Страница 2 из 4
AND517
дмитрийй писал(а):

AND517 писал(а):

дерьмо. зато патриотично. километр в день ещё можно ковылять, и то расползутся через год два

Куйвам, у мну до этого, да и сейчас... исчо не выбросил, зимние ботинки ральфовские, куплял 2006 году тока недавно ёпнул с ноги по воротам(гаража)со психу и попал по шляпке болта, в результате трещина на подошве терь подтекает... cry

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Putnik77 писал(а):

дмитрийй
Обычные "классические" зимние ботинки.

Как бы демисезонные Pardon

Ральф 2006 далеко не то что Ральф 2011, и тем более 2015. проверено.
Putnik77
дмитрийй писал(а):

Как бы демисезонные


hehe Еще лучше. Опишешь ощущения в -30 63
дмитрийй
AND517 писал(а):

Ральф 2006 далеко не то что Ральф 2011, и тем более 2015. проверено.

Поглядим...поносим. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Putnik77 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Как бы демисезонные


hehe Еще лучше. Опишешь ощущения в -30 63

Я понимаю шо похож на идиота, но не до такой же степени... hehe
jorik
адидасы зимние кроссовки с гортексом, все пучком, и в машине не жарко и на ходу не холодно Good
Лежандр
Putnik77 писал(а):


Не знаю чего ты там купил, но у меня уже вторые Ascot. Впечатления только гуд. Good

majorboy писал(а):

продаван сказал - накуй ненадо. и был таки прав похоже.


+2. Уже лет 10 ношу только такую обувь, правда Ascot. Водонепроницаемые, меха нет, греют до -32 за счет тепла собственного тела, ноги в них НЕ ПОТЕЮТ даже в тепле, влагу отводят. Если хочешь совсем "правильно" носить такую обувь, то купи носки для отвода влаги. В-общем, впечатления только Good , так как есть с чем сравнивать, так как есть еще и "классические" зимние ботинки под костюм из натур. кожи и меха. Вот в них ноги и потеют и промокают они, лужи надо обходить и т.д.



Такие вот.
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20101014155119065234

На улице нормально, но вот в машине - жарко. И по педалям топать не совсем удобно - жесткие. Видимо надо не ботинки, а ноги новые покупать.. Pardon
majorboy
Putnik77 писал(а):

majorboy писал(а):

продаван сказал - накуй ненадо. и был таки прав похоже.


+2. Уже лет 10 ношу только такую обувь, правда Ascot. Водонепроницаемые, меха нет, греют до -32 за счет тепла собственного тела, ноги в них НЕ ПОТЕЮТ даже в тепле, влагу отводят. Если хочешь совсем "правильно" носить такую обувь, то купи носки для отвода влаги. В-общем, впечатления только Good , так как есть с чем сравнивать, так как есть еще и "классические" зимние ботинки под костюм из натур. кожи и меха. Вот в них ноги и потеют и промокают они, лужи надо обходить и т.д.



собственно такие


да - ноги непотеют. сегодня испытал очередной раз. режим носки - улица-машина-улица-помещение-машина-улица помещение и т.д. с 8 до 15-16
в -30 конечно в них только с носками - но как сказал продаван до -15 вполне себе выжержат. и похоже снова не надул. главное теперь чтобы кожа не треснула и подошва не стерлась раньше времени
Лежандр
majorboy писал(а):



собственно такие


да - ноги непотеют. сегодня испытал очередной раз. режим носки - улица-машина-улица-помещение-машина-улица помещение и т.д. с 8 до 15-16
в -30 конечно в них только с носками - но как сказал продаван до -15 вполне себе выжержат. и похоже снова не надул. главное теперь чтобы кожа не треснула и подошва не стерлась раньше времени



Выглядят симпатишно, но вот форма подметки сзади у меня вызывает сомнения...Протектор подотрется и поскользнуться где-нибудь на ледке или утоптанном снегу этой круглой пяткой запросто. Однако время покажет.
Александдр
дмитрийй писал(а):

трекинговую обувь


дмитрийй писал(а):

шоб ездить в авто


Бред взаимоисключающий.

И потом, чтобы в мембранной обуви не потели/не мёрзли ноги - надо синттетические (читай - влагопропускающие) носки надевать, никакой х/б и шерсти.
Послушайте человека, отстоявшего 4 года Крещение по 18+ часов, бывшего зрителем на всяких зимних ралли, трековых и кроссовых гонках и просто дохера гуляющего. supercool
Ходить от получаса в мороз - это одна обувь, ездить в машине от получаса - другая.
В машине на дальняк одеваются обычные (осенние) кроссы.
majorboy
Лежандр писал(а):

но вот форма подметки сзади у меня вызывает сомнения...Протектор подотрется и поскользнуться где-нибудь на ледке или утоптанном снегу этой круглой пяткой запросто. Однако время покажет.



по мне так лучше - кроссовки уже такие есть несколько лет. для машины удобнее однозначно. а на льду они скользят как коньки - перемещатся аккуратно надо - топ-топ..иначе задницей шмякнешся быстро
STAS152005
Жена пищит от Соломонов зимних кроссовок кстати... Да еще цена на них была очень демократичной...
алекс спб
Ральф потек на 2 зиму
А так вроде ниче были
Но это было лет 5 назад
jorik
алекс спб писал(а):

Ральф потек на 2 зиму


у меня меррел не отходил и сезон Pardon один бот кашу потребовал Pardon
дмитрийй
Александдр писал(а):

Послушайте человека, отстоявшего 4 года Крещение по 18+ часов, бывшего зрителем на всяких зимних ралли, трековых и кроссовых гонках и просто дохера гуляющего.


послушал... Smile
Александдр
дмитрийй писал(а):

послушал... Smile


Например http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7758788#7758788
Wink обувь из декатлона на мембране, уже зим 8 ношу
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2451087#2451087
Putnik77
Лежандр
Не очень правильный выбор.
Вот, рекомендую, сам такие купил месяц назад
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111111184534267053
roadster
Тактические



Добавлено спустя 44 секунды:

Кофра Good
Лежандр
Putnik77 писал(а):

Лежандр
Не очень правильный выбор.
Вот, рекомендую, сам такие купил месяц назад
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111111184534267053




Возможно. Это был мой первый опыт покупки мембранной обуви и видимо последний...Как-то она показалась мне не настолько лучше обычной, насколько дороже. По крещениям не хожу, часами на морозе не стою, так што... Pardon . А для зимней рыбалки специально обученные сапоги есть. Good
Putnik77
Лежандр
Зря. попробуй купить боты, как я дал ссылку, потом за уши не оттащишь. Smile Хоть по лужам спецом ходи, ничего не будет. Ну а по поводу цены, то ты тут уже сам поленился. Я лично их купил на очень известном обувном сайте (рекламировать не буду) со скидкой за 4300 с копейками, хотя изначально они стоили 6200.
Лежандр
Да не нужны мне такие суперботы... Не только из-за цены, а просто по жизни... Тем более с моими ногами надо перед покупкой мерить обязательно, чтоб не жало в проблемном месте ( сустав на ноге), какой нафик сайт? Pardon
Putnik77
Лежандр
Ты что, с Урала? 63 Заказываешь и тебе привозят хоть домой, хоть на работу и хоть обмерься. Я ношу 43, но спецом заказывал и 44. Курьер привез 2 пары, 43 не подошёл, а 44 как раз. Его и купил.
Лежандр писал(а):

какой нафик сайт?


Инструкцию написать? hehe hehe
Лежандр
Putnik77 писал(а):

Лежандр
Ты что, с Урала? 63 Заказываешь и тебе привозят хоть домой, хоть на работу и хоть обмерься. Я ношу 43, но спецом заказывал и 44. Курьер привез 2 пары, 43 не подошёл, а 44 как раз. Его и купил.

Лежандр писал(а):

какой нафик сайт?


Инструкцию написать? hehe hehe



А вот насчет привезти и померить - это интересно, учтем на будущее...Помню когда эти брал -в тот Сплав тоже под заказ привезли пары три, подошла только одна. Smile
majorboy
Лежандр писал(а):


А вот насчет привезти и померить - это интересно, учтем на будущее...Помню когда эти брал -в тот Сплав тоже под заказ привезли пары три, подошла только одна. Smile



идешь в обычным гамазин где лежит одежда/ботинки и мериешь там сколько влезет - потом тоже самое в инете можно заказать.
правда я в этом плане нежадный - мне лучше на месте купить потому что все равно возможны сюрпризы, и мерить второпях нет желания, когда курьер за дверью топчется.
да и магазы я предпочитаю дилерские; там и ассортимент весь и карту дают потом на скидочную.
Серый110
Putnik77 писал(а):

Лежандр
Не очень правильный выбор.
Вот, рекомендую, сам такие купил месяц назад
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111111184534267053


Машиной удобно управлять? Очень интересно выглядят. Правда смущает наличие мембраны. Есть у меня боты с ламинатом из Гортекса и тинсулейта. Нога нифига не дышит. Правда не промокают.
STAS152005
Серый110
Удобно. У меня такие же только итальянские.
Putnik77
Серый110 писал(а):

Машиной удобно управлять?


Скажу тебе как обладатель механики, БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Серый110 писал(а):

Очень интересно выглядят


Выглядят действительно здорово Good
Серый110 писал(а):

нифига не дышит


В этих ношу обычные носки х/б., хотя надо другие. Даже находясь целый день в помещении, ноги не потеют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы