Страница 1 из 1
Санёг
Цитата:

Не мог не создать данную тему. Вчера возвращался с Беговой улицы к себе домой. Дело было в 17.57. Между ост. "Больница им. Боткина" и "ул. Поликарпова-Театр" наш автобус 27 пытапся обогнать троллейбус 20, идущий впереди, но мы это сделать не успели, продолжая ехать на второй справа полосе. Какой-то рьяный автомобилист (движение было плотное, но пробки на этом участке не было) разогнался и хотел обогнать троллейбус перед нашим носом, но водитель автобуса его не пропустил , и когда троллейбус притормозил на остановке, мы встали прямо за ним на второй полосе- свернуть направо мы не могли, из-за того, что этот тупой иномарочник перегородил нам путь. Время простоя троллейбуса длилось 30 секунд (водитель иномарки стоял, не двигаясь- вперди троллейбус, слева наш автобус), после чего он поехал, а водитель иномарки чуть-чуть прлдвинулся вперед влево, и встал прямо перед нами. Водитель иномарки открыл дверь и пошёл разбираться с нашим водителем. Тот скандалить не стал, а просто терпеливо ждал, пока тот уедет. Номер машины я прекрасно запомнил т316хв199 . Водитель иномарки побазарил с нашим водителем, угрожая ему и показывая много неприличных жестов. Потом сделал несколько рывков машиной и встал как вкопанный перед нами (мы чуть в него не долбанулись не врезались). И так несколько раз. И всё это в зоне остановки, всего в нескольких метрах! Сзади нас уже встала вереница троллейбусов и автобуса 847. Так прошло три минуты. Когда бабушки, которые ехали со мной в автобусе, уже начали бакланить угрожать и обзывать водителя всеми цензурными словами, он наконец-то уехал.

Комментировать этот инцидент я не буду, понятно, что получать проценты я не хочу. Всё понятно без слов: весь тот гнев и отвращение к этому автомобилисту. Ради 30 секунд вынужденной остановки- не успел подрезать , нечего лезть вперёд батьки в пеклоеще на три минуты задержал путь и пассажиров автобуса, и самого себя. Нигде с таким беспределом я не сталкивался. Такой агрессии и желания мести кроме как в Москве нет. Тысячи водителей думают только о своей пятой точке, гоняют, с жутчайшим трением колёс об асфальт, нарушают все писаные и неписаные правила, плюют на все штрафы, подрезают всех подряд, по-хамски относятся к общественному транспорту, никому не уступают. Ради локальной гонки готовы замочить всех подряд. Максим Станиславович Ликсутов таких автомобилистов никогда не пересадит на ОТ, что бы он ни делал. Пусть даже бы ввёл бесплатный проезд, всё-равно эти лихачи останутся "царями" на дорогах. Они думают только о том, что вот я, вот моя машина, что хочу- то и делаю. Мне плевать на всех.

Давайте писать в этой теме о самых поразительных случаях хамства на дорогах. Понятно, что агрессии всегда много, но самые поразительные случаи можно было бы обсудить. Хорошо, если госномера машин этих ... будет опубликован здесь. Может быть, компетентные лица в ГИБДД прочитают и возьмут их на контроль.



почитать остальные бурные фантазии и горы кирпичей можно здесь
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=41103
Тоха Купчинский
Лучше пусть человек в инете просрётся как следует, чем пойдёт и убьёт кого-нибудь Smile
kotmu
Я правильно понял, что водитель автобуса мудлан?
Не смог обогнать тролебас, потому как тот быстро ехал
Подвергал пассажиров риску.
Создавал пробку во второй полосе.

В реале надо делать выделенка для общественников и пусть там ездят друг за другом.
Наверное надо сократить половину маршрутов, а остальные оптимизировать.

Водитель иномарки показывал жесты водителю автобуса pst
Я кстати часто вижу как в мерседесе на светофоре водитель в ноздрю засовывает большой палец руки pst
Все мы знаем: нет денег - водитель автобуса
Есть деньги- водитель иномарки.
Мама в них была одна, тока папы слегка разные pst
AxL

характерный московский водитель Good
Санёг
kotmu писал(а):

Я правильно понял, что водитель автобуса мудлан?
Не смог обогнать тролебас, потому как тот быстро ехал
Подвергал пассажиров риску.
Создавал пробку во второй полосе.

Именно так, но один товарищ решил проучить это быдло автобусное Good
kotmu писал(а):


В реале надо делать выделенка для общественников и пусть там ездят друг за другом.

имеено, я так одного еплана автобусного сгонял нах, когда он пытался из обычной полосы на А встроится создавая мне помеху lol1

нужно зарегаться там, и повбрасывать им овна на вентилятор 63
madshus
водилы автобуса не могли отп...ть иномарошника и обоссать тело ? facepalm
Toyama Tokanawa
Санёг, "водила иномарки" - это ты, как я понял?
Мr. Black Star
Знакомый работает в мосгортрансе, туда местных не берут одни чурки hehe Рассказывал что захотел его знакомый армянин с пропиской в Балашихе пойти водилой в мосгортранс, так его бортанули сказали водилой автобуса может быть тока чел с московской пропиской. hehe Good Подмосковная не канает. hehe
Санёг
Мr. Black Star писал(а):

Знакомый работает в мосгортрансе, туда местных не берут одни чурки hehe Рассказывал что захотел его знакомый армянин с пропиской в Балашихе пойти водилой в мосгортранс, так его бортанули сказали водилой автобуса может быть тока чел с московской пропиской. hehe Good Подмосковная не канает. hehe

ему в МосОблТрасн дорога 63
Nodvel
а в автобусе нет случаем тревожной кнопки как в такси?





Цитата:

«Все автомобили нашей компании оснащены тревожной кнопкой. После ее нажатия сигнал от водителя приходит диспетчеру и тот оповещает об этом все ближайшие машины. Так таксисты узнают о беде коллеги и съезжаются на помощь», - разъяснили в руководстве компании.один из их водителей запросил помощь. По их словам, на работника напал пьяный клиент и избил его.

rg-45
гонсчег опережал автобус справа.
неуспел и создав помеху не дал автобусу подьехать к остановке.
потом бузил и выпендривался долго.
он наверно очень спешил?
коль было время на разборки? hehe


ну и гонщикам на заметку
Лежандр
Что автобус во второй полосе делал? Сам не ехал и другим мешал. Надо вообще за такое вылезание штрафовать автобусников на 3000. Как нас за езду по ихней полосе.. 63
Санёг
как что, пытался! обогнать троллейбус, не получилось, ну не шмогла я не шмогла(с) pst
Meffex
Лежандр писал(а):

Что автобус во второй полосе делал? Сам не ехал и другим мешал. Надо вообще за такое вылезание штрафовать автобусников на 3000.


Цитата:

Между ост. "Больница им. Боткина" и "ул. Поликарпова-Театр"


Во-первых, там нет автобусной полосы. Во-вторых, правилами не запрещено. А в-третьих,
Санёг писал(а):

клал на весь поток


supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы