Страница 15 из 21
S597SMRUS
SDRIVER,dezruptor,majorboy и конечно старушенция Holzчитушка....Ладно, меня вы считаете идиотом и имбицилом...Надеюсь Глазьева вы таковым не считаете?Так вот прочтите ПОЖАЛУЙСТА его интервью и скажите ,что вы лично поняли из этого его интервью и какие выводы вы сделали?
Посмотрим на ваш IQ pst
Итак, интервью Глазьева

Долларопоклонники
ЗЫ.Отмазки типа нет времени на прочтение , сам дурак и т.д. и т.п. в этом случае не катят и приравниваются к вашему сливу и росписи в вашем природном дебилизме Pardon Wink
Перехожу в режим ожидания ваших ответов....
dezruptor
S597SMRUS
Ты подобное ссылки уже год постишь, как карманную библию наверное распечатал. Тебе же, долбинушке, и объясняют, что ЦБ работает на спекулянтов, меры принимает антироссийские, правительство некомпетентно, где-то некомпетентно не просто так, этим пользуются враги страны, об этом и вещает Глазьев.

С чего ты взял что мы не знаем этого, что надо Глазьева ссылки давать, и что из этого следует вывод что надо просто меньше кушать и ждать пока нефть подорожает? Холопская психология.
STAS152005
dezruptor писал(а):

Я не спорю с цифрами, ты ими подтверждаешь мною сказанное, что статья просто передернутая, что долг гасился все эти годы одинаково, а не в 2014 наконец-то начали гасить долг.


Еще раз... В 2014 году общая сумма задолженности сократилась на 18%..Впервые за все время. До этого Россия ее только наращивала.
Понятно что долги по кредитам возвращались и до этого...
Но в целом долг рос.

При том что нам обрубили внешнее финансирование и цена на нефть упала...При этом у нас в 2014 году РОСТ экономики! Положительное сальдо текущего счета (т.е. валюты приходит больше чем мы тратим...гы!)

В целом наша экономика ВЫДЕРЖАЛА УДАР!
Рост цен это пока мелкий насморк...И больше истерика у некоторых нежели реальные проблемы.
Это касаемо именно 2014 года. Что будет по 2015 пока рано говорить... Pardon
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Рост цен это пока мелкий насморк...И больше истерика у некоторых нежели реальные проблемы.


Помним помним как ты тут истерил в декабре hehe hehe


STAS152005 писал(а):

Это касаемо именно 2014 года. Что будет по 2015 пока рано говорить...


И на 2015 год ты ранее истеричные прогнозы давал, новопассита горстями пил все праздники чтоль? pst
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):



В целом наша экономика ВЫДЕРЖАЛА УДАР!
Рост цен это пока мелкий насморк...И больше истерика у некоторых нежели реальные проблемы.
Это касаемо именно 2014 года. Что будет по 2015 пока рано говорить... Pardon


будет хуже. цены пока были разбавлены остатками продукции по старым ценам. Скоро это закончится и скачек цен станет более явным и тяжелым для населения.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

ты тут истерил в декабре


Я истерил на счет 2015 года...Вот он меня беспокоит и сильно...
SDRIVER писал(а):

на 2015 год ты ранее истеричные прогнозы давал


Я на 2015 -й не отменяю....Я про 2014-й говорю...
S597SMRUS
dezruptor
Меня интересуют не твои высеры в мою сторону, а твои выводы из вьюхи Глазьева.Ваше отношение ко мне мне давно известно.Мое к вам не многим лучше Pardon
dezruptor писал(а):

что ЦБ работает на спекулянто


Это я и без тебя знал еще давно.Ты скажи кто их хозяева, и кто с этими хозяевами сейчас ведет борьбу? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

dezruptor
Где Глазьев сказал что нужно меньше кушать? Не надо высеры какого то жида присваивать совсем другому человеку Wink

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

SDRIVER писал(а):

Помним помним как ты тут истерил в декабре


Теперь истеришь ты ROFL pst
dezruptor
S597SMRUS
Я тебе написал выводы. И главный вывод - что у нас во власти непрофессионалы и враги. И этим пользуются враги внешние. Разве сложно написал? hehe

Про ЦБ это ты постоянно повторяешь, не я. Блин, ты какой-то неадекват facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

STAS152005
http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/debt_new.htm&pid=svs&sid=itm_34989

Давай тогда разберемся о чем мы говорим. Об общем долге, о государственном, о банковском, о каком долге?
в123вв
dezruptor писал(а):

S597SMRUS
Я тебе написал выводы. И главный вывод - что у нас во власти непрофессионалы и враги. И этим пользуются враги внешние. Разве сложно написал? hehe ...


Цитата:

Возможность — это то, что можно сделать. Намерение — то, что намечается. Возможность можно определить на основе реальной или предполагаемой обстановки. Намерение подразумевает наличие мыслящего существа, способного иметь намерение.


иметь намерение определить реальную или предполагаемую обстановку Laughing
Бамбук
S597SMRUS писал(а):

Ладно, меня вы считаете идиотом и имбицилом...Надеюсь Глазьева вы таковым не считаете?




Кто такой Глазьев? Не совладелец ли "Мой Банка"?
Банк свой разорил, теперь к экономике тянется.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата:

Третья догма — отказ от эмиссии денег для развития производства, которая объясняется неверием в способность государства разумно управлять деньгами.




Для развития производства надо не печатный станок врубать, а въ.бывать.
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):


Теперь истеришь ты ROFL pst


Это твой кумир фермер Мельниченко истерит pst ты только почитай что он пишет hehe



Цитата:

«На девять тракторов и три комбайна два механизатора остались. Каким образом будем развиваться, какое импортозамещение?»



— Вы говорите, что процедуру надо начинать до посевной, почему вдруг такая тревога за посевную этого года?



— Вот я беру постоянно 300 тонн семян элитной картошки, шесть сортов, для посадки. Каким образом я в декабре мог понимать, что и почем купить? Картофеля семенного у нас своего нет — это Нидерланды, импорт на 90%. А теперь, кто мне подскажет, как мне сеяться в этом году? Может, президент знает, может, премьер-министр, кто из граждан России это знает? У нас есть хоть один доктор экономики из тысяч, который может нашей больной экономике клизму поставить?


ату его буншик
STAS152005
dezruptor писал(а):


Давай тогда разберемся о чем мы говорим. Об общем долге, о государственном, о банковском, о каком долге?


Странно...А я какие цифры приводил? А какие в цитате были?
Ответ прост цифры общего долга... Pardon Это у тебя бред пошел...
Ты и разберись о чем пишешь и в чем твои возражения по теме.
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

— Вот я беру постоянно 300 тонн семян элитной картошки, шесть сортов, для посадки. Каким образом я в декабре мог понимать, что и почем купить? Картофеля семенного у нас своего нет — это Нидерланды, импорт на 90%. А теперь, кто мне подскажет, как мне сеяться в этом году? Может, президент знает, может, премьер-министр, кто из граждан России это знает? У нас есть хоть один доктор экономики из тысяч, который может нашей больной экономике клизму поставить?

ату его буншик


тут уже говорилось..но я тоже спрошу..я не агроном,и всех нюансов не ведаю..но у нас в деревне всегда с прошлого года картошку сажали...-мелкую целиком,крупную на 2-3 части резали и сажали...и урожаи всегда были ,что всю скотину всю зиму кормили и сами ели Good
даже магазинная -полежит -через месяц уже ростки -хоть в землю сажай...-в чем проблема не продавать всю вырощенную картоху,а оставить сколько-то на семена? Pardon
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

dezruptor
Меня интересуют не твои высеры в мою сторону, а твои выводы из вьюхи Глазьева.



Перепощу из другой темы мое видение проблемы - думаю, dezruptor
его разделяет

SLAVA 932 писал(а):

dezruptor писал(а):
Они, как ты уже заметил, идиёты, в правительстве в смысле.

dezruptor писал(а):
Ну вот как их, в этом центробанке, назвать?

Ну уж точно не идиоты. Просто даже по теории вероятности СЛУЧАЙНО такое количество "идиотов" не может собраться вместе. Должны быть "умные" на руководящих местах, но их НЕТ. А тот же умный патриот Глазьев - в качестве ничего не решающего советника, и взят в команду для популярности, чтобы тот же max50 на него надрачивал и махал как знаменем, но Глазьев, к сожалению, НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ, а, кроме того, его контролируют "корпоративной этикой" - он в "обойме", он не может идти "против команды". А советует - да пусть советует, делают-то они по-своему. Предатели во главе с Путиным рулят всем. Назначенный Эльцманом приемник проводит контролируемую утилизацию России по заданию своих западных хозяев в обмен на разрешение жить безбедно на пенсии на Западе. Команду набрал соответствующую - на разрушение всего и вся в России, жадную, беспринципную - им плевать на страну, они в России жить не собираются, капиталы, дети и жены уже там, скоро и главы семейств присоединятся. Задайте себе вопрос, где Люда Путина? Где-где, на Западе, капиталы мужа пристраивает, и ждет, когда благоверный приедет. Путинское правительство СУПЕРЭФФЕКТИВНО в исполнении своей задачи, просто нужно осознать, что его задача - не возрождение России, а уничтожение ее. supercool
Почему так популярны выступления Путина? Дык он просто ГОВОРИТ, что ХОЧЕТ услышать от него народ, но ДЕЛАЕТ так, как велят ему западные хозяева supercool Психология - лучшим собеседником вы считаете того, кто соглашается с вашим мнением, даже если говорите только вы, а собеседник при этом молча кивает в знак согласия supercool
Хотел измученный русский народ "твердого патриотичного лидера " в России - сионистские кукловоды его предоставили. И под прикрытием "сильного патриотического государства" проводят дальнейшее уничтожение России. После кризиса 1998 г. и девальвации под управлением Примакова отечественные заводы задышали, сейчас дышать будет нечему - оч. много закрылись, остальные посажены на импортную иглу. Вот итог политики Путина lol1

SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

— Вот я беру постоянно 300 тонн семян элитной картошки, шесть сортов, для посадки. Каким образом я в декабре мог понимать, что и почем купить? Картофеля семенного у нас своего нет — это Нидерланды, импорт на 90%. А теперь, кто мне подскажет, как мне сеяться в этом году? Может, президент знает, может, премьер-министр, кто из граждан России это знает? У нас есть хоть один доктор экономики из тысяч, который может нашей больной экономике клизму поставить?

ату его буншик


тут уже говорилось..но я тоже спрошу..я не агроном,и всех нюансов не ведаю..но у нас в деревне всегда с прошлого года картошку сажали...-мелкую целиком,крупную на 2-3 части резали и сажали...и урожаи всегда были ,что всю скотину всю зиму кормили и сами ели Good
даже магазинная -полежит -через месяц уже ростки -хоть в землю сажай...-в чем проблема не продавать всю вырощенную картоху,а оставить сколько-то на семена? Pardon


Буншик писал что Мельниченко суперуспешный фермер, поэтому он и успешный, что не сеет всякий мусор прошлогодний, а работает по науке

Цитата:

Сортообновление-периодическая замена семян возделываемого сорта, ухудшившего свои хозяйственные и биологические качества (вследствие накопления отрицательных мутаций, механического засорения, снижения устойчивости к болезням, вредителям и др. неблагоприятным факторам среды) лучшими семенами (элиты (См. Элита) и первой репродукции)



Цитата:

Эли́та - в растениеводстве высококачественные семена с.-х. культур, получаемые от урожая суперэлиты и являющиеся исходными при размножении районированных сортов.

dezruptor
STAS152005 писал(а):


Странно...А я какие цифры приводил? А какие в цитате были?
Ответ прост цифры общего долга... Pardon Это у тебя бред пошел...
Ты и разберись о чем пишешь и в чем твои возражения по теме.


"Динамика Внешнего долга РФ", "сумму внешнего долга" - общий или государственный - не было уточнений. Разорбались, я говорил о гос.долге, ты об общем, включая банковский.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов:
Цитата:

«Для многих нынешняя ситуация не видится как шок, но это неправильное понимание ситуации… Нужно готовиться к тому, что люди будут выходить на рынок как безработные, и их нужно адаптировать к новым условиям»



max50, первый-вице премьер по твоей классификации истеричка и друг Навального. Печально, конечно, когда это уже говорят из Кремля.

Последний раз редактировалось: dezruptor (23 Января 2015 13:28), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
gallrad писал(а):

тото неурожай картофана повсюду потомучта нефиг всякое импортное г@$но семена за границей покупать. в советское время с картофаном проблем небыло потому что семена не покупали за бугром а щаз покупают и что ни год то неурожай



Селекцией тоже надо заниматься. Но тут суеты много, а выхлопа - ноль. Поэтому, необходима господдержка.

Вернее, суетишься ты - селекционер - а выхлоп у того парня.

Но не ссать, Бунша вона грит, что если напечатать фантиков и всем раздать, то сразу и селекция поднимется, и урожаи.
dezruptor
Цитата:

К 2035 году правительство России снизит зависимость бюджета от нефтегазовых доходов до 43-45 процентов. Об этом в интервью «Российской газете» сообщил глава Минэнерго Александр Новак.



Дежавю? А может и не снизят зависимость, если через пару лет цены на нефть норм.станут. Тоже план "как всегда".
zett
Цитата:

К 2035 году


Выживут не все...(с)Вадя 63
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

Буншик писал что Мельниченко суперуспешный фермер, поэтому он и успешный, что не сеет всякий мусор прошлогодний, а работает по науке


я не у бунши интересуюсь..а у тебя -почему свою же картоху не сеять?
в деревнях -там же никогда никто не закупает картоху -там свою же и сеют из года в год и всегда нормальный урожай...что они делают не так? Pardon
Holz
Бамбук писал(а):

Кто такой Глазьев?


У Бунши это авторитет намба ту, после Ю. Лозы!!! 63 63 63
Виктор-Вишня
Holz писал(а):

Ю. Лозы!!!


Ю лоза -это пингвин что ли?
или певец какой-то? Pardon
Бамбук
Виктор-Вишня писал(а):

там свою же и сеют из года в год и всегда нормальный урожай...



В 1990-х мы сажали картошку, пятое-десятое, хороший урожай из прошлогодних клубней никогда не получали.

Вот когда стыришь из колхоза пару мешков, посадишь их - вот тогда урожай прёт.
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

Буншик писал что Мельниченко суперуспешный фермер, поэтому он и успешный, что не сеет всякий мусор прошлогодний, а работает по науке


я не у бунши интересуюсь..а у тебя -почему свою же картоху не сеять?
в деревнях -там же никогда никто не закупает картоху -там свою же и сеют из года в год и всегда нормальный урожай...что они делают не так? Pardon


Они не знают что такое нормальный урожай наверное hehe

В деревнях раньше свои домашние семена в колхозе меняли регулярно, сдавали свою картошку в колхоз, взамен брали семена. Колхоз регулярно занимался сортообновлением.
Можно сеять постоянно свои семена, хочешь сей. Урожай будешь получать в два раза меньше. У нас в деревне все сейчас жалуются на низкий урожай, картофель плохо хранится, причина лежит на поверхности supercool семена массовой репродукции.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Бамбук писал(а):

Вот когда стыришь из колхоза пару мешков, посадишь их - вот тогда урожай прёт.


О чем я и говорю, кто тырил из колхоза кто менял. В общем шло сортообновление и на домашнем участке
Потому что в колхозах за этим строго следили. И колхозники обменивали семена в колхозе
Бамбук
Ещё кроликов разводили - так самок на спаривание носили к соседям-кролиководам, хотя свои самцы были. Не просто так всё. Один хрен, всё вырождается без селекции, что в растениеводстве, что в животно-.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы