормального не так уж сложно


Нет повода переживать, как и нет повода у меня сидеть дома год или более...

У меня знакомый пару лет дома сидел - доходы позволяют. Потом нашел без проблем. Жена его вообще ни дня в своей жизни не работала: самостоятельная, тысяч от 300 ежемесячно имеет.
SDRIVER
aai писал(а):

Жена его вообще ни дня в своей жизни не работала: самостоятельная, тысяч от 300 ежемесячно имеет.


На дЯдю имеется ввиду?
Extreme
aai
Может твой знакомый поделится способом, как не работать и иметь 300к?
aai
SDRIVER писал(а):

На дЯдю имеется ввиду?

Вообще.
Extreme писал(а):

Может твой знакомый поделится способом, как не работать и иметь 300к?

Просто: деньги зря не тратит(гаджеты дорогие не покупает, машины своей нет и т.д. и т.п.), все излишки - в активы. Так - последние лет двадцать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы