Страница 2 из 2
zett
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

И где мне теперь искать эти добровольно выплаченные. меня A5 наебали штоле?


и ещё наипут supercool


Ну как-же так, это-ж не жулики и воры, а тащемто Государство.
Ну как-же оно может обмануть законопослушного гражданина?
Нет, я вам не верю, такого не может быть, вы, наверное, белоленточная мразь Smile
majorboy
это выгодно менегерам газпрема РН и остальным папикам с зп под милион в месяц - деньги эти не видишь а вот пенсия будет хорошая капать supercool
Hjman
Когда пенсионный фонд показывает доходность накоплений в 0.1% хочется смеяться и плакать одновременно facepalm Им никто про сранный сбер не рассказывал что ли? Там и то от 3 до 13 % годовых facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

majorboy писал(а):

это выгодно менегерам газпрема РН и остальным папикам с зп под милион в месяц - деньги эти не видишь а вот пенсия будет хорошая капать supercool


Вот что то у меня такое стойкое ощущение ,что им ну точно класть большой болт на госпенсию. Если только поржать Pardon

Последний раз редактировалось: Hjman (28 Февраля 2015 23:37), всего редактировалось 1 раз
zett
Отдайте мои пенсионные накопления!
Я ведь честно перечислял!
Платежки заполнял аккуратно, даже КБК эти ибучие аккуратно обновлял раз в квартал! cry
Все через банк прошло, претензий не было, все восемь лет. а тут внезапно, куякс - и вроде и не было ничего?
- Где деньги, Зин? (c) lol1
Серый110
zett, а день ССО, а Крым? Не раскачивай!
freeman29
так почти полгода везде втирали.что переводите свое бабло в негосударственные нпф.если не захотели то получите наебаллы.в пенсионном настойчиво пытались отговорить когда пришел писать заявление на перевод накопительной части в нпф
*Nikita*
пол ляма накопилось за 10 лет официального трудового стажа, я бы лучше обналичил и весь лол напоил pst

Добавлено спустя 31 секунду:

понятно что эти денежки уйдут куда нужно
olg2004
все это сказки

инфляция 30% в год

все что вы накопите за 20 лет обесценится в 6 раз

всю свою накопленную пенсию вы заработаете за 2-3 месяца


нравится быть дурачками - кормите частные инвестиционные пенсионные компании facepalm
rover
freeman29 писал(а):

так почти полгода везде втирали.что переводите свое бабло в негосударственные нпф.если не захотели то получите наебаллы.в пенсионном настойчиво пытались отговорить когда пришел писать заявление на перевод накопительной части в нпф


И правильно делали. нпф может быть только сберовский, потому что остальные нпф, когда придет тебе 60 лет, начнут тянуть резину с выдачей твоих накоплений, и через год найдут лишнюю запятую в договоре, от чего окажется что договор недействителен. Ты начнешь хвататься за сердце и бегать по прокуратурам, еще через год разбирательств унезано деньги отдадут. Там действует такой же принцип, как в страховой. Тебе рады когда ты не обращаешься туда никогда

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

olg2004
Цитата:

инфляция 30% в год

все что вы накопите за 20 лет обесценится в 6 раз


18%

Поэтому в государственном пенсионном фонде идет 14% на страховую часть, и пенсию ты гарантированно получишь
*Nikita*
olg2004 писал(а):

нравится быть дурачками - кормите частные инвестиционные пенсионные компании


а какие есть варианты если официально трудоустроен? это ведь не у тебя с зарплаты вычитают, а работодатель платит дополнительно
olg2004
rover писал(а):

18%



официально supercool

rover писал(а):

Поэтому в государственном пенсионном фонде идет 14% на страховую часть, и пенсию ты гарантированно получишь



ты м не % индексации скажи

его нет facepalm

каждый год за него бодаются, обсуждают отдельно, дерутся

а толку?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

*Nikita* писал(а):

а какие есть варианты если официально трудоустроен?



никаких

или ЧП

или минималка, остальное в черную supercool


по факту на 1 работающего 3-6 пенсов


я отдавая деньги в пфр, кормлю дедушек и бабушек

не Россиия

а я , ты вон Ровер supercool
majorboy
Hjman писал(а):

majorboy писал(а):

это выгодно менегерам газпрема РН и остальным папикам с зп под милион в месяц - деньги эти не видишь а вот пенсия будет хорошая капать supercool


Вот что то у меня такое стойкое ощущение ,что им ну точно класть большой болт на госпенсию. Если только по ржать Pardon



только вот они зачем то делают так, что пенсию будут получать такие как они - а простые смерды хлебать гавно калошей facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

*Nikita* писал(а):

olg2004 писал(а):

нравится быть дурачками - кормите частные инвестиционные пенсионные компании


а какие есть варианты если официально трудоустроен?



вариант неофициально трудоустроен Pardon вроде просто все...если конечно оно тебе надо
rover
Цитата:

а какие есть варианты если официально трудоустроен?


Посчитай ради интереса, сколько ты отдаешь государству. Варианты небогатые - снизить оф зарплату, а сьэкономленные деньги вкладывать куда-то. Только нельзя вкладывать в банку под кроватью, должны приносить доход и умножаться
zett
Серый110 писал(а):

zett, а день ССО, а Крым? Не раскачивай!

Я и не раскачиваю, щто-ви, щто-ви
В крыму не было никаких ССО, и вообще нащих там не было, это даже вашь главнокомандующий подтвердил Pardon

http://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы