Страница 4 из 7
Jaguar El Negro
serg26 писал(а):

удачно ты замуж вышла ЕльНегра


Как тебе не дают покоя мои замечания по поводу твоих педоштучек hehe
Я то как раз классический каблук, один работаю и всё отдаю жене и детям, весь оклад, все тридцать тыщ hehe
serg26
Jaguar El Negro писал(а):


Я то как раз классический каблук, один работаю и всё отдаю жене и детям, весь оклад, все тридцать тыщ hehe



ну да расскажи нам теперь, все обстоятельства своей супружеской жизни - ты уже расписал pst
Jaguar El Negro
serg26
В приобретение педотелепонов, педосумок и загаражинге замечен не был, в отличие от некоторых hehe
СМВ
realist писал(а):

не понимаю. Если бы муж занимал высокий пост или много получал, то тут понятно, почему муж - статус. А если он дома сидит и с друзьями водку глушит, какой из него статус? имхо, такой муж - это якорь.


никакого. это мужской взгляд. жена модельной внешности придаёт статус, а потому может заниматься чем угодно, лишь бы не трахаться на стороне. муж модельной внешности не придаёт статуса Razz
serg26
Jaguar El Negro писал(а):

serg26
В приобретение педотелепонов, педосумок и загаражинге замечен не был, в отличие от некоторых hehe




ты так с темы активно соскакиваешь, значит я в точку попал 63
Meffex
Была у меня одна такая девочка, которая говорила "Давай мои будем копить, а твои будем тратить". Поржал.
На заре отношений, да и потом тоже) Пушава якобы шутила "Что мое - то мое. Что твое - то тоже мое". Ессно, я в ответ показывал +уй. Потом теща пыталась строить, типа, деньги в семье должны быть у женщины. Я отшучивался, типа, заработает - будут 63
В общем, пока оба работали, каждый пользовал свои деньги (ну тут я добавлю, там она добавит). Сейчас Пуша с дитем сидит, не работает - все деньги у меня. Но всегда даю, сколько ни попросит. Хотя ессно, интересуюсь, типа, обоснуй, а ни до+уя ли ты просишь?
komatoz
мим писал(а):

вся коммуналка - за мной. ребенок (школа, рисование) - за ней, при том не значит, что она сама должна заплатить, если не получается (нет времени и т.д.) - просто сказать мне.


+1 аналогично.
единственно что некоторые вещи я оплачиваю за общеобразовательную школу и детсадик.
Всякие там кружки/танцы репетиторы жена , корм на неделю я закупаю.

никто ни с кого никаких расчеток и отчетов по полученной зарплате не требует supercool

Последний раз редактировалось: komatoz (29 Января 2015 13:35), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
serg26 писал(а):

ты так с темы активно соскакиваешь, значит я в точку попал


Что сказать то хотел? Сформулируй мысль чётко и рассуждай трезво, как я hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Meffex писал(а):

все деньги у меня.


Ты какой-то не правильный каблуг hehe
Солярко
Meffex писал(а):

Потом теща пыталась строить, типа, деньги в семье должны быть у женщины.


Даже если бы она говорила, что деньги должны быть у мужчины, то тоже уху ела, совсем бесит когда кто-то лезет в мою семью, я этого своим то родителям не позволяю.
Jaguar El Negro
Солярко писал(а):

Meffex писал(а):

Потом теща пыталась строить, типа, деньги в семье должны быть у женщины.


Даже если бы она говорила, что деньги должны быть у мужчины, то тоже уху ела, совсем бесит когда кто-то лезет в мою семью, я этого своим то родителям не позволяю.


Тебе не угодишь hehe Не, ну есть же тут у кого на лоле нормальные тёщи hehe
Цифра
Meffex писал(а):

Я отшучивался, типа, заработает - будут


gpn Good
Солярко
У меня тёщи совсем нет.
Цифра
Солярко писал(а):

Даже если бы она говорила, что деньги должны быть у мужчины, то тоже уху ела, совсем бесит когда кто-то лезет в мою семью, я этого своим то родителям не позволяю.


У меня с тещей отношения отличные. Она у меня за 2,5 тыс.км живет Good
serg26
Jaguar El Negro писал(а):

serg26 писал(а):

ты так с темы активно соскакиваешь, значит я в точку попал


Что сказать то хотел? Сформулируй мысль чётко и рассуждай трезво, как я hehe



еще страницу назад, gpn напомнить? pst

serg26 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

А что скажете, если муж не работает, сладко кушает, много спит, бухаит с корешами, а жена работает? hehe Ну есно денег дает на карман, чтобы муж не чувствовал себя обделенным hehe



удачно ты замуж вышла ЕльНегра 63

Jaguar El Negro
serg26 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

serg26 писал(а):

ты так с темы активно соскакиваешь, значит я в точку попал


Что сказать то хотел? Сформулируй мысль чётко и рассуждай трезво, как я hehe



еще страницу назад, gpn напомнить? pst

serg26 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

А что скажете, если муж не работает, сладко кушает, много спит, бухаит с корешами, а жена работает? hehe Ну есно денег дает на карман, чтобы муж не чувствовал себя обделенным hehe



удачно ты замуж вышла ЕльНегра 63


Не, всётаки после таких твоих умозаключений я понимаю почему ты покупаешь педотелефоны и педосумки и ещё на показ это выставляешь hehe Всё тебе замужние мужики везде видятся hehe
DAI
Пипец у вас разделение финансовых обязанностей.
Завел карту для жены. 2 раза в месяц по факту зачисления аванса и ЗП на карту перевожу деньги на ее карту. Себе оставляю на хозяйственные, автомобильные и прочие нужды. У меня кончились деньги на карте, зайду на ее карту, переведу обратно сколько надо. У нее кончились, по отдельному запросу переведу со своей ей, если есть деньги на карте. Если в руки попадает нал, то кладется в домашнюю заначку.
ЗЫ. Аналогичным образом у сына карта тоже. Сын получает финансирование (карманные деньги) в размере 5% от оборота зарплатой карты и иного дохода.
Все четко налажено, все всех устраивает.
Солярко
DAI писал(а):

Если в руки попадает нал, то кладется в домашнюю заначку.


Мы тактично промолчим hehe
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Все четко налажено, все устраивает.


Сдал, принял, прОтокол hehe
политрук
А у мене все по-простому по-патриархальному: тратит жана а я бабло даю.

Причем кладу в кубышку все полностью, что останется после фин махинаций.
Тратит как вздумается - но под контролем, чтобы мене эффективность затрат устраивала. Я даже карточки выдаю для пущей эффективности (кэшбэки там и интернеты).

Ежели не устраивает - ругаюсь, и больше так не делают.
gpn

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DAI писал(а):

Сын получает финансирование (карманные деньги) в размере 5% от оборота зарплатой карты и иного дохода.



Какова чеканность формулировок, а
gpn

Я не удивлюсь, если у ув. DAI в столике лежит официальный ГПД на счет финансирования семьи
63
Victkh
Лежат обе карты , и моя и ее, с пин кодами в тумбочке, там же и бабло, так что совместный бюджет и доверие. Smile Оба работаем
Крупные покупки согласовываем, на херню стараемся не тратить.
Meffex
DAI писал(а):

Завел карту для жены. 2 раза в месяц по факту зачисления аванса и ЗП на карту перевожу деньги на ее карту. Себе оставляю на хозяйственные, автомобильные и прочие нужды. У меня кончились деньги на карте, зайду на ее карту, переведу обратно сколько надо. У нее кончились, по отдельному запросу переведу со своей ей, если есть деньги на карте.


Не очень понятны мне такие пляски с деньгами nea
DAI писал(а):

Пипец у вас разделение финансовых обязанностей.


Я одно время Пуше сказал: "Все равно хозяйство веду я и покупки делаю тоже я. Зачем тебе деньги? Ну хочешь, я тебе ежемесячно буду отдавать 25 тыр (типа алименты 63 ) - и делай с ними что хочешь. Хочешь - шмотья накупи, хочешь - айфонов, хочешь - в Турцию лети. Что хочешь. Но сверх ни копейки не дам". В негодовании отказалась 63
serg26
Jaguar El Negro писал(а):

Всё тебе замужние мужики везде видятся hehe




не ну теперь все понятно с тобой, тебе за бабой мало замужем жить, ты еще тут на мужиков удочки закидываешь 63
политрук
Meffex писал(а):

и делай с ними что хочешь. Хочешь - шмотья накупи, хочешь - айфонов, хочешь - в Турцию лети. Что хочешь. Но сверх ни копейки не дам". В негодовании отказалась



....И ты так ни разу с тех пор и не задумывался, где (вернее у кого) она деньги на расходы берет?
pst
Солярко
Meffex писал(а):

хочешь - в Турцию лети


Это ты зря.
Цифра
serg26
Чего ты до него докопался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы