Страница 13 из 19
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Ой всё. facepalm


facepalm
-=GaLaN=-
RoN
Ну а чо, очки надень вместо просроченных линз, штоле. facepalm
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

И вдруг опять кромешный 3.14здец от некоторых товарищей. facepalm

Слушай, ты чо такой нарцисс то? Какой в пень кромешный пиздец? Я тебе объективные простые вещи написал. 50% фото брак. ЭТо блеать факт. Не стоит выкладывать простыни из 100 фото, особенно когда 50% из них брак. Это блеать факт. На многих фото фокус мимо - это блеать факт. Куйле ты обижаешься как девочка? Какой и где кромешный пиздец? Некромешный непиздец будет если все тебя со всехз соторн зазря хвалить будут? Ну пестуй на драйв2.сру - там оно есть. facepalm facepalm facepalm
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

RoN
Ну а чо, очки надень вместо просроченных линз, штоле. facepalm


скажи хоть было или нет, а то с мобилы искать среди тонны фоток видева чет никак. facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ну пестуй на драйв2.сру - там оно есть


63 63 63
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Слушай, ты чо такой нарцисс то? Какой в пень кромешный пиздец? Я тебе объективные простые вещи написал. 50% фото брак. ЭТо блеать факт. Не стоит выкладывать простыни из 100 фото, особенно когда 50% из них брак. Это блеать факт. На многих фото фокус мимо - это блеать факт. Куйле ты обижаешься как девочка? Какой и где кромешный пиздец? Некромешный непиздец будет если все тебя со всехз соторн зазря хвалить будут? Ну пестуй на драйв2.сру - там оно есть. facepalm facepalm facepalm


facepalm
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

Слушай, ты чо такой нарцисс то? Какой в пень кромешный пиздец? Я тебе объективные простые вещи написал. 50% фото брак. ЭТо блеать факт. Не стоит выкладывать простыни из 100 фото, особенно когда 50% из них брак. Это блеать факт. На многих фото фокус мимо - это блеать факт. Куйле ты обижаешься как девочка? Какой и где кромешный пиздец? Некромешный непиздец будет если все тебя со всехз соторн зазря хвалить будут? Ну пестуй на драйв2.сру - там оно есть. facepalm facepalm facepalm


facepalm

Вот вот facepalm
RoN
-=GaLaN=-
на самом деле киря прав.
даже я своим зрением вижу что макреевские фотки гораздо четче... не в обиду твоей жене. Pardon
-=GaLaN=-
Kirill111
Короче хотел я на тебя поглядеть, но ты просрал этим утром. Может в следующий раз будешь, сделаешь крутых фоток заодно. Good
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111
Короче хотел я на тебя поглядеть, но ты просрал этим утром. Может в следующий раз будешь, сделаешь крутых фоток заодно. Good

Может и буду, если не будете в такую срань собираться А насчет фоток - ты сразу делаешь вывод что я мегафотограф, раз посмел критиковать солнцеликого тебя. Вывод не верный, я не мегафотограф. Мне еще до Макрея расти и расти скажем. И у меня тоже 50% брака, если не больше. Только я этот брак спокойно удаляю. Я тоже раньше выкладывал простныи унылых фотографий. Потом меня поправили, я принял к сведению, стараюсь больше так не делать. Хотя иногда проскакивает. Кароч кончай обижаться как дефачка и начинай воспринимать нормальную дружескую критику. А ели не умеешь - правда драйв2.сру тебя излечит быстрою. lol1
-=GaLaN=-
Kirill111
Ты, кстати, не прав насчёт того, что я обижаюсь. Это видимость. Smile Фоткал-то не я, я вообще ни разу не фотограф. Просто сказал жене - снимай больше видео в нужные моменты, а фотки по остаточному принципу.

А насчёт критики... Wink Ну ведь всё, сказанное на лоле, надо делить на 10 или игнорировать. Сам понимаешь. Pardon Меня уже столько тут критиковали, что при этом совершенно не коррелировало с реальностью, отчего бы мне вдруг поверить лолокритике теперь, а?

Короче ща уберу простыню, раз она так ужасна.
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

снимай больше видео в нужные моменты


где видео блеать lol1
Kirill111
-=GaLaN=-
Что бы ты щас не писал, уверен всем прекрасно видно что ты обиделся. А простынь уже пофиг, убирай/не убирай, страница слава богу поменялась.
-=GaLaN=-
RoN
Да вот же. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Kirill111 писал(а):

Что бы ты щас не писал, уверен всем прекрасно видно что ты обиделся.


Опять эти "все". Smile
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):


Kirill111 писал(а):

Что бы ты щас не писал, уверен всем прекрасно видно что ты обиделся.


Опять эти "все". Smile

Специально вставил слово "уверен". Впрочем можешь замутить голосовалку и убедиться лишний раз что я прав. bboyan
-=GaLaN=-
Kirill111
Кстати, если вернуться к рациональности, то тебя спасает послезнание. Если все фотографии в посте равномерно перемешать, уверен, уровень узнавания автора фото (как и во всех тестах audiocd\flac\mp3-320) будет примерно 50%. Wink
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111
Кстати, если вернуться к рациональности, то тебя спасает послезнание. Если все фотографии в посте равномерно перемешать, уверен, уровень узнавания автора фото (как и во всех тестах audiocd\flac\mp3-320) будет примерно 50%. Wink

Напрасно ты так уверен, твои фото резко отличаются от Макреевских, как минимум для меня. Pardon
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Специально вставил слово "уверен". Впрочем можешь замутить голосовалку и убедиться лишний раз что я прав.


Я не про то, что здесь ты не прав. Уверен, ты как раз прав. Smile

Я про это лоловское "все".
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111
Кстати, если вернуться к рациональности, то тебя спасает послезнание. Если все фотографии в посте равномерно перемешать, уверен, уровень узнавания автора фото (как и во всех тестах audiocd\flac\mp3-320) будет примерно 50%. Wink

И кстати ты тут исходишь из того что я к тебе плохо и предвзято отношусь. Самая ржака что ровно напротив. Ты молодец что приехал, и ваще нормально себя тут ведешь, еще бы обиды эти дураццкие искоренить. А относительно фото я действительно банально объктивен, как Йохан относительно жиртрестов. 63
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Напрасно ты так уверен, твои фото резко отличаются от Макреевских, как минимум для меня.


Хм, если ты проспишь ещё один жыпперский лоловыезд, было бы весьма интересно провести подобный эксперимент. Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

как минимум для меня


для меня тоже bboyan

видно же как ясный день что фотки все не четкие.. а у макрея то что нада.


ВИДЕО БЛЯЕАТЬ ДАВАЙ! lol1 lol1 lol1 lol1 lol1
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

И кстати ты тут исходишь из того что я к тебе плохо и предвзято отношусь. Самая ржака что ровно напротив. Ты молодец что приехал, и ваще нормально себя тут ведешь, еще бы обиды эти дураццкие искоренить.


Drinks or Beer

Блин, ты забанился, ладно, пойду спать тогда. Smile
RoN
Kirill111 писал(а):

Kirill111
Забанен
Забанен


facepalm pst
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

ВИДЕО БЛЯЕАТЬ ДАВАЙ!


Выдыхай уже. pst
RoN
а как так сразу три преда за одну мессагу 63
McRae
Киря пока отдохнет. А я про колеса напишу. И про остальное. Объективно каптива лионова на 19-х колесах выглядит горрраздо привлекательнее, чем каптива галана на 16-х бубликах. Но тк галану "туда надо" то критиковать такие колеса бессмысленно. Люстру, кстати, я тож забыл посмотреть и пофоткать. И хотел прокатится в зашумленной каптиве и сравнить со своей. Но все разъехались как то быстро (в принципе из-за нас с анрилом). Если снег не расстает к выходным, думаю, стоит повторить вылазку. В субботу утром, часов в 10.
Насчет критики фоток: критика была бы уместна в соответствующей теме. А тут ну смысл какой? Мы не знаем насколько человек вообще фотегом умеет пользоваться? Может первый раз в руки его взяла. Может все снято на зеленой кнопке, и тогда естественно смазы, промахи автофокуса и тп. Мало вводных для критики (а, главное, критику никто не просил).
Ну и, кирилл, насчет того, что тебе до меня еще расти - не надо петь советских песен: у тебя больше опыта и уровень выше моего, особенно в обработке. Тебе бы камеру поменять на полный фрейм и была бы красота окончательная. Насчет выбитого неба: да, снимал в жыпег, жалко места на винте для равов. Да и мой престарелый ноут жыпеги то еле ворочает, а на равах вообще виснет.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

RoN писал(а):

а как так сразу три преда за одну мессагу 63


А вот так. Тебе тоже выдать?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Зы. Посмотрел экзиф. Так и есть - режим съемки "авто". И далеко не самый резкий 18-200. Какая тут может быть критика?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы