Страница 10 из 12
DerDen
А сколько будет стоить заказать могучу на корпоратив, ну чтобы пел, плясал?
FHR
Denis_N писал(а):

А сколько будет стоить заказать могучу на корпоратив, ну чтобы пел, плясал?


с интимом или без?
Moggucci
FHR писал(а):

Denis_N писал(а):

А сколько будет стоить заказать могучу на корпоратив, ну чтобы пел, плясал?


с интимом или без?


предлагаешь охране дениску отстрапонить? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

rpra писал(а):

Могучий такто неплохо вбрасывает.


благодарю, сэээр Drinks or Beer ROFL
Holz
Moggucci, ну так слабать на корпоративе почём, ну там "Сасу всю ночь" и новые хиты? 63
Илья В.
врачей бахилы заставлять одевать и при этом доверять маленького ребенка постороннему человеку...это маразм какойто.
FHR
Стадо возбудилось
Acquirer
Илья В. писал(а):

и при этом доверять маленького ребенка постороннему человеку...


Человек импортный, значит высшей марки/расы и хороший точно Good
Шилов
Acquirer писал(а):

Илья В. писал(а): и при этом доверять маленького ребенка постороннему человеку...

Человек импортный, значит высшей марки/расы и хороший точно



так импортные вроде азиатов не уважают hehe
Константин_EX
Тема напомнила facepalm
Ехал в поезде.
Плацкарт. Верхняя полка моя. На против на верхней и нижней две девушки молоденьких. Лет по 19-20.

Слышу что меж собой трут по бусурмански. Тихо так, полушепотом. Прислушался... это ж англичанки! Именно их акцент. Я пусть инлишь в школе учил, но все забыл уж. А вот по фильмам ухо помнит как пиндосы балякают. А тут другой говор. Интонация другая.

Короче, чуя что такой шанс редкий, встретить англичанок в поезде Москва Новосибирск (вроде), решил идти на контакт. hehe

Короче, пообщался с одной, жестами и скудным словарным запасом facepalm . Одна из Оксфорда, другая из Лондона. Путешествуют на каникулах. По России, потом в Китай. Потом в Малайзию, а там самолетом домой.
Показала мне разговорник англо русский. Именно ТАМ напечатанный, такой смешной Smile Выпытал, что она на актрису учится, в Лондоне, хотя сама из Оксфорда. Ехали в Пермь на какое то мероприятие.

И все, дальше заглох разговор, кончились слова Smile . Очень не ловко, Вот человек, и спросить то что хочешь, а НЕ МОЖЕШЬ. Как немой.

Кстати. как бы не было стыдно, но перед отбоем, только эти две особи побежали в туалет в зубными щетками из всего вагона! facepalm
Шилов
Константин_EX
нет.
я вышел через 2 часа после отбоя.

хотя вполне вдувабельны девахи Smile
обе русые, стройные, не сказать что красавицы, но ухоженные, миленькие короче.
Илья В.
Константин_EX писал(а):

Кстати. как бы не было стыдно, но перед отбоем, только эти две особи побежали в туалет в зубными щетками из всего вагона!



то есть ты тоже не пошел??? pst
hakim11
Константин_EX писал(а):

Тема напомнила facepalm
Ехал в поезде.
Плацкарт. Верхняя полка моя. На против на верхней и нижней две девушки молоденьких. Лет по 19-20.

Слышу что меж собой трут по бусурмански. Тихо так, полушепотом. Прислушался... это ж англичанки! Именно их акцент. Я пусть инлишь в школе учил, но все забыл уж. А вот по фильмам ухо помнит как пиндосы балякают. А тут другой говор. Интонация другая.

Короче, чуя что такой шанс редкий, встретить англичанок в поезде Москва Новосибирск (вроде), решил идти на контакт. hehe

Короче, пообщался с одной, жестами и скудным словарным запасом facepalm . Одна из Оксфорда, другая из Лондона. Путешествуют на каникулах. По России, потом в Китай. Потом в Малайзию, а там самолетом домой.
Показала мне разговорник англо русский. Именно ТАМ напечатанный, такой смешной Smile Выпытал, что она на актрису учится, в Лондоне, хотя сама из Оксфорда. Ехали в Пермь на какое то мероприятие.

И все, дальше заглох разговор, кончились слова Smile . Очень не ловко, Вот человек, и спросить то что хочешь, а НЕ МОЖЕШЬ. Как немой.

Кстати. как бы не было стыдно, но перед отбоем, только эти две особи побежали в туалет в зубными щетками из всего вагона! facepalm



facepalm дожили..теперь уже бабе вдуть без знания англицкого не могут facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

я так понимаю они пошли пасть прополоскать или ещё чего до\после общения Константин_EX ..а он вспышку прощелкал 63

ЗЫ вода в поезде..ну ладно руки мыть..но рот полоскать--увольте..всегда минералочкой пользовался
FHR
Шилов писал(а):

вдул?


сказали же: словарный запас кончился lol1
AMAROCK
FHR писал(а):

Стадо возбудилось


Это ты ЛоЛ так называешь ? Сам-то себя к кому относишь ?
hakim11
FHR писал(а):

Шилов писал(а):

вдул?


сказали же: словарный запас кончился lol1



интересно..НИРАЗУ не видел чтобы ограниченный словарный запас "улицы" мешал вдуть...
а тут facepalm
ПрапорЪ
Moggucci писал(а):

Вчера прислали на почту несколько резюме. С образованием люди, обученые учить английскому иностранцев.
Но 400 тыс р facepalm 250 я был готов морально, но 400 facepalm
Кстати. По сентябрьскому курсу 60 руб за фунт 4000 фунтов - всего 240 тыс руб.
Придется мне поднять цены еще раза в полтора ROFL чтобы рост курса компенсировать



"ЧуднЫ татарские дети" © facepalm
Вова Длинный
Шилов писал(а):

так импортные вроде азиатов не уважают


За бабке уважают...
Константин_EX
Илья В. писал(а):

Константин_EX писал(а):

Кстати. как бы не было стыдно, но перед отбоем, только эти две особи побежали в туалет в зубными щетками из всего вагона!



то есть ты тоже не пошел??? pst


Константин_EX писал(а):


я вышел через 2 часа после отбоя.

Acquirer
Шилов писал(а):

так импортные вроде азиатов не уважают


Так я про наоборот pst
FHR
AMAROCK писал(а):

FHR писал(а):

Стадо возбудилось


Это ты ЛоЛ так называешь ? Сам-то себя к кому относишь ?


Я -барон
Вова Длинный
FHR
Барон Автолады??? hehe
Константин_EX
затея ТС интересна.
вырастить билингва, это не просто, но я думаю и для общего развития полезно, и для будущей учебы/работы.
два родных языка это нормально.

кругом посмотреть, многие в России так и живут, знают помимо русского с рождения, языки предков, сам общался с такими людьми, а кто то даже ТРИ языка знает с детства, девушку знаю она владеет русским, татарским и марийским!
Вова Длинный
Константин_EX писал(а):

девушку знаю она владеет русским, татарским и марийским!


Ну и нахрен ей два последних?
Константин_EX
Вова Длинный
она родом из деревни марийской, а там в ходу три языка, само получилось короче выучить.

все зависит от среды общения, если для её круга было нормой знать родной язык (марийский), и языки соседей русский и татарский.

другой пример, пересекался один раз с человеком, из Ульяновска, он чуваш, тоже билингв, и по русский идеально и на своем. и жена такая же.
а вот дети, два сына и дочь, не хотят учить чувашский, так как живут в городе, и в их кругах на чувашском не общаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы