Страница 5 из 5
BPSNSK
Tony999io писал(а):

вон на лоле в салоне новую купили
оказалась битой


это в какой теме?
SDRIVER
BPSNSK писал(а):

Tony999io писал(а):

вон на лоле в салоне новую купили
оказалась битой


это в какой теме?

про лохов
BPSNSK
SDRIVER писал(а):

про лохов


ссылку бы
брат шумы
Tony999io писал(а):

вон на лоле в салоне новую купили
оказалась битой


парень на учёбе на автофрамосе работает.так говорит,что машины,с механическими повреждениями кузова(бывает,что ипанут чем -нибудь или на крышу что-нибудь уронят),переводят в нижние категории годности и продают со скидками в 50-100 тыщ тем же автосалонам.и уже сами автосалоны их шаманят и продают как небит некрашен
Dmitriy_NMSK
maxFZ20 писал(а):

приставы вообще работать не хотят?


Ауительно, но эти мудл@ны, то есть приставы, заблочили мне карту сбера спустя 3,5 ГОДА с момента погашения штрафа в 100 СТО!!! ..ять рублей.
Первыми, кого надо в кризис разогнать - так этих бездарей и лоботрясов, пусть на заводах территорию подметают, больше ни на что не способны.
SDRIVER
По постановке на учет есть специалисты? Подскажите как тачку на учет поставить, на учет ставить буду не на себя, а на другого человека. Он и я прописаны в другом регионе, на учет ставить буду в Тольятти. Что нужно?Рукописная доверенность пойдет?
Мr. Black Star
SDRIVER писал(а):

По постановке на учет есть специалисты? Подскажите как тачку на учет поставить, на учет ставить буду не на себя, а на другого человека. Он и я прописаны в другом регионе, на учет ставить буду в Тольятти. Что нужно?Рукописная доверенность пойдет?


генералка с отчуждением - к нотариусу, где прописаны пофиг, номера будут региона постановки (покупки) авто. либо тупо продать, подарить человеку.
SDRIVER
Мr. Black Star писал(а):

SDRIVER писал(а):

По постановке на учет есть специалисты? Подскажите как тачку на учет поставить, на учет ставить буду не на себя, а на другого человека. Он и я прописаны в другом регионе, на учет ставить буду в Тольятти. Что нужно?Рукописная доверенность пойдет?


генералка с отчуждением - к нотариусу, где прописаны пофиг, номера будут региона постановки (покупки) авто. либо тупо продать, подарить человеку.

С каким отчуждением? Я покупаю тачку сразу на того человека, на его паспорт все оформят ДКП, машина с автосалона. Надо просто теперь на учет поставить на него и все. ДЛя этого вроде обычной доверенности достаточно, что я его интересы в гибдд имею право представлять
Dmitry_S
SDRIVER писал(а):

С каким отчуждением? Я покупаю тачку сразу на того человека, на его паспорт все оформят ДКП, машина с автосалона. Надо просто теперь на учет поставить на него и все. ДЛя этого вроде обычной доверенности достаточно, что я его интересы в гибдд имею право представлять



Нотариально заверенная доверенность на право совершить с машиной регистрационные действия.

* Но это в нашей гаёвне, у вас может и простая письменная проканает
Мr. Black Star
Dmitry_S писал(а):

SDRIVER писал(а):

С каким отчуждением? Я покупаю тачку сразу на того человека, на его паспорт все оформят ДКП, машина с автосалона. Надо просто теперь на учет поставить на него и все. ДЛя этого вроде обычной доверенности достаточно, что я его интересы в гибдд имею право представлять



Нотариально заверенная доверенность на право совершить с машиной регистрационные действия.

* Но это в нашей гаёвне, у вас может и простая письменная проканает


У нас так же.

Во деревня жжот покупает тачку для другого, зачем? А как на этого другого договор и акт оформили и кто его подписал и на каких основаниях? hehe А потом выходит что данные в птс верные только подписи малёха не совпадают с настоящим собственником который продать хочет и начинаются танцы, вот за тем на регистрацию продавец и ходит теперь. hehe
Вова Длинный
Dmitriy_NMSK писал(а):

maxFZ20 писал(а):

приставы вообще работать не хотят?


Ауительно, но эти мудл@ны, то есть приставы, заблочили мне карту сбера спустя 3,5 ГОДА с момента погашения штрафа в 100 СТО!!! ..ять рублей.
Первыми, кого надо в кризис разогнать - так этих бездарей и лоботрясов, пусть на заводах территорию подметают, больше ни на что не способны.


Лох, это судьба...
Вова Длинный
Ну вот и разрешилась проблема:
https://www.gibdd.ru/check/auto/
rattle
Вова Длинный писал(а):

Ну вот и разрешилась проблема:
https://www.gibdd.ru/check/auto/


Пишет непредвиденное завершение запроса facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы