Страница 13 из 21
*Kostik*
S597SMRUS
А может на тебя просто наехали за ту критику ранее? Гена вон пропал именно в то время, а ты взгляд поменял. Может крым и не при делах? ROFL
STAS152005
dezruptor писал(а):

ты уже несколько раз хоронил штаты?


Если бы кто-то мне сказал в начале 1991 года что СССР будет ливидирован в этом году я бы тоже посмеялся....Но это ПРОИЗОШЛО.
Речь идет не о похоронах США а о перезагрузке ее финансовой системы. Точнее не только США а ВООБЩЕ ВСЕЙ МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ В ЦЕЛОМ.
Это коснется всех живущих на Земле людей... Pardon
S597SMRUS
dezruptor
Истерите тут только вы со сдрищером.Я абсолютно спокоен Pardon
Не надо мне тут прививать ваши комплексы Wink
Тебе тут уже не один человек сказал-хватит дрищ распускать PardonА ты стрелки на меня переводишь.Некрасиво поступаешь Wink Pardon
Обосрался подбери за собой сам Pardon
majorboy
*Kostik* писал(а):

Ну если совсем мелкий бизнес, то хватит накоплений или продажи машины



в теории и в интернет-статьях да. а в реале все несколько подругому ROFL
к тому же ввалить кучу денег - чтобы получать не 50к а 80, и при этом работать как черт - удовольствие сомнительное
*Kostik*
majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну если совсем мелкий бизнес, то хватит накоплений или продажи машины




к тому же ввалить кучу денег - чтобы получать не 50к а 80, и при этом работать как черт - удовольствие сомнительное



Это второй вопрос ROFL
S597SMRUS
majorboy
Шуба почти мою подпись а потом почитай мою тему Хроника стабильности и посмотри на даты.Я конечно понимаю как тебе хочется меня окунуть в дерьмо. Только пока ты сам в дерьме по уши Pardon
Учись передергивать красиво Wink ушлепок
Holz
S597SMRUS писал(а):

Кредитов ему не дают

А дорогой ему самому не нужен.Сдрищер ну ты какпрочтешь мне лекцию о планировании и краткосрочном кредитовании?Я уже заждался


Шуриг, ты не простой дурак, а коллекционный, причем выдержанный, в лучших традициях дуракостроения. Ты ровненько на жoпе сидишь сутки через трое, а человек на земле работает, где бизнес один из самых рискованных, жрёшь каждый день то, что люди подобные SDRIVERу производят и орешь, что продукты дорожают, а тебе все те по дешману подавай. А ты подними свою задницу и выйди в поле, а мы поглядим, что у тебя получится, добуя ли ты наробишь, с твоим-то подходцем к делу. facepalm
в123вв
majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну если совсем мелкий бизнес, то хватит накоплений или продажи машины



в теории и в интернет-статьях да. а в реале все несколько подругому ROFL
к тому же ввалить кучу денег - чтобы получать не 50к а 80, и при этом работать как черт - удовольствие сомнительное


Не работать как ... - а в свое удовольствие. Наценку то всю себе берешь, потому для заработка, условно, 10 рублей из которых дядя Вася, на которого ты работаешь, берет половину себе, на себя ты работаешь меньшее время с меньшими в половину усилиями
majorboy
S597SMRUS
извени - я незасекал, когда ты срать на путина начал - в 2011 или в 2012 facepalm да меня это и не колыхает особо Pardon
S597SMRUS
majorboy писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я за почти 14 лет работы на себя не взял ни одного кредита.Все за счет своих средств.



а если щас с 0 ты попробуешь замутить тоже самое ? Wink ну вот ты сидишь, люмпен, - зп 30-50к все вроде норм - на клиническое, яву хватает, ладу гаранту и т.д.
но чуствуешь что то нетак, и заподло тебе это все...захотел бизнес замутить - барыжить розетками... а ?
есть мнение что 14 лет назад и сейчас - это две больших разницы supercool


Это твои проблемы что 14 лет назад ты предпочел быть офисным планктоном.Я в этом не виноват.В этом виноват только ты и только ты.Сопливых вовремя целуют.Тебе сейчас остаётся только одно-целовать жопу своему работодателю чтоб он те пинка род жопу не дал и не выкинул на улицу 63
ЗЫ.вообще я не понимаю какие проблемы могут быть у мажоров pst
Или ты и мажор липовый? pst
Тогда одно скажу ЛОХ это судьба шуба Pardon
Смирись Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

*Kostik* писал(а):

S597SMRUS
А может на тебя просто наехали за ту критику ранее? Гена вон пропал именно в то время, а ты взгляд поменял. Может крым и не при делах? ROFL


Да никто на меня не наезжал Smile
Я ж писал уже я приму любую партию и власть которая будет проводить политику которая мне по душе и отражает мои интересы.Мой интерес сейчас в том чтобы Путя смог нагнуть штаты чтоб они занимались только своими делами и не лезли в наши.Мне это по душе и я готов ему простить наепалово с выборами Pardon
Вот и вся моя логика.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну если совсем мелкий бизнес, то хватит накоплений или продажи машины



в теории и в интернет-статьях да. а в реале все несколько подругому ROFL
к тому же ввалить кучу денег - чтобы получать не 50к а 80, и при этом работать как черт - удовольствие сомнительное


Тогда кули стонешьи завидуешь?Сиди планктоном в офисе целуй жопу шефа и не отсвечивай.Каждому свое Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

majorboy писал(а):

S597SMRUS
извени - я незасекал, когда ты срать на путина начал - в 2011 или в 2012 facepalm да меня это и не колыхает особо Pardon


Тогда не лезь с кривым подепом.А если лезеш то хотябы подготовься запастись аргументами чтоб не выглядеть идиотом Wink
majorboy
S597SMRUS писал(а):


Это твои проблемы что 14 лет назад ты предпочел быть офисным планктоном.Я в этом не виноват.В этом виноват только ты и только ты.Сопливых вовремя целуют.



ты буквы читаешь довольно плохо - у тебя явно с этим проблемы...ибо причем тут я...или сейчас по твоему нет людей кто только начинает свою трудовую деятельность после армейки вуза пту(колледжа) и так далее ?

S597SMRUS писал(а):

Тебе сейчас остаётся только одно-целовать жопу своему работодателю чтоб он те пинка род жопу не дал и не выкинул на улицу 63



ну это мне явно не грозит Pardon
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Речь идет не о похоронах США а о перезагрузке ее финансовой системы. Точнее не только США а ВООБЩЕ ВСЕЙ МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ В ЦЕЛОМ.

Это коснется всех живущих на Земле людей...


СТАС ты это же самое обещал еще в 2008 году, но за 6 лет ничего не произошло. только экономика рф в аут ушла
majorboy
S597SMRUS писал(а):

majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну если совсем мелкий бизнес, то хватит накоплений или продажи машины



в теории и в интернет-статьях да. а в реале все несколько подругому ROFL
к тому же ввалить кучу денег - чтобы получать не 50к а 80, и при этом работать как черт - удовольствие сомнительное


Тогда кули стонешьи завидуешь?Сиди планктоном в офисе целуй жопу шефа и не отсвечивай.Каждому свое Pardon



дружок, проблема несколько иного плана, если ты про меня - вваливать какие либо деньги я никуда ненамерен т.к. курс кидалова уже проходил,с подробным изучением.
работать как смерд мне неинтересно - вопрос стоит как слупить ковш бабла никуя неделая, относительно легально - мысли есть но пока лениво...ибо мотивации такой уже нет.
тут дело в принципе - а также про тех кто начинает карьеру....или про таких как к примеру Раманыч
SDRIVER
majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну если совсем мелкий бизнес, то хватит накоплений или продажи машины



в теории и в интернет-статьях да. а в реале все несколько подругому ROFL
к тому же ввалить кучу денег - чтобы получать не 50к а 80, и при этом работать как черт - удовольствие сомнительное


Нам препод говорил так. Умные люди работают на чужих деньгах, дураки на своих hehe
majorboy
S597SMRUS писал(а):


Тогда не лезь с кривым подепом.



я констатирую факт - сначала ты подмахивал тут, потом начал срать потом снова подмахивать - ты не путай подеп и факты

S597SMRUS писал(а):


А если лезеш то хотябы подготовься запастись аргументами чтоб не выглядеть идиотом Wink



а ты мне деньги чтоли платишь за это ? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SDRIVER писал(а):


Нам препод говорил так. Умные люди работают на чужих деньгах, дураки на своих hehe



препод правильно говорил gpn я попытался на своих поработать - выводы сделал supercool
STAS152005
SDRIVER писал(а):



СТАС ты это же самое обещал еще в 2008 году, но за 6 лет ничего не произошло. только экономика рф в аут ушла


Ни чего? Совсем ни чего? Говоришь....

Видно что скорость увеличения ДОЛГА в разы превышает рост ВВП...Это не нормально вообще-то и заканчивается крахом..или войной Pardon
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Я ж писал уже я приму любую партию и власть которая будет проводить политику которая мне по душе и отражает мои интересы.


Буншик ты срал на путина по вопросам внутренней политики.
Какую внутреннюю политику он начал проводить которая стала тебе по душе и которая стала вдруг отражать твои интересы?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

STAS152005 писал(а):

Видно что скорость увеличения ДОЛГА в разы превышает рост ВВП...Это не нормально вообще-то и заканчивается крахом..или войной


События с экономикой России говорят нам об обратном при такой скорости снижения внешнего долга все дело закончилось крахом и войной на украине facepalm
S597SMRUS
majorboy
Ну да мысли есть но лениво 63
Это очень похоже на то как тут кто то говорил что он олигарх а на тазу ездит потому что все бабло в обороте 63 Звучит очень правдиво Wink pst
У кого есть реальные мысли он не трындит. Он эти мысли воплощает в реальные дела.А так ты очень похож на сдрищера которому мешает стать рекордсменом по выращиванию и сдачи зерна отсутствие кредитов hehe 63
Мой старшина армейский говаривал так.Кто хочет делать тот ищет способы а кто нехочет тот ищет отмазку Pardon
в123вв
Ха, интересно, если, например, начнется долговой кризис США, то какая валюта будет на коне? Сразу ведь озаботятся долгами. Золото?
SDRIVER
Ну что тут еще скажешь pst

S597SMRUS писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

так вот -в России этот показатель за последние 10 лет снизился в 3 раза...стабильность -куле.


Нахваливать нынешний плутинский режим могут только три категории людей:
1)те , кто в доле с властью, т.е. такие же воры как и чинопузы
2)полные кретины
3)скрытые враги нашей страны

Pardon



Бунша ты к кому относишься по своим кртиерям кретин, враг или ты в доле? hehe
S597SMRUS
SDRIVER
Пусть будет так.Ядурак а ты умница Wink pst
Привет преподу pst
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

только три категории людей:

1)те , кто в доле с властью, т.е. такие же воры как и чинопузы

2)полные кретины

3)скрытые враги нашей страны


есть ещё четвёртая категория - это те, кто вроде-бы и есть, но среди моих знакомых таких нету. Я про пидаргов



Это наш Бунша ROFL
в123вв
SDRIVER писал(а):

...

STAS152005 писал(а):

Видно что скорость увеличения ДОЛГА в разы превышает рост ВВП...Это не нормально вообще-то и заканчивается крахом..или войной


События с экономикой России говорят нам об обратном при такой скорости снижения внешнего долга все дело закончилось крахом и войной на украине facepalm


Вот это тоже интересно. Реальность ведь facepalm
S597SMRUS
[b]majorboy[/b ]
Да ты мне принципе не интересен. Pardon а чтоб тебе ещё и приплачивать pst facepalm
Ты слишком льстишь себе Pardon pst
SDRIVER
Бунша хрю-хрю hehe

S597SMRUS писал(а):


Ну и на десерт идолопоклонникам плутина
«Прямой линии» с Путиным в этом году не будет
Путину нечего сказать даже своим 63,3 % свиней -поклонников.Он косвенно признается в том, что обосрался Pardon А когда обосрался, то и говорить нечего.Все всё и так понимают hehe pst



sveinung писал(а):

бунша , тебе-то какая разница кто у власти и какой строй ? ты при любом останешься тупоголовой буншой ROFL

Good

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

S597SMRUS писал(а):

GENA писал(а):

Кто-то еще верит вовиным сказкам?


Ну таких добуя тут.Вон смотрю, швайне Пумба надрачивает на плутина.Усердно надрачивает hehe


Бунше просто подрочить захотелось оказывается facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну таких добуя тут.Вон смотрю, швайне Пумба надрачивает на плутина

Можешь и меня занести в список...только глагол используемый тобой не приемлем...



Буншик перестарался и себя в список занес pst

Добавлено спустя 55 секунд:

S597SMRUS писал(а):

дмитрийй
ну надрачивай на пару со свиньей.Когда-то вы все-равно прозреете, сосуны hehe ROFL facepalm
Африка и Монголия догоняют Россию



прозрел сосун?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы