Страница 36 из 109
Gravesen
хз, для быта риоба вполне нормуль.
Mitiok
брат шумы писал(а):

лучше б циркулярку купил любую


Нееее. Циркулярка серьезная вещь, что бы на ней экономить.

А шлифмашинка мелочь.
брат шумы
Mitiok писал(а):

Нееее. Циркулярка серьезная вещь, что бы на ней экономить.


только недавно работал я макитовской с фырмы и своей личной хитачевской.так мне хитачевская показалась мощней,легче и удобней.а макитовская это типа прораба или райоби китайский,которыми мне тоже доводилось пилить....
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

чего щас кошек выбрасывать на помойки массово будут??
Или сами недоедать? pst



тут не смеяться а плакать надо что у нас логистика херово работает - люди скупают всё телегами не из за ажиотажа а из за того что сегодня не купил а завтра куй найдешь - пустые полки хоть по старым хоть по новым ценам и это для всего от молочки до инструмента и т.д. lol1

поэтому я сегодя куплю 2-3-10 позиций своего привычного товара от которого не хочу отказываться чем потом его не найду или буду бегать тратить нервы и время искать аналоги Pardon
Skiff
Чо та вы бредите. facepalm
Нахера вы кошакам ПОКУПАЕТЕ какой то отдельный корм? У меня кошаки питались с того, что оставалось и всегда были довольны и здоровы. Жили по 10+ лет без болячек, погибли под колесами, к сожалению.

А вы по 650+ рублей тратите на 1 кг корма... facepalm
Ёпт...эта планета сошла с ума..
Бомбовоз
Skiff писал(а):

Чо та вы бредите. facepalm
Нахера вы кошакам ПОКУПАЕТЕ какой то отдельный корм? У меня кошаки питались с того, что оставалось и всегда были довольны и здоровы. Жили по 10+ лет без болячек, погибли под колесами, к сожалению.

А вы по 650+ рублей тратите на 1 кг корма... facepalm
Ёпт...эта планета сошла с ума..



а раньше люди в лаптях ходили а вместо прокладок вату и тряпки использовали - купи своей подруге ветошь вместо прокладок - узнаешь много нового и интересного о себе 63

сорри за грубость Drinks or Beer
Шилов
на одежду/обувь скидосов полно, купил кроссы сaterpillar за 1580, раньше они раза в 2-2.5 дороже были
Skiff
Бомбовоз
Ты дурак чтоль? Сравнивать животное и человека? facepalm
Бомбовоз
Skiff писал(а):

Бомбовоз
Ты дурак чтоль? Сравнивать животное и человека? facepalm



у меня животное это часть семьи - которое в свое время болело росло игралось с дочей - каждый по себе судит Pardon

"своих не бросаем" (с)
Meffex
madshus
ДаровДиниска supercool
madshus
Meffex писал(а):

madshus
ДаровДиниска supercool


даров, Миффикс Иваныч dns4
Бомбовоз
Шилов писал(а):

на одежду/обувь скидосов полно, купил кроссы сaterpillar за 1580, раньше они раза в 2-2.5 дороже были



чем хороша гусеница тем что то её можно носить годами - я свои ношу уже 5 год и как новые Good
Игорян-Питер
кароче. масло было 145 стало 275 мобил минералка. цепь летом 2 штуки 422тр теперь одна 438тр. все накер приплыли.
Шилов
Бомбовоз писал(а):

Шилов писал(а): на одежду/обувь скидосов полно, купил кроссы сaterpillar за 1580, раньше они раза в 2-2.5 дороже были



чем хороша гусеница тем что то её можно носить годами - я свои ношу уже 5 год и как новые



посмотрим, у меня ранее не было обуви этой фирмы
Бомбовоз
кстати забыл написать - сегодня был свидетелем как пенсы раскупают семена овощей и всякую посадочную лабуду под рассаду - горшочки ящечки и т.д. - народ опять в 2015 решил пойти в огороды gpn
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

пустые полки хоть по старым хоть по новым ценам и это для всего от молочки до инструмента и т.д.



с ценником понятно, а вот пустых полок я не видел.

Skiff писал(а):

А вы по 650+ рублей тратите на 1 кг корма...
Ёпт...эта планета сошла с ума..



эт не надолго. pst

Шилов писал(а):

на одежду/обувь скидосов полно, купил кроссы сaterpillar за 1580, раньше они раза в 2-2.5 дороже были



дык такие скидки в конце января каждый год.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):

как пенсы раскупают семена овощей и всякую посадочную лабуду под рассаду - горшочки ящечки и т.д. - народ опять в 2015 решил пойти в огороды



пенсионеры оттуда и не уходили.
Шилов
Илья В. писал(а):

Шилов писал(а): на одежду/обувь скидосов полно, купил кроссы сaterpillar за 1580, раньше они раза в 2-2.5 дороже были



дык такие скидки в конце января каждый год.



обычно на зимние, а эти кросы как-бы не зимние, хотя думаю и зимой норм
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пустые полки хоть по старым хоть по новым ценам и это для всего от молочки до инструмента и т.д.



с ценником понятно, а вот пустых полок я не видел.



ну так глаза разуй или читай что люди пишут - нет 3 день вискаса ПО 14 РУБЛЕЙ за пачку - это нормально??

нет теоретически я могу брать кошаку замороженный прессованный брикет кильки и варить это гавно - но этот геморт и вонь стоит аналога в 14 рублей или мне надо на тачке объехать все точки на районе чтобы искать это дерьмо и накормить животное??

просто я тупо не догоняю твой смеющийся смайл Pardon

про лекарства написать или тоже будешь ржать над больными ?? как Скиф заставишь переходить на подорожники и лишаи??
*Kostik*
Бомбовоз писал(а):

кстати забыл написать - сегодня был свидетелем как пенсы раскупают семена овощей и всякую посадочную лабуду под рассаду - горшочки ящечки и т.д. - народ опять в 2015 решил пойти в огороды gpn

я тож купил на всякий случай
madshus
Бомбовоз писал(а):

Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пустые полки хоть по старым хоть по новым ценам и это для всего от молочки до инструмента и т.д.



с ценником понятно, а вот пустых полок я не видел.



ну так глаза разуй или читай что люди пишут - нет 3 день вискаса ПО 14 РУБЛЕЙ за пачку - это нормально??

зачем ты кормишь котЭ этим гавном ?
*Kostik*
madshus
У нас 2 кота диких на даче. Жирные и здоровые. Питаются мышами. Другую еду не любят
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

ну так глаза разуй или читай что люди пишут - нет 3 день вискаса ПО 14 РУБЛЕЙ за пачку - это нормально??



вот это беда так беда. pst Вискаса нет!!! pst
курицы отвари и дай или еще какой еды со стола. Не умрет.

Бомбовоз писал(а):

про лекарства написать или тоже будешь ржать над больными ??



нет это вот это серьезно. Это люди.
хотя пустых полок и в аптеках не заметил
Бомбовоз
madshus писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пустые полки хоть по старым хоть по новым ценам и это для всего от молочки до инструмента и т.д.



с ценником понятно, а вот пустых полок я не видел.



ну так глаза разуй или читай что люди пишут - нет 3 день вискаса ПО 14 РУБЛЕЙ за пачку - это нормально??

зачем ты кормишь котЭ этим гавном ?



в 90-е кормил килькой и щукой - предлагаешь вернуться в то счастливое время - больше ничего не есть скотина, привычка есть гавно вискас Pardon

это как сейчас с винстона перейти на приму и самосад - в принципе курить можно facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну так глаза разуй или читай что люди пишут - нет 3 день вискаса ПО 14 РУБЛЕЙ за пачку - это нормально??



вот это беда так беда. pst Вискаса нет!!! pst
курицы отвари и дай или еще какой еды со стола. Не умрет.



сырокопчённой колбасы и телятины мраморной не предлагаешь дать отварить - даже странно как то - вот и я не пойму в чём беда такое дерьмо завести в магаз в должном кол-ве как раньше Pardon
madshus
Бомбовоз писал(а):



в 90-е кормил килькой и щукой - предлагаешь вернуться в то счастливое время - больше ничего не есть скотина, привычка есть гавно вискас Pardon

у тебя коту сколько лет-то ? Он старше палимана что-ли ? pst
вообще коты на вискасе дольше 5 лет не живут Pardon
poliman
а я хорошо что взял тем летом циркулярку хитачи, дрель аег, Шурик, и даже фрезерный станок бош Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы