Страница 20 из 21
Adaptechnic™
бассейн обрушился - видать не проплатили supercool lol1
Илья В.
Косолапый писал(а):

Надеюсь, когда режим падет, я приду люстрировать тебя лично.



когда режим падет, ты будешь за пайку работать или в зоне АТО бороться hehe

брат шумы писал(а):

жизнь всё расставит по своим местам



она и щас расставляет. практически все находятся на своих местах.
majorboy
вообще то на отепись в проектировании работают из за массовости заказов и падения их стоимости ибо проектировщиков жопой жуй Pardon

+бизнес; владелец бизнеса - обычно бизнесмен, а не проектировщик. макисмум он когда то им был; и мозг заточен как рубануть денег, а не на проекты сами pst отсюда подход цигель-цигель. потому что важно ездить на новом лексусе к нг в загородный домик. а не "проэкты" ROFL
а все остальное целиком проблема исполнителей - да и грамотный спец - это ненужно часто - еще раз главное "кирпичи" на согласование, разрешительные бумаги и откат за них...все довольны. на качество пох Pardon
если какая то линия ответственная - ну наверно там это важно но это уже больше инженер технолог; а не проектировщик. такие люди немногочисленны и обычно сидят на одном объекте долго по ряду причин.
Илья В.
брат шумы писал(а):

когда тебе такой неудачник по башке трубой даст в подъезде,то все скажут,что ты неудачник



это факт все под этим ходим.
я еще застал те времена. где вечерами плееры, деньги и всякое отнимали.
а в некоторые районы города вообще даже дне не ходил.


брат шумы писал(а):

или когда ты в дтп попадёшь и проваляешься на больничке несколько лет,то не жди ни от кого поддержки. и вполне вероятно,что тебя жена бросит,потому что ты неудачник



Вполне возможно. только к чему это? Не повезло - что делать.
poliman писал(а):

так и будет, Илюша не пуганный идиот



пуганы побольше тебя поверь.
majorboy
Adaptechnic™ писал(а):

бассейн обрушился - видать не проплатили supercool lol1



как раз таки проплатили ROFL наверняка при проектировании людям-заказчику все объяснили, но они решили сэкономить. учитывая что "это бизнес" (с) - проектировщик взял этот объем и сделал так как заказали. как строить будут там вооще было посрать Pardon вот и результат
хотя я уверен что проектировали как надо - а строили уже подругому Pardon
брат шумы
Илья В. писал(а):

Вполне возможно. только к чему это? Не повезло - что делать.


спокойней надо к людям относится
*Kostik*
Илья В.
Я не понял, ты считаешь такие профессии как сварщик, автослесарь и ремонтник это для отбросов?
Илья В.
брат шумы писал(а):

спокойней надо к людям относится



я совершенно спокойно отношусь.
Пока они не начинают требовать чего то...при этом сами никуя не делая.
брат шумы
Илья В. писал(а):

я совершенно спокойно отношусь.
Пока они не начинают требовать чего то...при этом сами нифига не делая.


facepalm так пишешь,как будто весь испомогался? не надорвался от помощи?
Vlad B
По опыту знаю, что в 70% случаев, заказчик отказывается от авторского надзора, на что сам же получает кучу гемора и его подрядчики тоже.

Очень часто заказчики скупы настолько, что получают только бумажные чертежи, а подрядчики их уже ксерят по всякому, особенно весело видеть как какой нить план A0 ищут где ксерануть. 63
Илья В.
*Kostik* писал(а):

Илья В.
Я не понял, ты считаешь такие профессии как сварщик, автослесарь и ремонтник это для отбросов?



Где я это написал? очень достойные профессии.

у меня сварщик получает 45+ Круб.
слесарь от 40
автослесарь знаковый около 100 К.
Adaptechnic™
*Kostik* писал(а):

Илья В.
Я не понял, ты считаешь такие профессии как сварщик, автослесарь и ремонтник это для отбросов?


ну а почему бы и нет? hehe
Вот как раньше было? Были ремесленники и лавочники. Неплохо бабла поднимали. И были обычные крестьяне да прочий мусор hehe Можно было голодом морить да закапывать его не особо считая - бабы есчо нарожают.
А щас вот дирехтора да менедгеры, владельцы заводов да просто бизнисмены - это те самые лавочники купцы да ремесленники. А все остальные - крестьяне hehe Баланс ёпт hehe lol1 Razz
Илья В.
брат шумы писал(а):

так пишешь,как будто весь испомогался? не надорвался от помощи?



Докуя кому у себя на производстве помогал.
только обычно не в коня корм...
предлагаешь колымы работягам - либо напортачат, либо сроки проепут, либо еще чего. вот это отбросы им 15 К много главное ровно в пять на диване дома с пивасом сидеть...
брат шумы
Илья В. писал(а):

дохрена кому у себя на производстве помогал.
только обычно не в коня корм...
предлагаешь колымы работягам - либо напортачат, либо сроки проепут, либо еще чего. вот это отбросы им 15 К много главное ровно в пять на диване дома с пивасом сидеть...


facepalm какая это помощь?ТЫ для себя старался и ТЕБЕ нужно было что б кто-то сделал ТВОЙ заказ

Последний раз редактировалось: брат шумы (25 Января 2015 16:37), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Косолапый писал(а):

Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

Все так и есть, наверное.

Может быть узаконим эвтаназию и избавим них и их семьи от мучений бедностью?



Мне пофиг на таких.
Может бомжей кормить бесплатно в кафе начнем?
или наркоманам дозы бесплатно давать?
Они ведь тоже "не виноваты" "тоже люди"


Надеюсь, когда режим падет, я приду люстрировать тебя лично.



Т.е. ты абсолютно латентный педераст, что даж сам в падении режима участвовать не хочешь? 63
Илья В.
брат шумы писал(а):

какая это помощь?ТЫ для себя старался и ТЕБЕ нужно было что б кто-то сделал ТВОЙ заказ



мы щас про деньги - зарплаты или про благотворительность?

исполнителей докуя - поначалу старался давать заработать самым "бедным" (все в кредитах, мать больная, дети больные, жена не работает итд.) - дурак был.
брат шумы
Илья В. писал(а):

мы щас про деньги - зарплаты или про благотворительность?

исполнителей дохрена - поначалу старался давать заработать самым "бедным" (все в кредитах, мать больная, дети больные, жена не работает итд.) - дурак был.


я хз про что ты Pardon . про то,что добрей надо быть к людям Wink
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ
Ну вот-варианты-то есть! А ты тут задвигаешь про все плохо в твери Pardon



1 всего и есть вариант через знакомого. если не возьмет то все. у него с загрузкой работой непонятки. так то все плохо.
*Kostik*
Тверь вообще жесть. Может сам город тверь еще куда ни шло, а я тут рассматривал дома в деревне в тверской области, там умерло все, и дороги не ремонтировались лет 50. Вообще даже не представляю где там можно работать
Alex-vs-VAZ
*Kostik* писал(а):

Тверь вообще жесть. Может сам город тверь еще куда ни шло, а я тут рассматривал дома в деревне в тверской области, там умерло все, и дороги не ремонтировались лет 50. Вообще даже не представляю где там можно работать



вахтами народ работает или на лесозаготовка/лесопереработке. либо в МСК катаются.

я домик себе в деревне на озере присматривал. были не плохие варианты тыр за 500 у озера в Фировском районе, дороги там хорошие 140км в ч без проблем.
дмитрийй
*Kostik* писал(а):

я тут рассматривал дома в деревне в тверской области, там умерло все, и дороги не ремонтировались лет 50

А ты чё думал...в сказку попал?, мы сидим не унываем... Wink
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Тверь вообще жесть. Может сам город тверь еще куда ни шло, а я тут рассматривал дома в деревне в тверской области, там умерло все, и дороги не ремонтировались лет 50. Вообще даже не представляю где там можно работать


тут 50км от москвы уже жопа,а ты тверь рассматриваешь facepalm
*Kostik*
Alex-vs-VAZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тверь вообще жесть. Может сам город тверь еще куда ни шло, а я тут рассматривал дома в деревне в тверской области, там умерло все, и дороги не ремонтировались лет 50. Вообще даже не представляю где там можно работать



вахтами народ работает или на лесозаготовка/лесопереработке. либо в МСК катаются.

я домик себе в деревне на озере присматривал. были не плохие варианты тыр за 500 у озера в Фировском районе, дороги там хорошие 140км в ч без проблем.



Я смотрел между Кашином и Кесова гора. Газ есть и дом,но туда только на уазе подготовленном

Добавлено спустя 48 секунд:

брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тверь вообще жесть. Может сам город тверь еще куда ни шло, а я тут рассматривал дома в деревне в тверской области, там умерло все, и дороги не ремонтировались лет 50. Вообще даже не представляю где там можно работать


тут 50км от москвы уже ж#@а,а ты тверь рассматриваешь facepalm

даже ближе 63
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Я смотрел между Кашином и Кесова гора. Газ есть и дом,но туда только на уазе подготовленном


москвичка одна знакомая ездит на ниве только потому,что на её дачу в сергиев-посадском районе иначе не доехать.даже паркетники застревают Pardon
Alex-vs-VAZ
*Kostik* писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тверь вообще жесть. Может сам город тверь еще куда ни шло, а я тут рассматривал дома в деревне в тверской области, там умерло все, и дороги не ремонтировались лет 50. Вообще даже не представляю где там можно работать



вахтами народ работает или на лесозаготовка/лесопереработке. либо в МСК катаются.

я домик себе в деревне на озере присматривал. были не плохие варианты тыр за 500 у озера в Фировском районе, дороги там хорошие 140км в ч без проблем.



Я смотрел между Кашином и Кесова гора. Газ есть и дом,но туда только на уазе подготовленном



газ то нафиг? ты же туда наездами будешь? печка/камин рулит, растопил быстренько. на рыбалку, грибочки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы