Страница 4 из 4
rezident
Еще саббуфер подключил. Бери наоборот меньше. Или компьютерную колонку. Мощность больше положенного все равно не дашь там все ограниченно конденсатором а нагрузки у них у всех 4 ома, так что не спалишь.
System
rezident
У меня компьютерная колонка огромная hehe ,ее кстати на видео видно угол за монитором.Подключил через усилитель,вроде ниче,если бы не одно но...Шумы какие-то не реальные Sad , 1видео - музыка, 2ое видео - без флешки просто подкинуто питание. Че это за херня,и как от нее избавиться? facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=3CdZy9pZ-3M&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=YNPfF9tfY_s&feature=youtu.be
rezident
Поставь пустую флешку может пропадет. В общем с такой поделки удивительно что вообще чего то пошло. Обычно на сие требуются всякие DSP процессоры или специализированные микросхемы.
System
rezident
Главное тресков и прочего при воспроизведении нет,есть только если просто питание подаю без флешки,ну и играет динамик почему-то так,что складывается впечатление,что басы выкручены на максимум и он рипит немного. Так то звук меня устраивает вполне,приложил типа рупора вокруг динамика (бумагой просто обвел),так орет вообще бодро Good hehe .А фильтров никаких не бывают от помех?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Вычитал из статьи о плеере facepalm
Цитата:

Если аудио-выход будет подключаться к усилителю, то ВЧ-составляющие аудио-сигнала должны быть отфильтрованы ФНЧ-фильтром. Поэтому не подавайте выходной сигнал с данного плеера напрямую на усилитель, иначе он может сгореть!

Вот я лошара... facepalm как хорошо что не спалил еще ничего pst 63
rezident
Ну а как ты хотел у тебя провода висят не заземленные и не подключенные в них наводится все подряд. Ничего не сделаешь купи нормальную микросхему декодер и сделай на ней плеер будет тебе счастье без шумов.
System
rezident
Жалко конечно, но я не пойму,люди ж собирали плеер этот для разных целей, не ужели они эту проблему никак не решили. Фильтр помех чтоль не существует. Ну и я сейчас так почитал,и понял что ощущение что "бассы на максимум накручены" как раз из-за того что я не поставил ФНЧ, только я в этом баран бараном facepalm ,и понятия не имею как правильно ФНЧ сделать и какие номиналы нужны.Гугл читаю...но что-то как-то не особо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы