Страница 4 из 14
BlackCat
madshus писал(а):

Ты искренне радуешься бедам в России и к Путину это не имеет отношения, ты - типичный озлобленный мигрант


На вопрос, я ответа видимо не дождусь. Какие гарантии?
madshus
BlackCat писал(а):

. А ты кто такой? У меня на форуме 12 лет. А ты клон. Ты запросто можешь сдриснуть, не жалко. Не равные условия.

да хоть 112 лет, дальше что ? Сольешься ты первый уже сливаешься Good
Ещё раз тебя спрашиваю какие тебе данные нужны ?
BlackCat
madshus писал(а):

Ты искренне радуешься бедам в России


И потрудись найти, где я радуюсь бедам в России?
madshus
BlackCat писал(а):

Какие гарантии?

какие угодно.
Olegan-TLT
BlackCat
ты чего какой злой, почему так Путиным не доволен? А разве дело в нем? Он же охренеть какую иерархию сделал. Они все там по ступеням вниз спускаясь аналогичные. Ну и в общем то сделано так, что хода обратно нет. В случае чего - или на вертолете полетает до смерти, или как Кеннеди шмальнут. Или на дороге расшибется. Большая политика и амерская система, с которой тут полный пример взяли.
BlackCat
madshus писал(а):

Сольешься ты первый уже сливаешься


Пруф.
madshus писал(а):

Ещё раз тебя спрашиваю какие тебе данные нужны ?


Ник того, чей ты клон.
madshus
чтобы ты пожаловался и меня забанили ? Good
ай красавела жидовская.

кто я и так все знают, один ты придурком прикидываешься, хотя не прикидываешься 63
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

ты чего какой злой, почему так Путиным не доволен?


Потому, что он страну ведет в пропасть, а то и весь мир. Нахрена мне третья мировая?

Sagesurder1 писал(а):

В случае чего - или на вертолете полетает до смерти, или как Кеннеди шмальнут. Или на дороге расшибется. Большая политика и амерская система, с которой тут полный пример взяли.


Я об этом и говорю.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

madshus писал(а):

чтобы ты пожаловался и меня забанили


Я не жалуюсь никогда. Не суди людей по себе. С клонами дел не имею. Либо выходи с основного ника, либо досвиданья.
aai
BlackCat писал(а):

Гитлер тоже "демократически" пришел к власти, и поддерживало его население не меньше. А потом немцам было очень стыдно.

Учебник логики тебе в помощь. Неуч.

BlackCat писал(а):

Нет, проблема будет решена.

Нет. Никто не спрогнозирует, кто , с какими амбициям/тараканами придет к власти, и как себя поведет. Это очень непредсказуемые и неустойчивый(при благоприятном стечение обстоятельств) результат. Угрозу представляет страна, имеющая гигантскую территорию, ресурсы и ядерное оружие.
madshus
BlackCat писал(а):

Либо выходи с основного ника, либо досвиданья.

чуваки, все видели, как блэккэт обосрался и слился ? rlzz

Стас хрен он чего тебе переведет facepalm
DAI
BlackCat писал(а):


Потому, что он страну ведет в пропасть, а то и весь мир. Нахрена мне третья мировая?


Какая глупость. А не обамка ли весь мир ведет в пропасть?
Именно он стремится к мировому господству далеко за пределами своего континента.
BlackCat
aai писал(а):

Учебник логики тебе в помощь. Неуч.


Прямая аналогия. Просто на все 100%. Крым - Австрия. Дальше была Польша. Ждем.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

madshus писал(а):

чуваки, все видели, как блэккэт обосрался и слился ?


Еще раз, с клонами дел не имею. Не равные условия. Выходи с реального ника, будет тебе пари. Нет - гуляй Вася, жуй опилки.
madshus
BlackCat писал(а):


Еще раз, с клонами дел не имею. Не равные условия. Выходи с реального ника, будет тебе пари. Нет - гуляй Вася, жуй опилки.

ещё раз ты согласился на пари, потом заюлил , как уж на сковородке прикинув курс к новозеландским фантикам 63
и слился Good
начав придумывать все новые условия. bboyan
BlackCat
DAI писал(а):

Какая глупость. А не обамка ли весь мир ведет в пропасть?


Это Обама, захватил территорию соседнего государства? Это Обама, терроризирует соседние страны и грозится отобрать еще территорий? Это Обама угрожает ядерным оружием и ведет оголтелую пропаганду? В новостях США, об РФ ноль целых, хрен десятых новостей. Все пофиг, РФ рассматривают как шавку, которая лает. Пока не бросается, но все идет к тому, и это будет конец шавки, что печально.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

madshus писал(а):

ещё раз ты согласился на пари, потом заюлил , как уж на сковородке прикинув курс к новозеландским фантикам


Это еще откуда? Пруф будет? Курс NZ1$=0.85US$, это так для справки.
madshus писал(а):

начав придумывать все новые условия


Нет, я увидел срок регистрации. С шутами дел не имею, принципиально.
aai
BlackCat писал(а):

Прямая аналогия. Просто на все 100%. Крым - Австрия. Дальше была Польша. Ждем.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Речь шла вообще не об этом! Власть не захватывал. Все. Точка.

PS История учит лишь тому, что ничему не учит. Любые аналогии априори неверны. Как оно будет в этот раз - увидим.

PSPS Как ты с такими логическими способностями аналитиком работаешь?
madshus
блэккэт слива и болтун Good
если ты уверен на 146% , что Путина вздернут, тебе-то что клон я чей клон и когда клон ?
Получается ты ссышь Razz
Мозги с запозданием сработали 63
DAI
BlackCat писал(а):

Это Обама, захватил территорию соседнего государства? Это Обама, терроризирует соседние страны и грозится отобрать еще территорий? Это Обама угрожает ядерным оружием и ведет оголтелую пропаганду? В новостях США, об РФ ноль целых, хрен десятых новостей. Все пофиг, РФ рассматривают как шавку, которая лает. Пока не бросается, но все идет к тому, и это будет конец шавки, что печально.




Да ты свидомый! facepalm А им хоть в глаза ссы!
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ты чего какой злой, почему так Путиным не доволен?


Потому, что он страну ведет в пропасть, а то и весь мир. Нахрена мне третья мировая?


не нужна тебе третья мировая война. Просто ты мыслишь как крыса какая-то. Не блэк кет, а Пёс форменный. Мои родственники с Донбасса, (некоторые здесь живут) рассказывают, что в результате антиконститунционного переворота пришедшая к власти в их стране хунта послала первым делом для успокоения и украинизации Донбасса правый сектор. Но это прикрытие - на самом деле начали большой передерибан. Одни начали отжимать активы у других. Все очень просто. Вылилось в кровавую войну (тут уж путин не путин, но если начинают отбирать конфетку у того, у кого есть пистолет, то он использует этот пистолет против отбирающих).


Так вот, получается по твоей логике, ничему этому не сопротивляться, и здесь менять режим? Так пардон, смена будет точно такой же - под видом демократии будет большой передел, и не как в 90-е, когда локальная братва друг друга за долю определеленную стреляла-душила-замуровывала в стены. Но тогда простых обывателей как минимум криминал не касался. На украине криминал пустили в самые массы. И в Крыму точно также сделали бы. Как и в Сирии, и в Ливии. При баянах за права 50 тыщ татар начали бы русских кошмарить.

А теперь смотри, почему я тебя псом назвал. Да потому что ты получается родителям своим желаешь жить в беспределе, при переделе? Так? Или как то иначе. А что будет, если там инсулин пропадет или будет недоступен. Ты что ли привезешь? Так не факт, что успеешь. А если ты враг своим родителям, то ты враг сам себе. Получается так.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

либо вместе со страной


А залупу на воротник не желаете? Wink
BlackCat
madshus писал(а):

блэккэт слива и болтун Good
если ты уверен на 146% , что Путина вздернут, тебе-то что клон я чей клон и когда клон ?
Получается ты ссышь Razz
Мозги с запозданием сработали 63


Я уверен в своей правоте. Но с человеком, который ссыт указать свой постоянный ник, я никаких дел не имею по принципиальным соображениям. У меня идионсикразия к тролям, которые еще ко всему и ссат когда страшно. Ты у меня ассоциируешся с мелкой шавкой, которая брехает из-за угла, а при попытке ей дать пинка, с лаем убигает за забор. Противно просто. Будет ник, будет спор. Нет - досвиданья. Я тролей не кормлю.
madshus
BlackCat писал(а):

madshus писал(а):

блэккэт слива и болтун Good
если ты уверен на 146% , что Путина вздернут, тебе-то что клон я чей клон и когда клон ?
Получается ты ссышь Razz
Мозги с запозданием сработали 63


Я уверен в своей правоте. Но с человеком, который ссыт указать свой постоянный ник, я никаких дел не имею по принципиальным соображениям. У меня идионсикразия к тролям, которые еще ко всему и ссат когда страшно. Ты у меня ассоциируешся с мелкой шавкой, которая брехает из-за угла, а при попытке ей дать пинка, с лаем убигает за забор. Противно просто. Будет ник, будет спор. Нет - досвиданья. Я тролей не кормлю.


я тебе готов предоставить свое имя, фамилию, паспоттные данные и фото левого яйца.
Надо, сливщик, ссыкун ? supercool

ник тоже уже знаешь.
то есть спор в силе или ты - очкунишко ? Wink
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

Мои родственники с Донбасса, (некоторые здесь живут) рассказывают, что в результате антиконститунционного переворота пришедшая к власти в их стране хунта послала первым делом для успокоения и украинизации Донбасса правый сектор. Но это прикрытие - на самом деле начали большой передерибан. Одни начали отжимать активы у других. Все очень просто. Вылилось в кровавую войну (тут уж путин не путин, но если начинают отбирать конфетку у того, у кого есть пистолет, то он использует этот пистолет против отбирающих).


У меня сведения прямо противоположные.
Sagesurder1 писал(а):

Да потому что ты получается родителям своим желаешь жить в беспределе, при переделе?


Своим родителям, я желаю жить в мирной стране. А зарвавшися подпол ставит мир на грань третьей мировой.
Sagesurder1 писал(а):

А что будет, если там инсулин пропадет или будет недоступен. Ты что ли привезешь?


Если инсулин и не будет доступен, то это целиком и полностью вина Путина и его политики.
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

Я уверен в своей правоте.


вот и посмотрим. А так как ты очень далек от того, что здесь и как, то даже в случае того, если чего то с Путиным случится (с любым человеком может что-то случиться), ничего тут не изменится, и уж линия правления точно. Просто погани ты тут написал, фашист честное слово.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Я уверен в своей правоте. Но с человеком, который ссыт указать свой постоянный ник, я никаких дел не имею по принципиальным соображениям. У меня идионсикразия к тролям, которые еще ко всему и ссат когда страшно. Ты у меня ассоциируешся с мелкой шавкой, которая брехает из-за угла, а при попытке ей дать пинка, с лаем убигает за забор. Противно просто. Будет ник, будет спор. Нет - досвиданья. Я тролей не кормлю.


Он не может сказать ник. Неужели неясно? Но все знают кто это и даже где живет и кем работает и даже цуко его первую девку 63 pst lol1
Тоха Купчинский
XADZZOX писал(а):

и даже цуко его первую девку 63 pst lol1



ты про Джа..кхм-кхм? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы