Страница 3 из 17
hakim11
S597SMRUS
просто потребовать оплату золотом за ресурсы.. supercool и перейти на предоплату
DAI
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

А торговля запчастями у Автодока и экзиста встанет? Я не имею ввиду возможность оплаты товара с карты, а вообще импорт запчастей в РФ? Как они оплачивать их будут?


никак..по телексу..вопрос учета счетов онлайн..объем инфы вырос..подтвержденеи оплаты будешь ждать х3 сколько


А то мне масло менять через 700 км. Надо бы успеть hehe
Tony999io
DAI писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Дальше следует только эмбарго.....а это уже финал рф facepalm



Это уже освобождение украины и европы от нацисткой угрозы. Ибо загнали в угол и терять особо уже нечего.



ну набей се наколку
за сечина за якунина
и фпиред на фронт pst
брат шумы
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):
А торговля запчастями у Автодока и экзиста встанет? Я не имею ввиду возможность оплаты товара с карты, а вообще импорт запчастей в РФ? Как они оплачивать их будут?

никак..по телексу..вопрос учета счетов онлайн..объем инфы вырос..подтвержденеи оплаты будешь ждать х3 сколько


вчера постил уже в другой теме.продублирую здесь
Цитата:

Россия и SWIFT: развод обойдется Западу в $550 миллиардов

Цитата:

- Это будет очень плохо. Прекратятся на какое-то время поставки всей импортной продукции. Обращаю внимание: всей, а не только западной. Потому что станет не понятно, как за нее расплачиваться. При той зависимости от импорта, которая у нас есть, мы получим очень мощный удар и по потреблению, и по производству продукции с импортными компонентами.
....
- Россия просто приостановит обслуживание внешних корпоративных долгов. По чисто техническим причинам, в которых мы не виноваты: как отдавать деньги в отсутствие SWIFT — чемоданами, что ли, возить? А наш внешний корпоративный долг — примерно $550 миллиардов. Причем в этом году наш бизнес должен вернуть $110 млрд по основному долгу и $23 млрд – по процентам. Уже в первом квартале мы планировали отдать свыше $41 млрд. Если Западу эти деньги не нужны — ну и ладно.
http://www.mk.ru/economics/2015/01/27/rossiya-i-swift-razvod-oboydetsya-zapadu-v-550-milliardov.html

Tony999io
брат шумы писал(а):


а у нас бензин будет по 3 рубля за литр Smile


все потери за рубежом едрасты получают с населения
посему бенз у тебя будет тысячс тридцать за литр
S597SMRUS
realist писал(а):

много видел про этот swift, но так и не понял, в чем его суть


Это международные банковские проводки денег Wink
Tony999io писал(а):

Даи исчезнут платежи
вот захотел ты запчасти купить
оплатил
и ждешь дней 14 пока они на счет те капнут


У нас уже есть свой аналог этого свифта, в союзе с Китаем Wink
hakim11
DAI
трафик вырос с 80-90х...поэтому...телекс считай не катит...но яповторю--межбанк-фуета--вершина айсберга...можно найти ВАРИАНТЫ\ софт написать..найти транзитные схемы...это РЕАЛЬНО...неудобно\некомфортно..но реально

а вот обозначенное выше про активное сет. оборудование и активизацию закладок--вот этот цирк я бы посмотрел..
самое прсотое-все светофоры зажгли красный..или зеленый 63 или прсото погасли...
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

просто потребовать оплату золотом за ресурсы.. supercool и перейти на предоплату


Good
Скорее всего так и будет, в скором времени Good
Чапай
DAI писал(а):

А торговля запчастями у Автодока и экзиста встанет? Я не имею ввиду возможность оплаты товара с карты, а вообще импорт запчастей в РФ? Как они оплачивать их будут?


встанет ВСЕ !

банки просто не смогут знать - оплачено или нет Pardon

можно конечно по скайпу или по факсу подтверждать операции, но таких операций тысячи в минуту, и они должны быть проведены под защитой, иначе может мошенник вмешаться, так что придеться ждать подтверждение получения платежа, а это от одного дня до полугода, в среднем неделя-месяц
получиться ты будешь ждать свою деталь месяцами, так как банков много, перекупов много, пока все подтвердят прохождение денег, пройдет много времени
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

в союзе с Китаем Wink



ты реально дурак?
почитай наши отношения с китаем на протяжении хотя бы 100 лет

окуенных друзей нашли pst
в123вв
DAI писал(а):

Согласен с тем, что круче отключения от свифт может быть только эмбарго. Хотя сабж по сути им практически и является.
Если отключат надеюсь что ВВП пойдет на крайние, ответные меры. Что бы эти б..ди кровью харкать начали и слезами залились ибо далеко зашли.


Ога - Еврорпа наша, да? koko
G-Driver
Это звезда...Как импорт будут покупать я не понимаю? Это ж все переводы через границу встанут facepalm

Путин будет лично с чемоданами кэша ездить продукты покупать для всей россиянии? Кули, ручное управление pst
hakim11
фигня...пусть гасят..
Tony999io
G-Driver писал(а):

Кули, ручное управление pst



предлагаю сечину младшему еще медаль
наибулиной премию
а якунину повышение до зп сечина 63
брат шумы
Tony999io писал(а):

брат шумы писал(а):

а у нас бензин будет по 3 рубля за литр

все потери за рубежом едрасты получают с населения
посему бенз у тебя будет тысячс тридцать за литр


нефть-это тебе не вода из крана и её добычу краником не перекроешь.поставлять на запад продукцию,не имея возможности получить за неё деньги-глупо,поэтому в россии будет переизбыток нефти и бензина....
Чапай
hakim11 писал(а):

S597SMRUS
просто потребовать оплату золотом за ресурсы.. и перейти на предоплату


pst
сидим с голой жопой, и еще решили что-то требовать pst

нас вообще слушать никто не будет
Ромег 2.0
Многоходовочка в ручном режиме 63 63 63
realist
самое интересное, что для человека, который живет где-нить в глухой деревне, и еду у себя на огороде выращивает (ну, покупает, может, соль-сахар, крупу и хлеб) - так вот он, скорее всего, даже не заметит ничего) gpn
Tony999io
Ромег 2.0 писал(а):

Многоходовочка в ручном режиме 63 63 63



ну поцреотам нравится
бенз по 3 рубля ждут pst
DAI
А когда там это ипучее заседание в ЕС ан котором могут ввести санкции?
Вангую, что до него на Донбассе будут сопли жевать и вяло быть хунту, в надежде не озлобить тех, от кого зависит ввод санкций. Но за то потом, если свифт таки отрубят, хунте однозначно мгновенный пушистый зверек на Донбассе как минимум.

Последний раз редактировалось: DAI (28 Января 2015 12:41), всего редактировалось 1 раз
hakim11
realist писал(а):

самое интересное, что для человека, который живет где-нить в глухой деревне, и еду у себя на огороде выращивает (ну, покупает, может, соль-сахар, крупу и хлеб) - так вот он, скорее всего, даже не заметит ничего) gpn


у него свет вырубится...и на заправке бенз он не зальет...это по моей схеме..а по свифту--забить можете..не более влияет чем санкции вотношении кадырова
Вова Длинный
Чапай писал(а):

встанет ВСЕ !


facepalm
брат шумы
Tony999io писал(а):

ну поцреотам нравится
бенз по 3 рубля ждут


facepalm с чего ты вообще взял,что я патриот путинского режима?может я вообще свалю из страны при первом кипише?
Чапай
Путину надо было еще с первого своего срока начинать строить обособленное государство, максимально независимое от внешних сил, а теперь вон че твориться
Перец
realist писал(а):

самое интересное, что для человека, который живет где-нить в глухой деревне, и еду у себя на огороде выращивает (ну, покупает, может, соль-сахар, крупу и хлеб) - так вот он, скорее всего, даже не заметит ничего) gpn



хомяки в основном пострадают, нормальным людям ниче страшного не будет, я еще при Брежневе родился и развал СССР пережил и кризисы все эти, и эту бодягу переживем, европа от санкций быстрей удавится чем мы, а отдыхать в Крым буду ездить gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы